Страницы: 1
Лучший воблер сезона 2009
 
Предлагаю рассказать о лучших приманках сезона 09, которые хорошо поработали.
Какой у Хорнэта я догадываюсь))
Я начну:
1. Yo-Zuri Сristall minnow9 см. На одном озерце благодаря ему много щук стали умнее. Поймано за сезон за 30 щук.
 
Глубоководник :   Rapala  16 BSD
2 часа работы - воспоминания до сих пор!:bf:
http://tretyak.rybalka.com/photo/view/4169/
 
1.DUEL YO-ZURI HARDCORE WOBRU нулевик.
2.YO-ZURI quite wave FLAT CRANK цвет HMPB.
На воблерах видно много поклевок все в этом сезоне,показали себя с наилучшей стороны особенно HARDCORE.
 
Dedmoped, у меня тоже хорошо работает нулевик, был золотистым, я покрасил под плотвичку и опушку добавил, стал эффективнее.
matsay, класс! Рапала есть рапала...
Вот мой боец:
 
Зип Бейтс "Золотой карась" №1 для меня.
 
[QUOTE=Холодный горец;112892]Предлагаю рассказать о лучших приманках сезона 09, которые хорошо поработали.
Какой у Хорнэта я догадываюсь))


У меня пока остается Джексоновский карась 9 см старого исполнения
 
Цитата
[QUOTE=Холодный горец;112892]Предлагаю рассказать о лучших приманках сезона 09, которые хорошо поработали.
Какой у Хорнэта я догадываюсь))


У меня пока остается Джексоновский карась 9 см старого исполнения

Поддерживаю! Это пока наилучший воблер и у меня. Цвет только красно/белый:bz:
Не имея его в наличии - на рыбалку не выезжаю. По этой причине приобретаю сразу по два. Расходный материал всё таки!
 
Воблерами ловить начал недавно, пока самые уловистые:
YO-ZURI DINO CRANK модель F723 цвет HPAY - 3 щучки и одного окушка
Pontoon 21 Hypnose модель 38F-SR цвет 051 - одна щучка и три окушка
 
Ув. А.К. старого или нового исполнения карась?
 
Цитата
Ув. А.К. старого или нового исполнения карась?

Они одинаковы. Производитель поменялся. Китай или Польша. Оба с браком!:frown:
 
Цитата
1.DUEL YO-ZURI  WOBRU нулевик.
2.YO-ZURI quite wave FLAT CRANK цвет HMPB.
На воблерах видно много поклевок все в этом сезоне,показали себя с наилучшей стороны особенно HARDCORE.

поддерживаю на  HARDCORE 3 в этом году взял сомика на 3кг
 
зуриковский хардкор 75!
 
В этом году Cherry 44 по щуке,по окуню Kosadaka Roger.
 
Всем добрый день. Как это не смешно, но за последний месяц самым уловистым вобом у меня оказался супердешевый китаец аж за 10 гривен. За 5 рыбалок он взял 23 щуки от 900 до 1800гр и пару окуней, и это с берега.
 
Лучшие у меня в этом году:
Голавль - Ю-зури ЛМ-44, цвет 101
Щука - Ю-зури 3Д миноу 100, кислота
Окунь - два фаворита - Страйк Про Мидж, редхед. Поппер Ю-зури Армс микро.
 
Цитата
Всем добрый день. Как это не смешно, но за последний месяц самым уловистым вобом у меня оказался супердешевый китаец аж за 10 гривен. За 5 рыбалок он взял 23 щуки от 900 до 1800гр и пару окуней, и это с берега.

А хоть примерно название или упаковка неосталась , а то мне аж интиресно что это за чудо такое ( Китаец)
 
Забыли в теме уточнить для поимки чего лучший воблер.  Если щуки тролом, то один, с берега - другой. Достать с ямы - третий, поганять на меляке - четвертый...:an:
 
У меня в этом сезоне на тролл глубинный по судаку и щуке были эти фавориты:
 
Цитата
Всем добрый день. Как это не смешно, но за последний месяц самым уловистым вобом у меня оказался супердешевый китаец аж за 10 гривен. За 5 рыбалок он взял 23 щуки от 900 до 1800гр и пару окуней, и это с берега.

Что рабочий видно, а нижний тройник отцепил, так надо? Китайцы тоже работают (но не все), но качество очень хромает!
 
Самый уловистый воблер этого сезона Strike Pro MG-002. Ловилось многое: язь, голавль, окунь, щука.
 
Цитата
А хоть примерно название или упаковка неосталась , а то мне аж интиресно что это за чудо такое ( Китаец)

конечно помню - фирма 'магнет'. Фото упаковки выложу завтра.
 
Цитата
Что рабочий видно, а нижний тройник отцепил, так надо? Китайцы тоже работают (но не все), но качество очень хромает!

С Вами полностью согласен. А тройник снял по причине сильно заросшего травой водоема для снижения зацепов.
 
А вот моя десятка работают этой осенью на ура
 
У меня в этом сезоне явный фаворит Smith Jib - твичинг (щука, окунь)
 
Цитата
Предлагаю рассказать о лучших приманках сезона 09, которые хорошо поработали.
Какой у Хорнэта я догадываюсь))
Я начну:
1. Yo-Zuri Сristall minnow9 см. На одном озерце благодаря ему много щук стали умнее. Поймано за сезон за 30 щук.

На этот воблер за один день поймано 23 щуки
 
Цитата
А вот моя десятка работают этой осенью на ура

А на первом фото вверху и на втором посредине случайно не Deep Zander'ы?
 
Мой фаворит: Bassday, Sugar minnow slim70, 70мм, 3,5 г.
 
Цитата
А на первом фото вверху и на втором посредине случайно не Deep Zander'ы?

нет это Jackall » Squad Minnow один 65 а второй 80
 
Цитата
А вот моя десятка работают этой осенью на ура

Это с "Магалона" так краска слезла??
 
Цитата
Это с "Магалона" так краска слезла??

да ее съели после 10 рыбалок иглаз выбили
 
Jackall » Chubby Minnow и YO-ZURI » Crystal Minnow
 
ТАЙФУН-0 от Серебряного ручья
 
Всем привет!У меня в прошлом сезоне самый лучший "Джексон"карась и китаец(название не помню,фото есть).
 
Цитата
Всем привет!У меня в прошлом сезоне самый лучший "Джексон"карась и китаец(название не помню,фото есть).

Поддерживаю,Джексон карась - это что-то.:bf:Уже начинаю верить в сказки:ag:
 
Цитата
Поддерживаю,Джексон карась - это что-то.Уже начинаю верить в сказки
Не понял? что значит "начинаю верить в сказки?"
Евгений, посмотрите последний мой блог, большинство щук брат поймал именно на карася
 
Цитата
Всем привет!У меня в прошлом сезоне самый лучший "Джексон"карась и китаец(название не помню,фото есть).

Трудяга - Боец!:de: Ещё одно подтверждение, что китайцы ловят и ещё как!:ay:
 
Цитата
Всем привет!У меня в прошлом сезоне самый лучший "Джексон"карась и китаец(название не помню,фото есть).

карась работает на ура +5 а на щет китайца так неважно чьевоон производства главное чтобы рыба реогировала на его игру а если он бревно пусть даже самой престижной фирмы (немалую роль играет откуда выросли руки) то даже в умелых руках он бревно
 
Если карася загнать заглубителем не 7 - 8 м. так он и там бровную хаю не оставляет в покое .
 
По мели Heddon SWIM'N IMAGE.
 
Цитата
Не понял? что значит "начинаю верить в сказки?"
Евгений, посмотрите последний мой блог, большинство щук брат поймал именно на карася

Так я ж и пишу,что в сказки начинаю верить - объясняю,у меня на один карась уже было поймано около 70 !!! РЫБов и это где то за 8-10 рыбалок,хотя ловил не только на карася.:bt:
 
Цитата
Не понял? что значит "начинаю верить в сказки?"
Евгений, посмотрите последний мой блог, большинство щук брат поймал именно на карася
Олег, а размер, вес и цвет - они ж разные ? И способ ловли - кастинг или троллинг ? Просто у меня их два - один старый побольше и один новый поменьше. Первый ловил, а вот второй пока - тишина, хотя и играет так-же, и цвет вроде нормальный под плотву и гаки овнеровские острые стоят, а молчит мерзавец... Я вообще, последнее время сугубо минохами заболел и ничего другого не нравится.
 
Тролинговые воблера.Мои фавориты.Погружение 3-4 метра.Думаю их знают все...
 
Цитата
Олег, а размер, вес и цвет - они ж разные ? И способ ловли - кастинг или троллинг ? Просто у меня их два - один старый побольше и один новый поменьше. Первый ловил, а вот второй пока - тишина, хотя и играет так-же, и цвет вроде нормальный под плотву и гаки овнеровские острые стоят, а молчит мерзавец...
Все очень правильно сказал, у меня есть огромный)) 11см карась - молчит, бо ловил им только на троллинге когда перемещались с точки на точку, а у брата небольшой косит и голавликов и щучка не брезгает
но у меня есть подозрение что то не совсем карась а Tingo в цвете Х
просто то что осталось идентифицировать очень не просто, по форме они очень похожи и карася в пятнистом окрасе никогда не видел:be:
Знающие помогите! фото воба в моем последнем блоге
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!