Страницы: 1
Magellan Triton 200 (300, 400, 500)
 
Пролистал все темы в ветке и не нашел ничего о навигаторах Magellan.
Судя по их характеристикам, они мало чем отличаются от Garmin, вот здесь можно сравнить их, просто поставив галочки у интересующей модели http://gpsexpress.com.ua/advanced_search_result.php?cat=5&vvalue%5B85%5D%5B89%5D=1&vvalue%5B110%5D%5B114%5D=1&sp­ec_search=1&search_cat_id=5&page=2 . Но намного более приятная цена, видимо нет большой составляющей (как в Garmin) платы за имя бренда.
Сейчас рассматриваю варианты вооружения навигатором для рыбалки. Ко всем, кто пользуется или знает эти навигаторы (особенно в применении к рыбалке), просьба поделится своими впечатлениями и информацией.
Про навигаторы  Garmin просьба здесь на писать, о них и так много уже сказано, в том числе и в этой ветке.
 
Если купили - поделитесь пожалуйста впечатлениями от Magellan-а. Я сам себе такой присматриваю, но мне пока не очень понятно какие карты в него можно устанавливать.
 
Нет, Магеллан не купил. Купил Гармин Е Трекс Саммит Нс.
Так что сори...
 
У меня magellan eXplorist 210   c 2006  года. На нем установлена карта Украины 2-х километровка . Тут можно с ним ознакомиться http://www.altair.kharkov.ua/GPS_Magellan_eXplorist_210.html . ранее занесенные точки через  год находил с погрешностью 1 м на открытой местности (искал в поле колышки, обозначающие границы участка). Аппаратом доволен.
 
Цитата
Нет, Магеллан не купил. Купил Гармин Е Трекс Саммит Нс.
Так что сори...

если не секрет, почему остановили выбор именно на Гармине (как торговой марке)?
 
Цитата
если не секрет, почему остановили выбор именно на Гармине (как торговой марке)?
Доступнее и разнообразнее карты, видел в живую и сам пользовался разными Гарминами ранее, ну и вовремя подвернулся вариант прибора, характеристики которого меня устраивали, с вкусной ценой.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!