Страницы: 1
Оптимальные настройки эхолота.
 
Сдрасте:bu: Появился у меня Игл Куда 242. Думал, что всё так легко будет. Вышел сегодня на залив, чтоб с помощью него на герлянду порыбалить бель. В итоге, то ли мозги отмерзли, то ли, я не допонимаю чего то. Мог бы хто-то высловить оптимальные настройки на зимний период. Буду очень благодарен:bt:
 
Всем привет! Купил себе эхолот Лорик х4Pro тоже не могу настроить.(Показывает рыбу в верху не глубже 3м) В инструкция пишется что настройки как на мой Лорик та и на твой Игл одинаковы. Кто вкурсе подскажите. Зараннее спасибо.
 
Цитата
Показывает рыбу в верху не глубже 3м
так может она и стоит на этой глубине? ловить пробовали? я сегодня тоже Лорик Х4 про купил на выходных планирую обкатать, если разберусь напишу
 
у меня рыбу на метровой глубине показывает, а ее нет........
 
Добрый день, у меня Пиранья 160. очень часто показывает на мониторе какие-то "тучи" в толще воды. Опытным путем выяснил, что это не водоросли. Так что же это может быть? Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
Так что же это может быть?
присоединяюсь к вопросу!
 
На одном из форумов читал будто сома эхолот показывает стаей мелкой рыбы, но сам не проверял поэтому утверждать не буду.
 
Цитата
Добрый день, у меня Пиранья 160. очень часто показывает на мониторе какие-то "тучи" в толще воды. Опытным путем выяснил, что это не водоросли. Так что же это может быть? Заранее спасибо за ответы!

По холодной воде "тучи" - это скопления белой рыбы. Хотя при включении ОЧЕНЬ большой чувствительности эхолота на деснянском течении тоже возможны "тучи" - из-за турбулентности потока. Так что скорее всего - это рыба...

Цитата
На одном из форумов читал будто сома эхолот показывает стаей мелкой рыбы, но сам не проверял поэтому утверждать не буду.

Сом идет полосой - на экране эхолота больше похож на картинку с погружением якоря.
 
Цитата
По холодной воде "тучи" - это скопления белой рыбы. Хотя при включении ОЧЕНЬ большой чувствительности эхолота на деснянском течении тоже возможны "тучи" - из-за турбулентности потока. Так что скорее всего - это рыба...

Спасибо, значит буду стараться держаться этих туч
 
Цитата
Всем привет! Купил себе эхолот Лорик х4Pro тоже не могу настроить.(Показывает рыбу в верху не глубже 3м) В инструкция пишется что настройки как на мой Лорик та и на твой Игл одинаковы. Кто вкурсе подскажите. Зараннее спасибо.

Добрый день, кто сталкивался помогите, та же проблема. На Х4 лорике показывает рыбу только в пол воды и никак не ниже. Не страшная проблема, но все должно работать правильно )) Кто что скажет!?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!