Страницы: 1
Народные умельцы
 
Стояли на якоре недалеко от Нептуна,и увидели это чудо,нашему удевлению не было придела,что за двигло ?стало так интересно что пришлось доганять.
 
прикольно!!!! Ха-ха!!!
 
Цитата
Стояли на якоре недалеко от Нептуна,и увидели это чудо,нашему удевлению не было придела,что за двигло ?стало так интересно что пришлось доганять.

Надеюсь, не перевернули товарища волной своего судна:ap:) Лодочка у него не для осенних рыбалок на КВХ..
 
Цитата
Надеюсь, не перевернули товарища волной своего судна:ap:) Лодочка у него не для осенних рыбалок на КВХ..
Лодочка вообще не для рыбалок.
 
Цитата
Надеюсь, не перевернули товарища волной своего судна:ap:) Лодочка у него не для осенних рыбалок на КВХ..

Нет,подходили тихо и спокойно,и скорость у него,как для такого движка очень приличная.
 
Это электро моторчик ?
 
Цитата
Это электро моторчик ?

Газоно косилка на бензине.
Правду говорят наш народ не победить)))))
 
Цитата
Газоно косилка на бензине.
Правду говорят наш народ не победить)))))
Просто все очкуют)))) а человек попробовал и пользуется))

Цитата
Лодочка вообще не для рыбалок.
PS кто сказал "лодка не для рыбалки, судя по количеству техники (эхолот и навигатор) хазяин без слов намекает что его судно именно РЫБАЦКОЕ!
 
http://pelicantrade.com/about/feedback/news:PelicanExcursion166
Юрий Орлов: "Ловля рыбы с каноэ. Экстрим? Совсем нет. Вершина рыболовной эстетики!"
 
Цитата
http://pelicantrade.com/about/feedback/news:PelicanExcursion166
Юрий Орлов: "Ловля рыбы с каноэ. Экстрим? Совсем нет. Вершина рыболовной эстетики!"

5 Баллов !!!!! Согласен. Не каждому такой вид рыбалки дан.
____________________________
Шо , не распознал обычную бензогазонокасилку ?
П.С. atom это вопрос к Виталию.
 
Я могу  конечно ошибаться, но мне почему то кажется, что в такой лодке вдвоём не порыбачишь, тем более стоя, есть вероятность перевернуться. Лодка безусловно классная и идея с мотором не хуже ( у нас народ уникален, может и электробритву под мотор пристроить:-).), но не для рыбалки.
P.S. Видел один фильм, на канале "охота и рыбалка", люди по реке сплавлялись на деревянном плоте стоял эхолот и конечно ловили рыбу, сейчас это не проблема и JPS можно втулить!
 
Цитата
Я могу  конечно ошибаться, но мне почему то кажется, что в такой лодке вдвоём не порыбачишь, тем более стоя, есть вероятность перевернуться. Лодка безусловно классная и идея с мотором не хуже ( у нас народ уникален, может и электробритву под мотор пристроить:-).), но не для рыбалки.
P.S. Видел один фильм, на канале "охота и рыбалка", люди по реке сплавлялись на деревянном плоте стоял эхолот и конечно ловили рыбу, сейчас это не проблема и JPS можно втулить!

Дык ведь никто и не говорил , что в этой лодке будут ловить двое.
Я например люблю ходить один. И люблю ходить не под мотором , а на вёслах.
А зачем ловить стоя в лодке ? Мне так кажется , что это правильная лодка , и в связи с этим её не так уж и легко перевернуть. Нет , ну перевернуть можно и "Прогресс" с " Южанкой" и "Крымом" при желании.
На форуме была ссылка на фильм "Счастливые люди"
http://www.ex.ua/view/674923?r=1987
Там есть очень интересный момент о таких лодках. Фильм шикарный (вернее 4-е фильма) очень рекомендую.
П.С. А как на меня - то очень даже классная лодка для рыбалки. Лёгкая , вёрткая , легко управляемая, удобная - просто ею надо уметь пользоваться и соблюдать элементарные правила безопасности.
П.С. П.С. Это сугубо моё личное мнение.
При написании этого текста никакие животные не пострадали.:df::ag::ag::ag::ag:
 
Обладателю этого судна однозначно зачет,даже выхлоп и тот в воду,ну все прям как книжка пишет.
 
Цитата
Дык ведь никто и не говорил , что в этой лодке будут ловить двое.
Я например люблю ходить один. И люблю ходить не под мотором , а на вёслах.
А зачем ловить стоя в лодке ? Мне так кажется , что это правильная лодка , и в связи с этим её не так уж и легко перевернуть. Нет , ну перевернуть можно и "Прогресс" с " Южанкой" и "Крымом" при желании.
На форуме была ссылка на фильм "Счастливые люди"
http://www.ex.ua/view/674923?r=1987
Там есть очень интересный момент о таких лодках. Фильм шикарный (вернее 4-е фильма) очень рекомендую.
П.С. А как на меня - то очень даже классная лодка для рыбалки. Лёгкая , вёрткая , легко управляемая, удобная - просто ею надо уметь пользоваться и соблюдать элементарные правила безопасности.
П.С. П.С. Это сугубо моё личное мнение.
При написании этого текста никакие животные не пострадали.:df::ag::ag::ag::ag:
Лодка класс, вопросов нет и северные народы и рыбачат и охотятся с такого типа лодок, почему то не люблю одиночества, по этому наверно. А автору безусловно респект и уважуха, "полоцательно" отношусь к КУЛИБИНЫМ!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!