Страницы: 1
Леска на хищника
 
Приобрел себе леску Globe Super Strong 0,30мм, хочу поставить на спиннинг. Подскажите, как она по прочности и эластичности. Если кто то сталкивался пишите. Стоит ли ее использовать?
 
Была у меня когда то на болонской удочке Globe 0,2 мм с разрывной 5,9 кг , до воли неплохая и мягкая, реальная разрывная нагрузка была порядка 4,5-5 кг.
 
Цитата
до воли неплохая и мягкая,
ООО! Это радует. Эта d0.30, написано, что разрывная нагрузка 10,2кг. Думаю килограмм 5 без проблем выдержит.
 
Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Теория > Снасти для ловли мирной рыбы > Лески и шнуры
Леска на хищника
будьте внимательны :wink:
 
Цитата
Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Теория > Снасти для ловли мирной рыбы > Лески и шнуры
Леска на хищника
будьте внимательны
Sory! Я не специально! Меня отвлекли и я не туда написал вопрос. Впредь буду повнимательнее.
 
незабывай что если 5 разрыв и возмет 6 то оно порвет. надо знать что спинненг работает как амортизатор. при чем тормоз надо чтобы травил. у меня стоит 0.25 и доволен
 
Цитата
незабывай что если 5 разрыв и возмет 6 то оно порвет. надо знать что спинненг работает как амортизатор. при чем тормоз надо чтобы травил. у меня стоит 0.25 и доволен
Спасибо за ответ! Вчера поставил и опробовал, был зацеп - ели освободился. Но так и не понял, на узле лопнула или просто.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!