Страницы: 1
Аргонная сварка, полуавтомат.
 
Есть конструктивное предложение для человека, имеющего вышеуказанные аппараты и умеющего ими пользоваться.
Для своей лодки приобрел и установил держатели спиннингов реализуемые в соответствующих магазинах.
Но всё чаще приходится использовать прокатные лодки на других водоёмах.
Покупные в этом случае не подходят, имею мысли, которые понемногу выкладываю на бумаге, так сказать “заточка под себя”.
Хочу сделать по собственному проекту держатели для спиннингов: ходовые, тролинговые и стояночные для ловли бели на фидер с лодки.
Может найдётся кто готов реализовать мои идеи?
Думаю и будут рыболовы, которым тоже что-то понадобиться.
 
Цитата
Есть конструктивное предложение для человека, имеющего вышеуказанные аппараты и умеющего ими пользоваться.
Для своей лодки приобрел и установил держатели спиннингов реализуемые в соответствующих магазинах.
Но всё чаще приходится использовать прокатные лодки на других водоёмах.
Покупные в этом случае не подходят, имею мысли, которые понемногу выкладываю на бумаге, так сказать “заточка под себя”.
Хочу сделать по собственному проекту держатели для спиннингов: ходовые, тролинговые и стояночные для ловли бели на фидер с лодки.
Может найдётся кто готов реализовать мои идеи?
Думаю и будут рыболовы, которым тоже что-то понадобиться.

Если тема еще актуальна - можно обговорить.
 
Думаю актуальна, это многим интересно! Я например не так давно создал тему в ЭКИПИРОВКЕ РЫБОЛОВА так и называлась ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ СПИНИНГОВ !!!!! Себе бы тоже взял!
 
Я себе для спинов 2 держателя по 2 спина в каждом полуавтоматом сварил из старых автомобильных насосов.Небольшие по габаритам и весу.Один крепится на транец-а второй к передней сидушке-так что напарнику во время поклевки тянуться не надо.Достаточно удобно.
 
Ну раз такая пьянка... а кто может бак на 2000 литров из нержавейки сварить ?????:az:
 
Цитата
Ну раз такая пьянка... а кто может бак на 2000 литров из нержавейки сварить ?????:az:

Материалы есть?
 
Цитата
Ну раз такая пьянка... а кто может бак на 2000 литров из нержавейки сварить ?????:az:

фото крейсера в студию... там явно или ледокол или паром :ag::ag::ag: или душ :ca:
 
Цитата
фото крейсера в студию... там явно или ледокол или паром :ag::ag::ag: или душ :ca:


Да я ФЛЯЖКУ ! хотел  сдеать..............:bn:
 
Цитата
Да я ФЛЯЖКУ ! хотел  сдеать..............:bn:

Развиваю тему: еще можно к фляге холодильную установку приделать, чтобы не пить теплое содержимое
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!