Страницы: 1
[ Закрыто ] XV World Ice Fishing Championship 2018
 

XV Чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку со льда 2018  пройдёт с 12-го по 17 марта на Самаркандском водохранилище, г. Темиртау, Казахстан.

В турнире примут  участие сборные команды из 13 стран: Казахстана, России, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Польши, Болгарии, Швеции, Финляндии, Норвегии, США и Монголии.

Сборная Украины:

Зайко Олексей
Стадниченко Виталий
Перепелица Роман
Музичко Игорь
Корзенков Дмитрий
Новгородский Денис
Новгородский Игорь
Хвас Павел

Главный тренер - Виталий Левченко
 
Збірна України в повному складі. Готові до вильоту на ЧС2018

 
Ну, под руку ребятам ничего говорить не буду.
Кулаки держим.
С участием Зайка Алексея, видео сморю с удовольствием.
 
Первый день: тренировка



 
Второй день на Самаркандском Водохранилище. Мороз и сильный ветер. Внутрикомандные отборы. Хвас с температурой, но в отборах участвует.

 
Цитата
Хвас с температурой, но в отборах участвует.
Скорейшего ему выздоровления.
 
Провели два тура отборов, но как обычно все будет решаться завтра в 3 туре.



 
Kok, спасибо, что держите нас в курсе.
 
!Третий день в месте проведения ЧМ. Погода ухудшилась. Мороз и ветер покрепчали. Третий тур отборов отменили по погодным условиям. Моделируем возможные ситуации, изучаем поведение рыбы.
Павло Хвас сегодня получше. Надеюсь других спортсменов не зацепит."  Виталий Левченко



 
По втором фото, парня аж жалко стало.
 
"Продолжаем подготовку к ЧМ по мормышке в Казахстане. Адаптируемся к местному климату, весь день был сильный ветер в сочетании с морозом за -10. Спасибо всем за поддержку в Украине, она нам очень нужна!" Дмитрий Корзенков

 
После внутри командных отборов, было проведено 2 тура из 3-х, 3-й тур отменили из-за погоды, состав команды: 6 спортсменов – Новгородский Денис, Стадниченко Виталий, Зайко Алексей, Новгородский Игорь, Корзенков Дмитрий, Музичко Игорь.

Завтра первый официальный день.
 
Всей Украиной держим за вас кулаки.
 

Самаркандское озеро содержит большое разнообразие видов рыб, наиболее распространенными являются:

• Лещ (Abramis brama)
• Окунь (Perca fluviatilis)
• Плотва (Rutilus rutilus)
• Ёрш (Gymnocephalus cernuus)
• Голавль (Leuciscus cephalus)
• Щука (Esox lucius)
• Судак (Sander lucioperca)
• Налим (Lota lota)
 
Що, цікаво на озері товщина льоду 120мм, хлопці м"язи підкачають)
 
Цитата
120мм
120 мм, це 12 см., мало. можливо 120 см...?
 
Цитата
120 мм, це 12 см., мало. можливо 120 см...?

вибачаюсь, один нолик не дописав, товщина льоду 1200мм)


Алексей Зайко
11 ч · Instagram ·

Нет это не тунель метро! Это ствол НЕДОБУРЕНОЙ лунки на тренировке ЧМ по мормышке в Казахстане! Красота!!!

 
Цитата
120 мм, це 12 см., мало. можливо 120 см...?

местами есчо больше)

 
WIFC 2018. Мормышка. Первая официальная тренировка
https://www.youtube.com/watch?v=i5z2eNHyH4k
Сегодня уже на старте

 
И почти все в Норфине :ap:
 
"Сегодня прошла вторая официальная тренировка. Обходили зоны ловли, определили перспективные места и привязки рыбы, а также работу прикормки. Работаем командой как всегда все заняты у каждого есть четко поставленные задачи. Сегодня в некоторых зонах было много плотвы, так что не факт что везде будет много леща, где-то придется ловить и более мелкую плотву. Завтра последний день тренировок, послезавтра в бой за Украину! Держите кулаки!"
Дмитрий Корзенков

 


"Сегодня насыщенный день - тренировка и открытие ЧМ. Тренировка прошла продуктивно. Столько метров льда я ещё в жизни не сверлил. Думал не доживу до конца тренировки. Погода немного успокоилась. Послезавтра в бой.
В воздухе уже витает небольшое нервное напряжение. Как бы ни было, все от Господа. Мы сделаем все, что бы добыть победу.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!"
Виталий Левченко
 
WIFC 2018. Мормышка. Вторая официальная тренировка
https://www.youtube.com/watch?v=9gfQrhCx_18
 
"Тренировки перед чемпионатом мира по мормышке закончены. Осталось разобрать зоны и подготовить и проверить все снаряжение. Болеем за Украину! Бороться будем до конца!"
Дмитрий Корзенков

 
Ни хвоста ни чешуи!;)))
 
"Сегодня прошел первый тур Чемпионата Мира по зимней ловле рыбы со льда на мормышку 2018, который проходит в г. Тимертау, Казахстан. По результатам первого тура я занял 3 место в зоне, очень хороший старт, и последние 30 минут тура! Была допущена тактическая ошибка в виде командной установки, которая во многом и вылилась в результат как личный, так и команды! Кто-то смог перестроиться, кто-то нет! По результатам первого тура команда находится на 5 месте. Завтра снова в тур, попробуем исправить ситуацию, команда сборной Украины находится в хорошем боевом духе, перед завтрашним днем."
Виталий Стадниченко



 
А как они там очки считают? У кого больше тот и проигрывает...
 
Набрав во 2 туре 30 баллов, сборная Украины заняла 4-е место в общекомандном зачёте. В личном зачете Алексей Зайко стал бронзовым Чемпионом Мира!

 
Ну а чего, молодцы. Алексей так держать.
 
Зайко реально человек-легенда и рыболовный универсал :bf: и тренер классный.
 
Цитата
Зайко реально человек-легенда и рыболовный универсал
Я с ним видео, наверное все пересмотрел, мне нравится, что он всегда советы дельные дает, которые мне много раз пригодились.
 
Цитата
Я с ним видео, наверное все пересмотрел, мне нравится, что он всегда советы дельные дает, которые мне много раз пригодились.
Еще и человек правильный :bf:
 
цікаво, команду занявшу переше місце на мєльдоній перевіряли?!:ap:
 
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!