Страницы: 1
[ Закрыто ] Интернетхамство от "Рыболовного Мира" №7 2009г.
 
Вот такой новый опус от "Терещук и Ко".:ai: Не обходят нас вниманием:ca:








 
Для тех кто не в курсе, тут начало :
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4233

Вот красавцы :) Старики-разбойники не унимаются. :) :)

Это ж надо было меня упомянуть 26 раз на 4х страницах ... Реально мне статья посвящена ! :) Дожился, да еще и на страницах "всеми уважаемого издания". Спасибо Александр Терещук ! Вот только интересно ли это читать тем людям, которые хотели за 15 грн. узнать что-то о рыбалке в этой макулатуре, а не о том, что у вас кусок жирный из лап вырвали, а вы теперь обижены.

Меня всегда улыбало название рубрики в которой уже три выхода подряд пытаются облить нас дерьмом доблесные УООРовцы. "Дискуссионный клуб". Жесть. Как, односторонюю помойку бумажного издания, в которой вещание ведется только от имени главреда, можно назвать словом Дискуссия ??? Цинники вы господа и чудаки.

Гебельс ... :)

Мне вот в кулуарах вокруг терещуковских пару раз намекали : "...надо было с ним поделиться, а ты его не учел, не было бы тогда такого ... " Есть денежное предложение у меня к вам Александр Владиславович. Кстати, по чем Смага ? Продайте его перед выборами в какой-нибудь штаб, денег хоть заработаете, такого жириновского оторвут с руками.

А вообще, не родился еще ни один журнал и ни один "отец всех рыболовов", который будет указывать и выражать недовольство, что и как писать мне в своих блогах и постах, тем более чем заниматься и в какую сторону и с кем идти.

Короче, господа обиженные и пролетевшие, ..... .. ... .

PS За рекламу сайта, отдельное спасибо.
 
Браво Сергей!!!!!!
Пускай строчат:bc: , любое упоминание о www.rybalka.com является допрекламой.
P.S. можно смело переносить в ветку "Мы - на страницах журнала "
 
Короче, господа обиженные и пролетевшие, ..... .. ... .

Первый вариант вместо точек мне больше понравился, ну а вообще-то все правильно!
 
ну что сказать....

Очередной "перл" в стиле "Рыболовного мира".. фантастическое передергивание и искажение фактов, абсолютная безграмотность в вопросах интернет- культуры и сетевого общения...


Хотя по сути такую рекламу ГИРа- и за деньги не организуешь:bv: при желании...
епт рекламный лозунг
" УБОЙНАЯ КСИВА" - всего за 192грн....(С) В.Смага

А вообще конечно если писать ответный материал то называтся он должен точно словами Геббельса

" Чем больше ложь тем больше в нее верят".
 
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81
 
Думал что-то написать - но ничего писать не буду, дабы не разводить "Интернетхамство" :ag:.
 
Как сказал кто-то из древних мудрецов - "Чтоб Вы жили в интересное время!". А Сергею, теперь обязательно ник менять надо на Дуччо, или просто НАШ ЛЮБИМЫЙ ДИКТАТОР. :ag: Я конечно далеко от Киева нахожусь, и про ГИР у нас никто не слышал, да и в честность чиновников давно уже не верю, но вот в то, что "Рыболовный мир" явно чей-то заказ выполняет, почему-то не сомневаюсь. И PR они организовали сайту неплохой. Выпишите им премию.
 
Цитата
И PR они организовали сайту неплохой. Выпишите им премию.

+1 к сказанному :ap:
 
Новый опус старых авторов даже не вызывает возмущения. Настолько неприкрыто откровенное передергивание, что не противно, а смешно. Неприятен только тот факт, что простые рыбаки читают это и могут даже повестись на откровенную ложь.
 
Цитата
А Сергею, теперь обязательно ник менять надо на Дуччо.

Прошу прощения, ошибся - Дуче :di:
 
Цитата
Думал что-то написать - но ничего писать не буду, дабы не разводить "Интернетхамство" :ag:.
И я тоже не буду... Просто поржу с них громко и все!:bj:
 
Мда "Рыб. мир" засрался и попятился... :ds:
 
Цитата
И я тоже не буду... Просто поржу с них громко и все!:bj:


А я буду, но не сегодня! Горе у нас случилось!
 
Ну, то, что они не успокоятся - факт. Жаль тех, у кого нет интернета. Черпают инфу только с журнальчика. Журналистишки там всё таки не плохие (но именно журналистишки) - кропают так, аж на слезу пробивает. Депутатиков наших напоминают (но именно депутатиков) - всё для народа! :ak::bu:
Спасибо ФонБурику, что статью отсканил и вставил. :bt:Давно уже не покупаю журнал. Лучше вертуху куплю новую.
 
Цитата
Новый опус старых авторов даже не вызывает возмущения. Настолько неприкрыто откровенное передергивание, что не противно, а смешно. Неприятен только тот факт, что простые рыбаки читают это и могут даже повестись на откровенную ложь.
Это даже не опус, а скорее: "... крик насквозь простреленной волчицы" (С) Двенадцать стульев.
 
Особого интереса статейка не вызвала, но дочитал до конца, дабы быть в курсе происходящего, хотя до Киева далековато.
Обидно и досадно стало то, что громодянын Смага считает пользователей сайта стадом баранов, покорно слушающих указивкы Сергея как хозяина сайта.
Журналистишка Смага - здесь не секта, и десятину отдавать не надо, и никто никого в ГИР не волокёт.
По поводу УООРа - старая, отмирающая, ничего не приносящая, НЕ НУЖНАЯ организация. И взносы принципиально не плачу уже третий год. Ещё чего - чтобы на мои деньги вот таких вот писак нанимали!
По поводу журнала - как директор охот-рыболовного магазина могу сказать, что спрос на" Рыболовный мир" и другие печатные издания очень упал, да и не был на высоте НИКОГДА.Так что на продажу закупать не будем. Современные технологии на дворе.

А вообще чем то это напоминает мне недавние опусы обиженного бывшего рыбинспектора.:ca:
 
Цитата
Новый опус старых авторов даже не вызывает возмущения. Настолько неприкрыто откровенное передергивание, что не противно, а смешно. Неприятен только тот факт, что простые рыбаки читают это и могут даже повестись на откровенную ложь.
аналогично - неприкрытое откровенное передергивание фактами этих "писателей" у меня уже не вызывает возмущения. их не исправить, тем более,что мне понятно откуда "ноги растут"...
но тот факт, что многие рыболовы могут быть одурачены такой писаниной, и тем более - моя новая должность, вынуждают меня дать объективный ответ на приведенное в статье вранье. я подготовлю официальный материал и разошлю его во все СМИ, и конечно же выложу его в сети.
 
Цитата

P.S. можно смело переносить в ветку "Мы - на страницах журнала "

в прикол дня!
 
Слов нет...:be:
Одни эмоции:at:

Писать ничего не нужно, всем и так всё понятно.
Наши посты "писатели" используют в качестве материала.

Прекращаем писать, лишим работы "писателей"!!!
 
Что сказать - "конкурентные разборки", все прекрасно понимают, что интернет вытесняет прессу, интернет входит в дом каждого, преса же по желанию индивидуальных, с интернетом жизнь насыщается как информацией так и активными действиями, пресса же дает только лишь информацию. "Рыб. мир" наверное в финансовом плане остается желать лучшего, RYBALKA.com пожелаем дальнейшего развития, процветания и финансовой устойчивости! Серёга, держись, пиар пойдет только на пользу!
 
Стараюсь не встревать в политику, но после таких статей даже рыбу на этом журнале чистить не буду, буду пользоваться, старой доброй газетой.
 
ЗачЁт!:bv:

Бумага стерпит. Секта Рыбалка.Ком в действии. Завлекает в свои преступные сети наивных рыбаков. :bv:
 
- " Я честный судья ! " ("Наша Раша") вскричал "Рыболовный мир".
Serg Admin - 5+++++:dk:
 
Цитата
я подготовлю официальный материал и разошлю его во все СМИ, и конечно же выложу его в сети.
ИМХО не в СМИ рассылать нужно, а в суд и заставить на такой-же площади опубликовать опровержение...

А вот решение суда можно (и нужно) в СЕТИ опубликовать....

иначе это будет бесконечное "кидание говном" друг в друга...
 
Вах, клоунавское ложе не асцыло:ch::cx:

 
Жоржик как всегда на высоте. :ag::bo::dm:
 
Не стоит сей опус внимания! Не наступайте на га..но. Вонять не будет!:bt:
Запишите в "Игнор".
 
Спасибо журналу "Рыболовный мир" за статью, если бы я её не прочитал, так бы и помер честным дураком. Одним словом СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛИ и ПРОСВЕТИТЕЛИ!!!:bt:

Почему почти за целый год существования ГИР, никто из коллег-рыбаков на сайте rybalka.com не сообщил, что членам ГИР не надо покупать государственных отловочных лицензий? :ak:
А еще перед каждым стартом соревнований, организаторы приглашают инспекторов, чтобы те у кого закончился срок действия лицензии, мог её приобрести на месте, лицемеры... :bx:

Ай-яй-яй, как вам не стыдно, а еще друзья называется, это же сколько всего "вкусного" можно было бы купить на сэкономленные деньги (отака я меркантильная тварюка).:be:
Всех повычеркиваю из друзей нафиг...:bq:
 
Не ругают только тех - кто ничего не делает. Статья просто "разгромная", но уж очень однобокая.
 
поповоду *совесть оптом и врозницу* где есть в нете? ато у меня журнал ноги сделал!
 
Цитата
поповоду *совесть оптом и врозницу* где есть в нете? ато у меня журнал ноги сделал!

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4233
 
А я собирался подписываться на этот журнал...теперь будет за шо пиво пить... сэкономленые деньги это заработанные... главное жена не в курсе...отакэ...:bo:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!