Страницы: 1
Вопрос к Киевлянам, как оптимальнее проехать?
 
Нужно попасть на ул. Ю. Коцюбинского, ехать буду из Полтавы в четверг (10 февраля), на месте нужно быть в 8-9 утра.

Навигатор советует 2 варианта:

1. Южный мост-Киквидзе-б.Л.Украинки-Бесарабская пл.-б.Т.Шевченка-Дмитровская-Воровского-Обсерваторная-Коцюбинского

2. Южный мост-Саперно/слободская-Гринченка-Боженко-Саксаганская-Воровского-Обсерваторная-Коцюбинского

Какой вариант предпочесть? Или может еще как-то можно? Я склоняюсь к 2-му варианту (нехочется через центр ехать=хочется меньше пробок)

Заранее сенькс всем откликнувшимся...
 
2. Южный мост-Саперно/слободская-Гринченка-Боженко-Саксаганская-Воровского-Обсерваторная-Коцюбинского

вариант 2 тоже выбрал,  а вдруг чего там объездов больше.
 
Вариант номер 2 хорош только нужно сделать поправку.Южный мост нужно переехать до 07-00 т.к. есть очень большая вероятность застрять в пробке.
 
Цитата
Южный мост нужно переехать до 07-00 т.к. есть очень большая вероятность застрять в пробке.
ОК!

Учту!
 
а днем на Бессарабку лучше не ездить на машине ))
 
Цитата
а днем на Бессарабку лучше не ездить на машине ))
ВОТТТ!!! Спинным мозгом чувствовал - лучше туда не соваться.... :ag:
 
Как вариант - Южный мост-Саперка-Гринченко-Протасов-Соломенская-Воздухофлотский-Черновола-Златоустовская-Кацюбинского (Теже яйца если Южный-Краснозвездный-Головка-Соломенка) или Южный мост-Саперка-Гринченко-Саксаганского -Победы -Воровского-Обсерваторная-Кацюбинского. Второй вариант короче, но гарантировоно потянетесь по Саксаганского к Победе.
 
Вот на проезде утром Соломенская-Воздухофлотский-Черновола может быть большая опа. Сам раз попал (каждое утро езжу по скоросному на Львовскую пл.
 
Цитата
Вот на проезде утром Соломенская-Воздухофлотский-Черновола может быть большая опа. Сам раз попал (каждое утро езжу по скоросному на Львовскую пл.
до четверти девятого- нормально. А попасть можно где угодно и как угодно. Я в прошлый понедельник в 10 вечера час стоял на скоростном- так что, не ездить?
 
Главное переправся на правый берег до 7.30, в это время и на Бесарабке свободно. Я езжу по мосту Патона, еслии пересек его в указанное время, то в центре везде свободно.
Удачной поедки.
 
Я бы ориентировался "быть на месте в 8", тогда по любому маршруту доедете без пробок.
 
И еще: Эта улица - односторонняя, заезд с Обсерваторной(Думаю навигатор это"знает")
 
Ехать к 8-ми или к 9-ти - большая разница, в первом случае в дороге по Киеву проведете минут на 40 меньше, и путь роли почти не играет.  И еще, в 8 утра центр более пустой, чем мосты. А в 9 - скорей наоборот. Зато если с Бажана уйти вправо, то Южный можно объехать по новому мосту возле  ж/д, который еще ни один навигатор не выдает, на скорости до 100км/ч:dm:. Дальше по Январского  восстания (Мазепы), Грушевского и по Артема (Б.Житомирской), если рано едете. Или по Л. Украинки, и далее как у Вас в  варианте 1 - если чуть позже.
 
Да там часто пробка возле моста, я в сторону  Ритма поворачиваю.
 
Согласен с Нафигаторм полностью, но прийдется ехать по карте, если в навигаторе нет такого маршрута.
 
Цитата
И еще: Эта улица - односторонняя, заезд с Обсерваторной(Думаю навигатор это"знает")
знает :df:

Цитата
Ехать к 8-ми или к 9-ти - большая разница, в первом случае в дороге по Киеву проведете минут на 40 меньше, и путь роли почти не играет.  И еще, в 8 утра центр более пустой, чем мосты. А в 9 - скорей наоборот. Зато если с Бажана уйти вправо, то Южный можно объехать по новому мосту возле  ж/д, который еще ни один навигатор не выдает, на скорости до 100км/ч
ОК! Пасиба, учту....нового моста в навигаторе действительно еще нет....
 
Я бы ехал по Краснозвёздному и Водухофлотскому на Павловскую! Прямая хорошая дорога, чуть длиннее, но получится быстрее. В центре больше машин, светофоров и гаишников!
 
Цитата
Я бы ехал по Краснозвёздному и Водухофлотскому на Павловскую! Прямая хорошая дорога, чуть длиннее, но получится быстрее. В центре больше машин, светофоров и гаишников!
пасиба за совет, но то уже сильно в круговую.....буду ехать по 2-му варианту....
 
Цитата
пасиба за совет, но то уже сильно в круговую.....буду ехать по 2-му варианту....
Ваше право!
Цитата
Я бы ехал по Краснозвёздному и Водухофлотскому на Павловскую! Прямая хорошая дорога, чуть длиннее, но получится быстрее. В центре больше машин, светофоров и гаишников!
Я бы тоже так поехал!
 
Всем спасибо! Съездил. Благополучно. Устал конкретно.

Тему можно закрывать.
 
Можно ли заезжать на него  с Набережно-печерской дороги и доехать до Харковского шоссе? Кто знает?
 
Цитата
Можно ли заезжать на него  с Набережно-печерской дороги и доехать до Харковского шоссе? Кто знает?

Нельзя. Пока только с левого на правый, заезд через Здолбуновскую\Сортировочную, есть ли со стороны Воссоеденения- не знаю.
 
Цитата
Нельзя. Пока только с левого на правый, заезд через Здолбуновскую\Сортировочную, есть ли со стороны Воссоеденения- не знаю.
Был сегодня, уже можно в две стороны. Заезд с Надднепрянского шоссе вправо, выезжаешь на Здолбуновскую улицу.:bf:
 
Цитата
Был сегодня, уже можно в две стороны. Заезд с Надднепрянского шоссе вправо, выезжаешь на Здолбуновскую улицу.:bf:

Опаньки. Проезжал в субботу - проезд был закрыт. Спасибо за новость!
 
Говорят мост Патона закрыт с правого на левый? Если ехать по Дарницкому(новому) мосту, где поворачивать на Березняки?
 
Цитата
Говорят мост Патона закрыт с правого на левый? Если ехать по Дарницкому(новому) мосту, где поворачивать на Березняки?

Открыт, только что ехал. Его на праздниках ремонтировали, частично перекрывали.

Если ехать по новому мосту, на Березняки путь теперь неблизкий:an: Надеюсь, пока. Или - мимо Буревестника и налево, крюк с пару км через три светофора. Или - сразу с моста на первом светофоре - направо, далее по набережной под мостом. Так ближе, но тоже петля.. Ждём-с:db:.
 
Цитата
где поворачивать на Березняки?
Очередное идиотство! Это что,навсегда такое? Я было поехал к маме и попал в эту засаду. Психанул,развернулся,включил всю свою ботву и поехал по встречке...

Цитата
сразу с моста на первом светофоре - направо,
Можно и до светофора по грунтовке вдоль вонючки. Там еще ближне но для джиперов.
 
Мост Патона http://www.segodnya.ua/news/14326844.html
 
Это результат,когда городом керуют люди,ничего общего к этому городу не имеющие.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!