Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и Рыбалка". Весна 2009
 
Всем ривет!

Сегодня приехал на выставку. Но оказалось что касса для простых смертных открывается только с 12-ти.

http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.522/about.html - тут ничего такого не написано.

Кто-то слышал про это, или это как всегда "мега качество" "мегаорганизаторов"?
 
Цитата
Был бы я знаком с Косте, то позвонил бы. А так у меня даже его номера телефона нет. А что, Костя раздает пригласительные всем клубным?

да, на сегодняшний день выделено 60 пригласительных, так что дерзайте!:D
Костя (КОК) 80677911199 ;)   без коньяка  не приходить!!!:D
 
Был сегодня на выставке, к сожалению недолго.

Входные билеты продавали по 5 грн.
 


Вы ещё спите - мы Вас ждём!:mnogo_lodka:



Первый видвидувач -и Tosik!;)



Dozvil: " Блин, моя коллекция головных уборов пополняется, спасибо!"

P.S. Щас будет продолжение - отвлекают...:D



ТЁМА: "Добавил к нику ".." - теперь не перепутаете - а то: шо за Тема?":)



Новый - старый пользователь РыбацЮра: "Ну вот и зарегилси!":D



А.В.Нелипа: " Пламенный привет rybalka.comовцам от грумадян!":)



Кок присмотрел себе дивайс - пожертвования шлите в личку!:eek::D



"Xamzat, открой личико!":D
"Да Андрей я!":eek::D



Никитка Карпятник: " Наконец-то я познакомился с Профессором бородавочных наук!":D



Вы ещё не на стенде RYBALKA.COM?..:eek:
 
Цитата
А на завтра как. Тоже хочу после обеда заглянуть. Пригласительные еще есть?

Цена входного билета - 5 грн. сегодня была? Это для Вас неподъёмная сумма??
 
Цитата
Цена входного билета - 5 грн. сегодня была? Это для Вас неподъёмная сумма??

  Тогда без проблем. Спасибо.
 
По дороге спрашивал у барыг. От 20 грн до 25 грн. Вообщем одним словом: перекупщики. По поводу выставки: http://xamzat.rybalka.com/blog/view/1166/
Там не сколько о выставке, я реально потерялся там от выбора и количества, что даже и не фоткал. Ща себя спрашиваю почему не сфоткал, и ответить не могу. Вообщем в отчёте о впечатлениях.
 
Я сегодня тоже не удержался, отпросился с работы и поехал на выставку. Долго ходил искал наш стенд в итоге нашёл. Спасибо ФонБурику в совете по поводу выбора шнура и силикона прикупил себе Mann’s Predator 85 грн. за упаовку

 
Цитата
По дороге спрашивал у барыг. От 20 грн до 25 грн. Вообщем одним словом: перекупщики.

Это жесть!:D При входном билете за пятерочку))))))
Интересно, им никто не вернулся морду набить?:D
 
Цитата
Это жесть!:D При входном билете за пятерочку))))))
Интересно, им никто не вернулся морду набить?:D

Самый прикол, когда ишёл на выставку то у них покупали, когда уже выходил с выставки то так же покупали. :) А ещё там автомобиль стоит перед выставкой с плакатом о том что купит пригласительные. Оптовик 100%. :) А морды никто бить не будет. Максимум возмущатся. Там кого я видел, в основном тарушки и дедушки. Но и дяди и тёти в возрасте. :)
 
Цитата
прикупил себе Mann’s Predator 85 грн. за упаовку
И сколько их в упаковке ?
 
Цитата
И сколько их в упаковке ?

20 штук. Знаю потому что  себе тоже купил.
 
:eek: У нас по 2.50 найти можно , а так выше 4 грн и не встречал.
Подвезти , что-ли , побарыжить в Киеве перед входом на выставку :D
 
Цитата
И сколько их в упаковке ?
По виброхвостам выбор совсем не жирный:( Я бы даже сказал никакой. Твистеры есть, или были. Ну и то, что было по нормальным ценам, закончилось еще до открытия - спекулянты не дремлят.:(
По палкам - "ширпотреба" скока хошь. "Нормального" и "престижного" чуть - чуть.:(
Самую лучшую палку из "нормальных" отхватил Andruxa - жаба теперь не детская давит, но все равно поздравляю с удачной покупкой, тем более Андрюха пообещал дать покидать:p.
 
Цитата
Самую лучшую палку из "нормальных" отхватил Andruxa
Шо за девайс ?
 
Цитата
Шо за девайс ?
Одночастник Басс про шоп - новая линейка. Как там точно, пусть Адрей сам пишет. Цена 130 уй - 1090 грн. Была в единственном экземпляре.:(
 
Цитата
По виброхвостам выбор совсем не жирный:( Я бы даже сказал никакой. Твистеры есть, или были. Ну и то, что было по нормальным ценам, закончилось еще до открытия - спекулянты не дремлят.:(
По палкам - "ширпотреба" скока хошь. "Нормального" и "престижного" чуть - чуть.:(
Самую лучшую палку из "нормальных" отхватил Andruxa - жаба теперь не детская давит, но все равно поздравляю с удачной покупкой, тем более Андрюха пообещал дать покидать:p.

Не очень я опытен, но эта выставка мне показалась слабоватой (по части чего-нибудь-нового-интересного) и цены - просто магазины перенесли на Эдругую площадку"
А вот что есть хорошего - так это вокруг стенда Ribalka.com роятся интересные люди, а некоторых (заблудше-потерявшихся) отлавливают и притягивают:D

Отдельное спасабо ФонАлександру - пару философских мыслей обдумываю до сих пор... Опыт - огромное дело - снимаю шляпу...

А вообще - на выставке можно найти хорошее настроение (ну а купить - так себе ... а  вообще - оно(купить) вам надо ...?)
ЗюЫю а себе "нашел" только тубус Акрополис - и то т.к. напугали, что после выставки цены будут уже "новые"...
 
Цитата
Одночастник Басс про шоп - новая линейка. Как там точно, пусть Адрей сам пишет. Цена 130 уй - 1090 грн. Была в единственном экземпляре.:(

Я после вас проходя мимо них слышал, что они собираются каждый день подвозить... подвозить...подвозить... так что если что, то вы там рядом ...
 
У меня впечатлений мало, цены П....Ц. Асортимент слабый. То, что хотелось пощупать - нету. Короче, ничего не купил и росстроился.
Одно хорошее дело сделал, выбрал Andruhe прут хороший!
 
А я так и не нашол наш стенд.Облазил всё,даже спрашивал так и не попал к вам.Жаль.:(Да и времени было не очень много.Поэтому даже ничего не прикупил себе.
 
Если коротко, то людей - очень много (может потому, что 1-й день выставки), цены - космические,
времени было мало, эх... :(
 
Цитата
А я так и не нашол наш стенд.Облазил всё,даже спрашивал так и не попал к вам.Жаль.:(Да и времени было не очень много.Поэтому даже ничего не прикупил себе.

При входе - налево- и предпоследний ряд
 
Заходим с центрального входа. Сразу поворачиваем налево. Идем не сворачивая и смотрим по правую сторону от себя. Идем до тех пор, пока справа не будет экспозиция Salmo. Таи будет VUB улыбаться вам в 32 зуба.:D К VUBу не подходим, но делаем засечку на ЖПС - вернемся позже (там есть на что посмотреть, да и VUB расскажет много интересного). Теперь, продолжая путь, смотрим уже не направо, а налево - будет красноречивый стенд с зажигалками ZIPPO. А перед самыми зажигалками сверху справа будет здоровенный банер "Катран". Сворачиваем в этот проход и через пару стендов по правой стороне будет ваш стенд, который вы искали - rybalka.com. Добро пожаловать!
 
Не хотел идти на первый день, но по работе по другому не получалось. Завтра и послезавтра будет комфортнее. Осенью был в последний день - намного лучше - и распродажи, и народу меньше, но главное пораньше приехать.
На этой выставке порадовали в первую очерель лодки Шквал - стоят на улице самые дальние подойдите, посмотрите и спросите по чем (у меня челюсть лежала на ногах - за 2500 обесценевшихся уаней можно взять отличную 20 кг лодку  - воистину, поддержим национального производителя). Во вторых шнур Павер Про еще можно найти за 100грн/100м.  В третьих воблера и поперы Каптуре от Трабуко - от 25 грн.
Не порадовало - дорого и мегатолпы, даже на стенде нашего портала долго не продержишся - толпы кругом. Да и ребят жалко задалбывать - глянеш в глаза Коку и поймешь как на Руси выставки проводить:)
А так выставка не плохая.
 
А самое главное не сказал - вся семья довольна осталась: я - стал счастливым обладателем клубной карты, жена довольна - на лето у меня появилась новая одежда, еще одна футболка (угадайте какая), ну и глава семейства дочурка, так обрадовалась новому тарахтящему поперу, что кажись он теперь пренадлежит только ей:)
ПыСы. Еще рекомендую посмотреть на блесны Мастер СП - интересные отечественные штуки
 
Цитата
...глянеш в глаза Коку и поймешь как на Руси выставки проводить:)

Точно подмечено! Устали парни. Кстати, в отпуске-то когда последний раз были?:o

Цитата
По виброхвостам выбор совсем не жирный:( Я бы даже сказал никакой. Твистеры есть, или были. Ну и то, что было по нормальным ценам, закончилось еще до открытия - спекулянты не дремлят.:(

Насчет хвостов - попробуйте силикон Хаммер из первых рук, относительно новое секретное оружие против судака и щуки, зуб даю, правда сам лично разловить еще не успел.. От маннсов и релаксов у рыбов уже изжога:D Но тоже цена кусачая, как для резинки - чирик за хвостик.. Осенью были по 6.

Завтра или в тяпницу снова подъеду, надо еще кой-чего по мелочам..
 
Цитата
Заходим с центрального входа. Сразу поворачиваем налево. Идем не сворачивая и смотрим по правую сторону от себя. Идем до тех пор, пока справа не будет экспозиция Salmo. Таи будет VUB улыбаться вам в 32 зуба.:D К VUBу не подходим, но делаем засечку на ЖПС - вернемся позже (там есть на что посмотреть, да и VUB расскажет много интересного). Теперь, продолжая путь, смотрим уже не направо, а налево - будет красноречивый стенд с зажигалками ZIPPO. А перед самыми зажигалками сверху справа будет здоровенный банер "Катран". Сворачиваем в этот проход и через пару стендов по правой стороне будет ваш стенд, который вы искали - rybalka.com. Добро пожаловать!

Спасибо за путеводитель,завтра заглянем к Вам:D  До встречи!
 
Люди! Побольше фоткайте и выкладывайте в фотоотчетах и блогах, для тех кто приехать не может.
 
...может и я заскачу,если получится...:))
 
Выставка - просто отличная:spin:, реально одна из лучших выставок за последние пару лет,конечно для спиннингистов(и нахлыстовиков).
1.Надо знать что искать.
2.Надо наконецто понять что выставка и ярмрка-это разные вещи.
3.Надо к сожелению смериться что не ув. Ю.Т. и В.Ю. выпустили джина из бутылки и СТАРЫХ цен уже не будет.
Надо просто ходить,смотреть и общаться!
 
Некоторые говорят что с каждым годом хуже , многие находят каждый раз для себя что-то новое –НО самое главное 1 и 2 ходят туда ВСЕГДА.
 
Меня мушки впечатлили! Представлена вся индустрия: нахлыстовые удилища, шнуры, сами мухи, пух, нитки, бусики и перья для их вязания, станки для вязания (200г проволоки - 600уе!:o)), при тебе же вяжет мушку человек, при тебе же забрасывает :spin: (есть бассейн для демонстрационных забросов метров 15 длиной) - в магазинах этого не увидишь!
Нахлыст - это воблеразм в квадрате, не дай бог заболеть..:D )))
 
Цитата
Меня мушки впечатлили! Представлена вся индустрия: нахлыстовые удилища, шнуры, сами мухи, пух, нитки, бусики и перья для их вязания, станки для вязания (200г проволоки - 600уе!:o)), при тебе же вяжет мушку человек, при тебе же забрасывает :spin: (есть бассейн для демонстрационных забросов метров 15 длиной) - в магазинах этого не увидишь!
Нахлыст - это воблеразм в квадрате, не дай бог заболеть..:D )))

Кстати да. Басеен такой не хилый. И мужик реально кидал так что мама не горюя. Я так с обычным спином не кину как он. И ровненько по траектории. Ярко вообще.
Я вообщем то хотел попробывать нахлыст. Но посмотрел на цены, и сразу обломался. Лучше потом, лет через 10 так. :) Может тогда милионером стану.
 
нахлыст можно осваивать и на снастях подешевле.

И, кстати, я тут наблюдал за нахлыстовиками. Молодцы парни. Но стоять взабродку по абрикосы в ледяной воде и махать палкой, при этом вылавливая за 3 часа примерно 0 рыб, в то время как в том же месте, в то же время форель берет на красного червя, мне, почему-то, не хочется.

Хотя, нахлыст безусловно красив.
 
Очень МНОГО народу, нормально что расмотреть нельзя - нелюблю я так выбирать снасти!!! ИМХО
Впервую очередь интерисовал шнур по УЛ - так и ненашол, может незнал где искать
В тех же магазаинах поуютние себя чуствуеш, а разницу в ценах я особой неувидел, а если и есть чтото то надо в очереде стоять, чтоб к стенду подступиться.
Даже к нашему стенду со второй попытки попали.
 
Ув. Саша ФонБурик, Костя Кок, Валентина - передайте пожайлуста от меня привет Правильному и Photographerу!! Я знаю, они сегодня будут на выставке.
Хотел познакомится с людьми. Но не получится мне встретится с ними. Хоть сегодня не на работу (узнал только утром). Но надо с женой куча мест объездить.
 
Цитата
Заходим с центрального входа. Сразу поворачиваем налево. Идем не сворачивая и смотрим по правую сторону от себя. Идем до тех пор, пока справа не будет экспозиция Salmo. Таи будет VUB улыбаться вам в 32 зуба.:D К VUBу не подходим, но делаем засечку на ЖПС - вернемся позже (там есть на что посмотреть, да и VUB расскажет много интересного). Теперь, продолжая путь, смотрим уже не направо, а налево - будет красноречивый стенд с зажигалками ZIPPO. А перед самыми зажигалками сверху справа будет здоровенный банер "Катран". Сворачиваем в этот проход и через пару стендов по правой стороне будет ваш стенд, который вы искали - rybalka.com. Добро пожаловать!

та, кстати (или не к стати) с картой, которая при входе, какая-то беда (а может и у меня с глазами конечно) но вроде как ваш стенда в противоположной стороне намальован...
 
Если чесно от выставки не в восторге.Цены завышены.По вблерам асортимент маленький. О цветах вобще молчу.Убило наповал упакованное жлобье вместо парковки заехавшее на зеленку, "бо на джипІ" "а шо я должен им платить"- слышал лично.  Позитив- встретился с друзяками зашел на наш стенд познакомился с коллегами по оружию. Попросил наклейки с логотипами-наклею на свои тазики.
В принципе позитив перекрыл негатив настроение хоршее.
 
Да цены реально завышены,DIAMOND JIG SPIN 270-на выставке продавали -375гр,а в www.naribalku.com.ua он стоит-337.74грн непонятно.
 
А кстати вчера многие подымали цены прямо на выставке.
Я прошел круг, приметил что мне надо, вернулся, а тут -
...упс уже дороже!:eek:   -видать тяга пошла!
 
Цитата
А кстати вчера многие подымали цены прямо на выставке.
Я прошел круг, приметил что мне надо, вернулся, а тут -
...упс уже дороже!:eek: -видать тяга пошла!

ну ... так курс же наверно поднялся :D

А по-сути, вспомнил, что кто-то писал, что не путайте выставку с ярмаркой ... Не согласен - это таки больше ярмарка...
 
Зурик Кристал Минноу на выставке почти до 90 гр на Юности  до 70
 
Да после выставки, мне кажеться, что продавцы цены подымут. У меня прут кармаран, брал за 160 грн, а на выставке 450, просто прозрел(((
 
А чему вы удивляетесь?? За аренду помещения и стенды участники выставки тоже ведь платят))
 
Так если дерут деньги, так хоть бы ассортимент какой-то представили. А так думал потратить там гривен 500 и ничё не потратил - реально выбор был хуже чем просто если в магазин нормальный зайти(((( Кароче осадок остался приотвратнейший!!!
 
Час назад заходил к знакомым продавцам, как они обещали, после выставки подняли цены.
 
Цитата
Ув. Саша ФонБурик, Костя Кок, Валентина - передайте пожайлуста от меня привет Правильному и Photographerу!! Я знаю, они сегодня будут на выставке.
Хотел познакомится с людьми. Но не получится мне встретится с ними. Хоть сегодня не на работу (узнал только утром). Но надо с женой куча мест объездить.

Привет не передавал, но видел их в полном здравии, даже разрешили посидеть за одним столом :D. Я очень рад, что смог их всех увидеть. Спасибо им огромное, что приехали!!!
 
Цитата
Привет не передавал, но видел их в полном здравии, даже разрешили посидеть за одним столом :D. Я очень рад, что смог их всех увидеть. Спасибо им огромное, что приехали!!!
Ну ничё, не последний день живу!! :) Ещё будет шанс увидется.
 
Приятно было видеть гостей с другого города. Праельного правда пару минут видел. А с Фотографером удалось пообщатся побольше, незаметили как уже и выставка закрывается)
 
Был на выставке сегодня. Очень приятно было познакомиться с форумчанами, огромное спасибо администрации за карточку и наклейки! :)
А выставка сама по себе на троечку, не больше. Наверное сказывается экономический кризис...
 
Цитата
Час назад заходил к знакомым продавцам, как они обещали, после выставки подняли цены.

Вообще-то выставка официально закрывается 7 марта днём, странные продавцы какие-то :rolleyes:
 
Сегодня второй день провожу на выставке, сегодня специально приехал что-бы поздороваться с иногородними, встретились пообщались до закрытия, договорились о встрече, в общем день прожит не зря.;)
Ну и опять прикупился, по мелочи. Если внимательно походить можно немало занимательного найти. Но в прошлом году весной была гораздо интереснее, увидел кризис в действии.:(
Но главное, два дня встречаюсь с друзьями и единомышленниками, а это многое значит.:D
 
Цитата
Заходим с центрального входа. Сразу поворачиваем налево. Идем не сворачивая и смотрим по правую сторону от себя. Идем до тех пор, пока справа не будет экспозиция Salmo. Таи будет VUB улыбаться вам в 32 зуба.:D К VUBу не подходим, но делаем засечку на ЖПС - вернемся позже (там есть на что посмотреть, да и VUB расскажет много интересного). Теперь, продолжая путь, смотрим уже не направо, а налево - будет красноречивый стенд с зажигалками ZIPPO. А перед самыми зажигалками сверху справа будет здоровенный банер "Катран". Сворачиваем в этот проход и через пару стендов по правой стороне будет ваш стенд, который вы искали - rybalka.com. Добро пожаловать!
"улыбайтесь!! шеф любит идиотов":):):)...Саш! ну я намёк понял;):);):)
это у нормальных людей 32 зуба...а у меня как у акулы...в три ряда...а как по другому!?...тут всяк обидеть норовит...редактора всякие..и прочяя гммм
по поводу "рассказать"....если кому чё надо - подходим- записываем-потом звоним-получаем по "нормальной" цене..."нормальные" цены- только для пользователей портала;)...карточка на цены не распространяется;):)...что надо- письмо в личку...условия поставки- самовывоз(ваш)из удобного обоим(лучше мне;)) места:)
 
Цитата
Сегодня второй день провожу на выставке, сегодня специально приехал что-бы поздороваться с иногородними, встретились пообщались до закрытия, договорились о встрече, в общем день прожит не зря.;)
Ну и опять прикупился, по мелочи. Если внимательно походить можно немало занимательного найти. Но в прошлом году весной была гораздо интереснее, увидел кризис в действии.:(
Но главное, два дня встречаюсь с друзьями и единомышленниками, а это многое значит.:D

Полностью согласен с Василием на выставку нужно ходить вдумчиво, но честно говоря после участия в мебельных выставках кажется что попал на филиал Бухары только больше раза в четыре. Для меня было важно общение а то последние лет десять борьба за благосостояние семьи, не давала такой возможности, а тут при помощи нашего форума такая свежая струя знакомств и впечатлений что аж жить захотелось...
 
Цитата
Но в прошлом году весной была гораздо интереснее, увидел кризис в действии.:(
Но главное, два дня встречаюсь с друзьями и единомышленниками, а это многое значит.:D

если в прошлом году выствка была интереснне, то могу добавить только одно, точно такие же мысли были у меня год назад. Вывод - с каждым годом все  хуже и хуже, как в анекдоте, только вместо лося -наша страна и народ, а охотником выступает наше правительство. :(
 
Цитата
Для меня было важно общение
Не только для Вас, Александр! ;) Небольшой отчетик про сегодняшний день rybalka.com на выставке - здесь. :o
 
Цитата
Не только для Вас, Александр! ;) Небольшой отчетик про сегодняшний день rybalka.com на выставке - здесь. :o

Жаль что я на фотке малехо уснул. Но зато враги не узнают!!! :-)))
 
Цитата
Жаль что я на фотке малехо уснул. Но зато враги не узнают!!! :-)))
Сорри, Александр... :o:( Пока только учусь, после "Смены 8М" в раннем детстве фотоаппарата в руках не держала, а тем более такого как сейчас, :eek: который сам за меня решает, когда что и как. :rolleyes::D
Фото в блоге поменяла. ;) Других вариантов нет... :o
 
Был вчера! Ничего не купил! Но встретил ТАКИХ ЛЮДЕЙ!:):):) Даже мой "персональный водитель", который дал мне полчаса на встречу, спокойно отсидела 2,5 часа! :) Встречались больше в неформальной обстановке. Душевно! И последней каплей было, когда молодой парень подошёл к нам, сказал что мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ (RYBALKA.COM) и вручил нам 3 экземпляра журнала "Тащи" с видео! Это оказался основатель журнала. :o Короче, кто не был, тот не поймёт! :cool:
 
Цитата
Был вчера! Ничего не купил! Но встретил ТАКИХ ЛЮДЕЙ!:):):) Даже мой "персональный водитель", который дал мне полчаса на встречу, спокойно отсидела 2,5 часа! :) Встречались больше в неформальной обстановке. Душевно! И последней каплей было, когда молодой парень подошёл к нам, сказал что мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ (RYBALKA.COM) и вручил нам 3 экземпляра журнала "Тащи" с видео! Это оказался основатель журнала. :o Короче, кто не был, тот не поймёт! :cool:

А кто сомневался??? МЫ САМЫЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ И ЛУЧШИЕ!!!:D
 
Цитата
Добрый день звезда...нетолько форума и всего сайта но теперь и телевиденья.....Смотрел новости и сразу вас узнал)))))

Я тоже сегодня в новостях на 5 канале видел репортаж с Валентиной, звезда-с, скоро будем охотиться за автографами:D, надо заранее подсуетиться;).
 
Цитата
Баррикады ему не помогут в этот раз - ДРУГАЯ теперь рыбачка охотиться прийдет, не та, что в прошлом году! Пингвиний опыт, знаете ли... :o:D


ВАСИЛИЙ!!!! :eek::)  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;):cool:
Вот это дата, супер! :cool:

Добрый день звезда...нетолько форума и всего сайта но теперь и телевиденья.....Смотрел новости и сразу вас узнал)))))
 
Цитата
Привет не передавал, но видел их в полном здравии, даже разрешили посидеть за одним столом :D. Я очень рад, что смог их всех увидеть. Спасибо им огромное, что приехали!!!

Цитата
Приятно было видеть гостей с другого города. Праельного правда пару минут видел. А с Фотографером удалось пообщатся побольше, незаметили как уже и выставка закрывается)

И мне тоже довелось посидеть за одним столом с корифеями портала,моё почтение всем ! А время действительно пробежало не заметно,жаль конечно,но понимаю что приехали люди не только на выставку а и увидется-пообщатся с друзьями. И уделить время хочется по возможности всем,даже Хантеру пришлось разрыватся(уехал к  сожалению)познакомились,и толком не смогли пообщатся. Оказалось, и я и Хантер родились не только в один день,а и в один год::eek::D...Мы оба были приятно удивлены,и это благодаря не только рыбалке но и выставке:D:D:D .Во как!!! Ребята,надо чаще встречатся,и к чёрту всякие кризисы,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!:D
 
И я сегодня был на выставке.Походил,посмотрел,расстроился.Ну да ничего,фонБурик,Валентина и Кок настроение подняли живо!Теперь я тоже счастливый обладатель клубной карты!
 
Цитата
Я тоже сегодня в новостях на 5 канале видел репортаж с Валентиной, звезда-с, скоро будем охотиться за автографами:D, надо заранее подсуетиться;).

Звезда! Только почему в этой ветке??? Вам выставки мало? Люди ждут сообщений с выставки, а вы залезли в погреб и флудите. Модераторы не спите.

Кондратьевич, сообщения перенесли сюда. На будущее пользуйтесь кнопкой "пожаловаться на сообщение". Она появилась недавно. И осуществляет прямую жалобу всем модераторам. Позволяет нам оперативно реагировать. Находится возле кнопки повышения репутации.
Модератор
 
Был на выставке вчера. Понравилось. Неплохая экспозиция. На удивление спокойно походил потряс палки, покрутил катушки. Конечно, как по мне, не хватает некоторых компаний, которые был внесли еще немного интересностей. Также почти все продавали на выставке свою продукцию, я считаю, что это большой плюс так как в Киеве достаточно трудно, а то и невозможно подержать в руках или хотя бы посмотреть в живую некоторые снасти.
Для джиговиков рекомендую посетить стенд ПО "Парус" достаточно большой выбор джигголовок (от1 грамма и выше) на Gamakatsu по нормальной цене и качество понравилось, сам себе прикупил, таких цен в Киеве последнее время не видел.
 
Сегодня на выставке начался дефицит некоторых товаров! :p:D
Но мы этого не заметили! ;) Отчет здесь. :)
 
Да... Цены еще те. Но мне нужны были мелочи, так как перед этим несколько раз уже скупался. А так набрал резины и блесенок на УЛ, ушастиков, колец заводных тройников и т.д, и т.п. И если чесно, то мне показалось, что лучше такие вещи на выставке килограмами брать на несколько сезонов - дешевле получается мелкий опт.
 
Такой очереди как сегодня ещё не видела!:eek:
Билеты по 20 грн., но ОООЧЕНЬ дорогие, тому шо по всей выставке скидки 10-15 % на то, шо осталось - осталось ну ОООЧЕНЬ много чего, шо можно выбросить на...:D





 
до которого часа работает выставка?
 
Цитата
до которого часа работает выставка?
До 15:00 - сегодня последний день.
 
Наконец-то созрел отписать здесь...
Собственно я ехал на выставку не столько за приобретениями (у нас в магазинах как минимум на треть большинство товаров дешевле), сколько за ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. О это оправдалось! Познакомился с ОЧЕНЬ интересными людьми! Кузьмичу отдельный РЕСПЕКТ! Потрясающей силы духа человечище!
О своих приобретениях, коих было немного, опишу в блоге - завтра сажусь за написание трактата.
Что же касается лозунга "Мы лучшие" позволю себе немного поправить: "Мы НАИЛУЧШИЕ!!!" ;)
 
Может немного не по теме. В журнале "Рыболов Профи" есть реклама выставки "Мир увлечений Fishing PRO специализированная выставка рыбалка", которая пройдет 22-24 апреля 2009 тоже на Броварском. Хотелось бы услышать что кто знает.
 
Цитата
Может немного не по теме. В журнале "Рыболов Профи" есть реклама выставки "Мир увлечений Fishing PRO специализированная выставка рыбалка", которая пройдет 22-24 апреля 2009 тоже на Броварском. Хотелось бы услышать что кто знает.
Почему не по теме?:eek: Кто бывал на подобной выставке, - ответит. ;)
Интересная информация, если такая выставка будет, - надо посетить!:)
 
Цитата
Может немного не по теме. В журнале "Рыболов Профи" есть реклама выставки "Мир увлечений Fishing PRO специализированная выставка рыбалка", которая пройдет 22-24 апреля 2009 тоже на Броварском. Хотелось бы услышать что кто знает.
Здесь есть инфа  https://www.rybalka.com/news/view/56/
 
От выставки многого не ждал, да и приехал в последний день. :)
Познакомился с Валентиной, Никитой, PrСергеем, :)  повидал Андрея, Костю, Сашу, :) разминулся с Саней – Shurа и Андреем - БОНДЫК.  :(
Ну и как оказалось впоследствии, прикупил барахло. :(
 
Цитата
...Ну и как оказалось впоследствии, прикупил барахло. :(
Для твоих целей пойдет с головой это "барахло". Не надо расстраиваться и брать дурного в голову;)(мало ли, кто чего ляпнет:D). Расстраиваться будешь когда - "рыба в двух метрах прошла" (С). Как это бывает, у Романа(РМ) спроси - история достойная для блога.;)
 
Цитата
Может немного не по теме. В журнале "Рыболов Профи" есть реклама выставки "Мир увлечений Fishing PRO специализированная выставка рыбалка", которая пройдет 22-24 апреля 2009 тоже на Броварском. Хотелось бы услышать что кто знает.

Цитата
Почему не по теме?:eek: Кто бывал на подобной выставке, - ответит. ;)
Интересная информация, если такая выставка будет, - надо посетить!:)
эта выставка впервые проводится. и она запланирована именно как выставка, а не ярмарок, базар, рапродажа... мы ведем переговоры с организаторами, о чем - чуть позже...


а по поводу 16-й "Охоты и рыбалки"... выставка считаю прошла, как всегда ровно: ничем новым не удивила (кроме завышенных цен - хотя все думаю ожидали подобного), новинок не увидели, ожиданий все больше, экспонентов все меньше (стенд новичка - АРУ - не в счет :D, это вообще отдельная история:(, непрятно удивили своим отношением и "секретностью" своих мероприятий...)
я просмотрел все "лотки" по диагонали в последний день. прикупился по мелочам: наборы джиг-головок 2,3 и 6 гр, поводки нитяные и проволочные, леску карповую (очень прочная, французская), крючков плотвяных и карасевых (с уже навязанными поводками 0,5 м - блеск, очень экономит время и нервы, ужас как не люблю вязать, ослбенно в темное время суток...), воблерок "винницкий" приобрел (буду разлавливать свой лайтовый прутик), пенки и противозакручиватели для фидера, немного кормушек...
засматривался на один прикольный телескопический пикер - но не купил (фирма Конгер) - показался хлипким.. а больше пикеров не было (у Флагмана был один, но дорого показалось, от 300 гривен...)
но, конечно, самое ценное на выставке - встречи, общение! удовольствие поболтать вживую со всеми увиденными рыбалковчанами вживую - не сравнимое ни с чем!
кроме этого мы провели семинар для своих ГРУмадовских региональных предствителей: сьехались люди с 12 областей Украины (многие не смогли, а жаль - но будут новые собрания регпредов!).
еще раз убедились что все мы больны одинаково, и все мы, не смотря ни на что, отлично себя чуствуем!
вот так - кратко :cool:
 
К сожалению в начале недели свалил грип , поэтому списаться с форумчанами для втречи в определённое время и день недели ни как не получалось ..
На выставке был 3 раза . Обошёл всего несколько лотков с друзьями на тему "подскажи что к чему" , а остальное время перемещался из одной кафешки в другую , общаясь с старыми знакомыми.
На выставке , как и ожижалось , ни чего нового , за исключением..., не увидел .
Основная цель посещения выставки была УВИДЕТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ  !!!
 
Цитата
От выставки многого не ждал, да и приехал в последний день. :)
Познакомился с Валентиной, Никитой, PrСергеем, :) повидал Андрея, Костю, Сашу, :) разминулся с Саней – Shurа и Андреем - БОНДЫК. :(

Блин, а я где был? когда Вы фоткались?

Цитата
Ну и как оказалось впоследствии, прикупил барахло. :(

Вадик - не ведись на эту провокацию! фонБурику всегда все барахло, что не бородка :D
 
Цитата
Вадик - не ведись на эту провокацию! фонБурику всегда все барахло, что не бородка :D
Ну не все, не все... :D:D:D
Сам лично услышал от фонБурика, когда сказал, что у меня основные воблеры ё-зури: "ну это достойно..." :p:D
 
Цитата
Ну не все, не все... :D:D:D
Сам лично услышал от фонБурика, когда сказал, что у меня основные воблеры ё-зури: "ну это достойно..." :p:D

Дык он же их не видел! :rolleyes:
Только не показывайте ему, а то придётся выкидывать! :D:D:D
 
Цитата
Блин, а я где был? когда Вы фоткались?
Как где? Вертушки искал! :D:D:D
Не жалей - видишь, на фото на заднем плане уже отваливается часть "декораций"!:eek: Оно тебе надо? :D:D:D:D:D
 
Цитата
Дык он же их не видел! :rolleyes:
Только не показывайте ему, а то придётся выкидывать! :D:D:D
Видел, я ему на стенде на каком-то пальцем ткнул... :D:D:D:D:D
Когда курить ходили
 
А стенд будет на аналогичных выставках, в других городах Украины???
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!