Страницы: 1
[ Закрыто ] Экологический конкурс (фотоотчеты)
 
Идею открытия такой ветки изложил в своем комменте Матрос из Винницы  glider.
На страницах форума мы много говорим, обсуждаем, осуждаем и  возмущаемся тем, что творится вокруг нас, как люди издеваются над нашей матушкой природой. Это без сомнения искренние слова озабоченности, призывов и мыслей о будущем, что с нами будет? Эти слова не все воспринимают адекватно и трепетно. Вот я (мы!) и предлагаю в этой ветке показывать, не рассказывать, а показывать в виде фототчетов, пары снимков, как мы любим свой край, боремся за его чистоту. Многие из нас берут на рыбалку фотоаппараты, чтобы запечатлеть самые удачные трофеи и моменты, Этими фотоотчетами наш сайт насыщен, всем спасибо!
А вот в этой ветке, я предлагаю оставлят фотоснимки, где показано ваше непосредственное участие в сохранении природных богатств наше Украины, личное участие в наведении чистоты и порядка на берегах водоемов.( снимки места рыбалки до вашего прихода и после, к примеру).
Ветка называется "Экологический конкурс"! Да это будет конкурс, где победителей  и участников ждет уважение коллег по форуму, пример для подражания и уж кому, как не участнику этого конкурса репа будет повышаться с превеликим удовольствием. Ждем первых фотоснимков?
 
Вчера, в "День Независимости " Украины, мы этот праздник не отмечали!:aq:
Считаем, что его нам праздновать рано: слишком большая зависимость для процветания и благополучия Украины от алчности и меркантильных интересов наших долбаных политиков, которые стоят у власти и унижают наш великий народ во всех отношениях. :bc:
Поэтому решили сделать доброе дело и помочь нашему форумчанину Андрею(Chief) в вопросах разведения рыбы - создать полигон для активных (закрытых) тренировок перед соревнованиями. :ca: С этой целью, я мой друган Саня ,:bd:,отправились рано утром в г. Кременьчуг (на родину великонго охотника, рыбака и овощевода ХАНТЕРА.)
В течении дня Андрюхе был передан бесценный опыт разведения карпа: измерено дно, хим. состав воды, наличие естественного корма и т.д. Наибольшую радость для меня вызвала поимка браконьерских сетей в к-ве трех штук, которые с превеликим удовольствием, под овации и аплодисменты были созжены.:bp:
 
Афанасич, респект и уважуха! Жаль, что в связи с поломкой раздатки на моей НИВЕ уже 2 недели не могу вырваться на рыбалку. В планах наведение порядка на берегу Ю.Буга в районе гвоздевского порога (загадили падонки). Фотоотчетег с меня!
 
Цитата
Вчера, в "День Независимости " Украины, мы этот праздник не отмечали!:aq:
Считаем, что его нам праздновать рано: слишком большая зависимость для процветания и благополучия Украины от алчности и меркантильных интересов наших долбаных политиков, которые стоят у власти и унижают наш великий народ во всех отношениях. :bc:
Поэтому решили сделать доброе дело и помочь нашему форумчанину Андрею(Chief) в вопросах разведения рыбы - создать полигон для активных (закрытых) тренировок перед соревнованиями. :ca: С этой целью, я мой друган Саня ,:bd:,отправились рано утром в г. Кременьчуг (на родину великонго охотника, рыбака и овощевода ХАНТЕРА.)
В течении дня Андрюхе был передан бесценный опыт разведения карпа: измерено дно, хим. состав воды, наличие естественного корма и т.д. Наибольшую радость для меня вызвала поимка браконьерских сетей в к-ве трех штук, которые с превеликим удовольствием, под овации и аплодисменты были созжены.:bp:

Да, добавить тут нечего, разве что только то, что сетей было больше 200 метров!!!
И Огромное Спасибо Вам Афанасьевич и Сане за помощь!!!!!:ay::ay::ay::ay:
Как только рыбка подрастет, приглашу Вас на рыбалку в первую очередь!!! :dk::dk::dk::newy::newy::newy::newy::newy::newy::newy:
 
А АДМИНАМ можно участвовать?:di:
 
думаю нет смысла выставлять свои фото с собранным и уничтоженным браконьерским эко-мусором (сети и прочее)... этого за два года очень много...
а вот акция по уборке на Трухановом острове, про которую мало кто знает: организовали неравнодушную общественность и очистили от мусора Бабье озеро. участие принимали ребята и девушки из Громады и КЕКЦ.
собрали ОГРОМНУЮ кучу мусора, в грузовик еле поместилось - и всего нас было человек 15 :ay:.

[ATTACH]10494[/ATTACH] [ATTACH]10495[/ATTACH] [ATTACH]10496[/ATTACH]
 
Полностью поддерживаю и принимаю участие! Что говорить, когда уже животные вышли на субботник))
 
Немножко поубирали за засранцами (сорри за качество снимков):ah:
 
От очередной сетки освобождено КВХ. Работы непочатый край! Наше дело правое - мы победим!


 
провели на Оболони сейшн "Осенний фидер 2009" - море позитива!!!
и море мусора.. было.. сколько могли - убрали на полосе берега, где проводили соревнования (около 1,5 км)
тридцать до верху наполненных 160 л. мешков - все что было под руками и сколько могли погрузить в бус...
обидно, что это ведь место отдыха киевлян, причем популярное - и такое свинство...
специальных фоток мусора не делали, и так было что красивое снимать, вот из галереии вытянул где с мешками хожу, я и другие участники...
[ATTACH]10819[/ATTACH] [ATTACH]10820[/ATTACH] [ATTACH]10821[/ATTACH] [ATTACH]10822[/ATTACH]
 
Цитата
Немножко поубирали за засранцами (сорри за качество снимков):ah:

Это детский лепет по сравнению с нашими берегами. У нас (возле Киева) аут полный!:cm:
 
Цитата
Это детский лепет по сравнению с нашими берегами. У нас (возле Киева) аут полный!:cm:
К сожалению, аут(а)(ов) и у нас достаточно, но не имею возможности убирать за всеми засранцами, а убираем там, куда приезжаем рыбачить (отдыхать) локально.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!