Страницы: 1
Berkley Series One Skeletor. Старый друг – лучше новых двух.
 
Модные тренды – это очень хорошо, то что в нашей стране есть свои школы спиннинга, свои наработки и при этом нам не чужды самые свежие мировые веяния – это просто прекрасно. Но по статистике 99% спиннингистов нашей необъятной родины не имеет наималейшего понятия, ни о воблере «Х-Басс 99», ни о том, что твичить этот воблер необходимо только спиннингом экстра-фаст-IM23. И ловит подавляющее большинство любителей спиннинга железом, доставшимся им в наследие от Советской промышленности, джигом (примерно 50 на 50 ступенькой и равномеркой) и воблерами, как монотонной подмоткой, так и с изысками. Иногда спиннингисты тролят, и спиннинг должен выдержать это,  а когда видят жереховый бой – то непременно должны туда докинуть кастмастером, одним, или в связке с гирляндой стримеров.

Сегодня я достаю из закромов новую реинкарнацию  очень популярного в свое время спиннинга, Berkley Series One Skeletor, и хочу ответить на простой вопрос - можно ли этот, старый заслуженный спиннинг рекомендовать в качестве единственного и неповторимого   прута тому кто не хочит микуршить или топ вотерить, твичить или джеркать, а хочет просто ловить рыбу.

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ОБЗОР

 
Давно не брал его в руки,пользуюсь с лодки одночасником, но впечатления о нем остались оч.хорошие. На мой взгляд довольно универсальный спиннинг хорошего качества за вменяемые деньги. У меня (могу ошибаться) 4-24г и длина около 2.4-2.5м. Ловлю на Днепре. Лежит в лодке как запасной,знаю что выручит.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!