Страницы: 1 2 След.
Рыболовные магазины , ларьки Хмельницкого
 
Цитата
Новый магазинчик "Кльова рибалка" недавно открылся по ул. Институтской 11/1 (здание с отделением Приватбанка). Пока не заходил туда, зайду - отпишусь что и как:)

как раз возле дома -  надо зайти глянуть
 
Новый магазинчик "Кльова рибалка" недавно открылся по ул. Институтской 11/1 (здание с отделением Приватбанка). Пока не заходил туда, зайду - отпишусь что и как:)
 
Цитата
Тогда "Карп" и "Рибылки плюс"
Удачи!!!

Ну а про РЕКРУТ чому забув? Теж досить дорогий магазин по вулиці Вайсера...
 
Ребята планирую на недели приехать в Хмельницкий....Кому не жалко,скиньте адреса рыбацких точек в вашем городе!Заранее спасибо.
 
Не уверен конечно остался ли он там ибо полтора года не был в Хмельницком, но один находится/находился возле ж/д вокзала. Выходишь с центрального ввхода/выхода и идёш прямо-прямо. Метров 100 примерно. Там дорога, перейдёш дорогу и напротив остановки общественого транспорта я видел большую табличку о рыбалке. Там и находится/находился.

Отпишеш потом каковы там цены если он там ещё есть. В этом году тоже буду в Хмельницом скорее всего.
 
Из тех что я посещаю:
"Рыбалка" - в магазине ЮНОСТЬ на ул.Каменецкая, напротив Дома быта;
"Карп" - в торговом комплексе на ул. Подольской возле 1-й гимназии;
"Окунь" - ул. Примакова 7, напротив 1-й школы;
"Мисливство-Рибальство" пересечение ул.Каменецкая и Проскуровского подполья
"Рыбалка плюс" - возле маг. "Мисливство-Рибальство" ниже по Проскуровского подполья
"Рыбалка плюс2" супермаркет "Таврия В"
Вещевой рынок "Толкучка" - сколько там точек???? штук 50, думаю найти можно.

На продовольственном рынке маг. "Шторм", куча точек.
Эти все магазины в центре, в радиусе 1.5км.

P.S. Вам что Одессы мало??? У это значит наши хмельничане уже все снасти скупили в Одессе. У нас процентов 80 я думаю оттуда.
 
Мне нужны магазины,в которые можно будет поставлять дорогие бренды!!! Поставки будут из Москвы!
 
Цитата
Мне нужны магазины,в которые можно будет поставлять дорогие бренды!!! Поставки будут из Москвы!

Тогда "Карп" и "Рибылки плюс"
Удачи!!!
 
Спасибо))Ждите новинок,если люди понимающие попадуться))
 
И ещё один магазинчик рыболовных снастей на перекрёстке улиц Куприна/Каменецкая, а также На проспекте мира киоск - овощной базар, и рядом торговый центр "Рико" отдел рыболовным снастей на первом этаже.
 
Цитата
И ещё один магазинчик рыболовных снастей на перекрёстке улиц Куприна/Каменецкая, а также На проспекте мира киоск - овощной базар, и рядом торговый центр "Рико" отдел рыболовным снастей на первом этаже.

Ага і "рибалка+ №2" в Таврії В цілий відділ...
 
Мда! Магазинов не мало, но я предпочитаю "тучу" , товара не менше чем в магазинах, причем один и тотже, можно поторговаться! А если чего то нет заказать не проблема! Брал лодку под заказ (Колибри 280СТ)  на "туче" , цена супер, и скидка была!
 
Цитата
Мда! Магазинов не мало, но я предпочитаю "тучу" , товара не менше чем в магазинах, причем один и тотже, можно поторговаться! А если чего то нет заказать не проблема! Брал лодку под заказ (Колибри 280СТ)  на "туче" , цена супер, и скидка была!

Почём если не секрет?
 
Я крупные покупки (лодка , эхолот и т п) делаю на туче у Валеры . Цены норм. если поторговаться . Последнее брал лодку БАРК-310К (килевая с жестким дном)+ эл.мотор MINN COTA35 заплатил 4200грн , это летом2008 было.
 
Цитата
Не уверен конечно остался ли он там ибо полтора года не был в Хмельницком, но один находится/находился возле ж/д вокзала. Выходишь с центрального ввхода/выхода и идёш прямо-прямо. Метров 100 примерно. Там дорога, перейдёш дорогу и напротив остановки общественого транспорта я видел большую табличку о рыбалке. Там и находится/находился.

Отпишеш потом каковы там цены если он там ещё есть. В этом году тоже буду в Хмельницом скорее всего.

Будешь в Хмельницком дай знать (80682079639) может чем помогу ,или так просто пообщаемся !
 
Цитата
Почём если не секрет?

1400.00 грн. прошлой весной.
 
Цитата
1400.00 грн. прошлой весной.

Нормально. Интересно сколько , сегодня стоит ........ Может кто знает?
 
Цитата
Нормально. Интересно сколько , сегодня стоит ........ Может кто знает?

Я брал в декабре прошлого года К-280 без транца за 1650 грн, сейчас пожалуй чуть дороже из-за курса.
С транцем была на 250грн дороже. А 280СТ еще дороже, так как у нее диаметр балона больше.
 
Если поставки интнресные да цены не космичные то можно и комне Тернопольськая обл. г.Чортков ул.Шевченка 68 м-н Старый Мыслывец спрашивать Руслана или по ул.С.Бендеры спрашывать Валентина, чем сможем тем поможемю
А в Хмельницке на рынке работает Валера Ямполь передавай ему привет, хороший человек.
 
В феврале 2009 г. у Валеры Барк-280Н с навесным транцем стоял 2200 грн.
 
цена та же и осталась, но лучше уже сразу взять со стационарным транцем 290-тую она на 400 гривен дороже, зато потом можно не менять...... ИМХО
 
Цитата
Из тех что я посещаю:
"Рыбалка" - в магазине ЮНОСТЬ на ул.Каменецкая, напротив Дома быта;
"Карп" - в торговом комплексе на ул. Подольской возле 1-й гимназии;
"Окунь" - ул. Примакова 7, напротив 1-й школы;
"Мисливство-Рибальство" пересечение ул.Каменецкая и Проскуровского подполья
"Рыбалка плюс" - возле маг. "Мисливство-Рибальство" ниже по Проскуровского подполья
"Рыбалка плюс2" супермаркет "Таврия В"
Вещевой рынок "Толкучка" - сколько там точек???? штук 50, думаю найти можно.

На продовольственном рынке маг. "Шторм", куча точек.
Эти все магазины в центре, в радиусе 1.5км.

P.S. Вам что Одессы мало??? У это значит наши хмельничане уже все снасти скупили в Одессе. У нас процентов 80 я думаю оттуда.

А не знаешь, у кого есть Робинзоны -ищу фидер
 
Цитата
А не знаешь, у кого есть Робинзоны -ищу фидер
А разве проблема сейчас купить фидер, ну разве какойто поинтереснее. У нас в магазинах 80 гр. Джексон 360 грн.
 
Цитата
А разве проблема сейчас купить фидер, ну разве какойто поинтереснее. У нас в магазинах 80 гр. Джексон 360 грн.

Какой Jaxon и телефон -адрес магазина, пошлю гонца посмотреть
 
Цитата
Какой Jaxon и телефон -адрес магазина, пошлю гонца посмотреть
Ну примером посылать гонца в такую глухомань опасно может и невернутся. Я сейчас работаю в рыболовном магазине так что звоните мне 80931433691 Jaxon 360  80 грам, фамилию его не помню посмотрю на работе скажу, цена 360 гивень.
 
Цитата
А разве проблема сейчас купить фидер, ну разве какойто поинтереснее. У нас в магазинах 80 гр. Джексон 360 грн.

Добрый день!А Jaxon Crystalis 360-150 в Ваших краях часом не продается?Если да,существует возможность пересылки в Киев?
 
Спешу всем сообщить, что напротив дома печати (Пр. Мира) открылся новый магазинчик))))
 
Цитата
Добрый день!А Jaxon Crystalis 360-150 в Ваших краях часом не продается?Если да,существует возможность пересылки в Киев?
Сейчас стало все так туго, в этом году в Одессе небыл. Практичиски ничего хорошего в магазине нету. По сравнению с пршлыми годами полный завал.
 
Ребята живу в 3-х км от промрынка 7 км.Знаю несколько оптовых складов(и меня там знают). Говорите,что надо,разузнаю про интересующий товар-сообщу,могу отправить через транспортную компанию.
 
В городе Хмельницком в микрорайоне Озёрная открылся новый магазин рыболовный снастей. Магазин расположен на конечной остановке. Из товаров есть воблера, силикон, метал, спиннинги, катушки, поплавки, крючки и  др.
Название магазина "ВСЕ ДЛЯ РИБАЛКИ"
 
Цитата
Спешу всем сообщить, что напротив дома печати (Пр. Мира) открылся новый магазинчик))))


магазинчик довольно заурядный, но есть БОЛЬШОЙ +
время работы с 4  до 22
 
Цитата
магазинчик довольно заурядный, но есть БОЛЬШОЙ +
время работы с 4  до 22
А что в магазинчике интересного с воблеров и блесен и повозможности их цена.
 
Цитата
А что в магазинчике интересного с воблеров и блесен и повозможности их цена.

Цены довольно демократичные... выбор пока не совсем, а такой жосткий график работы, я думаю, только для раскрутки точки... а вообще-то это та же контора, что сидела в Торговом центре РИКО.... с воблеров в основном китай, палки и катухи тоже....
 
И я ту-даже (в кладовку) :ap:
 
Я недавно на базарі був і випадково знайшов кіоск з риболовними снастями, а знайшов його бо хотів подивитися чи працює той кіоск що згорів(напевно вже багато хто чув що на рику згорів кіоск з рибацькими снастями). Отже прийшов я до цього що згорів(він знаходиться на верху базару, якщо від великих сходів йти в сторону катіона), він закритий, і я вирішив пройтися трохи далі, і десь через метрів 500, не меньше, я натрапив на риболовний кіоск, скажу так - ціни більші ніж демократичні, особливо на спінінги і котушки, просто більше нічим не цікавився.
 
Цитата
Я недавно на базарі був і випадково знайшов кіоск з риболовними снастями, а знайшов його бо хотів подивитися чи працює той кіоск що згорів(напевно вже багато хто чув що на рику згорів кіоск з рибацькими снастями). Отже прийшов я до цього що згорів(він знаходиться на верху базару, якщо від великих сходів йти в сторону катіона), він закритий, і я вирішив пройтися трохи далі, і десь через метрів 500, не меньше, я натрапив на риболовний кіоск, скажу так - ціни більші ніж демократичні, особливо на спінінги і котушки, просто більше нічим не цікавився.
Кіоск на ринку "привоз". Там ще висить садок на телескопі, а якщо звернути одразу після кіоска котрий горів на ліво а перед дорогою на право то там також є кіоск для рибалки( Чесно кажучи якщо пройтись по ринку то можна нарахувати до 360 кіосків для риболовлі:rybak_1::kvok::rybak_2::lodka::diver::motor::spin:
 
[quote=BaDoS;113162] якщо пройтись по ринку то можна нарахувати до 360 кіосків для риболовлі.[quote]

:eek::eek::eek:Я взагалі-то працюю на нашому ринку, знаю багато кіосків з рибальським приладдям,  не кажу що всі, але більше половини...  звідки ж беретька таке число, ти їх рахував??? :bm:
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею (Soma) за катушки )))
 
Цитата
[quote=BaDoS;113162] якщо пройтись по ринку то можна нарахувати до 360 кіосків для риболовлі.[quote]

:eek::eek::eek:Я взагалі-то працюю на нашому ринку, знаю багато кіосків з рибальським приладдям,  не кажу що всі, але більше половини...  звідки ж беретька таке число, ти їх рахував??? :bm:

Не знаю скільки є кіосків на рику, але я бачив лиш декілька, той що я описував вище мені по цінам і продавцям які там продають дуже сподобасвя, бо за пів години які я там провів(хоча нічого не купив, бо ще поки не збираюсь, так придивляюсь) мені не відмовили ніразу показати той чи інший товар, бо спінігів в них на вітрині було небагато, і він мені з складу стільки натаскав і показував, що в мене очі розбігались, хоча я зразу сказав що купувати не буду нічого. І замовляти там можна.
Напиши будь ласка які ти знаєш хороші точки на ринку і де вони знаходяться!!! Дуже вдячний
 
Цитата
Кіоск на ринку "привоз". Там ще висить садок на телескопі, а якщо звернути одразу після кіоска котрий горів на ліво а перед дорогою на право то там також є кіоск для рибалки( Чесно кажучи якщо пройтись по ринку то можна нарахувати до 360 кіосків для риболовлі:rybak_1::kvok::rybak_2::lodka::diver::motor::spin:

Це ти шось дуже загнув!
 
Цитата
Напиши будь ласка які ти знаєш хороші точки на ринку і де вони знаходяться!!! Дуже вдячний
Я знаю тільки три точки на ринку, які задовільняють мої запити майже повністю (але як відомо в кожного запити свої), це "погорілий" Валєра, недалеко від нього ближче до дороги оптова точка рибальського знаряддя, та кіоск на новому ринку зі сходів направо, здається 10 чи 12-ий ряд - Петя..:dh:
 
Саня ну ти і БАЛУВАНИЙ !:cb: 360 кіосків на базарі - йому тільки 3 підходить !!!:bl::ap::smile::smile::smile:
 
Цитата
Я знаю тільки три точки на ринку, які задовільняють мої запити майже повністю (але як відомо в кожного запити свої), це "погорілий" Валєра, недалеко від нього ближче до дороги оптова точка рибальського знаряддя, та кіоск на новому ринку зі сходів направо, здається 10 чи 12-ий ряд - Петя..:dh:

Дякую за відповідь, перша точка це напевно та що я вище писав, другу я також знаю, а от на третю загляну як буде час, бо зараз дивлюся що почому, щоб десь взимку прикупити пару палок і котушок.
Пи Си: Ну ти й справді балуваний, зайшов на першу з 360 точок набрав шо небудь і тішся, а то тільки три:bv::bv::bv:
 
Цитата
Саня ну ти і БАЛУВАНИЙ !:cb: 360 кіосків на базарі - йому тільки 3 підходить !!!:bl::ap::smile::smile::smile:
Не Бодь, тільки на три фінансів хватає,:cm: якби тарився ще і в всіх інших, то ходив би по квартирі і думав, що б це іще продати......:biggrin::biggrin::biggrin::ca:
 
Я вже взагалі спеціально розробляю ,для себе , маршрути , щоб НЕ проїжджати і НЕ проходити поряд рибацьких магазинів:av: !!! Бо блін залежність , як зайдеш .., треба , не треба щось купиш .:bk:
 
Цитата
Я вже взагалі спеціально розробляю ,для себе , маршрути , щоб НЕ проїжджати і НЕ проходити поряд рибацьких магазинів:av: !!! Бо блін залежність , як зайдеш .., треба , не треба щось купиш .:bk:


Знаеш Богдан зі мною теж саме!!!
Як йдем з жінкою на базар купити щось вдягнутись то я як ти кажеш як наркоман:ai:, як той Роки :dc:(мультфільм Чип и Дейл спешат на помощ) на сир підтягуюсь до рибацького кіоску!!! І кортить взяти, згорнути і забрати з собою, але купляю всетаки якусь дрібничку.
 
Хто підскаже, де в м. Хмельницькому можна купити живця?
 
Цитата
Хто підскаже, де в м. Хмельницькому можна купити живця?
Продуктовий базар. Рибний ряд. Живця - море і якого хоч розміру.
 
Цитата
Хто підскаже, де в м. Хмельницькому можна купити живця?

Я брал на Каменецком переезде, возле ступенек, рядом с магазином "Мрия". Но это в прошлом году. Там торговали карасиком из детских ванночек. Но это в прошлом году зимой, в это я думаю так же будет, иди к 7-7.30 должно быть. Так же, как САНЯ-СТ написал - на овощьном, там где рыбкой торгуют.
 
Цитата
Я брал на Каменецком переезде, возле ступенек, рядом с магазином "Мрия". Но это в прошлом году. Там торговали карасиком из детских ванночек. Но это в прошлом году зимой, в это я думаю так же будет, иди к 7-7.30 должно быть. Так же, как САНЯ-СТ написал - на овощьном, там где рыбкой торгуют.

В этом году там ничего не изменилось ! Тоже продают , и тоже из детских ванночек !:ag:
 
Всім дякую, завтра піду купляти ))
 
земляки нужна ваша помощь.нужен род-под под четыре палки.где можно купить в Хмельницком?
 
Цитата
земляки нужна ваша помощь.нужен род-под под четыре палки.где можно купить в Хмельницком?

В "Рыбалка+" посмотри!
 
Цитата
земляки нужна ваша помощь.нужен род-под под четыре палки.где можно купить в Хмельницком?

ну раз уж мы тут все земляки с Израиля собрались,  то слушай дорогие варианты это "Карп" в офис центре по Подильський и как сказано выше "Рыбалка +" ниже "Мыслывства - Рыбальства"

более дешовые смотри в "Рыбалка" в Юносте и рыболовный магазинчик в подвале нового здания на против Ж/д вокзала, там кажись 320 гр
удачной покупки
 
Спасибо.Скоро буду на родине зайду посмотрю.
 
Как там  магазин "Карп" сто лет там небыл, поделитесь новостями !!!
 
магазин на месте, только вот бюджетные товары фирмы "Джексон" которые он в основном продает, стали далеко не бюджетными!
 
Прошлой весной побывал на выставке в Киеве и когда увидел цены то подумал,что потерплю месяц а когда  приеду в Хмельницкий возьму на 30% дешевле!!!  А когда приехал то был в шоке!!! Цены почти равны,и скидки на то время отменили.Поэтому не только там цены выросли!!!В Киеве цены подняли до небес!!!Здесь ничего не поделаешь,хочешь ловить плати(
 
Цитата
Прошлой весной побывал на выставке в Киеве и когда увидел цены то подумал,что потерплю месяц а когда  приеду в Хмельницкий возьму на 30% дешевле!!!  А когда приехал то был в шоке!!! Цены почти равны,и скидки на то время отменили.Поэтому не только там цены выросли!!!В Киеве цены подняли до небес!!!Здесь ничего не поделаешь,хочешь ловить плати(
Макс, всему виной доллар...но как не крути, у нас дешевле, киевляни соглашаются с этим...а джексон действительно за/\упает писец, карась стоит как 33 зурик...но на выставке можно взять то, что в Хмеле не найдешь!
 
Андрюха, как там "Рыбалка +" в плюсе или в минусе?)
 
Цитата
Макс, всему виной доллар...но как не крути, у нас дешевле, киевляни соглашаются с этим...а джексон действительно за/\упает писец, карась стоит как 33 зурик...но на выставке можно взять то, что в Хмеле не найдешь!

Ты знаешь,поэтому я и перешел на зурики, Есть довольно таки хороше  модели, я выложил фото одного из своих новых,глянь в разделе воблера!!!Но от карася jaxon никогда не откажусь, все лето приносил мне уловы!!!
 
Цитата
Ты знаешь,поэтому я и перешел на зурики, Есть довольно таки хороше  модели, я выложил фото одного из своих новых,глянь в разделе воблера!!!Но от карася jaxon никогда не откажусь, все лето приносил мне уловы!!!
У меня джексона 4 из них 3 розловленых, самый удачный карась...думаю зимой пополнять колекцию, только чем то другим!
 
Цитата
Андрюха, как там "Рыбалка +" в плюсе или в минусе?)
Не знаю,  их кассу не смотрел=) По немного вроде торгуют, 2й магазин открыли
 
Цитата
Не знаю,  их кассу не смотрел=) По немного вроде торгуют, 2й магазин открыли

И как там магазины есть чтото толковое, как цены?
 
Цитата
Не знаю,  их кассу не смотрел=) По немного вроде торгуют, 2й магазин открыли
Відкрити то відкрили, але будуть вже закривати той відділ, що в таврії - не вигідно. Аренда висока, а продажу мало)))
 
Цитата
И как там магазины есть чтото толковое, как цены?
Цены те же, продукции немного!
Цитата
Відкрити то відкрили, але будуть вже закривати той відділ, що в таврії - не вигідно. Аренда висока, а продажу мало)))
а смисл його було відкривати, здається там остатки з 1го магазину продавали...
 
Андрей,где с друзьями снасти покупаешь?
 
Цитата
Андрей,где с друзьями снасти покупаешь?
Везде где найду то что нужно и где цены в пределах разумного...Мужики вот хвалят на туче Валеру, там самые нормальные цены, сам пока там небыл
 
Всем привет,
кто подскажет где можно найти нормальную цену на катушку DAIWA Caldia X 2500, а то задумался купить себе такую ,а  цену ниже 1500грн ещё не нашел, может кто знает где дешевле?
"Карп"  не предлагать...
 
Цитата
Везде где найду то что нужно и где цены в пределах разумного...Мужики вот хвалят на туче Валеру, там самые нормальные цены, сам пока там небыл

Ты сходи узнай,а когда я приеду отведешь!!
 
Цитата
Всем привет,
кто подскажет где можно найти нормальную цену на катушку DAIWA Caldia X 2500, а то задумался купить себе такую ,а  цену ниже 1500грн ещё не нашел, может кто знает где дешевле?
"Карп"  не предлагать...

В интернете глянуть не хочешь?Цены бывать приятными!!!
 
Цитата
Ты сходи узнай,а когда я приеду отведешь!!
=))) тем от кого слышал это, нету смысла не доверять...да и на форуме за него писали местами
 
Цитата
=))) тем от кого слышал это, нету смысла не доверять...да и на форуме за него писали местами

Я слышал,что в Юносте завозят Spro и Dragon? Когда приеду 100% зайду глянуть!!!! У меня две палки  Dragon и две катушки Spro и ими я очень доволен.Хочу ещё палку на лодку)))
 
Цитата
Всем привет,
кто подскажет где можно найти нормальную цену на катушку DAIWA Caldia X 2500
В пятницу постараюсь узнать тебе за нормальную цену на неё))) Может даже раньше)))
Цитата
Я слышал,что в Юносте завозят Spro и Dragon? Когда приеду 100% зайду глянуть!!!! У меня две палки  Dragon и две катушки Spro и ими я очень доволен.Хочу ещё палку на лодку)))
Завезли, при чём из палок есть новые модели.... Я себе там взял ... пока доволен)))
 
Цитата
Відкрити то відкрили, але будуть вже закривати той відділ, що в таврії - не вигідно. Аренда висока, а продажу мало)))

Сьогодні був в Таврії, то товар в рибалці+  був вже зібраний в ящики.  Отже всеж таки закрили, а мені магазин подобався.
 
Цитата
В пятницу постараюсь узнать тебе за нормальную цену на неё))) Может даже раньше)))

Завезли, при чём из палок есть новые модели.... Я себе там взял ... пока доволен)))

Здраствуй! А чё взял?
 
Цитата
В пятницу постараюсь узнать тебе за нормальную цену на неё))) Может даже раньше)))

Завезли, при чём из палок есть новые модели.... Я себе там взял ... пока доволен)))

Dragon как по мне очень хорошая фирма. Не думай будешь довольный и не розачируешься!!!!))))
 
Цитата
Dragon как по мне очень хорошая фирма. Не думай будешь довольный и не розачируешься!!!!))))
Да пока довольный, и полосатика слабый тычок на 15-метровой глубине чует, да и трофейную рыбёху не плохо вяжет, недавно убедился....
Лично моё ИМХО: Если палка хотя бы на 90% "легла в руку" тебе после её теста и теста не меньше 10-ти разных палочек как в магазине, так и на первых пробах....:drill2: То она ну просто не может тебе не нравиться и не оправдать себя))) :ci:Исключением может служить только по каким-то причинам купленный товар  с браком))) ну это уже отдельный разговор)):dd:
 
Цитата
Да пока довольный, и полосатика слабый тычок на 15-метровой глубине чует, да и трофейную рыбёху не плохо вяжет.:dd:

Это я тоже знаю!!! Почитай про свою палку там  должны стоять спецыальние кольца которые увеличивают чувствительность.Как я знаю у меня такие тоже есть.Dragon эти кольца начали ставить в на  всех палках в  2009 году. На Новый Год если выйдет вырваться в Хмельницкий встречу товарища и подробней всё узнаю.
 
Цитата
В пятницу постараюсь узнать тебе за нормальную цену на неё))) Может даже раньше)))

Саня, ну что узнал???
 
Сегодня посетил магазинчик нашего коллеги Soma. Остался весьма доволен увиденным, возможностью сделать предварительный заказ и обслуживанием!:ay: Пройти к нему лучше всего с ул.Соборной (справа от отеля "Колос" есть вход на продрынок). На тыльной стене висит баннер. Внутри - радушный хозяин!:bp:
 
Давно не был в Хмельницком. Подскажите пожалуйста есть ли в рыб. магазинах такие сапоги (   http://www.pskov-polimer.ru/product_info.php?products_id=152  )  и по какой цене?
 
Цитата
Давно не был в Хмельницком. Подскажите пожалуйста есть ли в рыб. магазинах такие сапоги (   http://www.pskov-polimer.ru/product_info.php?products_id=152  )  и по какой цене?

Похожие видел в "Рыбалке+"
 
Был сегодня в магазине у Андрея (Soma) всё очень понравилось одним словом хороший магазин!! Прикупил воблерок ( спасибо хозяину за скидку)!!!!:ay::ay::ay::ay:
 
что за воблерок

кстати, сегодня в том же :bf:месте приобрел себе новую палку, оделенное спасибо хозяину :bt:за "специальную" цену!
 
Цитата
Давно не был в Хмельницком. Подскажите пожалуйста есть ли в рыб. магазинах такие сапоги (   http://www.pskov-polimer.ru/product_info.php?products_id=152  )  и по какой цене?

Таких сапог валом в магазине"Шторм"-старый павильон на прод.рынке.Потом,вдоль металлич забора стоят ларьки т.н."Железная аллея"-там посмотри.Осенью цена была 90-100 грн.В ларьках уместен торг.
 
сегодня посетил новый рыболовный магазин "Мир Рыбалки"
ну что можно сказать, магазин рассчитан  на людей "выше среднего достатка"
если кому нужна "навороченная" катуха или палка за N количество штук -  добро пожаловать :cd:
ул. Подільська № .. эээ, ...впрочем (рядом Краєзнавчий музей):ag:

а как по мне так лутше к Ямполю, или как уже повеось у фурумчан к Андрюхе "У сома"
P.s. просьба ногами не бить, это чисто ИМХО:ah:
 
Тоже сегодня заходил . Ну не знаю ... Катух выбор большой ( кстати и не дорогие тоже есть) . Как я понял (по продавцам) - это "Карп" , ну ихний магазин .
 
Цитата
Тоже сегодня заходил ...

Я не тільки заходив, а ще й придбав собі шнура Western Filament TUF Line XP жовтого кольору.:ay:
 
Цитата
Я не тільки заходив, а ще й придбав собі шнура Western Filament TUF Line XP жовтого кольору.:ay:
Тепер іще я собі придбаю такого:du: і будемо виконувати настанови Геннашки - смерть судакам)):bz:
 
Цитата
Я не тільки заходив, а ще й придбав собі шнура Western Filament TUF Line XP жовтого кольору.:ay:
скіки відвалив якшо не секрет??
 
Цитата
скіки відвалив якшо не секрет??

161 грн. (це ціна зі знижкою)
 
Цитата
Тоже сегодня заходил . Ну не знаю ... Катух выбор большой ( кстати и не дорогие тоже есть) . Как я понял (по продавцам) - это "Карп" , ну ихний магазин .

полностью согласен, даже думаю что можно было назвать магазин "карп-2" , но это другой магазин, а люди просто уволились с "карпа" вот и открыли себе другой магазин, хотя как по мне асортимент на 70-80 % похож.
 
Да деление это закон природы-против природы не попрёш,всем жить хочеться.Здоровая конкуренция зто всегда хорошо.Так что магазину удачного бизнеса
:bs:
 
Цитата
Да деление это закон природы-против природы не попрёш,всем жить хочеться.Здоровая конкуренция зто всегда хорошо.Так что магазину удачного бизнеса
:bs:

Очень даже согласен !!! 100%
 
Цитата
Я не тільки заходив, а ще й придбав собі шнура Western Filament TUF Line XP жовтого кольору.:ay:

А яка його товщина (діаметр) , а то бачу що 10кг , з таким розривом мусить бути не дуже тонкий.....
 
Цитата
А яка його товщина (діаметр) , а то бачу що 10кг , з таким розривом мусить бути не дуже тонкий.....

отутнайшов
 
Цитата
отутнайшов
То шо там написано по діаметру, реклама ше та, візуально на мій далеко не кривий глаз, десь як 0.22 цей шнур виступає... але в той же час його хвалили досить авторитетні люди..
 
Сегодня был в магазине у Андрюхи (Soma) спасибо за тёплый приём!!!:ay: :ay:Дочурка осталась очень довольна куплеными твистерами!!!:cs::cs:Ну и себе прикупил пару блёсен и воблерок.
 
Цитата
Сегодня был в магазине у Андрюхи (Soma) спасибо за тёплый приём!!!:ay: :ay:Дочурка осталась очень довольна куплеными твистерами!!!:cs::cs:Ну и себе прикупил пару блёсен и воблерок.

:ag: подсталом:ag: она у тебя уже сама без тебя рыбачит :ag: или это отмазка для жены за потраченую Н-ю сумму денег:ag:
 
Цитата
:ag: подсталом:ag: она у тебя уже сама без тебя рыбачит :ag: или это отмазка для жены за потраченую Н-ю сумму денег:ag:
Моей дочурке очень интересны мои коробки с блёснами , твистерами и вобами !! Но особый интерес она проявляет к твистерам поэтому у неё есть своя маленькая коробочка где лежат  её твистера(естественно без крючков) и вымытые с мылом от смазки.У неё также есть спин фирмы  Броманоделл 5-15г и она знает что к нему (естественно когда выростет нужно купить катушку) и это при том что ей всего 2года и 3 месяца!!! Я очень хочу чтобы она любила ловить рыбу!!!! А жена относится к нашему увлечению почти спокойно:cr::cr:
 
Цитата
полностью согласен, даже думаю что можно было назвать магазин "карп-2" , но это другой магазин, а люди просто уволились с "карпа" вот и открыли себе другой магазин, хотя как по мне асортимент на 70-80 % похож.

Не згоден. Асортимент інший. Зовсім інший. В карпі повно джексона. А тут доволі багато оригінальних цікавинок.
 
Цитата
Я мав на увазі що палочка мені також сподобалася(навіть дві), просто хтось шукав і не міг знайти про них щось в інтернеті, то я написав що знайшов. А Китай чи не Китай мені всеодно, головне щоб мені і людям подобалася. Словом "Китай" не хотів написати нічого поганого. Сам маю два спіни (Tica i Konger), що скоріше всього теж "китайці", але ними я задоволений, томущо заявлені характеристики відпрацьовують і навіть більше. Ось так.
Я искал информацию,по фаваоритам нашёл много,а вот по Фавориту Абсолют информации нет,хотя палка мне нравится,чувствительная и уловистая.Хай переловила за пару рыбалок больше,чем все предыдущие спининги.Правда сломалась,но спасибо Андрею,поменял на новую.Пока проблем нет.Вот только 14 грамовые блёсны больше не кидаю,стрёмно как-то.А так,палка супер,я доволен.
 
Всем привет. Я продавец из этого нового магазина "Планета рибальства". Пусть каждый, кто считает, что ассортимент в моем магазине на 70-80% совпадает с ассортиментом в "Карпе" зайдет еще раз к нам и мы вместе поищем 80% совпадающего товара, ок? Посмотрим, что у нас есть по ловле карпа, по силикону, удилищам, лескам и т.д., а потом зайдите в Карп и посмотрите, что продается там.... Просто немного задевают такие отзывы не совсем компетентных или просто невнимательных людей, которые за 3 минуты пребывания в магазине сделали выводы о ассортименте товара и ценовой политике. Да, у нас много дорогого товара, но наряду с ним есть и спиннинги по 250-300 грн, удочки от 40, катушки от 100 до 7000. Есть крючки по 70 грн. за пачку, а есть по 5грн. за пачку, лески по 15-17 грн за бобину и лески по 100 грн. - внимательнее надо смотреть, господа критики...
 
Цитата
Тоже сегодня заходил . Ну не знаю ... Катух выбор большой ( кстати и не дорогие тоже есть) . Как я понял (по продавцам) - это "Карп" , ну ихний магазин .

Цитата
Всем привет. Я продавец из этого нового магазина "Планета рибальства". Пусть каждый, кто считает, что ассортимент в моем магазине на 70-80% совпадает с ассортиментом в "Карпе" зайдет еще раз к нам и мы вместе поищем 80% совпадающего товара, ок? Посмотрим, что у нас есть по ловле карпа, по силикону, удилищам, лескам и т.д., а потом зайдите в Карп и посмотрите, что продается там.... Просто немного задевают такие отзывы не совсем компетентных или просто невнимательных людей, которые за 3 минуты пребывания в магазине сделали выводы о ассортименте товара и ценовой политике. Да, у нас много дорогого товара, но наряду с ним есть и спиннинги по 250-300 грн, удочки от 40, катушки от 100 до 7000. Есть крючки по 70 грн. за пачку, а есть по 5грн. за пачку, лески по 15-17 грн за бобину и лески по 100 грн. - внимательнее надо смотреть, господа критики...
Привет Игорь , за аналогию с "Карпом" не обижайся , лично я так подумал только потому что увидел там тебя (Как я понял (по продавцам))) . А магазин у вас хороший и ассортимент тоже . Успехов Вам и процветания ! Если ещё у Вас клубная карта "Рыбалка.ком" бы действовала - было-бы вообще СУПЕР! Кстати могли бы быть первыми в этом деле ...
 
Привет, Богдан. Я не на твои слова так отреагировал. А по поводу клубной карты посмотрим, приду на работу и прочитаю почту. Если условия не будут "однобокими" - (только в пользу для покупателей), тогда возможен дальнейший диалог. Ведь все должны понимать, что рыболовные магазины открываются для зарабатывания денег в первую очередь, душой кривить не буду. Если для магазина будет какой-то бонус с этого, то будет и клубная карта. Но не я один все решаю.
 
Рад сообщить, что магазин "ПЛАНЕТА РИБАЛЬСТВА" стал участником клуба. Теперь для владельцев клубных карточек Rybalka.com в нашем магазине скидка 7%
 
Цитата
Рад сообщить, что магазин "ПЛАНЕТА РИБАЛЬСТВА" стал участником клуба. Теперь для владельцев клубных карточек Rybalka.com в нашем магазине скидка 7%

Игорь, приятно видеть магазин "ПЛАНЕТА РИБАЛЬСТВА" пионером Хмельницкого в деле сотрудничества с порталом Rybalka.com! Полагаю, что время подтвердит правильность этого решения и взаимовыгоду всех заинтересованных сторон.
 
Цитата
Игорь, приятно видеть магазин "ПЛАНЕТА РИБАЛЬСТВА" пионером Хмельницкого в деле сотрудничества с порталом Rybalka.com! Полагаю, что время подтвердит правильность этого решения и взаимовыгоду всех заинтересованных сторон.
Я дико извиняюсь.А как получить такую карточку?
 
Цитата
Я дико извиняюсь.А как получить такую карточку?

Серёга, почитай ТУТ
 
Цитата
Серёга, почитай ТУТ
Спасибо.Уже заказал.:bo:
 
может кому интересно ...
советую посетить магазин (вроде недавно открылся)
заехать нужно на ул. Геологов со стороны Гречан, в самом начале рынка, с правой стороны
лично мне цены и скидки очень понравились ... :)
 
Цитата
может кому интересно ...
советую посетить магазин (вроде недавно открылся)
заехать нужно на ул. Геологов со стороны Гречан, в самом начале рынка, с правой стороны
лично мне цены и скидки очень понравились ... :)


:dm: если в первый же раз делают скидки, то значит цена там ОГО ГО....:dm:
и о каких скидках может идти речь если никто не знает цен.
яркий пример: вывеска в магазине "-20%"... вопрос: от какой цены???? а цена то может быть и 120... и 150%

З.Ы. народ прекращайте загаживать форум рекламой своих (соседских, кумовских и т.д.)  магазинов, лично меня это уже начинает харить... ибо есть уже много форумов и клубов в которых новые люди появляются только для того чтобы "заработать" (С) хороший товар в рекламе не нуждается
ИМХО!

(простите если кого обидел, кто захочет посмотреть примеры таких форумов, дам ссылку в личку.)
 
тема вроде называется "Рыболовные магазины , ларьки Хмельницкого" ...
и блин..., магазин не мой, не кумовской и т.д., просто понравился (повторюсь, лично мне),
а скидку сделали когда мы много всего набрали, тяжело бывает остановиться :)
и в ценах я немного разбираюсь, не первый год по Хмельницких магазинах брожу

тоже не в обиду, но зачем же сразу наезжать, даже не разобравшись ...
 
Цитата
может кому интересно ...
советую посетить магазин (вроде недавно открылся)
заехать нужно на ул. Геологов со стороны Гречан, в самом начале рынка, с правой стороны
лично мне цены и скидки очень понравились ... :)

Магазин действительно сравнительно не дорогой,и по силикону выбор не плохой.
 
Цитата
:dm: если в первый же раз делают скидки, то значит цена там ОГО ГО....:dm:
и о каких скидках может идти речь если никто не знает цен.
яркий пример: вывеска в магазине "-20%"... вопрос: от какой цены???? а цена то может быть и 120... и 150%

З.Ы. народ прекращайте загаживать форум рекламой своих (соседских, кумовских и т.д.)  магазинов, лично меня это уже начинает харить... ибо есть уже много форумов и клубов в которых новые люди появляются только для того чтобы "заработать" (С) хороший товар в рекламе не нуждается
ИМХО!

(простите если кого обидел, кто захочет посмотреть примеры таких форумов, дам ссылку в личку.)

в сообщении Perevorota не вижу ник какой рекламы
цель создания этой ветки - помочь найти нужную вещь по приемлемой цене
потому каждый и рассказывает где, что , по чем???? ИМХО
 
Цитата
тема вроде называется "Рыболовные магазины , ларьки Хмельницкого" ...
и блин..., магазин не мой, не кумовской и т.д., просто понравился (повторюсь, лично мне),
а скидку сделали когда мы много всего набрали, тяжело бывает остановиться :)
и в ценах я немного разбираюсь, не первый год по Хмельницких магазинах брожу

тоже не в обиду, но зачем же сразу наезжать, даже не разобравшись ...
Там кажется даже два магазинчика по ул. Геологов, на туче. В одном из них приобрёл себе подходящую резину недавно, цена - действительно норма .... :bf:
Пы.сы. В ценах тож чуток информирован))):cn:
 
Сьогодні знайшов новий рибацкий кіоск на авторинку!
Він знаходиться одразу біля нижнього входу (що по трудовій), продавця звати Славік.
Вібір поки не великий, але можна замовити товар який Вас цікавить!

Ціни як в Ямполя і торгуватися можна!!!!!!

ЗІ
На продавця не наїжати він тільки почав торгувати і ще не у всьому орієнтується!:bq:
Щей мій давній знайомий.:do:
ЗІЗІ
Він поруч моєї роботи і мені зручно таритись:bp: а раніше приходилось пертися в центр :aq:
 
Скоро вже рибацьких магазинів буде більш ніж продуктових,може це і непаршиво.
 
Та воно там все так апетитно виглядає і пахне (кроме опариша і хробаків), що нах ті продуктові... :bm:
 
Спасибо Андрею за помощь в обновлении снастей  товарища,  хорошие советы и теплоту приема -  магазинчик просто замечательный
 
Цитата
Спасибо Андрею за помощь в обновлении снастей  товарища,  хорошие советы и теплоту приема -  магазинчик просто замечательный
Андрюха взагалі встигає всюди, недавно з ним тільки їздили на рибалочку http://bass-22.rybalka.com/blog/view/4620/, крім того його завжди можна в магазині знайти, а сьогодні вон вже і на Дністер рванув))) Не людина а пропелер))):bz:
 
Вчера был проездом по вул. Свободы там открылся новый магазинчик по адресу: вул. Свободы, 11а возле ТЦ "Олимп"
 
А я все ніяк не можу попасти до "Сома", хочу собі якусь палочку на судачка придбати, думаю забіжу десь на днях може хороші люди щось підкажуть:)
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ(Soma) ЗА ТЕРПЕНИЕ  И СКИДКИ !!!!!! :dk::dk::dk::dk:
 
А мне не повезло.Зашёл когда Андрея(Soma) небыло,и мне  дяденька-напарник посоветовал санлайновский шнур 8лб.Вчера на этом шнуре весь свой запас силикона и два воблера пообрывал.Леска 0,18 ито крепче.:mad:
 
Цитата
А мне не повезло.Зашёл когда Андрея(Soma) небыло,и мне  дяденька-напарник посоветовал санлайновский шнур 8лб.Вчера на этом шнуре весь свой запас силикона и два воблера пообрывал.Леска 0,18 ито крепче.:mad:
Если хотел брать крепучий шнур, то нужно было тебе брать Tufline XP, у меня поводки саморобные рвет, а сам нини)) хотя санлайн на свои деньги тоже харош, у меня правда 10 лб
 
Цитата
А мне не повезло.Зашёл когда Андрея(Soma) небыло,и мне  дяденька-напарник посоветовал санлайновский шнур 8лб.Вчера на этом шнуре весь свой запас силикона и два воблера пообрывал.Леска 0,18 ито крепче.:mad:
Я ловлю на 6-либровый санлайн, пока довольный..... Тут смотря для каких условий ловли ты брал его...:cd: И к тому же, Серёга, чего же ты хотел от 8 ЛБ (=3,6 кг)? Крепости как от каната?:bn:
 
Цитата
Я ловлю на 6-либровый санлайн, пока довольный..... Тут смотря для каких условий ловли ты брал его...:cd: И к тому же, Серёга, чего же ты хотел от 8 ЛБ (=3,6 кг)? Крепости как от каната?:bn:
Ну через чур он нежный.я ждал немного больше.
Теперь нужно опять силиконом и головками тариться.На леску 0,18 у меня на том месте пару обрывов было и всё.А на шнуре,что не зацеп ,то прощай силикон.
посоветуйте нормальный шнур,по щуке.
 
Цитата
Ну через чур он нежный.я ждал немного больше.
Теперь нужно опять силиконом и головками тариться.На леску 0,18 у меня на том месте пару обрывов было и всё.А на шнуре,что не зацеп ,то прощай силикон.
посоветуйте нормальный шнур,по щуке.
Как мне кажется проблема в том, что после смены леску на шнур ты малейшие тычки об препятствия считаешь за поклевку и засекаешь, а леска это амортизирует, сам так раньше засекал, хотя сейчас или цепа или багрю рыбу, правда засекаю в знакомых местах.
ЗЫ последние 2 рыбалки = 5 забагренных за хребет, хвост щук ну и раза 3 нырял))
 
Цитата
.....посоветуйте нормальный шнур,по щуке.
Ну тут опять же смотря для каких целей, если неважна дальность полёта, а нужа крепость - тогда тебе чего нибудь из продукции янки (материал спектра) - Tuf line, power pro, Stren Super или же более новая серия Sonic Braid. Если же дальность полёта важна, тогда что-то из материала Dyneema только большей за 8 ЛБ:cn: разрывной  нагрузки Тот же Sunline, Salmo,. Очень не плохо и по вылету и на разрыв показал себя Беркли трасер в заявленой толщине 0,14 мм ... Я его в юности вроде видел по 145 грн...  Советовать можно много, но чего-то супер сверхестественного ждать от любого шнура (ну разве кроме Тюфа с заявлеой разрывной в 10 кг:br:) я бы тебе не рекомендовал)))
 
Цитата
Ну тут опять же смотря для каких целей, если неважна дальность полёта, а нужа крепость - тогда тебе чего нибудь из продукции янки (материал спектра) - Tuf line, power pro, Stren Super или же более новая серия Sonic Braid. Если же дальность полёта важна, тогда что-то из материала Dyneema только большей за 8 ЛБ:cn: разрывной  нагрузки Тот же Sunline, Salmo,. Очень не плохо и по вылету и на разрыв показал себя Беркли трасер в заявленой толщине 0,14 мм ... Я его в юности вроде видел по 145 грн...  Советовать можно много, но чего-то супер сверхестественного ждать от любого шнура (ну разве кроме Тюфа с заявлеой разрывной в 10 кг:br:) я бы тебе не рекомендовал)))
Спасибо,санлайн плойдёт на ультралайт.Через две недели приеду с моря,куплю,что то для мамок.до этого ловил на шнур 0,2(производителя не знаю),так он разгибал крючки.Наверное,что то такое и возьму.
 
Ребята, пишите КАКОЙ Санлайн.... Санлайн Super PE  - не очень хороший шнур изначально. Чего не скажешь о, например, шнуре Sunline Cast Away, купленном у вас, в Хмельницком
 
Цитата
Санлайн Super PE  - не очень хороший шнур изначально.
Саша, я б не был так категоричен... Под щучий твич в местах с кувшинками сейчас использую 15-либровый Супер ПЕ, и он отлично со своими задачами справляется: и вылет нормальный, и кувшинку прорывает при зацепах, и щука на его толщину внимания вообще не обращает -- кидаются как шнурки-сеголетки, так и достойные экземпляры. А ставить 8 лб в местах с большой вероятностью цепы -- это, конечно, самоубийство...
Это применительно к УЛ -- "Санлайн Super PE  - не очень хороший шнур изначально". С этим соглашусь )))))
 
Цитата
Саша, я б не был так категоричен... Под щучий твич в местах с кувшинками сейчас использую 15-либровый Супер ПЕ, и он отлично со своими задачами справляется: и вылет нормальный, и кувшинку прорывает при зацепах, и щука на его толщину внимания вообще не обращает -- кидаются как шнурки-сеголетки, так и достойные экземпляры. А ставить 8 лб в местах с большой вероятностью цепы -- это, конечно, самоубийство...
Это применительно к УЛ -- "Санлайн Super PE  - не очень хороший шнур изначально". С этим соглашусь )))))
Cерёжа, я вообще не вижу большого смысла использовать 15-фунтовые ПЕ шнуры. У ПЕ-шнуров есть куча недостатков, и в таких диаметрах эти недостатки будут перевешивать достоинства. Но ты прав. Я говорил о 6-фунтовом Санлайн Super PE. Хотя что значит не очень хороший? Тут уже я не прав :bj:  Бюджетный шнур, котрый позволяет нормально отловить, например, отпуск :ab:. Но потом его нада менять....
 
Тоже хочю поблагодарить АНДРЕЯ (Soma) за скидки и понимания нас рыбаков! Рэспект и уважуха Андрюха !
 
на прошлой рыбалке DRAGON invisible 0.08 разломал кручок на юзурике, шнур за свои бабки бомба
0,10 стоит на второй катушке ловлю не первый сезон, качеством вполне доволен
 
Цитата
Ребята, пишите КАКОЙ Санлайн.... Санлайн Super PE  - не очень хороший шнур изначально. Чего не скажешь о, например, шнуре Sunline Cast Away, купленном у вас, в Хмельницком
У меня Super PE 8lb. Мне непонравился,больше такой точно не куплю.
 
Цитата
на прошлой рыбалке DRAGON invisible 0.08 разломал кручок на юзурике, шнур за свои бабки бомба
0,10 стоит на второй катушке ловлю не первый сезон, качеством вполне доволен

У меня тоже  DRAGON invisible  0,15 шнуром очень довольный, покрайней мере с того момента когда его купил не потерял ни одной снасти.
 
Цитата
У меня тоже DRAGON invisible 0,15 шнуром очень довольный, покрайней мере с того момента когда его купил не потерял ни одной снасти.

Сколько стоит??? И где покупал??
 
Цитата
Сколько стоит??? И где покупал??

Был такой шнурок в Юности и в Шторме!
 
Цитата
Сколько стоит??? И где покупал??

Покупал в прошлом году  на туче возле старого рынка как идти по алее между новым и старым базаром там раньше был киоск а сейчас магазин поставили.За 150 м платил 150 грн.
 
Андрею (Soma) за комплект сигнализаторов, радушие и лояльность! :dk:По-моему уже нет ни одного активного форумчанина, не воспользовавшегося твоим добрым отношением. Спасибо тебе, друже!:bt:
 
Цитата
Андрею (Soma) за комплект сигнализаторов, радушие и лояльность! :dk:По-моему уже нет ни одного активного форумчанина, не воспользовавшегося твоим добрым отношением. Спасибо тебе, друже!:bt:


да уж...
пора Андрюху затащить на встречу и всем дружно ему "проставиться" :az:
 
Цитата
да уж...
пора Андрюху затащить на встречу и всем дружно ему "проставиться" :az:

Сегодня мне Андрей пообещал быть на клубной встрече вечером. Так что, граждане желающие, делайте выводы...:az:
 
Мужики если ктото гдето увидит в наших магазинах продукцию от "ШТОРМ" дайте пожалуйста знать!
 
Цитата
Сегодня мне Андрей пообещал быть на клубной встрече вечером. Так что, граждане желающие, делайте выводы...:az:

Да Петрович проставится пока получилось только у вас! Как бильярд?
 
Цитата
Да Петрович проставится пока получилось только у вас! Как бильярд?

Шары катали практически в пустом зале. Обслуга была более, чем предупредительна, видно сказалось отсутствие наплыва посетителей. В целом могу констатировать, что встреча удалась. Ещё раз спасибо разделившим досуг в "шаровне" Андрею, Коле и Диме! :dk:
 
В этом славном для форумчан и гостей сайта магазине, нафаршированном современными девайсами, вы всегда найдёте радушие Андрея, добрый совет и, что немаловажно в теперешнее непростое время, адекватные цены на понравившиеся вещицы. Тему я создал для персональных отзывов, предварительных заказов и слов благодарности в адрес владельца. Радует то, что он успешный и грамотный рыбак, участник хмельницкой команды "Бодрячком" (которая скоро будет рвать всех на соревах, то бишь он - практик) и душа-человек! Лично для меня немаловажным является его недавнее офицерское прошлое.  Что поделаешь, если в нашей державе многие талантливые парни, для которых понятия честь и совесть не пустой звук, вынуждены как-то выживать... У Андрюхи это получилось красиво! :bt:Полагаю, что немало моих коллег - рыбаков оставят комменты на его счёт в этой темке, бо він того вартий душевным отношением ко всем нам! :dk:
 
Цитата
В этом славном для форумчан и гостей сайта магазине, нафаршированном современными девайсами, вы всегда найдёте радушие Андрея, добрый совет и, что немаловажно в теперешнее непростое время, адекватные цены на понравившиеся вещицы. Тему я создал для персональных отзывов, предварительных заказов и слов благодарности в адрес владельца. Радует то, что он успешный и грамотный рыбак, участник хмельницкой команды "Бодрячком" (которая скоро будет рвать всех на соревах, то бишь он - практик) и душа-человек! Лично для меня немаловажным является его недавнее офицерское прошлое.  Что поделаешь, если в нашей державе многие талантливые парни, для которых понятия честь и совесть не пустой звук, вынуждены как-то выживать... У Андрюхи это получилось красиво! :bt:Полагаю, что немало моих коллег - рыбаков оставят комменты на его счёт в этой темке, бо він того вартий душевным отношением ко всем нам! :dk:
Петрович, полностю с Вами согласен, Андрюха не раз давал советы по поводу разных оснасток, снастей, рыболовных товаров....и цены приемливые))))А что там говорить, Андрей - человек з большой буквы!!!!!
 
И я хочу поблагодарить Андрюху за советы, и тёплый приём!!! К такому человеку приятно просто зайти и пообщаться даже когда ничего непокупаеш ,а просто проходил мимо. В наше время такие люди РЕДКО встречаются!!!!!!:dk::dk:
 
Цитата
И я хочу поблагодарить Андрюху за советы, и тёплый приём!!! К такому человеку приятно просто зайти и пообщаться даже когда ничего непокупаеш ,а просто проходил мимо. В наше время такие люди РЕДКО встречаются!!!!!!:dk::dk:

Да мужики, действительно Андрюха мужик точто надо!
 
Ребята а сбросте адресок этого магазина и по возможности телефончик.
 
Сьогодні мав можливість побувати в магазинчику у Сома, і як завжди без хорошого девайса по смачній ціні не вийшов)))))
 
Цитата
Ребята а сбросте адресок этого магазина и по возможности телефончик.
Как будете у нас в ХМ, думаю вас кто то, да встретит и проведет туда, да и можно внеплановую встречу провести?! Адрес - на Хмельницком продуктовом рынке, магазин "У Сома", а вот связь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=156882&postcount=37
 
Лично я проходя мимо магазина "у Сома"не могу себя сдержать чтобы не зайти.Приятно удивляют цены,нормальный выбор снастей как по белой рыбе так и по хищнику + ещё и скидки,и брата своего туда привожу и знакомым советую.А Андрею как человеку отдельный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
 
Цитата
Как будете у нас в ХМ, думаю вас кто то, да встретит и проведет туда, да и можно внеплановую встречу провести?! Адрес - на Хмельницком продуктовом рынке, магазин "У Сома", а вот связь https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=156882&postcount=37
Andre большое спасибо за контакт:bt:
 
Цитата
Сьогодні мав можливість побувати в магазинчику у Сома, і як завжди без хорошого девайса по смачній ціні не вийшов)))))

девайса, по приміру Стецюка бажано обрізати (сам уже упевнився), так на багато зручніше:bf:
а з Андрюхою вже знайомий порівняно давіно, всі покупки тільки радують!
побільше би таких магазинів і продавців, респект і уважуха Андрюха!!!:dn:
 
Цитата
девайса, по приміру Стецюка бажано обрізати (сам уже упевнився), так на багато зручніше:bf:
а з Андрюхою вже знайомий порівняно давіно, всі покупки тільки радують!
побільше би таких магазинів і продавців, респект і уважуха Андрюха!!!:dn:
Вкорочений до потрібної довжини в той же день):bz: Тепер тубус виконує свої прямі зобовязання в повній мірі)))):ay:
 
Сьогодні в знайомого побачив досить інтересний воблєрок від STRIKE PRO (AN PAN FISH) робоча глубина 0,5 - 1,0 м. Можливо в вашому магазинчику є така штучка і скільки коштує. Мені понравився .
 
Андрюха Soma поїхав на СОМА:al:, квокают вже сутку:dr:, тримаємо кулаки:dk:
 
Цитата
Андрюха Soma поїхав на СОМА:al:, квокают вже сутку:dr:, тримаємо кулаки:dk:
и надеемся на котлетки с сома (я ещё ни разу сома не пробовал) :do:
 
я пробывал, 200% есть за чем ехать!!!
 
Цитата
Новый магазинчик "Кльова рибалка" недавно открылся по ул. Институтской 11/1 (здание с отделением Приватбанка). Пока не заходил туда, зайду - отпишусь что и как:)

вчера обошел вокург здания -  ну не нашел магазина, может у меня оптический обман зрения?
 
нет не обман, магазин существует в реале, только он находится в  одном помещении с отделениям банка (сам впервые такое вижу:be:)
но и магазином его сложно назвать, так прилавок с десятком наименований товара и тот:at:
 
Цитата
нет не обман, магазин существует в реале, только он находится в  одном помещении с отделениям банка (сам впервые такое вижу:be:)
но и магазином его сложно назвать, так прилавок с десятком наименований товара и тот:at:

Магазин этот уже закрываться будет - до конца августа работает, так что цены невелики сейчас...
 
А где этот магазин именно на продуктовом рынке находится?
 
Там ещё как возле колоса в врата заходить вывеску видно, не промахнешся
 
Цитата
Там ещё как возле колоса в врата заходить вывеску видно, не промахнешся

Спасиб! А то нашел три киоска на рынке, кроме этого)))
 
ну а покупать то там толком и нечего:bk:
 
как всегда спасибо Андрею за помощь в оснащении товарищей!!!!!
 
Большое спасибо Андрюхе за терпение ,советы и тёплый приём!! Всё что планировал купил!!!!! СПАСИБООООО!!!!!!:ay::ay::ay::ay:
 
Где в Хмельницком можно посмотреть St Croix Evid?
 
Цитата
Где в Хмельницком можно посмотреть St Croix Evid?
Avid точнее...палка бомба, сам себе такую хотел брать но перенесу на след. сезон! В Хмеле крои только у Сома видел но евида небыло! может обладатели этого апарата в Хмельницком отпишут вам и дадут её потрясти!
 
Цитата
Где в Хмельницком можно посмотреть St Croix Evid?

У меня Евид 2,13 одночасник до 17,5гр если что , приезжай смотри , у Андрюхи (У сома ) в магазине помоему только УЛ палочка Кроевская , но заказать можно любую , и наверно дешевле нигде не будет ....
 
Спасибо Андрею за спин и скидку.В субботу опробую.:dn:
 
Цитата
Спасибо Андрею за спин и скидку.В субботу опробую.:dn:

что за девайс прикупил, колись:do:
 
Цитата
что за девайс прикупил, колись:do:
Вот такую палочку  Favorite RMS 732 L 3-15 Absolute.
Завтра еду испытывать.
 
Цитата
Вот такую палочку  Favorite RMS 732 L 3-15 Absolute.
Завтра еду испытывать.
Прикольна палка, мені сподобалась коли її трусив.... Теж подумував взяти таку на щучку)) НХНЧ тобі Серёга з цим девайсом)))
 
Цитата
Спасибо Андрею за спин и скидку.В субботу опробую.:dn:

АТЧОТ нах з тебе!

:dt:
 
Цитата
АТЧОТ нах з тебе!

:dt:
Я Вас не подведу.Главное,чтобы щука не подвела.
 
Щука не подвела,а палочка вобще жесть.
http://s2222.rybalka.com/blog/view/5148/
Андрюхе респект и уважуха.
 
Скажу по-секрету, що в Андрюхи на продаж з'явився супер робочий по судаку, кокуню та щуці у холодній воді атрактант Mega strike!:am:  Я собі уже встиг відхопити :dk: залишилось іще пару штук по нормальній ціні, так що якщо хочете встигнути, то поспішіть)))
 
Цитата
Питати , треба !!! І тоді -  ВСЕ БУДЕ !!!!
Добре, наступний раз так і зроблю.

Цитата
Раньше действительно указывали в либрах..... Это была прошка для американского рынка .... та которая в килограммах , делается для Европы. Разницы я лично не увидел.
Була в мене така підозра, тепер буду знати.
 
Вже декілька разів на протязі двох тижнів заходжу в магазин до "Сома" а там закрито, може я не туди ходжу, чи то Сома там просто зараз немає?
 
Попробуй через "оперативний звязок"- https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5165&page=4
Нік- SOMA.
Мені помогло.
 
Цитата
Попробуй через "оперативний звязок"- https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5165&page=4
Нік- SOMA.
Мені помогло.

Дякую, але я вчора забіг до "Сома" і він там був, так що я зміг з ним поспілкуватися на рахунок потрібного мені девайсу. Мені були запропоновані деякі палочки, хоча з фірмою Favorite я ще не зустрічався, але палочка ультралайт мені дуже сильно лягла в руку, і ціна в неї достатньо демократична. Тому буду збирати потрібні кошти і вже тоді знову завітаю в магазин.

Пи.Си. Хтось вище писав що купував спінінг в цьому ж магазині, і не міг найти інформації про нього. Якщо це фірма Favorite, то ось що я знайшов: компания ИБИС дает такую информацию " В ходе двухлетних переговоров компании ИБИС  удалось договориться с японской компанией RESTAFFINE о  производство удилищ под своим брендом FAVORITE на заводе RESTAFFINE CHINA (Китай), который занимается выпуском удилищ среднего класса исключительно для японского рынка"
 
Цитата
то ось що я знайшов
І що хотів цим сказати? Китай? - Канєчно! Я користуюсь Favorite УЛ, палочка супер і задоволений нею повністю. Знаю людей які ними ловлять і котрі теж задоволені.
 
Цитата
І що хотів цим сказати? Китай? - Канєчно! Я користуюсь Favorite УЛ, палочка супер і задоволений нею повністю. Знаю людей які ними ловлять і котрі теж задоволені.

Я мав на увазі що палочка мені також сподобалася(навіть дві), просто хтось шукав і не міг знайти про них щось в інтернеті, то я написав що знайшов. А Китай чи не Китай мені всеодно, головне щоб мені і людям подобалася. Словом "Китай" не хотів написати нічого поганого. Сам маю два спіни (Tica i Konger), що скоріше всього теж "китайці", але ними я задоволений, томущо заявлені характеристики відпрацьовують і навіть більше. Ось так.
 
Цитата
І що хотів цим сказати? Китай? - Канєчно! Я користуюсь Favorite УЛ, палочка супер і задоволений нею повністю. Знаю людей які ними ловлять і котрі теж задоволені.

Саня, шось ти дуже схвильовано реагуєш, тримав я ту палочку і навіть окунька зловив, підтверджую палочка супер:bf:
 
Цитата
Я искал информацию,по фаваоритам нашёл много,а вот по Фавориту Абсолют информации нет,хотя палка мне нравится,чувствительная и уловистая.Хай переловила за пару рыбалок больше,чем все предыдущие спининги.Правда сломалась,но спасибо Андрею,поменял на новую.Пока проблем нет.Вот только 14 грамовые блёсны больше не кидаю,стрёмно как-то.А так,палка супер,я доволен.

А що за палочка по тесту i строю, а то я був в Андрiя i вiн менi показував якусь, а я був пiд враженням вiд Лагуни(дуже сильно вона менi в руку лягла) i так i толком не запам'ятав моделi спiна, бо я собi на судачка хотiв би щось придбати.
 
Цитата
А що за палочка по тесту i строю, а то я був в Андрiя i вiн менi показував якусь, а я був пiд враженням вiд Лагуни(дуже сильно вона менi в руку лягла) i так i толком не запам'ятав моделi спiна, бо я собi на судачка хотiв би щось придбати.
Фаворит Абсолют 3-15 .
 
Цитата
Фаворит Абсолют 3-15 .

Ок. Дякую, десь забiжу подивлюся!
 
Сьогодні трохи прикупився на зиму у "СОМА" зі знижкою, за що і дякую Андрію.Так що вже чекаю недочекаюсь випробувати новий ящик і балансири!Усі шаманим зиму!!!:holod:
 
Спасибо Андрюхе за тёплый приём!!! Всё что хотел купил!!!!
 
Спасибо Андрею.Одел,обул.Ещё за бельём на днях заеду,придержи размер М.
 
І я Андрію дуже вдячний. Скупився цього року трохи в нього. І ціни він непогані для своїх робить. Молодець, старайся так і надалі!
 
Колеги!Порадьте на рахунок термобілизни для сина (15 років).Виробник і де купити.
 
Цитата
Колеги!Порадьте на рахунок термобілизни для сина (15 років).Виробник і де купити.
Ну.безперечно,у СОМА.Собі придбав,дитині(17 років),жінці. Термобілизна NORFIN,вироб-во CHINA, № 1.А далі,якщо сподобається,№ 2-3 і т.д.(Без реклами,норма ціна)Продовольчий базар...
 
Таке питання. Я тут собі націлився на шнур Power Pro, пройшовся по декільком магазинах і кругом на упаковці міцність шнура вказана в кілограмах, я чогось завжди думав що Power Pro вказує її в лібрах... Підкажіть, будь-ласка, де в місті можна купити Power Pro з найменшою ймовірності попасти на "пальонку".
 
Цитата
...у Андрюхи (У сома ) в магазине помоему только УЛ палочка Кроевская...

Нє Бодь, немає в нього кроя...
Цитата
...Підкажіть, будь-ласка, де в місті можна купити Power Pro з найменшою ймовірності попасти на "пальонку".

Звернись до того ж таки Андрюхи Сома, якщо підсуне пальонку, то можна буде і - ...
 
Та я сьогодні там був, і шнура вроді не було... Це перше місце звідки я  почав пошуки :)
 
Цитата
Та я сьогодні там був, і шнура вроді не було... Це перше місце звідки я  почав пошуки :)

Питати , треба !!! І тоді -  ВСЕ БУДЕ !!!!
 
Цитата
Таке питання. Я тут собі націлився на шнур Power Pro, пройшовся по декільком магазинах і кругом на упаковці міцність шнура вказана в кілограмах, я чогось завжди думав що Power Pro вказує її в лібрах... Підкажіть, будь-ласка, де в місті можна купити Power Pro з найменшою ймовірності попасти на "пальонку".

Раньше действительно указывали в либрах..... Это была прошка для американского рынка .... та которая в килограммах , делается для Европы. Разницы я лично не увидел.
Хотя на этот год взял себе Berkley Tracer 0.16mm  буду тестить.
 
Кто подскажет где у нас  стальку, для поводков на воблеры, можна купить? Или где струны продаются в больших размотках :ap:
 
Цитата
Кто подскажет где у нас стальку, для поводков на воблеры, можна купить? Или где струны продаются в больших размотках
сталька должна быть на каменецком или старконовском базаре, сам думал глянуть но времени нету, а струны проще в цуме брать, 3 рубля 1 струна, в ней вроди 1м длины, хватает на 5 поводков с головой
 
Треба якось в електро-магазин Капро зайти і запитати чи в них є кабель П-274М (польовка). Його якщо розпустити то жили будуть в самий раз.
 
Та я на Каменецком  был....не нашел там стальки маленьких диаметров...может не там искал конечно...а про ЦУМ знаю тоже там беру, но вот счас струны №2 у них нет, может еще какие точки по городу кто знает.
 
Цитата
...де в місті можна купити Power Pro ....
Бачив вчора по 150 грн в магазинчику на виставці, що навпроти видавництва Поділля.....
Цитата
.....Хотя на этот год взял себе Berkley Tracer 0.16mm  буду тестить.....
Непогана нитка, в знайомого така ж, тільки 0,14 товщина польот і міцність доволі такі непогані...
Цитата
Та я на Каменецком  был....не нашел там стальки маленьких диаметров....
Серёга погано шукав значить, я там раніше постійно купував на рядах де продають різне барахло розібране... я брав діаметр 0,6 мм 10 метрів по 5 грн.... Зараз не беру, поскільки перейшов на струну та флюр....
 
Навпроти кінотеатру Шевченка є великий муз магазин  , я там недавно був , струни були які хош ! Соррі за якість малюнка , спішу і не художник !!!
 
Всiм дякую... Зайду в магазинчик з струнами.. Просто думав може десь в нас стальку 0.2-0.3 продають....а 0.6 думаю товста  буде...  До речi, Саня який дiаметр флюра юзаеш? В наступному сезонi хочу мiкрухою i воблерами зайнятись серйознiше :ap: Так от на мiкруху планую Экусиму 2000+шнур Суфiкс 832 6лб+ флюр, з палкою ще правда не визначився, а воблери посмикати взяв в Андрюхи Фаворит Профессионал 2-10 гр.+Exia 2000+шнур  з минулого року залишивсяTufeLine 20лб (0.15мм але там всi 0.25мм будуть - канат ще той :ap:) Що скажете фанати мiкрухи який флюр  (цiкавить ставити 0.4-0.5мм чи забити на щуку i ловити тiльки окуня ) i недорогий спiн взяти?
 
Цитата
///// Так от на мiкруху планую Экусиму 2000+шнур Суфiкс 832 6лб+ флюр, з палкою ще правда не визначився, а воблери посмикати взяв в Андрюхи Фаворит Профессионал 2-10 гр.+Exia 2000+шнур  з минулого року залишивсяTufeLine 20лб (0.15мм але там всi 0.25мм будуть - канат ще той :ap:)
:eek::eek::eek:А ти де його взяв (суфікса 832-го) і по чому???? Просто він недавно тільки появився, ми зі Стецюком в Штатах планували його заказувати....
Як не дивно, але екусіма петель не кидає навіть на тонкій нитці, такщо якшо тебе її вага влаштовує, то можеш сміливо використовувати. Або ше краще докупи запасну шпулю до ексії, і намотай тонкий шнур на неї.... Взагалі-то під мікруху шось з амераканських ниток брати я б особисто не рекомендував, вони всі ідуть трохи жостковаті, а особливо Суфікс.... Його краще брати на смикінг, там він себе проявить в повній мірі.... А на мікруху я би радив взяти шось з бюджетної Японії, шось з Санлайна. Минулий сезон я сам відкатав на санлайні супер ПЕ 6-лібровому, був задоволений шнуром на відсотків 85 як для повсякденного викорситання, можеш взяти каст евей, при тій же товщині що і в 6-лб супер ПЕ близько 0,14 мм він тримає заявлену виробником нагрузку в 10-лб. Якшо немає великої вірогідності покльовки щуки флюр не ставлю, якшо ж іноді прокльовує хайка, тоді можеш сміливо ставити флюр вплоть до 0,35 мм. Пробував я і на соновну ставити флюр товщиною 0,148 мм мені не сподобалось - не той виліт, майже не контролюєш приманку в порівнянні зі шнуром, слабко і віддалено відчуваються покльовки... Хотя Стецюк на флюр в основі ловив доволі вдало... Отаке...
 
Цитата
Та я на Каменецком был....не нашел там стальки маленьких диаметров...может не там искал конечно...а про ЦУМ знаю тоже там беру, но вот счас струны №2 у них нет, может еще какие точки по городу кто знает.

Справа при входе в Дом культуры есть музыкальный магазин, еще открылся в Оазисе в подвале, напротив Эльдорадо.
 
Дуже дякую за наводку по запаснiй шпулi вiд ексії....якщо вона пiдходить до екусiми то це взагалi супер!!!:bf: по шнуру я теж думав про каствей 6-8лб, можливо ще до весни вiзьму... а по супер ПЕ 6лб був в мене негативний досвiд, якось ловили ми з Кльовим щучку - взяв я в нього запасну катушку з намотаним супер ПЕ 6лб так шнур майже на кожному зацепi рвався - можливо не повезло, а може пiсля ТюфЛайна я трохи недооцiнив розривну нагрузку :bk:  вообщем поки нормально тонкими шнурами не ловив :-)  А по суфиксу - товариш замовляв на кабеласi ну я i впав на хвiст :-)  взяв  неон щоб краще було видно http://www.cabelas.com/product/Sufix-832-Advanced-Braided-Superline/1089583.uts?destination=%2Fbrowse.cmd%3FcategoryId%3D104772780&WTz_l=SBC%3BMMcat104793480%3Bca­t104719680       А так поки роблю поводки з струни  i флюра, докупляю воби i силiкон потихеньку :ds:  до речi ви силiконових бичкiв  взяли? Я взяв пару пачок  keitech хочу спробувати на нашому окунi.
 
Цитата
Фаворит Профессионал 2-10 гр.+Exia 2000+шнур з минулого року залишивсяTufeLine 20лб
Шось шнур не грає до цеї патики, глянь які саме плєтні рекомендовані для неї, думаю туфлайн її вгробити може, я на новому лайті для якого рекомендовано 4-12 ЛБ шнури не ріскнув поставити ексію з цим канатом, тестив 10ЛБ ПЄшкою на лібрі, але хочу брати 6 чи 8 ЛБ шнур, і не так сикотно і в забросі +
НУ а по флюру як писали вище з щукою я би не радив! Я коли тянув жереха то у мене 0.3 чи 0.4 флюр об камні добре потерся, якби без флюру то ні черіка ні жерешину я б не мав, шнурок запросто перетерся, на щуку без поводків з матеріалу чи струн очкую
 
Спасибки,  за муз магазы.... на выходных сделаю рейд за струнами :ap: ... по результатам отпишусь если кому интересно...
 
Да, по шнуру я трохи погнав 20лб  якщо для палки рекомендовано 4-12 буде забагато... Але тодi питання чи не замало буде 6лб для наших щук :ap: просто поки не ловив нормально на тонкi шнури i трохи стрьомно буде ставити того ж тини магалона на тонкий шнур....
 
Цитата
Кто подскажет где у нас  стальку, для поводков на воблеры, можна купить? Или где струны продаются в больших размотках :ap:

Гоп-стоп біля муз.школи.
 
Цитата
Дуже дякую за наводку по запаснiй шпулi вiд ексії....якщо вона пiдходить до екусiми то це взагалi супер!!!...

Шпуля до екусіми підходить від Заубера і навпаки - 100%. В мені і укусіма і заубер і шпуль 6 шт. то ставлю не задумуючись що від чого.
Бички ми замовляли і досвід вже є ТУТ :du:. На ультріку я використовую (основна) і шнур 6 лб. і флюрік 3 лб. (0,148), флюрік на прозорі воді набагато результативніший, хоча і дальність забросів трішки страдає і чуйка меньша ніж в шнура (хоча з моно не зрівняти).
PS. Після ТюфЛайна - любий шнур на розрив гі*но! :ap:
 
Цитата
Але тодi питання чи не замало буде 6лб для наших щук  просто поки не ловив нормально на тонкi шнури i трохи стрьомно буде ставити того ж тини магалона на тонкий шнур....

По цьому питаню не парся, для виважування риби є не тільки розривна нагрузка волосіні, а й фрікціон на катушці, спін, ну й рибак :ar:. А ТУТ можеш глянути на 3 лб. флюр в роботі :dk:
 
Вiдео просто бомба :eek: а якщо ще й на  3лб-6лб то просто респект i уважуха риболову:bf:
 
На 17,00 мотиля вдалося знайти тільки в магазині (назву не знаю) тому, що трохи нижче "Мисливство-рибальство", але найгірше те, що живця нема ніде!!!
 
Цитата
На 17,00 мотиля вдалося знайти тільки в магазині (назву не знаю) тому, що трохи нижче "Мисливство-рибальство", але найгірше те, що живця нема ніде!!!

Я живца на балконе держу в тазике большом,и покупаю на несколько рыбалок,правда тоже пару штук осталось.
 
Цитата
Капець!!!:dm:
Я такого ще не бачив щоб в наших магазинах не було мотиля. От тепер як я завтра маю їхати на рибалку???

Я сьогодні на продуктовому ринку мотиля купив,правда,прийшлось зачекати,поки нову партію привезуть.
 
Капець!!!:dm:
Я такого ще не бачив щоб в наших магазинах не було мотиля. От тепер як я завтра маю їхати на рибалку???
 
Цитата
Я сьогодні на продуктовому ринку мотиля купив,правда,прийшлось зачекати,поки нову партію привезуть.


Діло в тому що я до 17,00 сидів дома з малим поки жінка не прийшла з роботи, а як поїхав шукати то вже зась.:frown:
 
За что спасибо Андрею, так это за то, что не пытается впарить что попало, а даже отговорит от того, что не нужно новичку с точки зрения опытного рыбака.
Не стандартный подход к покупателю, так сказать. Да и за демократичные цены тоже спасибо конечно же.
 
Андрей, давай уже открывай сайтик магазина, чтоб можно было в режиме он лайн заказики делать )))
 
Цитата
За что спасибо Андрею, так это за то, что не пытается впарить что попало
Бачиш Віктор, таки впарив і навідь не почервонів!
PS. Знаю що говорю. До мене Андрій дзвонив і питався мене "грузити" за те, що я влажу не в свою справу. Що мол не правильно зробив, що відмовив від купівлі непотрібної тобі речі.
 
Цитата
Бачиш Віктор, таки впарив і навідь не почервонів!
PS. Знаю що говорю. До мене Андрій дзвонив і питався мене "грузити" за те, що я влажу не в свою справу. Що мол не правильно зробив, що відмовив від купівлі непотрібної тобі речі.

Если ты со мной поссорился, то это не означает что я впариваю, я человека спрашивал какой фрикц. удобнее для него, он выбрал задний, в чем моя вина. Если я комуто что - то впарил говорите прямо я не обижусь, а наоборот скажу спасибо и извинюсь и исправлюсь.
 
Ребята, чесно. много раз был у Андрея, и много раз от него уходил, потому что он мне принципиально что-то не продавал, говорил, оно тебе не нужно, и советовал куда подойти, та что ситуация конечно не очень приятная, но все же, если
Sasha-St,  что-то не понравилось, возможно просто недоперепоняли друг друга, конфликты надо решать цивилизованными путями...
 
Цитата
Ребята, чесно. много раз был у Андрея, и много раз от него уходил, потому что он мне принципиально что-то не продавал, говорил, оно тебе не нужно, и советовал куда подойти, та что ситуация конечно не очень приятная, но все же, если
Sasha-St,  что-то не понравилось, возможно просто недоперепоняли друг друга, конфликты надо решать цивилизованными путями...

И от меня Андрюхе РЕСПЕКТ (уже не однократный,правильно бизнес делает)
 
Цитата
Если я комуто что - то впарил говорите прямо я не обижусь
Ящик риболовний ти мені впарив за 200 грн., а у твоїх сусідів по 240.
 
Цитата
Ящик риболовний ти мені впарив за 200 грн., а у твоїх сусідів по 240.

Аналогічна ситуація з ящиком,і впарені балансіри зимою були  розловлені.:ap:Якщо буваю в тих краях, то прикупляюсь тільки "У СОМА".:bf:
 
SOMA -нормальный мужик.Брал по-зиме термобелье.людей к нему направлял.Цены демократичные.с ним все ГУТ !
 
Цитата
SOMA -нормальный мужик.Брал по-зиме термобелье.людей к нему направлял.Цены демократичные.с ним все ГУТ !

Сьгодні був "У Сома", і хоча Андрюхи на місці не було, але в телефоному режимі скидку на карповичок отримав. За це велике дякую Андрію і його напарнику!:ay:
 
сьогодні прикупли з колегою  у Сома підсак, садок і приманку - все ГУД!! Дякую за знижку!!
 
Цитата
сьогодні прикупли з колегою  у Сома підсак, садок і приманку - все ГУД!! Дякую за знижку!!

Андрюха, только над ассортиментиком поработать надо, бо на такую-же сумму у других купили, АБЫДНА ДА!
 
Как по мне, самый классный магазин рыболовных снастей, это "Планета Рибальства"!!!! Ол он клюзив полный)) Приятно было зайти, спаибо вам большое, обязательно еще зайду!!(Не в целях рекламы, просто очень понравилось)))))
 
Цитата
Как по мне, самый классный магазин рыболовных снастей, это "Планета Рибальства"!!!! Ол он клюзив полный)) Приятно было зайти, спаибо вам большое, обязательно еще зайду!!(Не в целях рекламы, просто очень понравилось)))))

Где он?Ато впервой слышу:al:
 
https://www.rybalka.com/shops/view/178/ ;)
 
[QUOTE=Diezel;303018]Как по мне, самый классный магазин рыболовных снастей, это "Планета Рибальства"!!!! Ол он клюзив полный)) Приятно было зайти, спаибо вам большое, обязательно еще зайду!!(Не в целях рекламы, просто очень понравилось)))))[/Q

Зашел-полные штаны удовольствия.Работают 2 адекватных парня-один со здоровьем,второй-тоже не легкий.Толково посоветовали,потратил денежку,поймал рыбу.Клиент счастлив.
 
Цитата
Ол он клюзив полный))
Как это понять? Я знаю раз проплатил и берешь что хочешь, по чём абонемент, я бы пару финез взял ну и катухенов шимановских)))
 
Цитата
Как это понять?
Я в плане обсуживания))))))))
 
Цитата
Андрюха, только над ассортиментиком поработать надо, бо на такую-же сумму у других купили, АБЫДНА ДА!

100% ,  коли вітрина повна - що небудь та й купиш :)
 
А шо казати для скидки?Що знаю Саню Басюка?:dk::bk:
 
Цитата
А шо казати для скидки?Що знаю Саню Басюка?:dk::bk:

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
ржупляд... :cz::cz::cz::cz::bj::bj::bj::bj::bj::ap::ap::ap::ap: порвавнах...
 
Цитата
А шо казати для скидки?Що знаю Саню Басюка?:dk::bk:
:bj: Скажи шо з форуму і свій нік, може прокатить)))
 
Мужики может, кто то увидит у нас в каком то магазине Ю-зури 3-Д миноу, дайте знать пожалуйста, уж очень она мне нужна!
 
Цитата
Мужики может, кто то увидит у нас в каком то магазине Ю-зури 3-Д миноу, дайте знать пожалуйста, уж очень она мне нужна!
Обязательно друг, дам знать...........
 
Цитата
:bj: Скажи шо з форуму і свій нік, може прокатить)))

У меня в первый раз так и было:ds:
 
Уважаемые рыбаки. Где в хмельницком можно купить воблер джексон карась. Не могу найти его. Если можно адрес магазина, и сколько примерно стоит. Зарание спасибо.
 
Цитата
Уважаемые рыбаки. Где в хмельницком можно купить воблер джексон карась. Не могу найти его. Если можно адрес магазина, и сколько примерно стоит. Зарание спасибо.
Я покупал на гречанах в киоске на олимпийской.
Я год его полоскал и ноль.Но это я,а у Вас может быть всё подругому.
 
Цитата
Уважаемые рыбаки. Где в хмельницком можно купить воблер джексон карась. Не могу найти его. Если можно адрес магазина, и сколько примерно стоит. Зарание спасибо.




Я видел напротив торгового цента Мега, а точнее напротив компьютерного магазина "Диавест". Там моделей джексон карась штук 5 наверное, если не ошибаюсь:al:
 
Цитата
Уважаемые рыбаки. Где в хмельницком можно купить воблер джексон карась. Не могу найти его. Если можно адрес магазина, и сколько примерно стоит. Зарание спасибо.

Своего (карася)   брал на  вещевом рынке  там их была целая куча,,,, Цена тогда была (точно не помню) гривен 35. Сойдя с маршрутки идёш по дороге (в сторону катионовского круга) с лева увидиш заправку Укр. Нафта  напротив будет поворот в  старый рынок и   киоск с рыболовными снастями  проходиш его и поворачиваеш на право  проходиш метров 5 и с лева здоровенный киоск...... Может кто объяснит лучше, а то я как мог старался...... Но поддержу Серёгу  сколько я его не кидал   полный "0" Может я ещё в этом деле слабак!!!! Ещё говорят что есть разные караси  с шариками в нутри и без у меня с шариками.....:schuka::schuka::schuka::schuka::schuka::schuka::schuka::schuka:
 
Цитата
Но поддержу Серёгу  сколько я его не кидал   полный "0"
Видно в нас ці карасі якісь "пальоні"... В мене він теж мовчить... Повний 0!
 
Спасибо что откликнулись. Поеду покупать. Посоветуйте какойто хорошый воблер. Буду благодарен.
 
Цитата
Спасибо что откликнулись. Поеду покупать. Посоветуйте какойто хорошый воблер. Буду благодарен.
Только,что был в киоске на Олимпийской .Есть караси 9 мм по 55 грн.
 
Спасибо за информацыю.
 
Вот воблер из всей моей немаленькой коллекции на который действительно ловиться щука.Словил на него штук 5 хищниц,причём мелочь не берёт,и одна зубатая отгрызла.Теперь немогу найти в продаже.Может кто то видел и пдскажет где купить.
Фирма СПРО.
 
Цитата
Вот воблер из всей моей немаленькой коллекции на который действительно ловиться щука.Словил на него штук 5 хищниц,причём мелочь не берёт,и одна зубатая отгрызла.Теперь немогу найти в продаже.Может кто то видел и пдскажет где купить.
Фирма СПРО.

Серёга на туче есть магазин (раньше был киоск)там очень большой выбор СТПРО,Находится он по середине алеи(параллельная Львовскму шоссе) которая прходит между старым и новым базаром есть переход на старый базар там и искать.
 
Цитата
Серёга на туче есть магазин (раньше был киоск)там очень большой выбор СТПРО,Находится он по середине алеи(параллельная Львовскму шоссе) которая прходит между старым и новым базаром есть переход на старый базар там и искать.
Спасибо Серёга,буду на туче обязательно посмотрю.Только это не СТПРО а СПРО
http://voblery.com.ua/catalog/vib-75.html
 
Цитата
Спасибо Серёга,буду на туче обязательно посмотрю.Только это не СТПРО а СПРО
http://voblery.com.ua/catalog/vib-75.html

А,ну тогда сори.
 
Цитата
... и пдскажет где купить.
Фирма СПРО.

Є такі ратліни в моїй колекції, ловив на них щук, купував на ЖД вокзалі в магазині "Рибалочка" (як іти до базарчика). Але щось мені здається що це стара модель зараз їх немає, я не зустрічав.
 
Цитата
Є такі ратліни в моїй колекції, ловив на них щук, купував на ЖД вокзалі в магазині "Рибалочка" (як іти до базарчика). Але щось мені здається що це стара модель зараз їх немає, я не зустрічав.
То то и оно.Я тоже в магазинах больше таких не видел.
 
Є дісно прекрасний магазин, про який вже розмовляли. Це планета рибальства сам учора відвідав. Продавці там тоже хороші. Вони перейшли туди з карпа. І позкажуть і покажуть. І вибір, що саме головне там чудовий. І воблери схожі на карася там також є.
 
Народ помогите купить вот такой воблер http://voblery.com.ua/catalog/l-minnow.html
Модель 199
Цвет М37
 
44-і є (були?) в рибалчці, на овочному. Але от за колір не впевнений.
 
В мете такий зараз, але раніше був М102, я на нього більше ловив....
 
Цитата
Народ помогите купить вот такой воблер http://voblery.com.ua/catalog/l-minnow.html
Модель 199
Цвет М37
А нафіга воно тобі, натурали імхо краще лов"ять, хотя я в нього жостко не впирався, як у всі 44!
 
Цитата
А нафіга воно тобі, натурали імхо краще лов"ять, хотя я в нього жостко не впирався, як у всі 44!

Андрюха, та не впираюся я в нього. Просто в прошлому році (осінью) я на нього гарно половив а кум взяв в мене на голавлика і внього з другого заброса вперся кабаньчик, скрутив пів шпулі і пішов у камні з кінцями.
Вчора знайшов у Ігоря тільки 33 у такому кольорі.
 
Кастян біля твоєї роботи є магазинчик (думаю ти в курсі) там є те що ти шукаєш шей по дуже гарній ціні:al:
 
Цитата
Кастян біля твоєї роботи є магазинчик (думаю ти в курсі) там є те що ти шукаєш шей по дуже гарній ціні:al:

Дякую Дімон.
Так тільки я вас прошу, мужики, ті хто ще крім мене прочитав це повідомлення, не біжіть у цей магазинчик а йдіть хоч пасля 10.00.
 
Якби ще знати де він...
 
Цитата
Кастян біля твоєї роботи є магазинчик (думаю ти в курсі) там є те що ти шукаєш шей по дуже гарній ціні:al:
Сьогодні зранку заходив -- немає
 
Цитата
Сьогодні зранку заходив -- немає
Не вспів походу:bj:
 
Цитата
Уважаемые рыбаки. Где в хмельницком можно купить воблер джексон карась. Не могу найти его. Если можно адрес магазина, и сколько примерно стоит. Зарание спасибо.
У нас в магазине "Планета рибальства" 12 цветов 6-сантиметрового карася и 10 цветов 8-ми сантиметрового.
 
минимальный инвентарь на ловлю сома подскажите, (и приманку)
 
Цитата
минимальный инвентарь на ловлю сома подскажите, (и приманку)

Леска, груз, крючек, червяк.
Червя на крючек и в воду.:kvok::connie::mesto_1:
 
Цитата
Леска, груз, крючек, червяк.
Червя на крючек и в воду
Во-во… Самое дорогое в «минимальном инвентаре» квок… И то «относительно»… Многие ловят на «палец» как говорилось выше (мотовило, леска, грузок, крючок..).. Ну а приманка тоже (выше озвучена)…
 
Подскажите в какую сумму в данном магазине можно вложится при покупке удилища и катушки для ловли белой рыбы(кроме пикера)?
ээ поправка... для начинающих - любителей.
 
Цитата
Подскажите в какую сумму в данном магазине можно вложится при покупке удилища и катушки для ловли белой рыбы(кроме пикера)?
ээ поправка... для начинающих - любителей.

Роман, такие вопросы обсуждаются тет-а-тет через ЛС. Пообщайтесь с Андреем и получите реальный расклад.
 
Цитата
Роман, такие вопросы обсуждаются тет-а-тет через ЛС. Пообщайтесь с Андреем и получите реальный расклад.

Я сегодня был у него=)
Очень - очень рад покупке! Теперь главное испробовать... только где..
 
Вопрос!!
Где можно у нас в городе купить поплавки сбирулино (бомбарда)?
 
Цитата
Вопрос!!
Где можно у нас в городе купить поплавки сбирулино (бомбарда)?
Кум покупал в Крыму.На море на них ловят.У нас мы два дня упирались в них и ноль.А вам они зачем .Если очень нужно могу у кума откупить для Вас,лежат без толку 2 штуки.
Он брал по моему по 15 грн.
 
Цитата
Вопрос!!
Где можно у нас в городе купить поплавки сбирулино (бомбарда)?

Вы, наверное, плохо искали: маг. Рыбалочка (на углу овощного); Світ рибалки (по Подольской); в Рекруте и Карпе, не уверен, по моему тоже есть...
удачных покупок (но я что то не слышал о их эффективном применении на наших просторах) :bl:
ждем отчетов.....
 
Большое спасибо Андрюхе за консультацию и серьёзную скидку при покупке спиннинга на щуку Favorite Laguna ,спиннинг вчера опробовал БОМБА!!:bf:
 
Цитата
Большое спасибо Андрюхе за консультацию и серьёзную скидку при покупке спиннинга на щуку Favorite Laguna ,спиннинг вчера опробовал БОМБА!!:bf:

И ещё  спасибо за катуху Ryoby Ecusima 1000, в паре со спиннингом-- просто удовольствие от рыбалки
 
Цитата
катуху Ryoby Ecusima
Ну і нахвалився. Але я розумію, сам ношуся з "гарними" снастями як дитина. Вітаю з покупкою, як кажуть "здоровим зносити і на кращі заробити" :bk:
 
Купил у Андрея спининг -  доволен, опробовал -  правда без результата
СПАСИБО!!!!
 
Шановні колеги! Підкажіть будь ласка де в м. Хмельницькому можна купити барнаульський льодобур?
 
Я брав на продуктовому базарі в куточку біля магазина "220В", є там магазинчик. Правда це було 2 роки назад. В "Штормі" боковим зором теж помічав, недавно.
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20323
Шановні колеги! Підкажіть будь ласка де в м. Хмельницькому можна купити барнаульський льодобур?
 
Собі брав на речовому базарі "тучі" за 300 грн після нового року (центральний вхід "старого базару", перед колією наліво, потім прямо метрів 20...30 і з правого боку контейнер.) . В любих рибальських кіосках вони є (коли я брав то були) ціни від 300 до 350 грн. Успіхів.
 
Цитата
(центральний вхід "старого базару", перед колією наліво, потім прямо метрів 20...30 і з правого боку контейнер.)
Оптимальний варіант:bf:.
 
Цитата
Шановні колеги! Підкажіть будь ласка де в м. Хмельницькому можна купити барнаульський льодобур?

Сегодня точно  видел в магазине" У СОМА "  350 грн
 
за 280 бачив на базарі недалеко від входу великий кіоск!
 
Всім дуже вдячний за відповідь!
 
Цитата
Шановні колеги! Підкажіть будь ласка де в м. Хмельницькому можна купити барнаульський льодобур?

Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20323
Шановні колеги! Підкажіть будь ласка де в м. Хмельницькому можна купити барнаульський льодобур?

Хлопцы, внимательно смотрите на бур при покупке. Здеськоллега-харьковчанин кое-что рекомендует. Не попадитесь!
 
Цитата
Хлопцы, внимательно смотрите на бур при покупке. Здеськоллега-харьковчанин кое-что рекомендует. Не попадитесь!

Петрович !!!
нельзя такое постить на ночь глядя.... пол первого ночи, а я лезу в кладовку осматривать свой бур....  ппц...
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!