Страницы: 1
Карловка
 
проежал вчера возле карловки уровинь воды упал заметно говарят дамбу прорвала кто то знает что нибудь
 
Как там рыба хищная еще есть,кроме окуня конечно
 
Зимой попадал судак, щука, правда много мелкой до кг. Ловил в Чкаловском хвосте. Последнюю зимнюю  щуку в этом сезоне поймал там 16.03. причем на мормышку.
 
На нижней карловке, которая в джунглях :) Уровень воды всегда нестабильный !
 
Всех с первомаем! Кто нить может подсказать, со стороны Донецка, Верхняя Карловка на правых берег как можно заехать? Через Уманское? За ранее благодарен.
 
Кто нибудь был на Карловке? Ловится ли сейчас там хищник?
 
Вчера вечером проезжал через карловку, какой то крупняк малька гонял, прям возле дамбы, такие котлы были – супер!!! :al:
 
У меня там был друг два дня назад, пол ста окуней и два щуренка. Но он ловил с лодки.
 
Цитата
Но он ловил с лодки.
А сколько стоит с лодки?
 
С лодки стоит 50 грн.
 
А на какой карловке на верхней (Которая около трассы донецк-красноармейск) или нижней что дальше через плотину ?
 
Мой друг ловил на нижней карловке.
 
Цитата
А на какой карловке на верхней (Которая около трассы донецк-красноармейск) или нижней что дальше через плотину ?
Водоёмы называются с точностью до наоборот:bf:
 
Цитата
А сколько стоит с лодки?
НА Нижней - 50гр. с лодки , на Верхней - 50 гр. с каждого человека в лодке .
 
Цитата
А на какой карловке на верхней (Которая около трассы донецк-красноармейск) или нижней что дальше через плотину ?


Я всегда думал, что нижняя это та что возле трассы!!!
 
Цитата
Я всегда думал, что нижняя это та что возле трассы!!!
Правильно думал! "Нижним", всегда называют то, что находится ниже, того, что находится "выше" :)
 
были там 28,08 и 2,09

щучки до 600 грам. На 6 человек 4 щучки и несколько сходов, а 1го вовсе одна щучка. Всё с лодки. От нетайлово вправо.
 
хочу поехать воскресенья на окуня  посоветуйте куда ехать на верхнию или нижнию
 
Цитата
хочу поехать воскресенья на окуня посоветуйте куда ехать на верхнию или нижнию
На Верхней я думаю покрупней будет, по крайней мере так было в том году!
 
на верхнию как лучше проехать через нетайлова или остановку яйцо ?????
 
Если планируешь ловить в дальнем хвосте-то лучше через яйцо на виллу "Богатырь",только там грунтовка,после добрячего дождика проезд геморный,а если в ближнем хвосте-то лучше от будки билетеров,т.е. через Нетайлово,но мне,лично,больше нравится дальний хвост.
 
был на верхней карловки итог на двоих одна щучка грамм 900 и окуней 2 десятка все бралось с утра,лодок штук 15 на воде.Был первый раз на водоеми что не понравилось так это травы полно, джигам не половиш, спасал воблер с заглублениям до 20 см на него все и взяли
 
В воскресенье на нижней, ловили недалеко от церквушки. Всего 5 щук, от 1кг до 1.5кг, десяток окуней. Все словили в *стерне* на воблерок у поверхности.
 
Сегодня был на верхней карловке, в итоге одна щука до кила,вторая грамм 250-была отпущена подростать и один досадный сход усамого борта
 
Цитата
Сегодня был на верхней карловке, в итоге одна щука до кила,вторая грамм 250-была отпущена подростать и один досадный сход усамого борта
Знакомые вещи.
 
был сегодня на верхней карловке 3 щучки на двоих
 
Может не в тему.Кто знает тел. арендаторов Карловки?
 
Цитата
Может не в тему.Кто знает тел. арендаторов Карловки?

Карловка Нижняя
Сергей 095-571-21-10

Карловка Верхняя
Володя 050-523-51-16
 
swizard,
спасибо
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!