Страницы: 1
Федерація рибалок України
 
Групой граждан из числа бывших работников органов рыбоохраны и общественных инспекторов рыбоохраны
создана общественная организация "ФЕДЕРАЦИЯ РЫБАКОВ УКРАИНЫ".  
Пожелаем Федерации успехов в исполнении Уставных положений...
 
была АРУ,ГРУ... теперь ФРУ...

а где можно ознакомится со списком участвников и программными целями организации?
 
Цитата
создана общественная организация
Ох и не верю я этим "общественным организациям"! По крайней мере, из тех что уже имеются, толку ровно ноль.
А вреда...
 
Цитата
Ох и не верю я этим "общественным организациям"! По крайней мере, из тех что уже имеются, толку ровно ноль.
А вреда...
не спешите с выводами - а вдруг на третий раз действительно сбудутся надежды всех рыбаков Украины...

хотелось бы для начала список организаторов почитать
 
Цитата
Ох и не верю я этим "общественным организациям"! По крайней мере, из тех что уже имеются, толку ровно ноль.
А вреда...
а вы сами поучаствовали в работе хоть одной из общественных организаций, что так безаппеляционно так заявляете? просто интересно.

Цитата
не спешите с выводами - а вдруг на третий раз действительно сбудутся надежды всех рыбаков Украины...

хотелось бы для начала список организаторов почитать
да, было бы интересно узнать и организаторов, и цели новой организации
 
вот интересно а почему так одновременно федерация  и это  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=15980?

случайное совпадение?
 
Цитата
Групой граждан из числа бывших работников органов рыбоохраны и общественных инспекторов рыбоохраны
создана общественная организация "ФЕДЕРАЦИЯ РЫБАКОВ УКРАИНЫ".  
Пожелаем Федерации успехов в исполнении Уставных положений...

Какие же вы рыбаки ???
 
Цитата
Какие же вы рыбаки ???
какие-какие... "бывшие" :ap: - так ведь написано...
 
А как ваша организация относится к АРУ и лично А.Чистякову?  у вас есть совместный план действий?
 
Цитата
а вы сами поучаствовали в работе хоть одной
Я никогда не участвовал и не буду участвовать в том, во что совершенно не верю.
Впрочем, если в один прекрасный день, благодаря какой-нибудь общественной или любой другой организации
объявят абсолютный запрет на промышленный лов во внутренних водоёмах нашей многострадальной.
Зуб отдам! Поклонюсь тому в ножки и прилюдно покаюсь за моё неверие. Чтоб я сдох!
 
Цитата
Я никогда не участвовал и не буду участвовать в том, во что совершенно не верю.
Впрочем, если в один прекрасный день, благодаря какой-нибудь общественной или любой другой организации
объявят абсолютный запрет на промышленный лов во внутренних водоёмах нашей многострадальной.
Зуб отдам! Поклонюсь тому в ножки и прилюдно покаюсь за моё неверие. Чтоб я сдох!

я тоже надеюсь дожить до этого дня :be:
только вы учтите, что общественная работа делается на общественных началах и участии каждого - как волонтера. и если нет волонтеров (ну вот как вы - все сидят и выжидают что кто-то за них что-то сделает) - так как это все произойдет?
вот и получается заколдованный круг...
ладно мы отошли от темы, хотелось бы получить ответы на вопросы от организаторов єтого нового ФРУкта...
 
Цитата
Я никогда не участвовал и не буду участвовать в том, во что совершенно не верю.
Впрочем, если в один прекрасный день, благодаря какой-нибудь общественной или любой другой организации
объявят абсолютный запрет на промышленный лов во внутренних водоёмах нашей многострадальной.
Зуб отдам! Поклонюсь тому в ножки и прилюдно покаюсь за моё неверие. Чтоб я сдох!
Скорей всего, благодаря трудам "какой-то апчественной организации" (не обязательно ФРУ:ds:) будет обьявлено о взимании платы с рыболовов-любителей за рыбалку на внутренних водоемах. Первые ласточки уже есть....
 
Цитата
Скорей всего, благодаря трудам "какой-то апчественной организации" (не обязательно ФРУ:ds:) будет обьявлено о взимании платы с рыболовов-любителей за рыбалку на внутренних водоемах. Первые ласточки уже есть....

не удивлюясь этому ни чуть-чуть.
кстати, вы помните о Чистякове и АРУ компани? как они в грудь себя били в прошлом году, что по киевской области добились бесплатной рыбалки?
так вот: теперь они в Запорожской области "обилечивают" рыбачков :bf: работают с ранее ненавистной рыбинспекцией рука об руку, а УООР местный турнули - и царюют...
 
Я например не против платить за рыбалку. только в планах розумного. и чтобы тебе не давали какуето рваную квитанцию а чтобы нормально и деньги шли на то чтобы зарыбить тот или иной водоем на котором платиш
 
Цитата
вот интересно а почему так одновременно федерация  и это  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=15980?

случайное совпадение?

Совпадение действительно случайное.
 
Если есть ветераны МВД, КГБ, ГРУ, то почему не может быть организации ветеранов рыбинспекции? Ведь их, с приходом нового руководства, столько уволилось "по собственному", что и не подсчитать. А желание быть около рыбы столь велико, что впору создовать не федерацию, а что то масштабнее.
 
Цитата
Если есть ветераны МВД, КГБ, ГРУ,
то почему не может быть организации
:bj:ветеранов рыбинспекции?


Вы вообще в курсе, что сие слово значит?!
 
Цитата
Я никогда не участвовал и не буду участвовать в том, во что совершенно не верю.
Впрочем, если в один прекрасный день, благодаря какой-нибудь общественной или любой другой организации
объявят абсолютный запрет на промышленный лов во внутренних водоёмах нашей многострадальной.
Зуб отдам! Поклонюсь тому в ножки и прилюдно покаюсь за моё неверие. Чтоб я сдох!
Да............, есть у нас общественная организация, "Ц". Игорь А (знаете такого?)
с прошлого года собирает подписи о запрете промыслового лова (Хотят запретить
минимум на 5 лет). Я свою подпись оставил, а промысловики как ставили сети, так
и ставят.
А Вы?
 
Сие слово означает, что наблюдается тенденция оттока отставных сотрудников МВД из органов рыбохраны.
На счет промлова. На форуме говорили-переговорили, и опять о том же.
Кто нибудь приведет статистику промлова? Сколько рыбы ловится и сколько показывается? Только цифры, а не разговоры у костра. Вы поймите, что НИ ОДНА общественная организация не наложит запрет на сферу экономической деятельности. Для этого надо решение свыше. Но, им, тем, кто свыше надо показать реальные цифры. Вот мы, бедные, несчасные ловим в день две плотвички, а вот там они, имеющие сети и гребущие многие тыщи.
Вот Вы, господин английский рыбак, поставили свою подпись, а дальше пусть ОНИ двигают ОБЩУЮ идею. И доводят ее до тех, кто толжен ее ввести в ранг Закона. Да, Закона для одних и привелегий для других.
Почелу всем не стать альтруистами? Давайте откажемся от любой рыбалки на КВХ на 5 лет. Дадим рыбе восстановиться, а? Так ведь все будут смотреть, что МЫ ставили свои подписи, а ОНИ, те, которые НАД Законом - продолжают ловить в любое время года. Только потому, что ОНИ НАД нами.
Я просмотрел отчеты о рыбалках (фото) на разных водоемах за последние 2 недели. Там один со щуками, другой с судаками, третий с ведром плотвы. И лица у них такие счасливые. А почему не дали рыбе отнереститься? Так ведь после зимы так отощали...
 
Цитата
Сие слово означает, что наблюдается тенденция оттока отставных сотрудников МВД из органов рыбохраны.
На счет промлова. На форуме говорили-переговорили, и опять о том же.
Кто нибудь приведет статистику промлова? Сколько рыбы ловится и сколько показывается? Только цифры, а не разговоры у костра. Вы поймите, что НИ ОДНА общественная организация не наложит запрет на сферу экономической деятельности. Для этого надо решение свыше. Но, им, тем, кто свыше надо показать реальные цифры. Вот мы, бедные, несчасные ловим в день две плотвички, а вот там они, имеющие сети и гребущие многие тыщи.
Вот Вы, господин английский рыбак, поставили свою подпись, а дальше пусть ОНИ двигают ОБЩУЮ идею. И доводят ее до тех, кто толжен ее ввести в ранг Закона. Да, Закона для одних и привелегий для других.
Почелу всем не стать альтруистами? Давайте откажемся от любой рыбалки на КВХ на 5 лет. Дадим рыбе восстановиться, а? Так ведь все будут смотреть, что МЫ ставили свои подписи, а ОНИ, те, которые НАД Законом - продолжают ловить в любое время года. Только потому, что ОНИ НАД нами.
Я просмотрел отчеты о рыбалках (фото) на разных водоемах за последние 2 недели. Там один со щуками, другой с судаками, третий с ведром плотвы. И лица у них такие счасливые. А почему не дали рыбе отнереститься? Так ведь после зимы так отощали...

я незнаю где вы живете- я вот на базарчик на метро Минской постоянно по дороге домой захожу- там есть 2 точки с СВЕЖЕЙ рыбой.. так вот всю весну сом ( 1-5 кг) ,судак 1,5-3 кг щуки до 7 кг выидел , и плотва 300-600грамм - в широком ассортименте - и с начала нереста больше..я уже и забыл когда я такую плотву. ловил


когдато когда не было ни одной хРУ..в 2004-205 году я эту тему подымал с ребятами на Домике рыбака ( не реклама -тогда кроме Домика и других сайтов то не было)  
так вот возил журналистов с Газеты по Киевски - рейды делали сами - по рынкам по Сильпо и т.п.- везде была стандартная отмазка- это приватный предприниматель ПУПКИН в своей копанке в огороде выростил и имеет право продавать в нерест СВОЮ рыбу...


и все- тупик.. запрета на торговлю свежей рыбой нет- значит ловить низзя - а продавать можно..

Я бы может и верил но разговорившись с продавцом неоднократно на рынке слышу - рыба с Черкасс- ( а такая плотва чтоб отборная 300-600- хрен в какой копанке выростет).. поэтому - не надо задавать ЛЮБИТЕЛЯМ неудобные вопросы- типа - а вот вы дайте статистику сколько ловят промысловики...

официальную- может и можно найти - а неофициальную- ту рыбу которая уходит с сейнеров мимо документов- НИКАК кроме как облавами не установить.. но это никому не надо.. т.к. кормушка пропадет...

поэтому все ДЕЯТЕЛИ от рыбхоза и дальше будут травить байки о том что любители выловили всю рыбу...
http://mycityua.com/goodies/2006/04/30/090021.html
 
нашел сайт организации http://uafishing.com.ua/
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!