Страницы: 1
Шапка сайта стала живой
 
Как вам обновленная верхняя шапка сайта ?
 
когда с главной заходиш в блог у меня глюк. получается слева сбоку небольшой фрагмент анимации по верх общей картинки. Скрин шот прилагаю. А в целом идея интересная.

PS забыл сказать что только под Оперой в IE все ок.
 
Цитата
Как вам обновленная верхняя шапка сайта ?
Прекрасно !
Мало того , я рассмотрел , что мужик , который на моторке , это Юра Хантер ! :D:motor:
 
Цитата
Прекрасно !
Мало того , я рассмотрел , что мужик , который на моторке , это Юра Хантер ! :D:motor:

Да, с рыбаками, птицами и рыбами "шапка" сайта смотрится намного лучше. Можно еще дорисовать щуку, которая выпрыгивает из воды вслед за карасиком... ИМХО.
P.S. А в лодке, на веслах, это я...
 
Цитата
Да, с рыбаками, птицами и рыбами "шапка" сайта смотрится намного лучше. Можно еще дорисовать щуку, которая выпрыгивает из воды вслед за карасиком... ИМХО.
P.S. А в лодке, на веслах, это я...
То-то я смотрю лицо знакомое ! :D:rybak:
 
Динамика всегда, лучше статики, стало живее и ближе...
Не знаю, кто там кого рассмотрел в тумане, но мне видится завершенность пейзажа так: на правых деревьях неплохо бы смотрелись наши девушки месяца в виде русалок, а на левое черное дерево нужно впарить металлическую клетку, в которой алчный Хантер со своими щуками , медалью и дипломом победителя соревнований Сорокошичи 2008г.:p
 
У меня слева наложеная картинка. Идея очень хорошая но доработать бы.:zontik:
 
Цитата
Прекрасно !
Мало того , я рассмотрел , что мужик , который на моторке , это Юра Хантер ! :D:motor:
Саша,ну ты и глазастый!:eek: Меня и тут узнали...;)
 
Цитата
Саша,ну ты и глазастый!:eek: Меня и тут узнали...;)
Да, уж, тебя Юра, здесь надолго запомнили... :mesto_1:
Приехать и выиграть на "чужом поле", это вам не это... Надо понимать, всю глубину наших глубин...:D
 
Цитата
это вам не это... Надо понимать, всю глубину наших глубин...:D
....обязательно БАХНЕМ, и не раз, весь мир в труху!!!! Но потом....;):):D
 
Цитата
У меня слева наложеная картинка. Идея очень хорошая но доработать бы.:zontik:

Вроде везде доработали. Как че заметите - напишите.
 
Цитата
Вроде везде доработали. Как че заметите - напишите.

уменя теперь на главной - фрагмент анимации накладывается на верх логотипа и фразы добро пожаловать. На других страницах еще появляется с левого края насостыковка с фоном. Сриншот прилогаю. Браузер опера. В IE опятже - все ок.
 
Цитата
уменя теперь на главной - фрагмент анимации накладывается на верх логотипа и фразы добро пожаловать. На других страницах еще появляется с левого края насостыковка с фоном. Сриншот прилогаю. Браузер опера. В IE опятже - все ок.

Opera-глючный браузер, в FireFox все в порядке
 
Утки летают, рыба плещется.... Ляпота :):):). Как на рыбалке побывал.
 
Супер!!!:):) Сначала испугался :eek: подумал ,что уже перегрелся на работе!:D
 
Цитата
Вроде везде доработали. Как че заметите - напишите.
Как по мне , так всё ОК , ничего добавлять не нужно.
 
Да ВСЁ класно, не партесь и как было тоже отлично, а сейчас стало вооооооообще:fish: великолепно!
 
Цитата
Как по мне , так всё ОК , ничего добавлять не нужно.

Я вижу ее смещенной вправо. Но я на работе - возможно это настройки сервера.:zontik:
 
Прикольно смотрится! Но шапка тоже смещена, но влево.
 
У меня уже все супер!!! Без замечаний.:mesto_3:
 
А вот когда лодка заплывает на середину водоема, чувачек, что в зади сидит, он что сети кидает?;)
 
Цитата
А вот когда лодка заплывает на середину водоема, чувачек, что в зади сидит, он что сети кидает?;)

Квочет!!!:kvok:
 
Цитата
А в лодке, на веслах, это я...

Да ты!:rybak:, наверное художнику навеяло после соревнований и еще + в том что тебя пожалели и посадили к тебе напарника на весла:mnogo_lodka:. Так что думаю теперь тебе легче будет. :p

Еще пару таких рыбалок и можно на соревнования ехать, только на "Гребля на байдарках";)
 
Цитата
А вот когда лодка заплывает на середину водоема, чувачек, что в зади сидит, он что сети кидает?;)
Мы откуда можем это знать ?
Надо у Небраконьера спросить , он на вёслах сидел.:D
 
Цитата
Мы откуда можем это знать ?
Надо у Небраконьера спросить , он на вёслах сидел.:D
Я не понял, а кто вчера, первым, в этом "чувачке" на моторной лодке:motor:Хантера разглядел?:D
 
Цитата
Я не понял, а кто вчера, первым, в этом "чувачке" на моторной лодке:motor:Хантера разглядел?:D
Ха ! Так с Хантера лодки сети не ставят. А вот с вашей... пока непонятно , что там на корме делают. Надо разбираться !:D
 
Цитата
Ха ! Так с Хантера лодки сети не ставят. А вот с вашей... пока непонятно , что там на корме делают. Надо разбираться !:D
Да, ловим щуку троллингом, зацепили сеть, вытищили и пошли на ближайший остров, чтобы сжечь...;)
 
Цитата
Да, ловим щуку троллингом, зацепили сеть, вытищили и пошли на ближайший остров, чтобы сжечь...;)
Убедил ! :)
 
Ух вас зацепило мужики :) Думал статику немного оживить, а тут такие страсти.

Я хотел линя возле правых кустиков добавить ... но побоялся, что в нем Правильного узнаете :) Пока воздержусь.

PS А все-таки, такого нет ни на одном рыболовном сайте ... да и мало на каких есть ...
 
Цитата

PS А все-таки, такого нет ни на одном рыболовном сайте ... да и мало на каких есть ...

ГАДИЦЦО:D:mnogo_lodka:
 
Цитата
Да, ловим щуку троллингом, зацепили сеть, вытищили и пошли на ближайший остров, чтобы сжечь...;)


Аккуратней, там на острове камыш уже засох, чтоб такую красоту на сжечь!!;)
 
Цитата
Да, ловим щуку троллингом, зацепили сеть, вытищили и пошли на ближайший остров, чтобы сжечь...;)
Раскололся!!! Ё :holod:
 
Цитата
Раскололся!!! Ё :holod:

Хуже, явка с повинной...:p:D
 
верхняя шапка все время глючит в третьем файр фоксе, мельтешит и блымает, вобщем надо бы вам переделать этот флеш и потестить на разных браузерах на совместимость, заходил с 2-х компьютеров и ситуация аналогичная на обоих. С переодичностью в секунду пропадает лого и верхняя минюха, строка навигации скачет (все пиктограмки и ссылки), скриншот прилагаю. Если исправите будет круто. А вобще (ничего что я покритикую немного?), шапка мне не очень нравится, я бы сделал ее раза в три уже по высоте (неудобно на каждой странице столько в пустую скролить) картинку фоновую так сильно жать помоему не стоит, я понимаю что так она быстрее грузится, но пикселы ну очень сильно читаются и портят впечатление. Ну и само флэш исполнение сюжета явно оставляет желать лучшего. Другими словами лучше сделать красивую статику чем не красивую динамику. Еще раз извините.
 
у меня фаерфокс 3,0,5 - глюков не обнаружено - искать локально , думаю проблема с флешем/плагинами
 
У всех разные вкусы и тяжело угодить. Но критика всегда нужна !

По поводу технических проблем - ищите у себя. Везде оттестировано и работает корректно.

Есть кстати идея убрать флеш с всех страниц, кроме главной. И действительно уменьшить шапку.
 
Цитата
у меня фаерфокс 3,0,5 - глюков не обнаружено - искать локально , думаю проблема с флешем/плагинами

на 2-х разных машинах, находящихся в разных частях города одна и та-же песня.
ни на одном другом ресурсе, с них-же, никогда никаких проблем с флешем не возникало, даже с самым навороченным.
ну да ладно, всякое бывает.
 
Нужно было флеш проапдейтить до последнего, теперь культурно показывает.
 
Админы , признавайтесь , КТО обновил шапку портала ?
Молодцы !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!