Страницы: 1
Рыбалка на р. Ингулец
 
Рыбалка на р. Ингулец.
 
Цитата
Рыбалка на р. Ингулец.
В нижнем течении рыбы много. Но и сетей предостаточно.:mad:
 
А я ловлю возле села Лозоватка. Красноперки много и карасей.
 
А нельзя ли поподробней как добраться и что сейчас ловится?
 
Я всё хочу съездить на Ингулец,голваля половитьна всё руки недоходят.Карася и краснопёрки там много и карпа когда-то тоже было много,сомы встречались со слов местных.
 
спасибо всем за ответ.
 
Цитата
спасибо всем за ответ.

Многоуважаемый а Вы незнаете как предстоят дела на платниках в Новгородке,рыбка там ловится или нет(хищник)?
 
Как то раз, лет 5 назад, поехали мы со знакомым  на турбазу на эту реку рядом возле Желтых Вод .Сначала когда приехав у меня сложилось мнение что там очень много рыбы, оно видимо так и есть, но утром следующего дня ничего не клевало я только одного рака на червя вытащил, хотя мужичек,сторож неплохого леща вытащил, я думаю надо знать места…
 
Регулярно рыбачу в районе с. Недайвода(летом)Когда пускают воду с Искровки берет неплохой карась.Летом на кормушку на опарыша попался килограмовый сомик(отпустил)Лещ ,плотва непопадались.Верховодки валом.
 
Привет всем страждущим информации о  р. Ингулец. Протекает через славный город Кривой Рог  на територии которого ловится много рыбы ( карась , щука , окунь ,лещ , тарань  ,голавль и Т.Д.) также в ПГТ Широкое ( Игулецкого района) тоже много рыбы , которая неплохо ловиться . Но места конечно нада-бы знать , хотя многие просто выходят где есть свободное место там и ловят.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!