Страницы: 1
Загорское водохранилище
 
Есть еще одно место в Крыму, про него почему-то никто не говорит, это Загорское водохранилище! Глубина до 60 м., хищника там немерено, но вот в чем проблема:попасть туда проблемно, это стратегический объект, т.к. питает водой Ялту,  но лет 7 назад мы договаривались на с егерем на КП и впринципи проезжали, как сейчас не знаю.
 
Цитата
Есть еще одно место в Крыму, про него почему-то никто не говорит, это Загорское водохранилище! Глубина до 60 м., хищника там немерено, но вот в чем проблема:попасть туда проблемно, это стратегический объект, т.к. питает водой Ялту,  но лет 7 назад мы договаривались на с егерем на КП и впринципи проезжали, как сейчас не знаю.


Как я понял это водохранилище находится возле ялты, а по подробнее можна расказать где оно и как туда доехать.
 
Оно находится километрах в сорока от Бахчисарая, через поселки Предущельное,Машино, Верхоречье, Синапное. вот ссылочка с картой :
http://wikimapia.org/8477701/ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0­%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB­%D0%B8%D1%89%D0%B5
 
Спасибо за информацию
 
обращайтесь,помогу чем смогу по Крыму!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!