Страницы: 1
Крючки Cobra
 
Скока я ловлю на ети крючки они некогда неподвадили .
Я спрашую у вас ваше мнения а у вас какое мнения?
 
Цитата
Скока я ловлю на ети крючки они некогда неподвадили .
Я спрашую у вас ваше мнения а у вас какое мнения?

В твоем возрасте я тоже пользовался крючками Кобра и тоже вроди как не подводили ловя карасиков и плотвиц. Овнером, Камасан и Гамакатсу сейчас пользуюсь тоже не подводят, с Кобры уже вырос перестали они меня устраивать но если тебе нравятся и не подводят то можеш спокойно пользоватся в удовольствие!
 
Цитата
В твоем возрасте я тоже пользовался крючками Кобра и тоже вроди как не подводили ловя карасиков и плотвиц. Овнером, Камасан и Гамакатсу сейчас пользуюсь тоже не подводят, с Кобры уже вырос перестали они меня устраивать но если тебе нравятся и не подводят то можеш спокойно пользоватся в удовольствие!

Почему у Кобры есть тоже не плохие серии... одной я пользуюсь и счас с момента  как они появились на Украине.... Я считаю  у разных производителей есть удачьные серии... вот и выбирай себе под определеннй лов!
 
Цитата
Почему у Кобры есть тоже не плохие серии... одной я пользуюсь и счас с момента  как они появились на Украине.... Я считаю  у разных производителей есть удачьные серии... вот и выбирай себе под определеннй лов!

Спорить с вами не буду вы тоже правы, я согласен что есть у каждого производителя хорошие модели, просто я отдаю придпочтение своим любимым, а взять сталь из какой изготовлены Кобра и Овнер тут можно поспорить о качестве проволки и заточки. Вы согласны?
 
Цитата
Скока я ловлю на ети крючки они некогда неподвадили .
Я спрашую у вас ваше мнения а у вас какое мнения?

Крючки, только Ovner, и будет вам счастье!
А ты, сынок, русский учи, пригодится! (с) "Особенности русской рыбалки"
 
Цитата
Я пользуюсь этими крючками для ловли карася,классно себя показали.Иногда только кажется лучше было бы проволоку потоньше.

ага - а заодно и покрепче и жало чуть-чуть по острее:ag:
ЗюЫю не знаю как для карася, а вот все те, что используются для спинигна Г абсолютное ....
 
Я пользуюсь этими крючками для ловли карася,классно себя показали.Иногда только кажется лучше было бы проволоку потоньше.
 
Жало кстати у них прекрасное,нареканий нет.Но вот грубоваты слегка это да.
 
Каждый выбирает что кому по карману,особенно в наше время!Раньше ловили совдепом и были довольны но прогресс на то он и прогресс!Я пользуюсь мустад,гамакатсу!
 
Несколько лет назад тоже еще пользовался крючками от КОБРА, теперь крючки беру минимум- ГАМАКАТСУ, ну а для КАРО!!! хочу пожелать пробовать все, так как и мы в его возрасте пробовали, и чемуто научились, так и он научится и сделает свой выбор. Да и по деньгам ему будет дешевле взять кобру нежели гамакатсу или овнер, разница между ними хоть и не большая но на этой разнице он возьмет себе еще чтото добавив немного денег. Удачи.
 
Для ловли зимой на покаток ,использую только  крючки Cobra,и напарники по рыбалке тоже,не разу ни подводили,зато об Деснянские корчи обрывать не жалко,хочу заметить ловим не первый год
 
Самые то что бы выбросить после рыбалки...
 
Цитата
Самые то что бы выбросить после рыбалки...

А я так с любыми делаю! Крючки и леска - это расходники...
 
Ну прежде чем выкинуть желательно проверить, первые 10 м. лески которые большей частью соприкасаются со дном и крюки. Очень многое зависит от водоема где ловиш, если на Днепре или Десне где есть камни то Кобра идет в помойку сразу, а если на озере с илом - то что с ними будет, после поклевки желаельно проверить на остроту ( провести жалом по ногтю), заточкой лучше не пользоватся - все равно на пару забросов.
 
Я тоже пользуюсь такимиже,отличные крючки.:ce:Кстати ловлю на Днепре и ничего,если не обрываю выдерживают долго.
 
Цитата
Скока я ловлю на ети крючки они некогда неподвадили .
Я спрашую у вас ваше мнения а у вас какое мнения?

сам покупал эти крючки, когда только начинал ловить! Считаю что если напряг-можно такие брать!Но всё-таки- ИМХО хороший крючок это на 30-40% больше  рыбы в твоем садке!удачи!
 
только Gamakatsu .Нравятся LS 1030, 3510,3513 .
От Owner отказался в прошлом году.Очень много сходов из-за разгибания крючка.Они не ломаются, а пружинят.То есть- разогнулся-рыба сошла...... и принял первоначальное положение. ))))))Для не крупной рыбы- Оwner - самое оно.PIN Hook , например.А на рыбу поктрупнее- только гамики.не подводили ни разу.Цена, к стати- не настолько кусучая,если учесть,что в большинстве пачек их по 25 шт.
На кобру даже не смотрю уже вообще.Дома валяются несколько пачек- даже не беру на рыбалку.Выкинуть жалко,а использовать не хочу.
 
Цитата

На кобру даже не смотрю уже вообще.Дома валяются несколько пачек- даже не беру на рыбалку.Выкинуть жалко,а использовать не хочу.

так заходи суда https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=78 и "бей по клаве" (отдам в хорошие руки крюки КОБРА) и все. Тебе все равно, а кому то приятно.Даже спасибо скажут.:dh:
 
На Cobra жалоб никогда не было... Если на прудах - то только с ними.
На Десне и Днепре - Gamakatsu.
Но крючков все равно не напасешся... Есть наверно и получше.
 
Цитата
только Gamakatsu .Нравятся LS 1030, 3510,3513 .
От Owner отказался в прошлом году.Очень много сходов из-за разгибания крючка.Они не ломаются, а пружинят.То есть- разогнулся-рыба сошла...... и принял первоначальное положение. ))))))Для не крупной рыбы- Оwner - самое оно.PIN Hook , например.А на рыбу поктрупнее- только гамики.не подводили ни разу.Цена, к стати- не настолько кусучая,если учесть,что в большинстве пачек их по 25 шт.
На кобру даже не смотрю уже вообще.Дома валяются несколько пачек- даже не беру на рыбалку.Выкинуть жалко,а использовать не хочу.
"COBRA"-крючки сделаные с низкоуглеродистой стали,расчитаные на рыбаков определенного круга потребностей и финансовых возможностей! Всё-же с опытом начинаешь понимать!  многие сначала и боятся цены! (сам по себе знаю)  если есть возможность потратить 20-30 грн. на хорошие крючки-оно этого стоит! Просто это всё придет со временем! Насчёт OWNERа-первый раз слышу такие нарекания! Может Вы выбрали крючок не под "ТУ" рыбу, которая попалась и розогнула!? Я на #10-12 не однократно вытаскивал лящей до 1,5кг. И никаких проблем с крючками не наблюдал! Естественно на карася или карпа нужно брать толще! Кстати, считаю что если они при определенной нагрузке разгибаются а не ломаются-это только плюс, тем более, если как вы говорите-"принимают начальное положение"! На сколько я знаю-на многие приманки для ловли хищника такие ставят!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!