Страницы: 1
Аттрактанты: рейтинг
 
С появлением съедобки, перестал заморачиваться на счет выбора атрактанта. Но убить пачку за три часа рыбалки, довольно не дешево. Особенно когда ловятся не трофеи. Вот и задумался об альтернативе. Пользуюсь "Страйк- Про", Гари Ямамото, и Ю-ми. Но вот статистики у меня маловато. Как-то ловится но и хорошо. А пробовать натирать с разных тюбиков не  очень. Запах смешивается, и непонятно, что на "выходе". Хочу что-бы сдесь обменялись опытом. Спасибо !
 
Однозначно - мегастрайк! В этом году показал себя на все 100%
 
Цитата
Однозначно - мегастрайк! В этом году показал себя на все 100%

я чесно говоря разницы не заметил что с ним что без! но может я конечно что то не то делаю
 
Цитата
Однозначно - мегастрайк! В этом году показал себя на все 100%
Мне интересно, как это на все 100%?
 
Цитата
Мне интересно, как это на все 100%?
Были в Сорокошичах, ловили в коряжнике, судака сидело много, но как то брал уж очень нежно. После того как обмазал шарик этой вонучкой поклевки пошли резкие и уверенные, зажирал до самой жопы....
 
Я был  в шоке. Никогда не верил в "мегастрайк". Но он работает. Сам лично убедился. Только надо мазать через три-четыре заброса. Тогда эффект налицо и яркий! Тестировали вдвоем и так и этак. Реально дает преимущество. Только это если судак есть. А если его нет- то он не прибежит из окрестностей. Однако с появлением сьедобки он становится ненужным. Интересно,а что будет,если сьедобку мегастрайком намазать?! Может кто попробует этакий торт агапу подать?
 
Дык уже проверено!!! Ради интереса мазал съедобку! Так он(судак) после этих манипуляций разрывал ее в хлам!!! А когда натираешь вонючкой шарик, все поклевки идут в голову!!!
 
Цитата
Дык уже проверено!!! Ради интереса мазал съедобку! Так он(судак) после этих манипуляций разрывал ее в хлам!!! А когда натираешь вонючкой шарик, все поклевки идут в голову!!!

Ого, я тогда сразу крючек натирать буду.. Но не весь, только самое жало:ap:
 
Цитата
Ого, я тогда сразу крючек натирать буду.. Но не весь, только самое жало:ap:
:bj:... и багор
 
так вы, товарищи, тогда уже руки натирайте, а не разводите флуд...
 
то не флуд, то отвлекающий маневр:wink:
 
Верю, а как по другому. Только-что позвонил по точкам, а там судакового нет, Может у кого, или кто знает где ?
 
на самом деле он весь с однойбочки! У Виталика на птичке есть!
 
В смысле по запаху разные говорят, есть на щуку и окуня, а я судака наловить не могу. Так пару тройку хвостов, а напарнику уже никак. А сам он не везучий. Вот и думаю, как ? По судаку бы мне ?
 
Цитата
А когда натираешь вонючкой шарик, все поклевки идут в голову!!!

Цитата
на самом деле он весь с однойбочки!

Цитата
так вы, товарищи, тогда уже руки натирайте, а не разводите флуд...

Вы выдвигаете очень спорные теории. Мне кажется, что последняя фраза применима именно к Вам.
 
аргументируйте!!!
 
Цитата
аргументируйте!!!
Это Вы аргументируйте. А мне кажется сомнительным, что судак клюет именно в ту часть приманки, которая намазана Мегастрайком. Судя по сарказму людей, они тоже с этим не согласны. А то, что производитель Мегастрайка втюхивает нам один и тот же продукт в разных тюбиках кажется мне ну совсем неправдоподобным.
 
Кстати, как натирать ? Пальцами ? или на тряпочку?. Там в составе жыр, который сворачивается. Если натереть и сразу в воду то незнаю, а вот пальцами без перчаток, так потом как кушать, даже с мылом не отмыть. У кого какие предложения, или соображения по этому поводу ?
 
я пишу из своего опыта!!! А на счет разного запаха я отвечу так
- На сколько мне известно от рыбаков спортсменов, америкосы выпускают с одним запахом, а вот москалики уже его типа доработали под разную рыбу! Могу конечно ошибаться..
 
я натираю самим тюбиком по мере выдавливания! пока проблемм нет
 
Цитата
на самом деле он весь с однойбочки! У Виталика на птичке есть!
В общем так. Там такая гремучая смесь,что агап просто в шоке. Ему уже не до понтов. Положи к примеру себе портянку на нос. Все равно чья она..хоть с негра,хоть с чукчи!:be:

Цитата
Кстати, как натирать ? Пальцами ?
Конечно пальцами:cd::bd: Тогда  еще и флюиды:bf: добавляются. Агап сатанеет просто!:aq:
 
Цитата
я натираю самим тюбиком по мере выдавливания! пока проблемм нет
Поддерживаю. Я тоже так делаю. И аккуратно, и экономно.
 
Наиболее эффективно использовать мега страйк,за сутки или несколько дней вытавить не много в пачку силикона и перемешать.Некоторые "маньяки" сначала моют силикон.Силикон очень хорошо впитывает.Эфект есть однозначно если не "левый" мега страйк,но съедобка интересней....
 
у кого как а у меня без шо с мега-страйком шо без него разницы 0
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!