Страницы: 1
Чем приклеить зеркало?
 
Мужики, чем можно приклеить зеркало заднего вида? Позавчера с крыши гахнулся снег, как не разбило лобовуху - не знаю. Но вот зеркало отвалилось. Можно ли приклеить простым суперклеем? Или клей надо специальный?
 
Да можно и скотч двухстороний попробовать,тока скотч надо брать  из дорогих (они намного качественей и держат супер)!!!
 
На авторынке есть специальный (двухкомпонентный) клей для зеркал.  Держит супер.
 
Цитата
На авторынке есть специальный (двухкомпонентный) клей для зеркал.  Держит супер.
А клеится быстро? Не надо нагревать, долго держать... А то мне тут советуют суперклеем приклеить:confused:
 
я думаю что гелевый суперклей тоже пойдет
 
Цитата
я думаю что гелевый суперклей тоже пойдет
Гелевый - это простой суперцемент или что-то типа того! В маленьких тюбиках?
 
Цитата
А клеится быстро? Не надо нагревать, долго держать... А то мне тут советуют суперклеем приклеить:confused:
Лучше купить спец-клей как посоветовал А.К.. Стекло и место приклеивания бязательно обезжирить, желательно немного прогреть места крепления - при низкой температуре могут не прориагировать клей с отвердителем. Мой совет купить пока зеркало на присоске - покататся пока не потеплеет.
 
Цитата
Лучше купить спец-клей как посоветовал А.К.. Стекло и место приклеивания бязательно обезжирить, желательно немного прогреть места крепления - при низкой температуре могут не прориагировать клей с отвердителем. Мой совет купить пока зеркало на присоске - покататся пока не потеплеет.
А сколько оно стоит, Серёга?
 
Цитата
А сколько оно стоит, Серёга?

А хто его знает :confused:

Еще как вариант - подьедь на установку стекол, они их клеют и знают что к чему. Може так даже дешевле получится и гемороится не нуно!!!
 
:D
Цитата
Лучше купить спец-клей как посоветовал А.К.. Стекло и место приклеивания бязательно обезжирить, желательно немного прогреть места крепления - при низкой температуре могут не прориагировать клей с отвердителем. Мой совет купить пока зеркало на присоске - покататся пока не потеплеет.

Клей не дорогой. В районе 12-20гр. Теплая машина и уже нормально. Места склейки зачистить и обезжирить. Держать нада аж минуту. :D
 
Цитата
А клеится быстро? Не надо нагревать, долго держать... А то мне тут советуют суперклеем приклеить:confused:
Суперклеем приклеить можно,по времени займет 1-2е мин.Но при той погоде,что сейчас мы имеем(высокая влажность),отвалится оно через неделю;).
 
На базаре должен продаваться клей фирмы "Loctait" это специальный клей для кронштейнов под зеркала.Супер клеем не клеить не в коем случаи.1.Он не держит так как надо.2.Он при застывание превращаеться в стекло,и если не дай Бог зацепиш головой,то прийдёться менять стекло. Тот клей что я посоветовал,он идёт с специальной сеточкой(сепаратором),вырезаешь по розмеру кронштейна,обезжириваещь спиртом стекло и кронштейн,наносишь клей,а сверху ложишь сепаратор,и прижимаешь к стеклу.Подержал 5 мин,и можешь отпускать,но зеркало сразу не вешай,пускай полностью высохнет.У меня был этот клей,если бы ты раньше обратился я бы тебе его отдал,а так товарищю отдал,у него аналогичная проблема была.:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!