Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Майский сейшн в Багачке на реке Псел.
 
Цитата
Сделаем супчик на второй день без проблем.:dk:
Или уху!:dc:
 
Цитата
А ты думаешь мы баннер карточки и тд.просто так взяли? Серега "Таможня дала добро"(с)
Мы на каком сайте живем 24 часа?мы на каком сайте сошлись?в конце концов мы Бригда Rybalka.com
Вопросы есть??????????

В таком случае берусь разработать и привезти с собой бейджики с логотипом РЫБ.кома, ником(именем) и фото (выберу по своему усмотрению с альбомов) участников........еще есть возможность привезти десяток дипломов пустых, а на месте подписать и отличившимся в той или иной дисциплине по окончанию вручить!!!!
 
Цитата
А вот это можно было бы и пожирнее шрифтом написать...Витя готовь место уже подобралась компашка (за сегодня уши прожужжал) на выезд туда же... С тебя токо присутствия с кумом "хохол-москаль", все хлопоты наши... Большое спасибо за то что ты зделал... Перерисовываю карты... Центр Украины- Велика Багачка.

Присоединяюсь.............в смысле" Перерисовываю карты... Центр Украины- Велика Багачка.
 
Цитата
А ты думаешь мы баннер карточки и тд.просто так взяли? Серега "Таможня дала добро"(с)
Мы на каком сайте живем 24 часа?мы на каком сайте сошлись?в конце концов мы Бригда Rybalka.com
Вопросы есть??????????

Во как мы накинулись (в хорошем смысле этого слова) на Сергея Serdgjk. Всмысле ответили ему. И кто теперь скажет что рыбаки народ не дружный????????????
 
Цитата
Вопросы есть??????????
вопросов НЭД!!! :)))))
ЗЫ: мафия рыбалки.ком безсмертна!!!! :)))))
 
Цитата
Витя, ну что там по кепкам/футболкам?

Витя, предварительная информация есть, теперь надо ехать к людям в офис. А у меня блин запара, капец... Если завтра не будет получаться, мабуть Виталика буду просить. Хотя намерен сам попасть. Хочу и пофоткать и точки над і расставить. Вот такая ситуевина :be:
 
Цитата
Ребята, просветите начинающего. карты. наклейки,цвета. размеры. О чем речь?
Клубная карта рыбкома, даёт право на скидки в некоторых магазинах, ну и вообще приятная вешь:wink: Наклейки с логотипом рыбкома, клеятся обычно на автомобили и лодки, так сказать для узнаваемости, и принадлежности к определённой касте:ar: Они соответственно-бывают разных цветов и размеров.
ЗЫ: у меня карта и наклейки есть, делите без меня:tongue:
 
Цитата
Витя, ну что там по кепкам/футболкам?

и по деньгам....уже каг-бе ИТОГО хочется услышать/увидеть.....бо времени не так много осталось....да и реквизиты, куда скидывать "лавэ".....

или еще рано?
 
Цитата
Витя, предварительная информация есть, теперь надо ехать к людям в офис. А у меня блин запара, капец... Если завтра не будет получаться, мабуть Виталика буду просить. Хотя намерен сам попасть. Хочу и пофоткать и точки над і расставить. Вот такая ситуевина :be:
Да Витя, точки пора расставлять - время уже поджимает...... Держись, мы тебе при встрече стрес снимем:az::dc::ap:
 
Цитата
и по деньгам....уже каг-бе ИТОГО хочется услышать/увидеть.....бо времени не так много осталось....да и реквизиты, куда скидывать "лавэ".....

или еще рано?
Да ещё же не определились с фирмой-изготовителем, соотв цены конкретной пока нету.....
 
Цитата
Да Витя, точки пора расставлять - время уже поджимает...... Держись, мы тебе при встрече стрес снимем:az::dc::ap:

Время еще есть но тянуть кота за ..., не хочу. Закажу, буду спать спокойней. По фирме, я склоняюсь к той, что писал в посте №265. Пока мне больше всех понравились
 
Цитата
Хочу и пофоткать и точки над і расставить
да хрен там ставить точки??? стандарт - 2 надписи  (наскоко я понял из обсуждения.....спереди и  сзади), доп. надписи - 80 за разработку (программы за 1 надпись) + за шитье...кто хочет -подписывается.....времени ведь мало......до среды собирались с шитьем определиться.....я абсолютно не подгоняю....просто еще срок изготовления.....или заказчику(= организаторам) придется "башлять" на свой страх и риск....а потом куда это все девать??? если не понадобится......
 
Цитата
Ребята, а не будет у администрации сайта Рыбалка.ком, вопросов по поводу использования логотипа, банера и прочей атрибутики????? Как бы скандала не вышло!!!! Или нужно спросить официального разрешения на использование оного!!!
А ты думаешь мы баннер карточки и тд.просто так взяли? Серега "Таможня дала добро"(с)
Мы на каком сайте живем 24 часа?мы на каком сайте сошлись?в конце концов мы Бригда Rybalka.com
Вопросы есть??????????
 
Цитата
Ребята, а не будет у администрации сайта Рыбалка.ком, вопросов по поводу использования логотипа, банера и прочей атрибутики????? Как бы скандала не вышло!!!! Или нужно спросить официального разрешения на использование оного!!!
ИМХО небудет, т.к. мы покупаем баннер (или я неправильно понял?!?!?!)

ЗЫ: неуспел с ответом....
 
Цитата
Ребята, а не будет у администрации сайта Рыбалка.ком, вопросов по поводу использования логотипа, банера и прочей атрибутики????? Как бы скандала не вышло!!!! Или нужно спросить официального разрешения на использование оного!!!

Нее, Сергей, не будет. Я ж выше писал, они нам и карточки и наклейки дали. Единственное что баннер я купил. Они все знают. Мы ж не в личных целях используем логотип. А под их эгидой, собираются форумчане. Так что все ОК:bf::bf::bf:
 
Цитата
Главное все правильно рассчитать!!!!!!

Юра, если не рассчитаем, то Багачка рядом, доползем :ds::ds::ds:
а с Крамарова поржал :bj:
 
Цитата
Но дадиииииииииииииииииммммммммммммммммм блин так дадим
Главное все правильно рассчитать!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY
 
Витя, ну что там по кепкам/футболкам?
 
Ребята, а не будет у администрации сайта Рыбалка.ком, вопросов по поводу использования логотипа, банера и прочей атрибутики????? Как бы скандала не вышло!!!! Или нужно спросить официального разрешения на использование оного!!!
 
Цитата
Главное все правильно рассчитать!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY

Ролик СУПЕР!!! А Вам с вашим сейшеном...белой завистью...НХНЧ!!!
 
Цитата
Бери бери



https://www.youtube.com/watch?v=ytxOqGYZ3vw

Ролик СУПЕР!!! А Вам с Вашим сейшеном...белой завистью...НХНЧ!
 
Цитата
да хрен там ставить точки??? стандарт - 2 надписи  (наскоко я понял из обсуждения.....спереди и  сзади), доп. надписи - 80 за разработку (программы за 1 надпись) + за шитье...кто хочет -подписывается.....времени ведь мало......до среды собирались с шитьем определиться.....я абсолютно не подгоняю....просто еще срок изготовления.....или заказчику(= организаторам) придется "башлять" на свой страх и риск....а потом куда это все девать??? если не понадобится......

Сергей, хочу качество кепок глянуть. А время изготовления, до недели. Кепки есть в наличии. То у тех небыло, вот и сказали две недели на доставку
 
Цитата
КЛАСС, Юра!!!! Вот так и будем петь на Псле!!!!

Да, и песня о нас :bj::bj::bj: шутка. Но дадиииииииииииииииииммммммммммммммммм блин так дадим
 
Цитата
Бери бери [/URL]

КЛАСС, Юра!!!! Вот так и будем петь на Псле!!!!
 
Цитата
водки возьму!!!!

Бери бери



https://www.youtube.com/watch?v=ytxOqGYZ3vw
 
Цитата
Наш человек :bf::bf::bf: я уже не могу дождаться сего действа :ap: дадим стране угля, хоть мелкого но до.........

Я сел список составлять "снаряжение и принадлежности для сейшена голавль 2012", так уже 56 пунктов написал..............и все нужное и необходимой, в общем потихоньку начинаю собирать сумки!!!!
 
Цитата
...., погода по фигу......., водки возьму!!!!

Наш человек :bf::bf::bf: я уже не могу дождаться сего действа :ap: дадим стране угля, хоть мелкого но до.........
 
Цитата
Для информации тем, кто не имеет опыта выезда с палатками - желательно позаботится о надувном матрасе (иначе 80% вероятность, что к утру будете спать в машине). Если едите на машине - киньте одеяло и небольшую подушку, лишними не будет.

А кто то будет не на машине, поэтому лишнее оделяло точно лишним не будет!!!
 
Карточка есть...., погода по фигу......., водки возьму!!!!
 
Цитата
...но вот поскольку новичек в этом деле, нет ни спальника, ни палатки....
Для информации тем, кто не имеет опыта выезда с палатками - желательно позаботится о надувном матрасе (иначе 80% вероятность, что к утру будете спать в машине). Если едите на машине - киньте одеяло и небольшую подушку, лишними не будет.
 
Цитата
Ребята, просветите начинающего. карты. наклейки,цвета. размеры. О чем речь?

На сейшене все узнаеш. И раскажу, и покажу и дам всего по чуть-чуть :ap:
 
Дима нас сейчас тут забанят за флуд.Давай в личку переберемся расскажу о Zondere.
 
Цитата
Я такой
ага...а мне "злой модер-злой модер"....:ao:
 
Цитата
Я такой.

Цитата
ага...а мне "злой модер-злой модер"....
Да все вы добрые-добрые:dk:!!! На сейшене проверено было! Работа просто у Вас такая:aq:
 
Цитата
Эх, никак не насобираю на какой-то америкос типа 30-50 гр
Как бы задумался, может что то прикупить, наверное возьму еще один фаворитовский бриз, такой -
BRS 762 MH Medium Heavy 2.30м 10-45гр Ex.fast
Хватит такого теста для течения?
 
Цитата
Как бы задумался, может что то прикупить, наверное возьму еще один фаворитовский бриз, такой -
BRS 762 MH    Medium Heavy    2.30м    10-45гр    Ex.fast
Хватит такого теста для течения?
Дима с головой хватит.Так что бери скоро испытаем.
 
Просто бриз у меня уже есть, чуйка отличная, а экстрим еще не пробовал, к тому он больше под твич, а бриз джиговый прут...
П.С. и шнурочек нужно под него, блин одни расходы...
 
Цитата
а экстрим еще не пробовал, к тому он больше под твич
Дима мне друзья подарили Экстрим  с тестом 10-45 я даже умудрился им побросать на сейшене полет нормальный.И цена адекватная.И шнур туда в 20lb и будет счастье.голова 22грама и трапер 8 см перелетали через Псел.
 
Я через Псел 15 граммами(+твистер релаксовый 3 вроде) перекидывал(ниже лагеря), под ступеньки запулил и цепу споймал сразу же.
Еще на примете Favorite Zander 2,07 m, но длина смущает немножко, хотелось бы 2,3 м.
 
Спасибо огромное ребята за тёплые слова, и спасибо вам всем за этот праздник для моей истерзанной рыбацкой души !:dk:
Сидел только что пересматривал фото - как таки было замечательно, а?!






PS^ Юра, номер есть - звони, мы с Хохлом-москалём от такого мероприятия никогда не откажемся:dk:
 
Цитата
.... Эххххх а какая же вкусная была сомовья икорочка под рюмочку да в такой компании .... А мясцо ))) борщи, ухичка..... (ну и все остальное)... Блин ша заплачу, ))) Да еще и утром не поел, вернее последний раз кушал на Багачке, домой приехал выпил пивка и в люлю.... Теперь вот вспоминаю )))) АХХХХ.... ))))

Было очень вкусно. Немного фото:
 
Цитата
Но буду надеяться что с ним нечего не случится...
Надежда у мирает последней. если что скинемся на твой прое...:dk:
 
Цитата
моя кепка с сейшина
Нада біло нменную заказівать. тогда бы не "затерялась":aq:
 
Цитата
поделитесь фотографиями
Дима. в восересенья буду проездом вечером в светловодске, все что у меня есть перебросим тебе, мой номер у тебя есть звони,  потому что с завтра буду в разьездах без интернета
 
Цитата
выпил пивка и в люлю.... Теперь вот вспоминаю )))) АХХХХ.... ))))  Как говорил мне только что Олег "Я требую продолжения бенкета" ))))) !!!!
Наше счасье в нашихт руках. Не нада жить воспоминаниями. давай депать историю вместе....
 
Цитата
Жду желаюших у себя в дельте ..
О времени предупредим заранее.... Прикармливай место...рыбнадзор... и  тех кто шугает незаригистрированные моторки....:lodka::kvok::newy::motor:
 
Цитата
Нада біло нменную заказівать. тогда бы не "затерялась":aq:
Вот только давай без намёков о твоей модной именной кепке!:tongue:
 
Цитата
вечером в светловодске, все что у меня есть перебросим тебе
Ок, наберу.
 
Цитата
о твоей модной именной кепке!
А вот это можно было бы и пожирнее шрифтом написать...Витя готовь место уже подобралась компашка (за сегодня уши прожужжал) на выезд туда же... С тебя токо присутствия с кумом "хохол-москаль", все хлопоты наши... Большое спасибо за то что ты зделал... Перерисовываю карты... Центр Украины- Велика Багачка.
 
Цитата
Друзья у меня есть идея взять пивной охладитель и 50 литровую кегу пива что скажите по этом поводу???И кому хочется подошел набрал себе бокальчик холодного и кайфеуш.
Поддерживаю! Но 50л. это по 1,5 л. на человека и это на 3-и дня. Я предлагаю брать две, а может и три.
 
Тут мы будем писать какого числа сколько человек и времени мы проведем на майские праздники на берегах реки Псел в Великой Багачке Полтавской области.Палатки водку закуску берем с собой палочки и пасочки для головля тоже не забываем.Все коменты в этой теме.И пишем кто будет Витя он же Vikbond я Ййааззь Станиславович и тд...

Список участников майского сейшена:

| Ник | Имя | Регион | Проживание | Продукты | Кепка/футболка | Банер/камера
1. | Ййааззь | Юра | Полтава | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
 2. | vikbond | Витя | В.Багачка, Полтавская обл. | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
3. | Станиславович | Александр | Полтава | Лагерь | Сдал   | Сдал | Сдал
 4. | Юрий Михалыч | Юрий | Полтава | Лагерь | Сдал   | Сдал | Сдал
5. | Pelya  | Виктор | Киев | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
6. | Walrus + супруга | Олег | Киев | База | Сдал |
7. | Old | Олег Анатольевич | Киев
8. | hohol_ru | Руслан | В. Багачка  | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
9. | Заратрустий  | Сергей | Полтава | Лагерь | Сдал  |  | Сдал
10. | maestro  | Александр |  Киев | Лагерь
11. | fantom  | Дмитрий  | Светловодск | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
12. | kolyadoc  | Николай | Киев | Лагерь | Сдал |  Сдал |  Сдал
13. | Л.В.П.  + супруга | Вадим | Киев | База | Сдал | Сдал | Сдал
14. |  Андрей Близнюк | Андрей  | Кременчуг  | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
15. |  OWS  | Виталий  | Днепропетровск | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
16. |  Dmitriy125  | Дмитрий  | Светловодск | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
17. |  keb + супруга | Николай | Херсон | Лагерь | Сдал |  Сдал | Сдал
18. |  Wangstar  | Сергей  | Светловодск | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
19. |  Санямба 1990 | Александр | Светловодск | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
20. |  aradm + 2 | (Михаил)  | Никополь | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
21. | vetal | Виталий | Киев | Лагерь
22. | Serdgjk | Сергей | Луганская область, Меловое | Лагерь | Сдал | Сдал | Сдал
23. | ДЖИГіт | Юрий | Полтава | Лагерь | Сдал |  Сдал |  Сдал
24. | Mikchey | Михаил | Киев | Лагерь |  Сдал |  Сдал |  Сдал
25. | amadeo1 + супруга | Виктор | Днепродзержинск | Лагерь | Сдал | Сдал |  Сдал
26. | Саша (от vikbond) |  | Киев | Квартира | Сдал |


РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

Дата встречи:
30 апреля, мероприятие по 2 мая 2012 года включительно.

Место встречи:  Полтавская область, Велико Багачанский район,  Велика Багачка: http://g.co/maps/y9vzx

Время встречи: 7:00



Потом  выдвигаемся на место дислокации, ставим пионерский лагерь и дальше по  плану...

ЗЫ: кому, сколько и как сдавать деньги за участие - расписано в первом сообщении этой темы.
 
Блин, Юра, ты так разукрасил, что аж задумался и я о поездке. Хоть и рыбак-новичек, да и на Псле уже лет 10 не купался и водку не пьянствовал :(
 
я хочу быть, но далеко загадывать...вопщем предварительно +1
 
Эх! И я с удовольствием бы присоединился! Как говорится:
- Поживем, увидим...
 
Цитата
И я с удовольствием бы присоединился! Как говорится:
- Поживем, увидим...
+ 1, но так далеко загадывать не могу, было бы здорово собраться:az:!
 
Друзья загадывать то не будем на перед но все же надо как то будет организовывать сие мероприятие и надо будет знать сколько примерно человек и тд.Чтоб Витя хоть поляну нам нашел по безлюднее и с рекой под боком.Да еще с числом надо определится хотя бы приблизительно???
 
Если верить этому, то выходные 29, 30 апреля, 1 и 2 мая.
 
А сейшен чисто рыбатско-мужской? Или можно с женами???
 
Цитата
Если верить этому, то выходные 29, 30 апреля, 1 и 2 мая.

Судя по всему так и будет. Ох и "жирно" получается, четыря дня, это то шо надо :))) правда очередной удар по печени
 
Если доживу, то буду обязательно!
 
Ну как по мне то 30 апреля в самый раз будет...Ну а там смотрите друзья. Я предлагаю 30 собираемся с утра на месте по 150 за приезд и ловим рыбу в обед уха и тд.Потом кто сможет ловит дальше вечером мясо гитара анекдоты байки выживает сильнейший.Утром 1-го пьем пиво ловим рыбу и тд.Вечером пьем танцуем село рядом))) и второго разъезжаемся...
 
Хоть я и не в восторге от выбранного места,но все же очень постараюсь посетить не ради рыбы а ради хорошей компании(если пригласите и я вам не буду мешать)
 
Цитата
Если доживу, то буду обязательно!
Типун тебе на язык и накидку на клаву чтоб не писал такое,ты не брат Анатольевича?:ds:Я думаю можно и с женами ну а там смотрите сами...
 
Цитата
Ну как по мне то 30 апреля в самый раз будет...Ну а там смотрите друзья. Я предлагаю 30 собираемся с утра на месте по 150 за приезд и ловим рыбу в обед уха и тд.Потом кто сможет ловит дальше вечером мясо гитара анекдоты байки выживает сильнейший.Утром 1-го пьем пиво ловим рыбу и тд.Вечером пьем танцуем село рядом))) и второго разъезжаемся...

Програма "минимум" нормальная. Главное идти по графику :))) а то уже село рядом. Так глядиш и до 9-го можно дотянуть
 
Цитата
Хоть я и не в восторге от выбранного места,но все же очень постараюсь посетить не ради рыбы а ради хорошей компании(если пригласите и я вам не буду мешать)
 Ну как же мы без тебя Анатольевич и Кума нам вези обязательно...:dk:Я постараюсь достать хорошую камеру хочу для нашего Альманаха который будет фильм снЯть хороший...
 
Ребята, ну я буду - это точно!:wink: Сейчас подсмотрю место и выложу варианты из Гугля...
Оп-па! Анатольевич, а чем Вам мои края не угодили?:ap:
Цитата
Хоть я и не в восторге от выбранного места,но все же очень постараюсь посетить не ради рыбы а ради хорошей компании(если пригласите и я вам не буду мешать)
Был бы рад видеть Вашу персону в наших козацких землях:wink: Заодно и познакомились бы :az:
 
Вот на мой взгляд оптимальный вариант - палаточный городок устанавливается в сосновом лесу на берегу Псла, пляж, рыбалка - всё под рукой. Голавля будем ловить целенаправленно ниже по реку где-то на 2км - передвигаться можно как пешком, облавливая реку с берега, либо на авто - прямая дорога.
 
Организовывается киевский десант! Берем по три ... удочки не берем:)
 
Вот теперь обязан дожить. Какая компания собирается! Блин, ползком приползу, а поучаствую.
 
Ох чувствует моя душа, что это уже не сейшн будет, а международный симпозиум :)))
 
И пешеходный мостик недалеко, если я правильно понял?
 
Виктор, я понял, что ловить будем ниже плотины. Так чего бы лагерь нам не раскинуть на правом бережку, там где дорога на поселок (кажись, Гора, или как). Вроде, есть там места.
 
Саша возле плотины нельзя село рядом на танцы будем ходить,а у Вас радикулит))) Лучше пешочком с леса прогуляться как по мне..Там возле плотины места не будет если не прав пусть Витя поправит.
 
Цитата
а у Вас радикулит
Так не простатит же с импотенцией! Там, к стати, гендель есть, прямо возле плотины; это "+". "Скоко водки на рыбалку не бери, а все равно за ней ехать прийдется" - рыбацкая мудрость.
 
Цитата
Там, к стати, гендель есть, прямо возле плотины; это "+"
Есть там гендель но нам бы на природе палатки костер и тд тому подобное кино будем снимать.А Вам батенька гендель)))Отправим десант если что...Ну а там смотрите сами...
 
Одно другому не мешает...Думаю, Виктору виднее, как расположиться. Уверен, на уху поймаем.
 
Если соберется такой состав то мы не только на уху наловим,а и на гриль и прочие дела...Типа головль на рожне ну вариантов много.

Ну пока суть то дело предложу кое какие наброски по этому заседанию на берегу Псла.
                                                              День первый 30 апреля 2012 года.
1:30-апреля с утра примерно в 7:00 собираемся в центре Багачки собираем народ и выдвигаемся на место куда повезет нас Витя.
2: На месте разбиваем Пионерский лагерь ставим палатки столы стулья рюмки бутылки и прочею атрибутику для быстрого завтрака наливаем выпиваем за встречу приезд и за рыбалку.
3: Дальше собираем снасти кто что возьмет и начинаем ловить рыбу не обязательно головля,там есть и счука сом и прочие обитатели реки Псел.Кстати в то время можно будет и на фидер попробовать половить бель.
4:В 12.30 собираемся все в лагере на обед кто добудет меньше рыбы тот чистит ее на уху остальные чистят картошку и пьют с друзьями,уху если ни кто не возражает буду варить я...Вроде еще не утопили меня за приготовление пищи:)))
5:После обеда у кого будет желание тот продолжает ловить рыбу своей мечты Яззззяяяя у кого здоровая печень пьет дальше.)))
6:Примерно в 18:30 собираемся в лагере и тут уже начнется самое интересное костер ужин байки песни караоке и много чего интересного.Все это продолжается до последнего самого стойкого товарища думаю до зари.
7:Самый стойкий с 6 утра будет по просьбам всех кто хочет попасть на утренний клев предварительно опохмелив всех участников пивом водкой и другими согревающими напитками можно просто целебной водой Миргородской к примеру кстати до курорта не далеко))).
Пока что вот так я вижу сие мероприятие день второй напишу чуть позже.
 
Ай яЙ яЙ!!! ))) Какая же знатная компания нарисовывается...))) Так нужно "почву" готовить )))
 
Супер! Юра, для первого дня неплохо. Думаю знакомства немного внесут по времени коррективы, но в целом по ходу будет видно. А так все ЧОТКО! Да и на второй день голову не особо ломай. Там уже многое не по плану пойдет. По себе знаю и практика подобных случаев показывает :)))
 
День второй 1 мая.
1:Тяжелый подъем 7:00-8:00 поднятие флага:) собираем транспаранты(спиннинги) все таки праздник и выдвигаемся колонной в поход перед этим не забыв опохмелится:)
2:В 8:30 колонна рассасывается и начинает ловить рыбу.
3:В обед где то в 12:30-13:00 собираемся в лагере буду варить борщ по Полтавски  или по рыбацки на костре пьем по 150 грамм борщ и кулиш и самые стойкие идут опять ловить рыбу.Кто не хочет ловить рыбу помогает готовится к вечеру пишет речевки рисует плакаты и пьет пиво:))) И ждет рыбаков...
4:В 18.30 все медленно продвигаются к лагерю.Жарим шашлык делаем люля-кебаб рыбу если будет конечно и празднуем 1 мая.До последнего самого стойкого.
5:Утром кто не за рулем похмеляется остальные кто хочет идет добывать рыбу,потихоньку убираем место стоянки в мусорные пакеты в обед кушаем что Бог пошлет.Собираемся в машины и прощаемся и по домам..Кто хочет остаться да пожалуйста магазины не далеко кафе курорты тоже,можно продолжать релаксировать.
Вот как то так мне видится этот сейшен.Дальше убавляем или предлагаем что кому хочется.
 
Юра, а где утренний кофе? Надо будет сварить обязательно. Я без кавы никуда. Ну по ходу еще чего нибудь добавим. А в целом сценарий отличный. А список участников, думаю более-менее сформируется к средине апреля.
 
Цитата
Юра, а где утренний кофе?
Витя чай кофе капучино будет обязательно ну и как пиво вода таблетки кефир и тд...Да к середине апреля думаю состав будет предварительно собран.
 
Да, после Пасхи, на 90% народ уже будет знать свои планы +/-
Может имеет смысл вынести сюда и формирование списка необходимых вещей которые надо взять с собой. Типа там, таблетки разные, пленка от дождя. такие вещи можно забыть откладывая напотом, а в итоге они пригодятся. Как в прошлом году у нас в Забирье был сабантуй. Пленку натянули - бомба
 
Я бы добавил бензиновый генератор свет в лагере+бензопила.Надо думать и писать кто чем займется.Витя(Vikbond)ты с утра там не падай в обморок как будешь читать тему:))А то мы там свадьбу целую соберем....
 
Юра, насчет свадьбы-порвал :))))

А список предлагаю прям сейчас создать, и его могут дополнять или подсказывать все желающие. Вдруг потом еще кому-то пригодится

Список вещей, необходимых для комфортного проведения вылазки на природу

-генератор (дизельный, бензиновый)
-бензопила
-топор
-пленка для защиты от дождя
-пакеты мусорные большие
 
Цитата
Юра, насчет свадьбы-порвал :))))
Останется дело за малым.Цыган пригласить с медведями и Кубанский Казачий хор:dv:и шалаш армейский натянуть человек на 300 потому как вся Багачка на сейшен сбежится:bj::dr::dr::dr:я пока покимарю а народ пускай попишет у кого что есть и кто что привезет.А потом уже будем корректировать.
 
Цитата
Эх! И я с удовольствием бы присоединился! Как говорится:
- Поживем, увидим...

Цитата
+ 1, но так далеко загадывать не могу, было бы здорово собраться:az:!

В принципе время пролетит, мама не горюй. Вот недавно Новый год был, и шо??? Сегодня 1 марта
Так что планируем и список вещей редактируем. Помогайте нам. Я утром созванивался с Юрой (Ййааззь) он уже ищет генератор и камеру. Может у кого есть бензопила, что-бы не искать

Цитата
Организовывается киевский десант! Берем по три ... удочки не берем:)

:)))))))))))))))))))))))
Снасти не брать. Из автобуса не выходить.
 
Лучше на базе на какой нибудь организовываться. Проверено.
Удобства должны быть хоть какие-то.  Лучше по 30-50 гривен за койку - место отдать, чем на сырой земле 3 ночи провести.
Да и вещи, машины должны быть под присмотром, ибо все на рыбалку уйдут, кто в лагере останеться?!
Можно собраться на базе недалеко от Кремня,  благо баз пруд пруди.  
Да хоть на той где уже отдыхали форумчане прошлой весной, база "Псел" в Крамаренках.
 
Я так понял что больше всех повезет тому кто много пьет! ))) Вижу компания собирается «УРАГАН» … На перед «загадывать не буду» но хотелось бы присоединиться… К стати из выше заявленного списка у меня есть (1) генератор, на 1 кВт (еще муха не еб.. седела в смысле) ))) Покупал специально для таких выездов, правда еще не соорудил к нему «разводку»,  ну в смысле переноску, шнуры, лампочки итд… Во первых руки не доходят а во вторых с электрикой не «дружу», бьет она меня часто ))) Есть еще один генератор на 5 кВт, но думаю это перебор… (2) есть бензопила… 3) есть пленка.. ))) (4) мусорные пакеты всегда в багажнике валяются… ))) (5) топор тоже имеется ))) ….
…. А к стати как то село что «рядом» называется!? Нужно б людей о «эвакуации» за ранние предупредить ))))))
 
Цитата
А к стати как то село что «рядом» называется!? Нужно б людей о «эвакуации» за ранние предупредить ))))))
+5!
Интересное предложение(продолжение)!
Так далеко загадывать не могу, но с огромным удовольствием принял бы участие в такой рыбалке!
 
Цитата
база "Псел" в Крамаренках.
Давайте рассмотрим Крамаренки. Только вот ловить там реально негде, 2-3 места - и все.
 
Цитата
Удобства должны быть хоть какие-то. Лучше по 30-50 гривен за койку - место отдать, чем на сырой земле 3 ночи провести
+100!
И потом... А МЕДВЕДИ ?! Как там насчет медведей?

Цитата
Оп-па! Анатольевич, а чем Вам мои края не угодили?
Там тесновато...Уместимся ли все?
 
Было бы неплохо ночью половить бели какой то на пружинки или макушатники(хотя и рановато еще будет), если живые останутся:ap:...Место позволит?
 
Отличная компания собирается:dk:... Грандиозное что-то будет!!! Я обеими руками за это мероприятие, и постараюсь принять участие если не подведет работа!!!
Если уже пошёл спор о месте проведения, я за Крамаренки, отличная база, неплохие рыболовные места рядом... К ожелению в Богачке небыл, поэтому нечего сказать... Вот:bk:!
 
Ну вы тут и понаписали:ap: Постараюсь ответить на основные вопросы и реплики...
Цитата
Я бы добавил бензиновый генератор свет в лагере+бензопила.Надо думать и писать кто чем займется.Витя(Vikbond)ты с утра там не падай в обморок как будешь читать тему:))А то мы там свадьбу целую соберем....
Не, Юра - я морально устойчивый!:wink: Генератор конечно нужен, если кто привезёт - хорошо, нет - буду искать взаймы у кого-то по месту.

Цитата
А список предлагаю прям сейчас создать, и его могут дополнять или подсказывать все желающие. Вдруг потом еще кому-то пригодится
Список вещей, необходимых для комфортного проведения вылазки на природу

-генератор (дизельный, бензиновый)
-бензопила
-топор
-пленка для защиты от дождя
-пакеты мусорные большие
Да, было бы неплохо создать список нужных вещей, а потом договорится - кто будет что брать.

Цитата
Лучше на базе на какой нибудь организовываться. Проверено.
Удобства должны быть хоть какие-то.  Лучше по 30-50 гривен за койку - место отдать, чем на сырой земле 3 ночи провести.
Да и вещи, машины должны быть под присмотром, ибо все на рыбалку уйдут, кто в лагере останеться?!
Можно собраться на базе недалеко от Кремня,  благо баз пруд пруди.  
Да хоть на той где уже отдыхали форумчане прошлой весной, база "Псел" в Крамаренках.
Женя, ты одеяло на себя не перетягивай!:tongue::ag:И не флуди - смотри название темы - в Багачке:ad::ag:

Цитата
Я так понял что больше всех повезет тому кто много пьет! ))) Вижу компания собирается «УРАГАН» … На перед «загадывать не буду» но хотелось бы присоединиться… К стати из выше заявленного списка у меня есть (1) генератор, на 1 кВт (еще муха не еб.. седела в смысле) ))) Покупал специально для таких выездов, правда еще не соорудил к нему «разводку»,  ну в смысле переноску, шнуры, лампочки итд… Во первых руки не доходят а во вторых с электрикой не «дружу», бьет она меня часто ))) Есть еще один генератор на 5 кВт, но думаю это перебор… (2) есть бензопила… 3) есть пленка.. ))) (4) мусорные пакеты всегда в багажнике валяются… ))) (5) топор тоже имеется ))) ….
…. А к стати как то село что «рядом» называется!? Нужно б людей о «эвакуации» за ранние предупредить ))))))
Если что - разводку я организую.... Думаю 1 квт. хватит. Рядом Великая Багачка.

Цитата
Там тесновато...Уместимся ли все?
Места там предостаточно, уместятся все:wink:
 
Цитата
Если что - разводку я организую.... Думаю 1 квт. хватит. Рядом Великая Багачка.
Ок! Я все таки "надеюсь" что к тому времени что то "сварганю" ))) А то как то зимой по холоду в "облом" сам генератор только вытащил с коробки по смотрел и снова запаковал к "теплым" временам...
 
Цитата
И пешеходный мостик недалеко, если я правильно понял?
Да, всё правильно - как раз выводит к кафешке на берегу:wink:
Цитата
Виктор, я понял, что ловить будем ниже плотины. Так чего бы лагерь нам не раскинуть на правом бережку, там где дорога на поселок (кажись, Гора, или как). Вроде, есть там места.
Станиславович, во первых я выбрал наилучшее место - в соснах красотища, тень, удобный подъезд, есть дрова, достаточно места, не сильно много народа, больше мест для рыбалки. Во вторых - по правом берегу хуже места, нет деревьев - только кусты, дорога - писец, дров нет. Псёл ниже шлюза мелкий и сильная струя - реально рыбу половить там можно только возле шлюза(перекат-яма). Тоесть в том месте, где я предлагаю делать лагерь - можно ловить рыбу прямо возле лагеря, а за голавлюм спускаться ниже шлюза.
Цитата
Так не простатит же с импотенцией! Там, к стати, гендель есть, прямо возле плотины; это "+". "Скоко водки на рыбалку не бери, а все равно за ней ехать прийдется" - рыбацкая мудрость.
Есть гендель и возле шлюза, и возле базы - через пешеходный мостик:wink:
Цитата
Ну пока суть то дело предложу кое какие наброски по этому заседанию на берегу Псла.
                                                              День первый 30 апреля 2012 года.

Цитата
День второй 1 мая.
Вот как то так мне видится этот сейшен.Дальше убавляем или предлагаем что кому хочется.
Юра, думаю твой вариант подходит, а там по ходу дела он немного подкоректируется согласно обстановке и будет всё ок!

Цитата
Витя чай кофе капучино будет обязательно ну и как пиво вода таблетки кефир и тд...Да к середине апреля думаю состав будет предварительно собран.
Да, думаю - предварительно состав будет известен.
Цитата
Лучше на базе на какой нибудь организовываться. Проверено.
Удобства должны быть хоть какие-то.  Лучше по 30-50 гривен за койку - место отдать, чем на сырой земле 3 ночи провести.
Да и вещи, машины должны быть под присмотром, ибо все на рыбалку уйдут, кто в лагере останеться?!
.
Женя, база поблизости есть - но там мест с берега нет половить, только лодки - а запрет.
Думаю в наш урбанизированный век иногда не помешает заночевать в палатке, в сосновом лесу, поближе к земле, тем более можно использовать матрац:wink:
Думаю - на рыбалку могут уйти не все, некоторые могут отдыхать:ap: Или ловить рыбу возле лагеря. Кстати, я всегда оставляю машину на берегу и на полдня или день ухожу на несколько километров вверх по реке - в машину ниразу никто не залез, у нас ведь не Киев и не Кремень)

Цитата
Было бы неплохо ночью половить бели какой то на пружинки или макушатники(хотя и рановато еще будет), если живые останутся:ap:...Место позволит?
Рановато не будет, как раз беленькая и будет ловится. Место позволит прямо у лагеря:wink:

Цитата
Отличная компания собирается:dk:... Грандиозное что-то будет!!! Я обеими руками за это мероприятие, и постараюсь принять участие если не подведет работа!!!
Если уже пошёл спор о месте проведения, я за Крамаренки, отличная база, неплохие рыболовные места рядом... К ожелению в Богачке небыл, поэтому нечего сказать... Вот:bk:!
А вам, Кременчужанам абы поближе к дому!:wink::tongue: Вот как раз и будет возможность побывать в Багачке Андрюха, так что подстраивай рабочий график. К вам на судака нужно сейшн собирать, вот проведём голавлиный в Багачке - потом к вам на судака рванём:wink:

Цитата
Ок! Я все таки "надеюсь" что к тому времени что то "сварганю" ))) А то как то зимой по холоду в "облом" сам генератор только вытащил с коробки по смотрел и снова запаковал к "теплым" временам...
Правильно, береги до сейшна)
 
Цитата
А вам, Кременчужанам абы поближе к дому!
1-2 места будет у меня, могу кого то захватить с собой...
 
Цитата
Вот как раз и будет возможность побывать в Багачке Андрюха, так что подстраивай рабочий график.
Может ты и прав Витя!!! Нужно разширять свое мировозрение, увидеть новые места, новых людей! Вот только по голавлю я не очень :ah:...
 
Цитата
Может ты и прав Витя!!! Нужно разширять свое мировозрение, увидеть новые места, новых людей! Вот только по голавлю я не очень :ah:...
Вот это другой разговор!):dk: Все мы когда-то не очень, и до сих пор никто не скажет, что он спец по голавлю - но кое-чему научить сможем!:wink: Лиха беда - начало!
 
Цитата
Женя, ты одеяло на себя не перетягивай!И не флуди - смотри название темы - в Багачке

Ты что,  какое одеяло?!  Я как большенство решит...

Цитата
Давайте рассмотрим Крамаренки. Только вот ловить там реально негде, 2-3 места - и все.
Места там много, просто вы наверно за территорию базы не выходили?!  
Цитата

Женя, база поблизости есть - но там мест с берега нет половить, только лодки - а запрет.


Ты в запрет у вас инспекцию хоть раз видел?!  

Цитата
1-2 места будет у меня, могу кого то захватить с собой...
Поближе к выезду, решим, кто кого подберет и где...

Я головлей не то, что не ловил, я их и в руках то не держал.
Берм лодку и квоки..:kvok::motor::dn:
 
Цитата
Ты что,  какое одеяло?!  Я как большенство решит...
Ты в запрет у вас инспекцию хоть раз видел?!  
Поближе к выезду, решим, кто кого подберет и где...
Я головлей не то, что не ловил, я их и в руках то не держал.
Берм лодку и квоки..:kvok::motor::dn:
) Вот и хорошо было-бы - я тебя учу ловить голавля, а ты меня правильно квочить:wink:
Инспекцию не видел - но милицыянты мозги немного парят...
 
Витя Vikbond набери меня на телефон а то не могу к тебе дозвонится.Что касается переноса места в Крамаренки да и база там на берегу и вроде как бы ничего плохого там нет.Но на переправе коней не меняем едим в Багачку.Генератор есть уже хорошо.Дальше бензопила нужна.Кстати на сколько я знаю там можно бель на фидер половить.Кстати я буду ловить на фидер возле лагеря автомат есть если что буду стрелять вверх вдруг Медведи нападут:))) Я буду готовить обед и пить пиво от лагеря далеко не уйду там же провиант:))) Кто захочет составить компанию в чистке картошки лука и морковки попивая пиво буду тренировать в приготовлении пищи..Таварищи друзья не ужели Вам не хочется провести пару ночей в палатке на лоне природы.??? Вам что не надоело спать дома в кровати???
 
Цитата
вдруг Медведи нападут:)
Так они нападут? Кто отвечает за доставку медведей?! Почем кстати медведи в ваших краях?
 
Цитата
Таварищи друзья не ужели Вам не хочется провести пару ночей в палатке на лоне природы.??? Вам что не надоело спать дома в кровати???

Вот вот. Никто ничего менять не будет. Собираемся в Багачке. Спим в палатках. Готовим на костре. Все без изменений. Корректируем на добавление только списки людей и необходимых вещей
 
Цитата
Так они нападут? Кто отвечает за доставку медведей?! Почем кстати медведи в ваших краях?
Анатольевич я думаю когда приедет человек 25 то медведи разбегутся за 500 км:du:
 
Юра, глянь на фотки. Мангалы и мячи нужны? Как ты думаеш?
 
Цитата
Мангалы и мячи нужны?
Конечно нужны.А как же без мангалов.
 
Цитата
Витя Vikbond набери меня на телефон а то не могу к тебе дозвонится.Что касается переноса места в Крамаренки да и база там на берегу и вроде как бы ничего плохого там нет.Но на переправе коней не меняем едим в Багачку.Генератор есть уже хорошо.Дальше бензопила нужна.Кстати на сколько я знаю там можно бель на фидер половить.Кстати я буду ловить на фидер возле лагеря автомат есть если что буду стрелять вверх вдруг Медведи нападут:))) Я буду готовить обед и пить пиво от лагеря далеко не уйду там же провиант:))) Кто захочет составить компанию в чистке картошки лука и морковки попивая пиво буду тренировать в приготовлении пищи..Таварищи друзья не ужели Вам не хочется провести пару ночей в палатке на лоне природы.??? Вам что не надоело спать дома в кровати???
Юра, кинь телефон в личку - наберу, тел прое - востанавливаю номер. Бензопилу организую. Если будет хороший разлим - будет днепровский карась, ну и бель всякая.
Цитата
Т Почем кстати медведи в ваших краях?
А это уже как договоритесь:ap:

Цитата
Вот вот. Никто ничего менять не будет. Собираемся в Багачке. Спим в палатках. Готовим на костре. Все без изменений. Корректируем на добавление только списки людей и необходимых вещей
:ay::ay::ay::df:
 
0662745830  Ййаазззьььь ))))))))))
 
Цитата
А это уже как договоритесь
Ну договоримся,без проблем. Язь- вот  думаю это как раз тот человек,кто по медведям должен быть в курсе.И если кому то кажется,что они не нужны,то поверьте мне - потом очень даже пригодятся! Юра! Прозондируй,поедут ли медведи с Полтавы в Багачку. Оно бы хорошо местных - но думается это вряд ли...
 
Цитата
Прозондируй,поедут ли медведи с Полтавы в Багачку.
Олег думаю попробуем что то решить:))) А какие нужны Медведи белые или бурые???
 
Цитата
Ну договоримся,без проблем. Язь- вот  думаю это как раз тот человек,кто по медведям должен быть в курсе.И если кому то кажется,что они не нужны,то поверьте мне - потом очень даже пригодятся! Юра! Прозондируй,поедут ли медведи с Полтавы в Багачку. Оно бы хорошо местных - но думается это вряд ли...
Да тут медведи мне как-то не очень по душе, или может приелось?!:be::ap:
 
Цитата
Если доживу, то буду обязательно!
А можно и я?:ah:
 
Вот здесь мы будем искать голавля


А вот фото берега, где будем ставить лагерь(на фото справа)
"http://www.radikal.ru/action.aspx#"
 
Цитата
А можно и я?:ah:
Виталик как же без тебя.Не то что можно а нужно.:dp:
 
Цитата
Виталик как же без тебя.Не то что можно а нужно.
Теперь главное - дожить!!!!
 
Цитата
Вот здесь мы будем искать голавля


А вот фото берега, где будем ставить лагерь(на фото справа)

Цитата
Вот здесь мы будем искать голавля

Цитата
А вот фото берега, где будем ставить лагерь(на фото справа)
О-о-о-о-о!!! Красотище то какое... Мне нравиться...

Цитата
Я головлей не то, что не ловил, я их и в руках то не держал.
Ото и у меня такая проблема... Но говорят научать:du: Надо же когда-то начинать:dm:
 
Цитата
Вот здесь мы будем искать голавля


А вот фото берега, где будем ставить лагерь(на фото справа)
"http://www.radikal.ru/action.aspx#"

Витя, шикарное место! Я его знаю. Я там когда-то с Русланом Ф. водку пили после свадьбы. Супер!!!
 
Цитата
А можно и я?:ah:
А чего спрашивать - сказал - "Буду!" и всё:wink:
Мужики, у кого проблемы со здоровьем, или ещё чего - в принципе могу поузнавать, сколько будет стоить снять на пару дней жилье - у нас это практикуется, курорт как никак....
Правда и цены курортные - 2-х местный номер в этой мини-гостиннице(фото) стоил в прошлом сезоне около 150-200 грн/сутки(вроде)..... От подвесного моста через Псёл- 200м.
 
Цитата
Ото и у меня такая проблема... Но говорят научать Надо же когда-то начинать
Это зараза, хуже водки! Вникнешь - все, пропал! Не боись, покажем!!!

Цитата
А чего спрашивать - сказал - "Буду!" и всё
Я имел ввиду "доживу":ap: А буду по-любому!!!:am:
 
Фото - бомба! А это значит, что не 50 на 50, а уже 70 на 30 ЗА! Бензопила имеется! Пойду к Юре в ученики поваренком!
 
Цитата
это значит, что не 50 на 50, а уже 70 на 30 ЗА!

Это значит что нашему полку прибыло. Киевский десант :))) Поедем вместе?
 
Да не вопрос! Токо я не большой любитель ночных поездок. А вот выехать 29, занять место, прикормить рыбу, размяться пивасиком - это да!

Цитата
заночевать в палатке
А дойдем ли до палаток то?
 
Цитата
Да не вопрос! Токо я не большой любитель ночных поездок. А вот выехать 29, занять место, прикормить рыбу, размяться пивасиком - это да!

Думаю ближе "к туда" :)))  решим. И заодно место держать будем
 
Друзья давайте буем конкретизировать по участникам хоть примерно.И по инвентарю чтоб не понавозили 10 бензопил 5 генераторов и 40 мангалов.
Для начала напишу примерно первое количество участников кого забуду дописывайте.
1.Я то есть Ййааззь или Юра.Если не против запишу себя в организаторы.
2.Витя Vikbond он же Главный организатор.Я в поддержке.
3.Станиславович он же Саша.
4.Юрий Михалович он же Михалыч или Юра:)))
5.Pelja он же Витя.
6.Warlus он же Олег...Буду учить варить борщ на костре:)))
7.Оld он же Олег Анатольевич
8.Кум Оld-a он же Вова без него Анатольевич ни куда.
9.Заратрустий
10.Maestro-Александр
11.Fantom-Дима
12.Pol2901-Женя главный сомятник...Жабы Псельские готовтесь.
13.Kolyadoc Коля у тебя число классное:))))))))
14.Л.В.П-Вадим
15.Андрей Близнюк
16.OWS Виталик чуть не забыл тебя(((((Будешь помогать чистить рыбу.
17.
Остальные плюсуем себя.

Желательно не флудить и пишем по теме.
И у кого есть хорошие видеокамеры или зеркальные фотоапараты.Напишите мне в личку.Будем снимать кино.Хочется снять качественно так что в личку можно написать что у кого есть и кто что может достать для съемки качественного видео.
 
Л.В.П. - Вадим

Maestro - Саня
 
Ну на месте ближе и познакомимся. В Киеве ж,  Олег,  места мало :)))
 
16 человек это серьезно! Рыбы в Богачке до осени не будет:)
Казан надо сурьезный и треногу под него
У меня 4 литра - только на утренний кофе:)
 
Цитата
А дойдем ли до палаток то?

Обязаны, куда ж мы денемся
 
Цитата
4 литра
У меня тоже маловат, не 4 литра, но все равно не покатит.
 
Вот Олег правильно о казане напомнил. давайте редактировать список

Список вещей, необходимых для комфортного проведения вылазки на природу

-генератор (дизельный, бензиновый)
-бензопила, топливо
-топор
-пленка для защиты от дождя
-пакеты мусорные большие
-казан(ы) большой
-мангалы или подставки для шампуров
 
У нас казан на 8 или 10 литров точно не помню вроде как на 8.Но его маловато будет нужен хотя бы еще один такой же,а лучше 2 казана плюс нужны сковородки у меня есть 2.И еще чайник который не жалко.С казанами отбой пока что я возьму казан и 12 литровое ведро.
 
Может еще у кого-то пательня есть. Я однажды видел, абалденная картошка выходит на ней. Правда не знаю может еще какие блюда на ней готовят?
 
Цитата
пательня есть
Это оно? Если да, то такую штуку возьму на сейшен, никак не доделаю.
 
Цитата
Это оно? Если да, то такую штуку возьму на сейшен, никак не доделаю.
Да она это классная штука.:bf:У кого есть берите с собой:dk:
 
У меня есть мангал, не большой но и не маленький, смогу взять только если буду на машине ( а это 50/50 ), он не расскладной, только ножки снимаються...  И есть хорошая тринога под казан, но казан тоже только маленький...
 
Есть казан на 8 литров, могу взять ещё на 12. Есть мангал, правда неразборной, сковородки есть обычные.
 
Ок.Тогда так и запишем.Казан на 8 литров и ведро на 12 литров беру я.Витя казан на 8 литров и достаточно будет.Сковордки 2 моих Витя и твои еще сковородки нужны.Сковородок надо штук 5-6.Чайники 2-3 штуки???
 
Цитата
Это оно? Если да, то такую штуку возьму на сейшен, никак не доделаю.

Да, оно. И вот такая бывает
 
Цитата
Тут мы будем писать какого числа сколько человек и времени мы проведем на майские праздники на берегах реки Псел в Великой Багачке Полтавской области.Палатки водку закуску берем с собой палочки и пасочки для головля тоже не забываем.Все коменты в этой теме.И пишем кто будет Витя он же Vikbond я Ййааззь Станиславович и тд...
А без водки мона? Снасти дюже дорогие. Не хотел бы по пьянке их поломать...
 
Цитата
А без водки мона? Снасти дюже дорогие. Не хотел бы по пьянке их поломать...
Сергей, снасти спасут только тубусы;)
 
Цитата
А без водки мона? Снасти дюже дорогие. Не хотел бы по пьянке их поломать...

Я ж выше писал: снасти не брать, из автобуса не выходить :))) шутка.
На самом деле наверное все будут стараться не злоупотреблять. Так что милости просим, даже если и без водки

Просто человеку непьющему, неинтересно с толпой выпивших. Неоднократно такое слышал. Так что думайте ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ
 
Цитата
Правда и цены курортные -
Подойдет! Узнавай и бронируй!  Заранее благодарен.
 
Во дела! Такой сейшн на родине, а поехать никак...в связи с Евро дипломирование будет в мае... В том году на концерт Korn в Киев не попал,в этом на сэйшн только теоретические шансы есть(((  Буду мысленно с вами, рыбацюги!
 
Димон, не растраивайся. Там же четыря дня выходных будет. Мож вырвешся? Я ж на историческую родину еду чтобы с земляками познакомится поближе. Вы ж в Киев не едете :(
 
Всем привет я буду так что ещё один +
 
есть мангал, складывающийся, на 11 шампуров
в принципе есть вариант по бензопиле

ну, топор, лопатка само-собой

ЗЫ: поскоку я модер, могу редактировать первый пост этой ветки, может туда собирать список участников и список вещей? шоб в одном песте было....
 
И меня плусуйте !!!!!! Если звёзды не подкачают и сойдутса то ждите гостей с юга )))
 
Цитата
ЗЫ: поскоку я модер, могу редактировать первый пост этой ветки, может туда собирать список участников и список вещей? шоб в одном песте было....
Даешь электрификацию всей страны!!!!

Цитата
Во дела! Такой сейшн на родине, а поехать никак...в связи с Евро дипломирование будет в мае... В том году на концерт Korn в Киев не попал,в этом на сэйшн только теоретические шансы есть((( Буду мысленно с вами, рыбацюги!
__________________
Димон, какой диплом 1-го Мая??? На пару дней на такой фест по-любому надо! Я тебя с Кремня заберу на машине, если что. А может и из Днепра, не знаю еще, может поеду малого с собой возьму. На открытие сезона в прошлом году он со мной был на Орлике, очень понравилось ему...
 
У меня вопрос к рыбацюгам-планирует ли кто-то быть со своей половинкой?
Моя супруга не против вместе со мной посетить этот праздник жизни при условии наличия особей женского пола.
 
Цитата
Димон, какой диплом 1-го Мая???
В принципе ты прав, на эти дни должно получится ,надо подсобирать деньжат, а там видно будет. Если конечно участники сейшена не против наблюдать наличие моего фейса ))))))
 
Цитата
ЗЫ: поскоку я модер, могу редактировать первый пост этой ветки, может туда собирать список участников и список вещей? шоб в одном песте было....

Редактируй.А то мы будем так не 30 страниц мусолить.
 
Цитата
Если конечно участники сейшена не против наблюдать наличие моего фейса ))))))
Ты давай не шали и собирайся... Может за городом хоть встретимся, если в городе неможем:dk:


OWS
Виталий, у тебя в машине место будет на меня??? Или мне договариватся за свою... Просто у нас одна на троих, и нужно заранее заказывать:bk:
 
Цитата
могу редактировать первый пост этой ветки, может туда собирать список участников и список вещей? шоб в одном песте было....

Отличный вариант. Было-бы неплохо +++++

Цитата
У меня вопрос к рыбацюгам-планирует ли кто-то быть со своей половинкой?
Моя супруга не против вместе со мной посетить этот праздник жизни при условии наличия особей женского пола.

Вадим, ну пока планируется сугубо мужская компания. Зачем оно женщинам? Ни условий, ничего...

Цитата
Если конечно участники сейшена не против наблюдать наличие моего фейса ))))))

Димон, ты что? Тут же и смысл любого сейшна,  встретится, познакомится, по "чуть-чуть" :)))
 
Цитата
Вадим, ну пока планируется сугубо мужская компания. Зачем оно женщинам? Ни условий, ничего...
Понятно.Хотя и среди женщин  есть такие "бойцы", что многим мужикам могут нос утереть!
А по поводу условий ,так выше промелькнула инфа по поводу снять домик недалеко от будущего лагеря.
Но нет так нет.Буду придерживаться большинства.
 
Коллеги, или пропустил, или по провианту как-то надо определиться. Понятно, по "первому" каждый с собой затарится, но вот  по горячему: может, Юра меню-раскладку выложит, да и скинемся ближе к выезду?
 
Цитата
Юра меню-раскладку выложит, да и скинемся ближе к выезду?
Согласен, на карточку денежку скинуть.
 
Цитата
Коллеги, или пропустил, или по провианту как-то надо определиться. Понятно, по "первому" каждый с собой затарится, но вот  по горячему: может, Юра меню-раскладку выложит, да и скинемся ближе к выезду?

Саша я сейчас этим и занимаюсь тем что обдумываю меню хотя бы приблизительное ближе к вечеру выложу.Потом отпишусь после меню что нам будет нужно из продуктов.

Все что касается организационных вопросов пишем ТУТ.
Здесь пишем количество участников и другие вопросы не касающиеся организации.
 
В этой теме будем решать организационные вопросы по поводу проведения Майского сейшена в В.Багачке.
1.Питание и все что с ним связанно мясо,картошка и тд.
2.Оборудование и принадлежности.Генератор,бензопилы,топор пилы и тд.
3.Посуда и утварь кухонная.Казаны,сковородки,мангалы шампура и тд.
4.Палатки спальники,столы стулья.
5.Видео техника.Камеры фотоаппараты и тд.
6.Праздничное меню.Что и когда готовить.
Пишем кто и что берет.
Вот ПРИМЕР: Ййаазьь.Казан 8литров,ведро 12 литров.Палатка 2-х местная одна спальник один.Стол раскладной 1шт стул 1шт.Ну и тд в таком же духе продолжаем.

Количество участников и другие вопросы пишем и обсуждаем ТУТ

Большая просьба!!! В теме прошу не флудить.Пишем только по теме.

Инвентарь, необходимый для поведения "сейшена" и кто берется за его обеспечение (курсивом обозначен "резервный" кандидат, если таковой нужен/имеется):

| Инвентарь | Кто обеспечивает
1. |  Генератор на 1-2КвТ 1шт. | kolyadoc
2.  | Бензопилы 1 шт.  | Заратрустий,   amadeo1 , Walrus
3.  | Топоры 5 штук. | Заратрустий - 1, fantom-1,vikbond - 1, Ййааззь - 1
4.  | Мангал 4-5 штук, триноги для казана.  | Заратрустий - 1 на 11 шампуров, Pelya - 2, fantom-1, vikbond - 1, Андрей Близнюк - тринога - 1
5.  | Казаны 3 шт от 8 литров  | vikbond - 1, Ййааззь - 2, Walrus -1
6.  | Чайники для костра 3 шт. |
7.  | сковородки 6 шт.+пательня  | fantom-1, Ййааззь - 2, Walrus - 1
8.  | Бензин и масло в генератор и пилы. |
9.  | Баклажки 5 литровые с питьевой водой. |
10.  | Фото-видео аппаратура  | Заратрустий-Canon S5, Pelya - Canon 860, vikbond - Панасоник Люмикс LX3, Ййааззь (видеокамера), Serdgjk Canon PowerShot SX130IS, Walrus Cannon PowerShot A550
11.  | Решетка барбекю  | Pelya-1, Заратрустий - 1
12. | Стол | Ййааззь -2, vikbond - 1, Станиславович - 1,   amadeo1 -1, Walrus -1
13.  | Стулья | vikbond - 2 Заратрустий - 2, Станиславович - 4,   amadeo1 -2, Walrus - 5
14.  | Мясорубка  | Ййааззь - 1
15.  | Коптилка  | vetal - 1
16  | Штатив для в. камеры  | vetal - 1



Взносы за участие:


Пропитание - 150 грн с человека.
За пропитание деньги принимает Виктор (vikbond), последний срок - суббота 14.04.2012 (включительно).

Полтавчане Все кто еще не сдал деньги на продукты -  сдают деньги Юрику (Ййааззь), последний срок - суббота 21.04.2012 (включительно).

Кепки/футболки/
банер и аренда видеокамеры
- деньги будет принимать Виктор (Pelya), деньги нужно сдать до Пасхи.

кепка - 60 грн (сдают заказавшие)
футболка - 70 грн (сдают заказавшие)
банер и аренда видеокамеры - 25 грн (сдают ВСЕ участники)

Реквизиты для перечисления уточняем персонально через личку.

ЗЫ: вопщем инфу по деньгам на кепки/футболки принимаю от Pelya, по продуктам от vikbond и Ййааззь....а то дурдом получится...такого наотмечаю...(Заратрустий)

 
Цитата
Зачем оно женщинам? Ни условий, ничего..
А гостиница? Моя тоже не против съездить.

Цитата
Правда и цены курортные - 2-х местный номер в этой мини-гостиннице(фото) стоил в прошлом сезоне около 150-200 грн/сутки(вроде)..... От подвесного моста через Псёл- 200м.
Еще один номер можно забронировать?

Цитата
У меня вопрос к рыбацюгам-планирует ли кто-то быть со своей половинкой?
Планирует. Токо моей половине по состоянию здоровья в палатку зась. Гостиница, наверное.

Цитата
без водки мона? Снасти дюже дорогие.
Серега, а может лучше без снастей:)

Цитата
Димон, какой диплом 1-го Мая???
Первомайский:)
 
Я могу взять триногу под казан о которой писал ранее, если она нужна. По поводу мангала, я так понял Витя организует... Беру та-же палатку двухмесную, и спальник... Спальник то-же пока один, но могу поспрашивать и организовать для кого-то, если нужно!!!
Есть фотоаппарат, но не проффесионал, обычный цифровик.
Ложку, вилку, нож, я считаю должен взять каждый с собой.
А питанием должен кто-то один заниматся, так что поддерживаю идею с переводом денег на карточку... Вот!!!
И еще я думаю каждый должен взять с собой хорошее настроение:dv:
 
Цитата

А питанием должен кто-то один заниматся, так что поддерживаю идею с переводом денег на карточку... Вот!!!

Сначала надо у Юры спросить, хочет ли он заниматься продуктами? Да, готовить он хочет, и с удовольствием. Мы вчера с ним созванивались, он сказал что будет при лагере, и готовить. Но вот закупка продуктов??? Может оно ему и нах не надо? Каждый привезет с собой Хлеб, картошку, мяса, и т.д. и т.п. как обсудим. Давайте решим.
Юра  (Ййааззь) что ты скажеш по этому поводу?
 
Есть палатка 4 местная советская и еще какая то 2 местная, могу взять две, сковородку из диска тоже возьму,шампура-5 шт., топор, 2 стула раскладные, казан при необходимости возьму(вроде больше 5 литров ),спальника нет, да не испытываю в нем необходимости, любительская мыльница есть.
 
Имеется:
- столик раскладной+4 раскладных табуретки
- кресло раскладное
- палатка 2-х местная - 2 шт.
- каремат+спальник
- фольгированная полиуретановая изоляция на всю палатку
- плитка газовая+баллон 5л
- казан, сковорода
 
Я могу привезти с собой мангал большой(на фото) подставка под шампура, сетка(на фото)
Естественно посуду, напитки, продукты. Есть цифровик обычный.
но вот поскольку новичек в этом деле, нет ни спальника, ни палатки. Буду искать
 
Цитата
Но вот закупка продуктов??? Может оно ему и нах не надо?
Ну малоли что там... Может у него есть какие-то специальные и хитрые зелья, о которых мы и знать не знаем:dm:

Цитата
но вот поскольку новичек в этом деле, нет ни спальника, ни палатки. Буду искать
Если хотите я прихвачу еще один, только что звонил товарищу, сказал одолжит без проблем:dn:
 
Цитата


Если хотите я прихвачу еще один, только что звонил товарищу, сказал одолжит без проблем:dn:

Спасибо, было бы неплохо. А скажите? если есть спальник, палатка уже не нужна?
 
Цитата
Спасибо, было бы неплохо. А скажите? если есть спальник, палатка уже не нужна?
Не ну у меня есть спальник Британской армии, в нём можно спать до -10( лично не проверял ), и он водонепроницаем. Но всё-таки желательно взять палатку, если не сложно.
 
Цитата
Не ну у меня есть спальник Британской армии, в нём можно спать до -10( лично не проверял ), и он водонепроницаем. Но всё-таки желательно взять палатку, если не сложно.

Спасибо. Буду искать.
 
А как добратца туда ???? или где-то встречатса будем ???
 
Есть палатка 2-х местная ,казан-5 и 12 л ,два спальника,стул раскладной .....
А гитара и гитарис будит ????
 
Цитата
А как добратца туда ???? или где-то встречатса будем ???
__________________
Если не на машине, то скорее всего ехать на Кременчуг, или Полтаву. Оттуда местным транспортом или на хвост падать кому-то, например мне в Кременчуге.
 
Так начну с меню первого дня как я его вижу.
Утром после сборов и расстановки лагеря предлагаю следующий вариант.Быстрый перекус и по 150 за приезд и знакомство.
В перекусе будет колбаса,сало бутерброды огурчик помидорчик кофе чай и конечно же спиртные напитки коньяк,водка кто что пьет.
Ближе к обеду нам надо наловить рыбу на уху.Надеюсь что наловим в обед уха,и есть предложение сделать пасту(макароны)с тушонкой.
На вечер шашлык с картошкой запеченной + овощная нарезка+салат с капусты.+ водка и другие горячительные напитки.

                                                                                 День второй утро.
Россол чай кофе пиво водка.Плюс бутерброды.
Обед Борщ +кулиш полевой.салат мясной салат+ огурцов и помидоров.
Вечер Мясо и рыба на гриле.овощи на гриле.овощная нарезка.

                                                                                 День третий.
Чай кофе капучино,пиво кто не за рулем водка.Бутерброды и нарезка.
В обед картошка тушенная с мясом.

Цитата
Юра (Ййааззь) что ты скажеш по этому поводу?

Витя я как один из организаторов готов нести все тяжбы.Я готов и буду заниматься закупкой продуктов.Вот ниже приведу список что нам надо приблизительно.

1.Мясо на шашлык ошеек 10 кг примерно по 50 грн=500 грн.
2.Ребра свиные на борщ и на мясо на гриле 7 кг примерно по 40 грн=280грн.
3.Телятина молодая 2 кг примерно на салат мясной. 45 грн=90грн.
4.Картошка 20-30 кг по 2грн=60 грн.
5.Морковка 3 кг не помню по чем пускай 15 грн.
6.Лук 10 кг по 2грн=20 грн.
7.Тушонка на макароны и кулиш банок 6-7 не знаю по чем(((
8.Майонез пачек 10
9.Огурцы
10.Помидоры.
11.Лук зеленый.
12.Зелень.
13.Макароны 4 кг
14.Пшено на кулиш.
15.Буряк сок томатный(желательно домашний)чеснок.На борщ.
16.Капуста на салат и на борщ.
17.Соль специи.

Ну вот как то так я себе это представляю.Обсуждаем что так,а что не так.
 
Буду благодарен за содействие  !!!
 
Цитата


Витя я как один из организаторов готов нести все тяжбы.Я готов и буду заниматься закупкой продуктов.

Юра, без вопросов. Я вынес предложение на рассмотрение. Но ты не против, значит так и будет.
По поводу меню, все супер. Я поддерживаю. Но не увидел в списке пательню. Вроде должна быть у кого-то. Так картошки наверное больше надо взять?
 
Pelya,у меня "пательня", я ее называю просто сковородкой :al:
Цитата
сковородку из диска тоже возьму
 
Цитата
Pelya,у меня "пательня", я ее называю просто сковородкой :al:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жаль не научился еще смайлы вставлять. Та хоть сковородка, лишь бы водка была :)))))))))))))

+++++
 
Судя по количеству желающих участвовать(со мной ориентировочно 4 человека со Светловодска- 3 человека с форума+мой коллега), то нужно ехать микроавтобусом, чтобы все вещи забрать:be:. Боюсь за Багачку, боюсь:ar::dv::ai::spin::bc::bp::kvok::newy: :schuka: :lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Редактируй.А то мы будем так не 30 страниц мусолить.

Добавил список участников в первый пост этой темы. За основу был взят пост   № 75
  этой темы и добавлены все, кто отписался после него. Просьба просмотреть на предмет не упустил-ли кого...

Список необходимого инвентаря формировать как? Самому или кто-то из оргов выложит для начала, а потом я буду добавлять то, что посчитают нужным орги?

ЗЫ: может орги и программу мероприятия сформируют? или пока ненада?
 
Меня возьмете? и еще Санямба 1990
Приедем вместе с fantomом

Добавил в список (Заратрустий)
 
Заратрустий (Сергей) На сколько я понял еще едут две спутницы(жены) Олега Walrus-а и Л.В.П

Исправил/добавил (Заратрустий)

Цитата
ЗЫ: может орги и программу мероприятия сформируют? или пока ненада?
Я вроде программу описывал где-то но повторюсь в двух словах.
30 апреля в 7:00-8:00 встречаемся в центре В.Багачки или кто первый приедет это будем мы едим на место лагеря и начинаем готовится.Остальных встречает Витя(Vikbond) и говорит куда ехать к лагерю.Дальше собираем столы наливаем закусываем и все на рыбалку.Я и еще пару желающих остаемся в лагере будем ловить на фидер на месте и готовится к обеду.Задача остальных наловить рыбы.И к обеду прийти в лагерь без опозданий.Варим уху обед,после обеда кто хочет идет ловит рыбу и готовимся к вечеру дрова сборка мангалов и прочее.Вечером шашлык и много водки выжившие получают бонус в виде ТОРТИКА за мой день рождения.))) И до рассвета гитара баян байки про фуфайки и тд.
Первый день пройдет где-то так.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО БУДЕТ: На этом мероприятии мы будем снимать кино.Если все хорошо получится и мы сделаем качественно выпустим на DVD и дальше на Кинофестиваль в Россию.Вот почему я прошу брать всех с собой камеры фотоаппараты. И буду просить всех при съемках на ругаться чтоб меньше вставлять Пииииии.Дурачится рассказывать про рыбалку друзей это можно.Все кто отойдет от лагеря просьба снимать своих напарников чем больше материала тем качественнее получится кино.Уверяю Вас результат Вам понравится.
 
Ййааззь, не...ну это понятно...прсто я думал если есть какой-то перечень/график "мероприятий", то вставить...а если время приемов пищи/возлияний определяются по месту, то ИМХО смысла нету...впрочем - как скажешь...

как с перечнем инвентаря? я думал, если его делать, то сначала перечень, а потом (по ходу дискусии) в строчку с инвентарем добавлять того, кто берет на себя его (инвентаря) обеспечение (чтоб небыло 8 бензопил, 20 генераторов и ниодного мангала)
 
Цитата
(чтоб небыло 8 бензопил, 20 генераторов и ниодного мангала)
Я сейчас напишу что нам надо в Организационной теме.А потом добавляем если что то упущу.
 
Что нам понадобится в данном мероприятии.Сергей перекинь потом в топик.
1.Генератор на 1-2КвТ 1шт.
2.Бензопилы 2 шт.
3.Топоры 5 штук.
4.Мангал 4-5 штук.Металическая решетка для костра и триноги для казана.
5.Казаны 3 шт от 8 литров
6.Чайники для костра 3 шт.
7.сковородки 6 шт.+пательня
8.Бензин и масло в генератор и пилы.
9.Баклажки 5 литровые с питьевой водой.
дальше будем дописывать.
 
Цитата
Подойдет! Узнавай и бронируй!  Заранее благодарен.
Хорошо - займусь. Номер на двоих?
Мужики, если ещё кому надо поселение в боль-мень цивилизованных условиях - пишите заранее, чтобы я успел найти жильё.

Цитата

ЗЫ: поскоку я модер, могу редактировать первый пост этой ветки, может туда собирать список участников и список вещей? шоб в одном песте было....
Это - тема! Будут удобнее.

Цитата
Коллеги, или пропустил, или по провианту как-то надо определиться. Понятно, по "первому" каждый с собой затарится, но вот  по горячему: может, Юра меню-раскладку выложит, да и скинемся ближе к выезду?
По кухне керует Юра, что он скажет - то и делаем!:bf:
Цитата

Еще один номер можно забронировать?
С понедельника займусь, и всё узнаю точно - тарифу, условия и т.д.
ЗЫ: есть ещё один вариант, но пока о нём умолчу пока не порешаю.
 
Цитата

ЗЫ: может орги и программу мероприятия сформируют? или пока ненада?
Сергей, Юра вроде нормальную программу в общих чертах предложил, а там по месту определимся более конкретно. Было бы классно провести и какие-то соревнования, допустим - на самого большого голавля, но - запрет. Так что разве что неофициально....
А вообще - у кого есть какие предложения - озвучивайте!

Цитата

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО БУДЕТ: На этом мероприятии мы будем снимать кино.Если все хорошо получится и мы сделаем качественно выпустим на DVD и дальше на Кинофестиваль в Россию.Вот почему я прошу брать всех с собой камеры фотоаппараты. И буду просить всех при съемках на ругаться чтоб меньше вставлять Пииииии.Дурачится рассказывать про рыбалку друзей это можно.Все кто отойдет от лагеря просьба снимать своих напарников чем больше материала тем качественнее получится кино.Уверяю Вас результат Вам понравится.
Есть у меня пару идеек для сьёмки! ;)

Цитата

как с перечнем инвентаря? я думал, если его делать, то сначала перечень, а потом (по ходу дискусии) в строчку с инвентарем добавлять того, кто берет на себя его (инвентаря) обеспечение (чтоб небыло 8 бензопил, 20 генераторов и ниодного мангала)
Отличное решение!:bf:
 
Цитата
Есть у меня пару идеек для сьёмки! ;)

Надеюсь озвучишь мне в личке или по тел....Ждал сегодня звонка от тебя и (((((((
 
Сегодня созвонился с Виталиком OWS , вроде как еду с ним, так что могу взять с собой мангал и триногу для казана...
По поводу баклажек, я думаю достаточно взять бутылки просто с собой, а воду питьевую уже набирать на месте, что-бы не везти лишний груз.
 
Нарыл по поводу готеля:
http://www.uoksany.narod.ru/index.html
Цены 120грн.с человека
Может у Вити получится дешевле:)
 
Цитата
Так начну с меню первого дня как я его вижу.
Юра, ты страшный человек! - В хорошем смысле этого слова!:dk:
Изъявляю желание помочь тебе на кухне - добавь в список рыбу, запечённую в глине в собственном соку(рыбу, если не поймаем крупной - я обеспечу с морозилки;))


Извини, Юра - подредактирую твое сообщение.
Цитата

4.Картошка 20-30 кг по 2грн=60 грн. - зачем её везти откуда-то, её обеспечу я.
5.Морковка 3 кг не помню по чем пускай 15 грн.
6.Лук 10 кг по 2грн=20 грн.
7.Тушонка на макароны и кулиш банок 6-7 не знаю по чем(((
8.Майонез пачек 10
9.Огурцы
10.Помидоры.
11.Лук зеленый. - думаю, у меня на огороде к тому времени будет - нарву.
12.Зелень. тоже.
13.Макароны 4 кг
14.Пшено на кулиш.
15.Буряк сок томатный(желательно домашний) тоже.
16.Капуста на салат и на борщ.
17.Соль специи.

Ну вот как то так я себе это представляю.Обсуждаем что так,а что не так.

Цитата
Что нам понадобится в данном мероприятии.Сергей перекинь потом в топик.
9.Баклажки 5 литровые с питьевой водой. пустые, воду наберём у меня дома, зачем тянуть издалека.

Я беру:
1. Казан 8литров 1 шт.
2. Палатка 2-х местная 1 шт. .
3.Стол раскладной 1шт стул 2шт.
4. Мангал.
5. Шампура - 6шт.
6. Барбекю - 1шт.
7. Топор - 1шт.
Больше пока ничего в голову не приходит:bk: Со временем добавлю список.....
 
Цитата
нет ни спальника, ни палатки.
Палатка есть. Аж 2 штуки.
 
Цитата
Юра, ты страшный человек! - В хорошем смысле этого слова!
А Вы что думали что голодать будем:ao::) Не ну если без меня то можете:):dp:
Теперь напишу и я что возьму.
1.Казан 8 литров 1шт Ведро 12 литров 1 шт.
2.Шампура штук 15 решетка для барбекю 1шт.
3.Сковородки 2 шт.
4.Палатка 2-х местная но можно и в 4-ом приютится:dn: 1 спальник.
5.Топор.
6.Камера для видео.
ну вот то что сразу влезло в голову.Дальше буду дописывать.
 
Цитата
Отличное решение!

дык...я готов... :)
 
Цитата
Надеюсь озвучишь мне в личке или по тел....Ждал сегодня звонка от тебя и (((((((
Юра, сегодня день очччень напряжный получился, позавтракал в 21.00:dr:
Цитата
Нарыл по поводу готеля:
http://www.uoksany.narod.ru/index.html
Цены 120грн.с человека
Может у Вити получится дешевле:)
Да, он самый - попробую немного поторговаться;)
 
А как там насчет комаров в это время года, защитными средствами запасаться сильно?
 
Цитата
Было бы классно провести и какие-то соревнования, допустим - на самого большого голавля, но - запрет. Так что разве что неофициально....
Какой запрет? С берега на спиннинг или удочку можно. А голавлю другого особо и не надо. Соревнования какие-никакие по любому нужны. Только, я так понял, кроме нас с тобой никто голавля толком не ловит из присутствующих? Ух и пьянка получится:mnogo_lodka: Это дело хорошее, но я скорее всего пить не буду, а голавликов поганяю и компанию поддержу...
И места нужно забивать заранее, как и отель бронировать сейчас, Первомай, как ни как!!!
 
Цитата
2.Бензопилы 2 шт.
Одной ИМХО с головой, мы-ж не на лесоповал едем.....абы она была

Цитата
8.Бензин и масло в генератор и пилы.
ИМХО стоимость раскидать на всех, а обеспечивает горючку владелец агрегата (а ему потом возмещается)....в смысле некаждый, к примеру, захочет лить в свой агрегат 80-бенз....

Цитата
9.Баклажки 5 литровые с питьевой водой.
ИМХО проще - 1 баклажка на человека, и привозится/закупается самостоятельно

Цитата
Сергей перекинь потом в топик.

уже сделано...
 
Цитата
Какой запрет? С берега на спиннинг или удочку можно. А голавлю другого особо и не надо. Соревнования какие-никакие по любому нужны.
просто во время запрета соревнования запрещены....но призы вручать никто не запрещает... ;)
 
Цитата
просто во время запрета соревнования запрещены....но призы вручать никто не запрещает... ;)
Так а я о чем!
 
Цитата
А Вы что думали что голодать будем:ao::) Не ну если без меня то можете:):dp:
6.Камера для видео.
Не Юра - с тобой не пропадём!:bf:
ЗЫ: забыл - добавляю п. 8 - фотоапарат - неплохая мыльница.
 
ЗЫ: и еще-бы неплохо "забить" место сбора в виде хотя-бы координат гуглмапса, совпадающих с дорогами основных навигационных систем (думаю если дорога на карте гугла есть - вариант вполне подходящий)....ведь не все каждый день катаются по Багачке, а "центр" это как-то размыто....что-ли...:ah:
 
Цитата
ЗЫ: забыл - добавляю п. 8 - фотоапарат - неплохая мыльница.
в смысле? в общий список добавлять?
 
Цитата
Ух и пьянка получится Это дело хорошее, но я скорее всего пить не буду
Ты что закодировался? Ты хочешь сказать что с нами по 150 не выпьешь?
 
Цитата
Ты что закодировался? Ты хочешь сказать что с нами по 150 не выпьешь?
Допился, блин!!! По пьяни жене наобещал, что пить брошу, и бросил.....:an:
 
Цитата
По пьяни жене наобещал, что пить брошу, и бросил.....
а ты с женой приезжаишь?
 
Цитата
Одной ИМХО с головой, мы-ж не на лесоповал едем.....абы она была
Ок.Тогда бензопила одна.

Цитата
ИМХО стоимость раскидать на всех, а обеспечивает горючку владелец агрегата (а ему потом возмещается)....в смысле некаждый, к примеру, захочет лить в свой агрегат 80-бенз....
Так и сделаем этим пускай занимается хозяин агрегата.Потом раздерибаним $ на всех.

Цитата
проще - 1 баклажка на человека, и привозится/закупается самостоятельно
Можно везти пустые баклаги наберем на месте.

Цитата
Не Юра - с тобой не пропадём!
Главное мне будут нужны помощники,а то народу много будет за всем могу не поспеть.

Цитата
в смысле? в общий список добавлять?
Да добавляй фотоаппараты и видеокамеры.В общий список.
 
Что насчет палаток, брать обе?
 
Цитата
Допился, блин!!! По пьяни жене наобещал, что пить брошу, и бросил.....:an:
Да ну ты и зачудил:eek:такое пообещать:an:Но если будешь сам то мы твоей супруге не скажем что ты зловживал:al:
 
Цитата
Что насчет палаток, брать обе?
Да бери два если они компактные.
 
Цитата
не скажем что ты зловживал
Или наоборот, если откажется:wink:. Я сам пока веду здоровый образ жизни, даже мяса не употребляю, хотя и хочется:ak:, но за такой повод 100 граммов накачу.
 
Цитата
мне будут нужны помощники
Можещ ращитовать !!!!
З.Ы Возьму мыльницу,не HD но............
 
Цитата
а ты с женой приезжаишь?
Не знаю... Если захочет.... Летом на открытие в Орлик вместе ездили, и малый довольный был, и я пьяный:))):dr:

Было просто чудесно, но в последний момент участников маловато осталось....http://ows.rybalka.com/blog/view/6804/
 
Цитата
в смысле? в общий список добавлять?
Не, я беру:wink:
 
Цитата
Да добавляй фотоаппараты и видеокамеры.В общий список.
готово, добавил...

Цитата
Не, я беру
блин...вы определитесь...
 
Цитата
но в последний момент участников маловато осталось.
Не боисььььь участников будет достаточно.Так что будет с кем выпить по 150 грамм наливочки.:al::al::al:
 
Цитата
Палатка есть. Аж 2 штуки.
Спасибо Олег, возьми мне. Спальником Андрей Близнюк обеспечит. Проблема отпала.

Цитата
Что насчет палаток, брать обе?
Да, на всяк случай можно взять если не много места занимают.

Я беру: мангал большой -1 шт
            сетка барбекю-1 шт
            шампура -12 шт
            подставка под шампура(заменяет мангал) -1 компл.
           и цифру кенон 860 (вроде неплохой)
пока в голову больше не лезет
 
Цитата
блин...вы определитесь...
Пускай будет в общем списке.
Все что касаеться камер и фотиков пускай берут все.
Витя просто в топике видно что надо брать.
Серега если будут добавлять того чего нет в топике переноси.
Остальные читайте внимательно чтоб не было 300 шапуров и 20 мангалов.
 
Цитата
А как там насчет комаров в это время года, защитными средствами запасаться сильно?
Должны быть, но в каком количестве - зависит от погоды. Лучше взять.

Цитата

И места нужно забивать заранее, как и отель бронировать сейчас, Первомай, как ни как!!!
Ну место заранее забить будет трудно, по отелю - с понедельника буду разговаривать - торговаться. Обмозговываю пока ещё один вариант...

Цитата
просто во время запрета соревнования запрещены....но призы вручать никто не запрещает... ;)
Отож! И я про это ;)

Цитата
ЗЫ: и еще-бы неплохо "забить" место сбора в виде хотя-бы координат гуглмапса, совпадающих с дорогами основных навигационных систем (думаю если дорога на карте гугла есть - вариант вполне подходящий)....ведь не все каждый день катаются по Багачке, а "центр" это как-то размыто....что-ли...:ah:
Сергей, у меня ЖПСа нет(
А что Вы имеете ввиду - координаты гуглмапса?:bk:
 
Цитата

блин...вы определитесь...
Имел ввиду, что я беру свой фотоаппарат Панасоник Люмикс LX3, и добавил его 8 пунктом к тем вещам, которые перечислил ранее:be:
 
Цитата
А что Вы имеете ввиду - координаты гуглмапса?

например так: http://g.co/maps/n3ccw
 
Pelya, vikbond, добавил в список
 
Ответьте на главный вопрос. Где ЭТО? Когда планируется (дата)? Сколько дней?
 
Цитата
Ответьте на главный вопрос. Где ЭТО? Когда планируется (дата)? Сколько дней?

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21665

Растояние от Киева +/- 300 км
 
Цитата
Ответьте на главный вопрос. Где ЭТО?
примерно тут, если не ошибаюсь: 49.786182,33.744074

а подробности в соседнем топике...
 
Серега черкни в топике где и когда будет сие действие.Я напомню что мы собираемся все 30 апреля и будем по 2 мая 2012года включительно в Полтавской области Велико Багачанского района в Велика Багачка. в 7:00 ближе к центру... место встречи точное  укажим чуть позже, потом выдвигаемся на место дислокации,ставим лагерь пионерский и дальше по плану...
 
Зачем в центре? Кто через Полтаву, Подол, Байрак, едет до плотины; на повороте на М.Решетиловку и встретимся. Кто с Киева - в р-не автовокзала Витя встретит.
 
Табличка обалденная выходит, а ее содержимое- вообще ядерная смесь!!!!
Держись Псел и Багачка!!!
Только меня даже не знаю откуда ставить... Я пока в Кремне живу, семья в Днепре, и адрес мой не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!!!
 
Так что в первый пост писать?

Цитата
Серега черкни в топике где и когда будет сие действие.Я напомню что мы собираемся все 30 апреля и будем по 2 мая 2012года включительно в Полтавской области Велико Багачанского района в Велика Багачка. в 7:00 ближе к центру... место встречи точное  укажим чуть позже, потом выдвигаемся на место дислокации,ставим лагерь пионерский и дальше по плану...

Добавил, если шо поменяется - поправлю...
 
Цитата
например так: http://g.co/maps/n3ccw
Обьясните, плз в личку как создать координаты, не могу разобраться - создам точку сборки.
Цитата
Так что в первый пост писать?



Добавил, если шо поменяется - поправлю...
Предлагаю собираться возле шлюза, как создам точку сборки, у кого есть жпс - сможет забить её в маршрут, у кого нет - проведу до точки сбора по телефону, с понедельника здесь выложу. Считаю - нужна одна точка сборки, так пусть она будет возле реки, чтобы ожидающие остальных не скучали;)
 
Цитата
как создать координаты
см. личку...
 
Предлагаю газплиту+баллон! Утром разводить костер для чай-кофе долго:)
 
Цитата
Главное мне будут нужны помощники,а то народу много будет за всем могу не поспеть.
Да не вопрос! Поможем! съедим:)
 
Цитата
Предлагаю газплиту+баллон! Утром разводить костер для чай-кофе долго:)
Да ну...... Это уже чересчур много цивилизации, а это не всегда гуд! Тем более кофе на костерке вкуснее!:wink:
 
Цитата
см. личку...
Спасибо Сергей! Вроде получилось, предлагаю собираться здесь - http://g.co/maps/y9vzx
Если народ не возражает - прошу поместить в первое сообщение темы.

Готово (Заратрустий)
 
Мужики как дела с рыбой обстоят ??? Местные дайте вводную !!! К чему готовитса ???? Интересует бель....
 
Цитата
Мужики как дела с рыбой обстоят ??? Местные дайте вводную !!! К чему готовитса ???? Интересует бель....
Пока тут местный в одном лице, то есть - я!:ap: Если будет хороший разлив(а я думаю - будет) - в большом количестве будет днепровский карась, лещ, плотва, подуст. Если разлив будет не очень - они же, но в меньшем количестве.
 
Цитата
Если будет хороший разлив(
))) Я промолчю чего розлив ....
А как с наживкой (апарыш, червь...) где-то есть на месте ??? Тичение быстрое..... какие веса ???
 
Цитата
))) Я промолчю чего розлив ....
А как с наживкой (апарыш, червь...) где-то есть на месте ??? Тичение быстрое..... какие веса ???
))) ну да:be::ap:
С наживками проблемно - лучше бери с собой, если что - положим у меня дома в холодильник.
Течение быстрое. Веса чего? Если пружины, то по 100 грамм(пружин:wink:) несёт, ставит на угол ДО 45 град. к берегу. Но смотря в каких местах.
 
Ясненько будем готовитса !!!!
 
Цитата
Да ну...... Это уже чересчур много цивилизации, а это не всегда гуд! Тем более кофе на костерке вкуснее!
Согласен! А как с дровами? Я имею в виду для шашлыка. Лес то сосновый. Или запасаемся углями?
 
Цитата
Если пружины, то по 100 грамм(пружин) несёт
Ни фига себе течка! У нас на Днепре меньше.
 
Цитата
Согласен! А как с дровами? Я имею в виду для шашлыка. Лес то сосновый. Или запасаемся углями?
 У меня кум лесник - он тоже просится на сейшн:wink:
 
Цитата
Ни фига себе течка! У нас на Днепре меньше.
Шо там ваш Днепр по сравнению с нашим Пслом!:ap: То я имел ввиду течение сразу после шлюза, есть и потише, притом существенно - вобщем всё от места зависит.
 
Да хватит там и 60 грамм хотя могут быть и варианты поболее.Газ нам то и не очень нужен на костре вкуснее тем более будет много народу кто то и разведет костер.На счет опарыша и червя надо брать с собой.Я буду ловить на фидер если получится конечно.А то мне и снимать надо и готовить и короче буду как то выкручиваться.Фидер один поставлю и усе.А там посмотрим.Не за рыбой же мы едим.
 
Цитата
Спасибо Сергей! Вроде получилось, предлагаю собираться здесь - http://g.co/maps/y9vzx
Если народ не возражает - прошу поместить в первое сообщение темы.

Витя как я понял собираемся мы тут,а потом будем продвигаться чуть дальше,то есть в верх по течению или вниз??? Если можно создай точку дислокации базы.:dk:
 
Цитата
Витя как я понял собираемся мы тут,а потом будем продвигаться чуть дальше,то есть в верх по течению или вниз??? Если можно создай точку дислокации базы.:dk:
Юра, вверх - http://g.co/maps/z94ng
 
Цитата
Юра, вверх - http://g.co/maps/z94ng

Ну теперь все понятно что куда и зачем.:bf:
 
Цитата
С наживками проблемно - лучше бери с собой,
Витя, а с жуками как дела обстоят? Можно добыть на месте, или кременчуцких на экскурсию везти?
 
Цитата
Если будет хороший разлив(а я думаю - будет) - в большом количестве будет днепровский карась, лещ, плотва, подуст.
стисняюсь спросить, а как днепровский карась ту-же сухорабовскую плотину пройдет? Или у вас там разливы такие шо плотины затапливает?:ai:
 
Цитата
Так они нападут? Кто отвечает за доставку медведей?! Почем кстати медведи в ваших краях?

не знаю про медведей, а на охоту в Багачку Кременчужане едут
 
Цитата
не знаю про медведей, а на охоту в Багачку Кременчужане едут

При чем тут охота к Майскому празднику и к этой теме вообще??? Ест тема про охоту там и пишите:aq:
 
Цитата
При чем тут охота к Майскому празднику и к этой теме вообще???
я думаю народ думает, бронежилеты брать или нет?

ЗЫ: чуть позже тему подчищу...
 
Цитата
Витя, а с жуками как дела обстоят? Можно добыть на месте, или кременчуцких на экскурсию везти?
Хрущи всмысле?! Этого навалом! У меня до сих пор в холодильнике живут:wink:

Цитата
стисняюсь спросить, а как днепровский карась ту-же сухорабовскую плотину пройдет? Или у вас там разливы такие шо плотины затапливает?:ai:
Заходит всегда:wink: Когда -больше, когда - меньше, но заходит. Говорил с водниками местными, сказали - если будет хороший разлив, они будут ложить все шлюзы по Пслу - с целью промыть реку от водорослей, ила и наваленных бобрами деревьев.
 
Цитата
Юра, вверх - http://g.co/maps/z94ng

Витя, судя по-всему ты очень хорошо знаеш это место. Из опыта: в округе на праздники много народа там собирается? Судя по всему нам понадобится територия "МАМАНЕГОРЮЙ" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ На самом деле немаловажный фактор площадь
 
Цитата
Витя, судя по-всему ты очень хорошо знаеш это место. Из опыта: в округе на праздники много народа там собирается? Судя по всему нам понадобится територия "МАМАНЕГОРЮЙ" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ На самом деле немаловажный фактор площадь
Ну да, есть немного;) Вы правы - на праздники народа там много, но я специально выбрал место немного подальше от места массового движняка народа - там поспокойнее, а место я думаю мы успеем перед отдыхающими занять - у нас ведь серьёзные планы:wink:
 
Цитата
День второй.Обед Борщ +кулиш полевой.салат мясной салат+ огурцов и помидоров.

Цитата
День третий.В обед картошка тушенная с мясом.
Юра, я ничего против не имею против меню, всё просто супер, но мне кажется что в последний день людям захочется похлебать чего-то гаряченького перед дорогой, после трехдневного гуляния. Поэтому я бы поменял борщ с картошкой местами... Лично мое мнение, а вам виднее...
 
Цитата
Поэтому я бы поменял борщ с картошкой местами... Лично мое мнение, а вам виднее...

Сделаем супчик на второй день без проблем.:dk:
 
Запишите и меня предварительно, пожалуйста!
Будем в кол-ве двух глоток.
Михаил.

Готово (Заратрустий)
 
Цитата
Подойдет! Узнавай и бронируй!  Заранее благодарен.

Цитата

Еще один номер можно забронировать?

Цитата
Нарыл по поводу готеля:
http://www.uoksany.narod.ru/index.html
Цены 120грн.с человека
Может у Вити получится дешевле:)
Сегодня ездил - пробовал договориться. Цену сбить не получилось - из-за того, что как раз праздники, и у них много заказов. Говорит - в будние дни - хоть по 50 гривен, а на выходные в сезон скидок нет:ao:
В общем ситуация такая - есть два двухместных номера в одном боксе с общей кухней, душем и туалетом. Номера смотрел - вроде обстановка нормальная, есть телик. Цена - 100 грн/чел/сутки.
Есть двухместные номера с отдельной кухней, душем, балконом  и туалетом - цена  - 120 грн/чел/сутки.
Бронировать номера необходимо заранее(со слов хозяйки - минимум за месяц) - предоплата 30%.
Цены ближе к сезону будут поднимать, но для форумчан обещала оставить на выше указанном уровне.
Больше информации по ссылке -http://www.uoksany.narod.ru или по телефону хозяйки - 0504746789 - Оксана.
Вот в принципе информация по данной гостинке.
Кого устраивает - звоните хозяйке, бронируйте номера, спрашивайте.
В принципе возможны и другие варианты - поселится можно и у местных жителей, которые в сезон подзарабатывают на сдаче квартир/комнат.
В общем - готов отвечать на вопросы и содействовать в меру своих возможностей.
 
Цитата
Запишите и меня предварительно, пожалуйста!
Будем в кол-ве двух глоток.
Михаил.
Вот это правильно, Миша!!! Еще и днепровских с новомосковскими бы подтянуть, и Псел из берегов выйдет!!! Только ж ты не как на Орлик в прошлом году?
 
Цитата
Или уху!
Если рыбу поймаем :bj::az::az::az::az::az::ag: :at:  К стати я там уже писал что у меня есть генератор 1 кВт... (правда ишо не заводил) так что ставьте галочку.. :bf: (надеюсь что все звезды "сойдутся" и попаду на сия "пГаздник" :az::spin::drill2:) тьфу-тьфу чтоб не "сглазить" )))
 
Заратрустий, А можно отображать в списке географию конциссионеров, для представления масштабов происходящего?
 
Цитата
А можно отображать в списке географию конциссионеров, для представления масштабов происходящего?
Ни хрена Ж себе сказанул :eek::ai::ai::ai: без :az: не разберешь ....
 
Цитата
Если рыбу поймаем К стати я там уже писал что у меня есть генератор 1 кВт...

я че-то, в разрезе ухи и улова, сразу подумал про 2 провода в воду :be:

Цитата
так что ставьте галочку..
готово
 
Цитата
, А можно отображать в списке географию конциссионеров
можна....ща перешерстю....

Что понаходил - "отобразил"...
 
Цитата

Я беру:
1. Казан 8литров 1 шт.
2. Палатка 2-х местная 1 шт. .
3.Стол раскладной 1шт стул 2шт.
4. Мангал.
5. Шампура - 6шт.
6. Барбекю - 1шт.
7. Топор - 1шт.

Заратрустий, подредактируйте первое сообщение, плз.
 
а шампура, столы/стулья, палатки - тоже в список заносить? если да, необходимое количество?

ИМХО шампура/палатки - лишнее...

ЗЫ: Остальное записал...
 
Цитата
а шампура, столы/стулья, палатки - тоже в список заносить? если да, необходимое количество?

ИМХО шампура/палатки - лишнее...

ЗЫ: Остальное записал...
Думаю не стОит - каждый себе будет брать. Я процитировал своё сообщение - чтобы Вы из него выбрали предметы согласно списка.
ЗЫ: Вы забыли записать топор и мангал;)
 
Цитата
можна....ща перешерстю....

Что понаходил - "отобразил"...

Cерега меня и Юрий Михалыч ставь Полтаву.Кум Old-a Вова живет в Киеве. Keb он же Коля.
 
Заратрустий, Светловодск, подтверждаю.
Цитата
Николай   Светловодск?
 
Цитата
Cерега меня и Юрий Михалыч ставь Полтаву.Кум Old-a Вова живет в Киеве. Keb он же Коля.

Цитата
Заратрустий, Светловодск, подтверждаю.

Готово, исправил...
 
Цитата
ЗЫ: Вы забыли записать топор и мангал;)

звиняюсь....после предварительного просмотра несохранил....исправился...

ЗЫ: мы уже на "Вы" ? ;)

я перевел себя по всем позициям в разряд "запасных", т.к. закралось сомнение что смогу поехать...но надежды и желания не теряю...
 
+1 Киев. Прошу внести
 
+1  KeB+ супруга !!!
 
Цитата
Только меня даже не знаю откуда ставить... Я пока в Кремне живу, семья в Днепре, и адрес мой не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!!!

просили - получите и распишитесь :ap:

Цитата
+1 Киев. Прошу внести

Готово. А зовут как? Виталий?

Цитата
+1 KeB+ супруга !!!
супругу добавил
 
Цитата
если возможно так пишите и меня

готово...добавил...
 
Машины аж до места расположения лагеря дойдут?
 
Цитата
.Казан 8 литров 1шт Ведро 12 литров 1 шт.

Цитата
.Сковородки 2 шт.

Цитата
.Топор.

Серега добавь еще видео камеру мне и допиши туда столы я беру два стола.
 
Цитата
Машины аж до места расположения лагеря дойдут?
Адназначна!:bf::wink:
 
Ййааззь, добавил...

А сколько столов/стульев нада? или пусть так?
 
Цитата
нвентарь, необходимый для поведения "сейшена" и кто берется за его обеспечение
Я писал что могу взять мангал, триногу... Но в списке меня не появилось, мне уже не нужно ничего брать, или моего сообщения просто не заметили???
 
Цитата
Ййааззь, добавил...

А сколько столов/стульев нада? или пусть так?

Да добавь просто в список.А люди пускай пишут кто сколько столов и стульев привезет.Просто с каждым днем людей добавляется и угадать сколько надо будет столов это проблематично.

Да и еще одно нам надо скинутся и купить наш флаг Rybalka.com мы же культурно отдыхать умеем.И не просто же так будем собираться.Нас всех объеденил сайт мы не можем его забыть.
 
Цитата
Я писал что могу взять мангал, триногу... Но в списке меня не появилось, мне уже не нужно ничего брать, или моего сообщения просто не заметили???
нужно
я в тот список заносил/заношу отписавшихся после принятия решения о создании списка и тех, кого указывают орги...

ЗЫ: в список добавил

Цитата
Да добавь просто в список.А люди пускай пишут кто сколько столов и стульев привезет.Просто с каждым днем людей добавляется и угадать сколько надо будет столов это проблематично.

Да и еще одно нам надо скинутся и купить наш флаг Rybalka.com мы же культурно отдыхать умеем.И не просто же так будем собираться.Нас всех объеденил сайт мы не можем его забыть.
ОК! уже добавил...
 
Цитата
звиняюсь....после предварительного просмотра несохранил....исправился...

ЗЫ: мы уже на "Вы" ? ;)
Спасибо!
ок;)

Цитата
я перевел себя по всем позициям в разряд "запасных", т.к. закралось сомнение что смогу поехать...но надежды и желания не теряю...
А это мне уже не нравится:bl: Сергей, надеюсь у тебя получится!

Цитата


А сколько столов/стульев нада? или пусть так?
Ребята, я думаю на месте сделать стационарные столы с лавочками незадолго перед сейшном, когда будет более-менее известно число участников. Так что думаю - столы стоит брать только компактные-розкладные для столовки/готовки.
 
Цитата
я думаю на месте сделать стационарные столы
мдаааа...серъезная заявка на победу...вот...думаю....может ну его...этот спиннинг...еще поломаю... :ap:

Цитата
Да и еще одно нам надо скинутся и купить наш флаг Rybalka.com мы же культурно отдыхать умеем.И не просто же так будем собираться.Нас всех объеденил сайт мы не можем его забыть.
ну...дык...включить его стоимость в общие затраты...он-же не стопиццоттыщ долЯров стоит...а хранить флаг обяжем "викбонда"...как зачинщика...ага...инициатива наказуема... :)
 
Товарищи не забываем что вечером будет торт большой и много свечек кто то же должен будет мне помочь задуть вдруг сил у меня не хватит.:dj::az::ck:
 
Прочитал недельку все, и не выдержал вставить свои 5 копеек, хотелось-бы поучаствовать, но не знаю как быть, товатришу обещал помоч в постройке второго этожа-дачи а сегодне он позванил, и говарит ещо не знаю в мае дадут отпуск или нет вот 50/50 сиди, и гадай, если возможно так пишите и меня,:az:
 
Цитата
мдаааа...серъезная заявка на победу...вот...думаю....может ну его...этот спиннинг...еще поломаю... :ap:
А шо?! Зато удобно:ca: А кто придремает - всю посуду не перевернёт:dc:
Цитата

...а хранить флаг обяжем "викбонда"...как  зачинщика...ага...инициатива наказуема... :)
Дослужился до прапорщика!:wink:
 
Цитата
ну...дык...включить его стоимость в общие затраты...он-же не стопиццоттыщ долЯров стоит...а хранить флаг обяжем "викбонда"...как зачинщика...ага...инициатива наказуема... :)

Ну значит так и решим если никто не против.Если я не ошибаюсь то есть флаги  по 250 и 400 грн.Надо у Петровича поспрошать.Может нам со скидкой большой отдадут.
 
Цитата
Товарищи не забываем что вечером будет торт большой и много свечек кто то же должен будет мне помочь задуть вдруг сил у меня не хватит.:dj::az::ck:
Слёг под стол - смайлики бомба!:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Машины аж до места расположения лагеря дойдут?

Цитата
Адназначна!
А назад?:)

Цитата
В принципе возможны и другие варианты - поселится можно и у местных жителей, которые в сезон подзарабатывают на сдаче квартир/комнат.
Витя! А можно чего-нибудь узнать по этому поводу: цена, условия?
Или номера телефонов.
Спасибо!

Цитата
+1  KeB+ супруга !!!
Вот! Женского полку прибыло! Значит скучно им не будет:) Коля - респект!

Цитата
Готово. А зовут как? Виталий?
Точно! Знал, наверное:)
 
Цитата
Витя! А можно чего-нибудь узнать по этому поводу: цена, условия?
Или номера телефонов.
Спасибо!
Олег, сегодня начал пробивать обстановку по этому поводу - но сейчас не сезон, ни обьявлений, ни телефонов. Ищу через знакомых, уже есть некоторые наработки - нужно только уточнить условия. Завтра в отъезде - а вот послезавтра, думаю, выложу информацию.
 
Цитата
Ребята, я думаю на месте сделать стационарные столы с лавочками незадолго перед сейшном

Цитата
а хранить флаг обяжем "викбонда
И место в аренду для rybalka.com :)
 
Цитата
Женского полку прибыло!
Это тех подержка )) Надо кому-то до палатки довести:dc:
Да и вобше Я без половины редко куда :bk:
 
Цитата
Да и вобше Я без половины редко куда
Молодца! Не гоже жену надолго дома оставлять одну:)

Цитата
Завтра в отъезде - а вот послезавтра, думаю, выложу информацию.
Ждем-с! Спасибо!
 
Цитата


Дослужился до прапорщика!:wink:

Знаменосец ты наш. Вопрос не в прапорщике Витя, а в том у кого флаг останется. Я надеюсь мы теперь регулярно будем сходки-сейшны проводить. Вот майскому достался Полтавский регион...
 
Цитата
...Вопрос не в прапорщике Витя, а в том у кого флаг останется.
Наверное - у самого стойкого!:wink:
Цитата
Я надеюсь мы теперь регулярно будем  сходки-сейшны проводить. Вот майскому достался Полтавский  регион...
Если проведём голавлиный сейшн на уровне - хотелось бы потом попасть куда-то на судачий сейшн, как то я с ним контакт не могу навести - нет его у нас....
 
Цитата
Наверное - у самого стойкого!:wink:

Если проведём голавлиный сейшн на уровне - хотелось бы потом попасть куда-то на судачий сейшн, как то я с ним контакт не могу навести - нет его у нас....

Витя, самого стойкого определит время, и может оказатся тот кому дальше всех ехать за рулем :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А потом бу..м искать места на судака :)))
 
Народ а походной каптилки нет ни у кого????????
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!