Страницы: 1
Ликбез для блоггеров!
 
Приглашаю сюда всех, у кого возникают вопросы, касаемо написания заметок в блогах: как использование редактора, так и самого процеса написания. Если Вы хотите поделиться с нами своими впечатлениями от рыбалок и не уверены, что у Вас получиться - задавайте вопросы и я или кто-то из более опытных форумчан на них ответим.
Прошу!
 
Перед тем, как задавать вопросы, читаем здесь:
www.rybalka.com/faq/19
и здесь:
www.artex.rybalka.com/blog/view/790 *
* - второй адрес присутствует в FАQ'е, но если вдруг кто пропустил...;)

Если есть вопросы по написанному в FАQ'е или моей заметки - спрашивайте!

Если есть еще какие-то вопросы помимо этих - тоже спрашивайте!

Не стесняйтесь: лучше спросить, чем получать "-" в репутацию!:)
 
Всё говорим говорим людям как лучше написать блог чтоб он был интересен и познавателен,но на это как-то они неособо обращают внимания:mad: всё ещё продолжается написание безполезных и ненужных блогов,не несущие никакого смысла.
 
Допоможіть вирішити проблему. Заходжу на "блог" нажимаю "добавить заметку" - відкривається вікно чисте-чистюсіньке. Це проблеми на сайті, чи з моєю сторінкою? Що це і як з цим боротись?
 
А текст в окне набирается? Панель форматирования присутствует на странице?

P.S. Попробуйте немного подождать. Возможно, еще не успела загрузится панель форматирования.
 
Цитата
А текст в окне набирается? Панель форматирования присутствует на странице?

P.S. Попробуйте немного подождать. Возможно, еще не успела загрузится панель форматирования.
Взагалі нічого - чиста біла сторінка. І чекав, і оновлював - результат той самий. Внизу з права пише готово, а воно зовсім не готово))))) Буду розбиратись завтра.
 
Цитата
Допоможіть вирішити проблему. Заходжу на "блог" нажимаю "добавить заметку" - відкривається вікно чисте-чистюсіньке. Це проблеми на сайті, чи з моєю сторінкою? Що це і як з цим боротись?

Входишь в меню"блог" -1 картинка;
Жмешь  "добавить заметку" -2 картинка;
Находясь на странице блога, внизу окна необходимо поставить галочку, сделать это можно как до, так и после создания блога. -3 картинка;
Если загружается фото, изображение или видио, необходимо дождаться окончания загрузки и форматирования. По окончании всех активных процессов и загрузок, нажать "добавить заметку" внизу окна блога.  
Желаю успехов!
 
Нарешті розібравсь. Все виявилось дуже просто: заходжу з іншого комп'ютера - все нормально, зі свого - проблеми. Буду розбиратись із софтом. Всі дякую за допомогу.
 
Ликбез не только в технической части заключается. Меня очень зацепил один видеоролик, где звучит на протяжении всего просмотра мат. И чего только не приписал мне за это один коллега, - даже кумовство и необьективность в его блокировании. Не буду долго рассуждать, посмотрите и рассудите сами, кто есть кто: http://rashik.rybalka.com/blog/view/2095/
Почему так болезненно воспринимаю? Да потому что считаю НАШ сайт образцом культуры и этического отношения к окружающему миру!!! И мне не безразлично, когда поисковики в первую очередь выдают НАШИ видео, и люди все это сиотрят. Стыдно за непонимающих, господа!!! :(:(:(:(:(
 
Цитата
Ликбез не только в технической части заключается. Меня очень зацепил один видеоролик, где звучит на протяжении всего просмотра мат. И чего только не приписал мне за это один коллега, - даже кумовство и необьективность в его блокировании. Не буду долго рассуждать, посмотрите и рассудите сами, кто есть кто: http://rashik.rybalka.com/blog/view/2095/
Почему так болезненно воспринимаю? Да потому что считаю НАШ сайт образцом культуры и этического отношения к окружающему миру!!! И мне не безразлично, когда поисковики в первую очередь выдают НАШИ видео, и люди все это сиотрят. Стыдно за непонимающих, господа!!! :(:(:(:(:(

Согласен с Вами. Но не все согласятся, сошлются на свободу слова, демократию и т.п.. Люди у нас часто путают демократию и анархию в пользу последней.
 
Цитата
Согласен с Вами. Но не все согласятся, сошлются на свободу слова, демократию и т.п.. Люди у нас часто путают демократию и анархию в пользу последней.
Ну да, так и есть. Но ведь дело не в моих ушах - они многое слышали и еще готовы услышать, чай не девочка тут возмущается. За сайт обидно. :(
Еще хотела вот что сказать. :o
ЗДЕСЬ хочу услышать мнение НАСТОЯЩИХ мужчин. :o И если окажусь неправа - готова извиниться перед автором блога. Понимаю, что не все в этом всем понимаю. :eek::o
 
То видео нуждается наложении пиков и кряков.
 
Цитата
Ну да, так и есть. Но ведь дело не в моих ушах - они многое слышали и еще готовы услышать, чай не девочка тут возмущается. За сайт обидно. :(
Еще хотела вот что сказать. :o
ЗДЕСЬ хочу услышать мнение НАСТОЯЩИХ мужчин. :o И если окажусь неправа - готова извиниться перед автором блога. Понимаю, что не все в этом всем понимаю. :eek::o
Валентина абсолютно права! Объективности ради, замечу, что сам звукоряд вываживания сома адекватен ситуации (эмоции зашкаливали, это ощущалось). Но выложить его на сайте в первозданном виде, это уже дефекты воспитания. Сюжет классный, жаль, что подан провокационно! Смотрят блоги и наши домочадцы. Короче, башкой думать надо, хотя бы изредка.
P.S. Сам я не ханжа, ненормативную лексику временами использую. В прошлом, будучи командиром части, иногда ну очень  хотелось подоходчивее объяснить на построении личному составу некоторые служебные моменты, но тем не менее сдерживался и "матом не разговаривал".:o:D
 
Цитата
То видео нуждается наложении пиков и кряков.

Цитата
Валентина абсолютно права! Объективности ради, замечу, что сам звукоряд вываживания сома адекватен ситуации (эмоции зашкаливали, это ощущалось). Но выложить его на сайте в первозданном виде, это уже дефекты воспитания. Сюжет классный, жаль, что подан провокационно! Смотрят блоги и наши домочадцы. Короче, башкой думать надо, хотя бы изредка.
P.S. Сам я не ханжа, ненормативную лексику временами использую. В прошлом, будучи командиром части, иногда ну очень хотелось подоходчивее объяснить на построении личному составу некоторые служебные моменты, но тем не менее сдерживался и "матом не разговаривал".:o:D
Спасибо за высказанные мнения. :)
Просьба ко всем неравнодушным к данному вопросу - откликнитесь ! (наверное многих смутило обращение к Настоящим мужчинам, - сорри за некорректность :o ).
 
Я скажу свое слово :

- блог это часть выплеска души - туда пишут то - чем хочется поделиться с другими...чтобы передать свои эмоции... Я посмотрел ролик когда еще не было комментариев, озвучка резанула по ушам - но это право автора - это норма жизни. Да, этого хватает везде, да - я понимаю что не все приемлют в общении такого рода слова, но вы уж простите, эти 10% обывателей форума - когда меня кусает пчела - я почему-то совсем не говорю ой--ой, это впитано с кровью и молоком. Это из серии , кто без греха - тот пусть первый бросит камень

Вина автора лишь в том - что он не указал о матерной речи - это и можно исправить
Во всем остальном если узко смотреть - то на кой *** = на лицевой странице тела с сиськами и не только, уж простите за выражение,  уже второй год, причем если поднять тему где это обсуждалось - я был против  - если мы тут кошерно-культурный сайт делаем или у нас только точечно??!! Тогда почему-то все только кричали да - нужно
Ответ прост - где мужики - там и похабщина, где рыбалка = там и костер, водочка и негромкий -тихий мат при рассказе о вываживании ...

PS: по поводу литературы - так и у наших многоуважаемых писателей были сборники с далеко не с "сладкими" словечками. Промывка мозгов при Советском Союзе , уровняловка  между рабочими и  между полами привела к полному условному запрету секса , и как следствие - вбивание в головы искоренения всех слов половой принадлежности - атрибутов из которых  состоит нецензурщина
Скажите - деградация, нет - это выплеск неправильного пути нашей интеллигенции  времен мир,дружба, совет - тогда этого нельзя было - но всем хотелось, теперь всем можно - но всех уже воротит

Выдержка из вики:
Использование ненормативной лексики в искусстве и СМИ

Табуирование обсценной лексики — явление сравнительно позднее: ещё в документах и переписке петровского времени она встречается сравнительно свободно. Однако ко второй половине XVIII века её использование в печатных изданиях перестало быть возможным, и широко использующие обсценную лексику стихотворения Ивана Баркова распространялись исключительно в списках. На протяжении всего XIX века обсценная лексика также оставалась уделом «неофициальной» части творческого наследия поэтов и писателей: нецензурные эпиграммы и сатирические стихотворения Пушкина, Лермонтова и других авторов ими самими не публиковались и вообще в России обнародованию не подлежали (политические эмигранты из России начали публиковать их в Европе лишь во второй половине XIX века).

Первые попытки снять табу с обсценной лексики были предприняты в 1920-е гг. и не носили массового характера[источник не указан 50 дней]; интерес к матерным словам у большинства авторов не был в это время самодовлеющим и увязывался в основном со стремлением свободно говорить о сексуальной сфере.

В советский период общественный запрет на обсценную лексику действовал очень последовательно, что не мешало (и до сих пор не мешает) подавляющему большинству населения охотно употреблять эту лексику в частной жизни[источник не указан 50 дней]. Задачи художественного освоения обсценной лексики поставили перед собой писатели русского самиздата, начиная с Юза Алешковского.

С 1990-х гг., когда цензурные запреты исчезли, обсценная лексика шире проникает в литературу, используясь в различных функциях. Самая простая из этих функций — реалистическая передача разговорной речи: если в жизни люди матерятся, то было бы странно, если бы в книгах точно такие же люди этого не делали. У некоторых авторов персонажи не злоупотребляют обсценной лексикой (так в книгах Виктора Пелевина она почти всегда присутствует, но в очень небольших количествах), у других речь персонажей изобилует сильными выражениями (так в романах Баяна Ширянова из жизни наркоманов герои, в соответствии с принципом жизненной правды, не стесняются в выражениях). В ряде других случаев писатели используют обсценную лексику с более сложными целями: так в поэзии Германа Лукомникова обсценная лексика часто употребляется для воссоздания атмосферы карнавала (в понимании М. М. Бахтина), а в стихах Шиша Брянского предпринимается попытка воскресить и одновременно спародировать древнюю сакральную функцию инвективной лексики, ее отнесённость к ключевым языческим обрядам (прежде всего, инициации). Обсценная лексика в соединении с суржиком присутствует в сатирическо-комедийных пьесах Леся Подервянского (укр. Лесь Подерв'янський), где она помогает сделать их более реальными, показать принадлежность героев определённым слоям населения.

Резюмируя : ИМХо - автору добавить предупреждение о нецензурной речи, потому как "ПИ" там не отделаться - всем остальным - или смотреть или нет На этом диалог прекращаю
 
добавил : если кому-то не нравится что-то - для этого есть система оценок блога - оценив по своему мнению уровень подачи блога, вместо разведения грязи и грызни в каментах
 
DODO, хоть и было б указано что в видео есть много мата его бы просматривали все, такая уж натура у людей - что запрещено, то еще интересней :eek: Сайт смотрят не только >18 лет. Я считаю такое видео для домашнего просмотра, если уж и вылаживать видео, с таким количеством мата, то только с обработкой звука. Не помню у кого в блоге, но там мат был заменен на "кряки" и скажу - это смотрелось с огромным хохотом.
В общем нужно думать об этической норме перед тем когда, что либо вылаживать.
 
Цитата
добавил : если кому-то не нравится что-то - для этого есть система оценок блога - оценив по своему мнению уровень подачи блога, вместо разведения грязи и грызни в каментах
Игорь, оценку свою я поставила именно на видео, и на этом думала завершить. Но появился молодой человек, который и начал разводить эту самую "грязь и грызню".
По сути: полностью согласна с тем, что автору видео надо бы предупреждать о ненормативной лексике перед показом. Но еще лучше - поставить нормальную веселую озвучку, пусть даже "пиииии"! Время идет, мы уже и поругаться успели и обсудить, а автор что-то не реагирует. Может не знает вообще, что есть функция "редактировать" в блоге??? :eek::confused:
 
Цитата
Я скажу свое слово :
Ответ прост - где мужики - там и похабщина, где рыбалка = там и костер, водочка и негромкий -тихий мат при рассказе о вываживании ...
Вопрос: и что я тут делаю??? :o:eek::confused:
А костер и у меня всегда присутствует. КАЖДЫЕ выходные. БЕЗ водочки и мата. И почти всегда - с рыбой...:o
Неужели наш сайт - только для мужиков? Может и предупреждение сделать всем, кто на него заходит: "только для мужчин"??? :eek::confused:
 
Цитата
ЗДЕСЬ хочу услышать мнение НАСТОЯЩИХ мужчин.

Как говорит мой отец - "Мужчина имеет право заметериться в присутствии женщины, только если попадет молотком по пальцу!" :)
 
Цитата
Вопрос: и что я тут делаю??? :o:eek::confused:
А костер и у меня всегда присутствует. КАЖДЫЕ выходные. БЕЗ водочки и мата. И почти всегда - с рыбой...:o
Неужели наш сайт - только для мужиков? Может и предупреждение сделать всем, кто на него заходит: "только для мужчин"??? :eek::confused:

Одно дело в своем кругу - другое дело в шумной рыбацкой компании - я думаю на островах в сорокошичах звучит и не раз матерное слово

А по поводу мужчин/мужиков, которых тут 95% - второй раз отмечу, для кого висят фотки с голыми телесами на лицевой - неужели для женщин чтоб они себя уютнее чувствовали или подростков????

Прийдя сюда , нужно быть готовым к таким вещам и относится ко всему с большей долей терпимости

Повторюсь - вина автора в том , что он не указал о матерщине - а если уж вам так интересно и вы посмотрите - то тогда это не проблема автора

ЗЫ: как вариант -= можно добавить самой администрацией - сейчас стоят разные значки - типа рыбка - рыбалка , сетка - о браконьерстве
Пусть допустим на крепких словечках будет значек - перечеркнутый  censred
 
Цитата
Одно дело в своем кругу - другое дело в шумной рыбацкой компании - я думаю на островах в сорокошичах звучит и не раз матерное слово.
Прийдя сюда , нужно быть готовым к таким вещам и относится ко всему с большей долей терпимости
Игорь, "в своем кругу" - это где в наше время такое возможно, Я ТУДА ХОЧУ!!! :D И на берегу такого наслушаешься ... :( Ну а на островах кстати не я одна из женщин бываю, спросите у других если мне не верите: при нас - сильно матерятся? И ты лично если бы был в такой компании, ругался бы при женщине??? :eek::confused: Меняем стереотипы, господа, мы в 21 веке живем!!!
А насчет терпимости абсолютно согласна, именно она в жизни и помогает "быть готовым ко всему", я ж не набрасываюсь на людей за проскочившее крепкое словечко! :D Но тут речь идет про ИМИДЖ САЙТА!!!! Или я чего - то не понимаю... :o
 
Согласен с DODO на 300% . На многих ресурсах применяется "Вы собираеетесь открыть страницу содержащую ..." , и всё , нет проблем ! Кто хочет посмотреть в оригинале (например я , наверное из за своей невоспитанности или потому что в армии ((где сдерживаются)) не служил)  пусть смотрит , а кому это до такаой степени невыносимо и дико - просто не смотрит . А блокировать людей за то что не согласны С чем то , пусть даже они не правы - это совдепия . Всё ИМХО !
 
[QUOTE=Valentina;88875]Игорь, "в своем кругу" - это где в наше время такое возможно, Я ТУДА ХОЧУ!!! :D И на берегу такого наслушаешься ... :( Ну а на островах кстати не я одна из женщин бываю, спросите у других если мне не верите: при нас - сильно матерятся? И ты лично если бы был в такой компании, ругался бы при женщине???

Я, нет, при чужих женщинах

Но при вываживании жабы в 20кг думаю мне бы пришлось так же вставить пару "кряков"
 
Цитата

Я, нет, при чужих женщинах
Но при вываживании жабы в 20кг думаю мне бы пришлось так же вставить пару "кряков"
... и потом с гордостью выставить видео на сайте и показать "чужим женщинам" ??? :eek::D
 
я же написал - пришлось бы вставить кряков - типа ПИ . Я могу сказать откровенно - нецензурную речь я использую там - где это не вызовет бурю эмоций и меня поймут адекватно. Така как рыбацкий портал состоит из людей , большая часть которых использует нецензурную речь - а думаю реакция адекватна
21 век об этом и говорит - демократия, одни голяком бегают, вторые разрешают однополые браки, в Европе самая большая проблема семей - свингерство - а мы тут о высоком...
Больше не хочу спорить - не планировал вести защиту блога - просто высказал свое мнение, но почему-то остальным видимо вообще всеравно - поэтому Валентина - Вас я уважаю и не хочу говорить о том в чем мы друг друга не переубедим, но большинство это "впитало", поэтому будет лучший выход помочь автору вставить предупреждение или  порекомендовать администрации сделать ярлычек предупреждающий о censored
 
Цитата
будет лучший выход помочь автору вставить предупреждение или порекомендовать администрации сделать ярлычек предупреждающий о censored
Спасибо за дискуссию, полностью поддерживаю именно такой подход!!! :)
Если кого несправедливо в чем обвинила, - прошу прощения. :o
ОГРОМНАЯ просьба к тем, кто планирует написать блог: БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ОГРАДИТЕ хотя бы предупреждением от прослушивания ваших эмоций при вываживании РЫБ!!! :drill2::fish:
И - НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!!! ;)
 
Для подобных блогов http://rashik.rybalka.com/blog/view/2095/ сделали иконку "предупреждающую". Как выглядит, можно увидеть с главной страницы портала. Как идея?
 
Цитата
Для подобных блогов http://rashik.rybalka.com/blog/view/2095/ сделали иконку "предупреждающую". Как выглядит, можно увидеть с главной страницы портала. Как идея?
Саш, посещение таких блогов будет зашкаливать :D:D:D
 
Цитата
Саш, посещение таких блогов будет зашкаливать :D:D:D
Зато, кому это претит - не будет туда заходить и запрещать заходить туда своим детям.;)
 
Цитата
Саш, посещение таких блогов будет зашкаливать :D:D:D

Ну так Валентина этого добивалась :)

Вообще надо было пропустить один-два блога мимо ушей, а не создавать им пиар всю неделю. Теперь имеем, что имеем. По приходу жалоб будем метить такими иконками.
 
Цитата
Ну так Валентина этого добивалась :)

Вообще надо было пропустить один-два блога мимо ушей, а не создавать им пиар всю неделю. Теперь имеем, что имеем. По приходу жалоб будем метить такими иконками.
Вообщем-то правильно. Совесть чиста. ;) Ваше дело - предупредить.
 
мне магарыч за идею)))
 
Цитата
Игорь, оценку свою я поставила именно на видео, и на этом думала завершить. Но появился молодой человек, который и начал разводить эту самую "грязь и грызню".
По сути: полностью согласна с тем, что автору видео надо бы предупреждать о ненормативной лексике перед показом. Но еще лучше - поставить нормальную веселую озвучку, пусть даже "пиииии"! Время идет, мы уже и поругаться успели и обсудить, а автор что-то не реагирует. Может не знает вообще, что есть функция "редактировать" в блоге??? :eek::confused:

Валентина, у себя в блоге автор уже покаялся и принес публичные извинения. :)
 
Цитата
Ну так Валентина этого добивалась :)

Вообще надо было пропустить один-два блога мимо ушей, а не создавать им пиар всю неделю. Теперь имеем, что имеем. По приходу жалоб будем метить такими иконками.

Цитата
Валентина, у себя в блоге автор уже покаялся и принес публичные извинения. :)
Отлично, всем огромное спасибо за поддержку!!! :o:cool:
Автору - ответила. С первым блогом, rashik15! ;) Не у каждого хватает терпения выдержать такой шквал критики и эмоций! :)
 
Предлагаю обсудить примеры вот таких блогов

http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2112/
http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2110/
http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2111/
думаю это по теме данной ветки!
Свои мысли уже выразил http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2111/
добавлю еще после коментов. :)
 
Цитата
Предлагаю обсудить примеры вот таких блогов

http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2112/
http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2110/
http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2111/
думаю это по теме данной ветки!
Свои мысли уже выразил http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2111/
добавлю еще после коментов. :)

И не надоело Вам смаковать обсасывая чужие косточки? Мне уже - Да. Выход один - ужесточать правила публикаций.
 
Цитата
И не надоело Вам смаковать обсасывая чужие косточки? Мне уже - Да. Выход один - ужесточать правила публикаций.

Интересно где это я обсасывал чужие косточки?!
Так как используется моя цитата, считаю вопрос направленный непосредственно мне.
 
Цитата
И не надоело Вам смаковать обсасывая чужие косточки? Мне уже - Да. Выход один - ужесточать правила публикаций.

Цитата
Интересно где это я обсасывал чужие косточки?!
Так как используется моя цитата, считаю вопрос направленный непосредственно мне.

:D Мужики! Да вы сами провоцируете друг друга, из мухи делаете слоника!
Это как в диалоге:
- Эй, дай зукурить!
- Я не курю!
-Щас ты у меня закуришь!
и понеслось... !:eek:
 
Цитата
Интересно где это я обсасывал чужие косточки?!
Так как используется моя цитата, считаю вопрос направленный непосредственно мне.

Прошу прощения, вопрос направлен был не конкретно Вам. Просто надоело весе это словоблудие по поводу чужих блогов. Если люди не понимают, что пишут, зачем их поощрять своими обсуждениями. А цитата Ваша использовалась как пример того, что не стоит обсуждать. Еще раз извените если некорректно высказался.
 
Цитата
:D Мужики! Да вы сами провоцируете друг друга, из мухи делаете слоника!
Это как в диалоге:
- Эй, дай зукурить!
- Я не курю!
-Щас ты у меня закуришь!
и понеслось... !:eek:

:):):) Нет, Афанасьевич, ну вы рассудите, как опытный и Уважаемый форумчанин. :lodka:
Зачем создавать блог, копируя ссылку на книгу, которая и так выпадает в "Гугле" пятой по списку при написании в поисковике просто "Книги рыболовов"! Кто ищет литературу по этому поводу, найдет ее без труда!
А на обсуждение я это вынес, не для того, что бы косточки перемыть, а выяснить прав я в своих коментах или нет!
Дальше продолжать воздействие моих эмоций на свои высказывания не буду,  так как опять получится анекдот выше! :) И тут я с Вами как всегда соглашусь!
 
Цитата
Предлагаю обсудить примеры вот таких блогов

http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2112/
http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2110/
http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2111/
думаю это по теме данной ветки!
Свои мысли уже выразил http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2111/
добавлю еще после коментов. :)
Вот мнение администрации http://jmurr.rybalka.com/blog/view/2112/?comment=21404#comments21404
 
Цитата

Зачем создавать блог, копируя ссылку на книгу
Я написал зачем это нужно в комментариях.
 
Цитата
:):):) Нет, Афанасьевич, ну вы рассудите, как опытный и Уважаемый форумчанин. :lodka:
Зачем создавать блог, копируя ссылку на книгу, которая и так выпадает в "Гугле" пятой по списку при написании в поисковике просто "Книги рыболовов"! Кто ищет литературу по этому поводу, найдет ее без труда!
А на обсуждение я это вынес, не для того, что бы косточки перемыть, а выяснить прав я в своих коментах или нет!
Дальше продолжать воздействие моих эмоций на свои высказывания не буду, так как опять получится анекдот выше! :) И тут я с Вами как всегда соглашусь!

:o Спасибо за комплимент, Андрей, и руководствуясь твоими эпитетами, отвечу так:
блоги, фототчеты, посты которые у меня не вызывают никаких ассоциаций - я вообще игнорирую. Автор этих "перлов"( блоги, фотоотчеты) увидев пустую страницу комментов сам поймет , что читателей представленный материал не интересует. Помнишь, чем занимается кот, когда ему не хрен делать? Так вот, когда он понимает, что эта тема уже не интересна, он встает и идет искать приключений на свою ж...пу.:D
 
Цитата
:o Спасибо за комплимент, Андрей, и руководствуясь твоими эпитетами, отвечу так:
блоги, фототчеты, посты которые у меня не вызывают никаких ассоциаций - я вообще игнорирую. Автор этих "перлов"( блоги, фотоотчеты) увидев пустую страницу комментов сам поймет , что читателей представленный материал не интересует. Помнишь, чем занимается кот, когда ему не хрен делать? Так вот, когда он понимает, что эта тема уже не интересна, он встает и идет искать приключений на свою ж...пу.:D
Понял, учту. :) Спасибо.:)
 
Цитата
Ну да, так и есть. Но ведь дело не в моих ушах - они многое слышали и еще готовы услышать, чай не девочка тут возмущается. За сайт обидно. :(
Еще хотела вот что сказать. :o
ЗДЕСЬ хочу услышать мнение НАСТОЯЩИХ мужчин. :o И если окажусь неправа - готова извиниться перед автором блога. Понимаю, что не все в этом всем понимаю. :eek::o

Мат это плохо, на сайте его видеть и слышать не хочу! Если бы в этом ролике была нормальная речь он вызвал бы совершенно другие эмоции! Валентина я с Вами!
 
Без мата в такие моменты не обойтись,тем более происходит это больше подсознательно,чем намерено,даже если ты человек воспитанный.А всех любителей "крепкого словца" обрабатывать свое видео не заставишь,поэтому значок самое верное решение.
P.S. но ведь бывают ситуации которые не передашь без мата,а если попробовать заменить другими словами эффект будет уже не тот:)))типа,выхожу я утром из подьезда и вижу что ночью какие-то нехорошие люди взяли себе мои оригинальные колпаки BMW,вот ведь как плохо,если бы увидел их во время этого сказал бы : ребята,так делать нельзя,ведь это нехорошо!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!