Страницы: 1
Глеваха, озера
 
Ребят, может кто рыбачил на озерах что близ Глевахи или что-то про них слышал?
 
Цитата
Ребят, может кто рыбачил на озерах что близ Глевахи или что-то про них слышал?

Не поверишь! Рыбачил раз на одном озере - больше на него не поеду. Ты больше ориентируешься где оно находится. Помню только дачи, дачи кругом и лес.
 
Цитата
Не поверишь! Рыбачил раз на одном озере - больше на него не поеду. Ты больше ориентируешься где оно находится. Помню только дачи, дачи кругом и лес.
Угу... И удочки дома забыли :) :)
 
Цитата
Угу... И удочки дома забыли :) :)

да нет. Не совсем так всё было. Ну не без этого конечно... Просто то, что удалось поймать, нельзя даже мальком назвать, а брало то как: то утопит резко, то поведёт. И на тебе на смех людям вытянули. Смеялись долго. "Рыбину" конечно же отпустили. :)
 
Я не про то озеро калечное, а про каскад озер помоему оно даже платное! Эти озера находятся недалеко от Малютянки или Кожуховки. http://ukrmap.net/map.php?x=M-36-061

А на счет малька это вобще убийство! :)
 
Цитата
да нет. Не совсем так всё было. Ну не без этого конечно... Просто то, что удалось поймать, нельзя даже мальком назвать, а брало то как: то утопит резко, то поведёт. И на тебе на смех людям вытянули. Смеялись долго. "Рыбину" конечно же отпустили. :)

Ну да! Типа воздухом подышали и тому подобное! :) Но ведь сколько на рыбалке нервов бывает попоорчено!! :)
 
Цитата
Ну да! Типа воздухом подышали и тому подобное! :) Но ведь сколько на рыбалке нервов бывает попоорчено!! :)

Ну перед этим конечно .... , хотя Игорь и я даже патались на блесну кидать, потом перешли он на удочку, а я на пиво! :)
 
Цитата
потом перешли он на удочку, а я на пиво! :)

Ну, кто на что учился! :) Без 100 грамм на рыбалке нельзя!!!
 
Цитата
Я не про то озеро калечное, а про каскад озер помоему оно даже платное! Эти озера находятся недалеко от Малютянки или Кожуховки. http://ukrmap.net/map.php?x=M-36-061

А на счет малька это вобще убийство! :)

Тебе виднее - ты там чаще бываешь!
 
Цитата
Ну, кто на что учился! :) Без 100 грамм на рыбалке нельзя!!!
А ещё чтоб компашка что надо, да костёрчик, да шашлычёк... Ээээх, хочу весну-лето.
 
Цитата
А ещё чтоб компашка что надо, да костёрчик, да шашлычёк... Ээээх, хочу весну-лето.

Не трави душу:rolleyes:
 
Цитата
А ещё чтоб компашка что надо, да костёрчик, да шашлычёк... Ээээх, хочу весну-лето.

Так там какраз такое место, лес здоровое озеро, шашлыки, рыбалка и дача рядом.
Ничё Весной перееду туда жить точно узнаю! :)
 
Цитата
Я не про то озеро калечное, а про каскад озер помоему оно даже платное! Эти озера находятся недалеко от Малютянки или Кожуховки. http://ukrmap.net/map.php?x=M-36-061

А на счет малька это вобще убийство! :)

читал про эти платные на других сайтах....
Рыбу кормят посреди озера, там она вся и стоит, возле берега мелочь плавает типа тюльки ловить невозможно.
Правда один спец своими снастями бросал на метров 70-80 так у него ловилось...
 
Ну вот пришла весна и переехал жить в Глеваху ! Будем осваивать местные водоемы!:)

К сожалению ни кто толком и не рассказал где там и почем!:(
 
Цитата
Ну вот пришла весна и переехал жить в Глеваху ! Будем осваивать местные водоемы!:)

К сожалению ни кто толком и не рассказал где там и почем!:(

давай но пробивай рыбные места - едем к тебе на 9-е
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!