Страницы: 1
Плотва с острова
 
Всем привет

Каждый год мы с друзьями выезжаем на рыбалку с отдыхом от работы и прочего на несколько дней.
Вот в этом году хотелось-бы половить плотву. Ориентировочно собираемся на 9-10апреля. Но учитывая что на больших реках опыт не большой то нам нужно немного больше места на берегу чтобы не мешать другим рыбакам. Также в это время уже будет действовать нерестовый запрет.
Поэтому вопрос:
1.можно-ли в этот период разбить лагерь на острове(например "Муромец" или тот который между "Осещиной" и дачным поселком по Вышгородской трасе) и не иметь при этом проблем с рыбнадзором?
2. Подойдут-ли в даном месте снасти -фидер с тестом до 90-100гр?
3. Есть-ли смысл там вообще ловить?
Спасибо!
Зы: возможно кто-то предложит другое место. Устроит любое начиная от Сумской обл и до Кременчуга. За нормальные условия ловли готовы заплатить(например частный сектор на берегу реки\залива....)
 
Просмотрите тему  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1066   про  р. Псел.  Обратите внимание на конец марта - начало апреля прошлого года. Там и про уловы, и про места и про инспекцию все есть. Может заинтересует.
 
Цитата
Просмотрите тему  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1066   про  р. Псел.  Обратите внимание на конец марта - начало апреля прошлого года. Там и про уловы, и про места и про инспекцию все есть. Может заинтересует.

Спасибо за ответ

Псел вообще в этом плане интересен так как ближе.
Был в Багачке в прошлом году, правда попал на ОП
Пару лет назад были возле Кременчуга, день катались чтобы найти нормальный выход к воде, в итоге устали и разбили лагерь на небольшом заливчике, по рыбе там ес-но не очень.
Поэтому основная проблема найти место  с хотябы небольшими шансами на рыбалку, чтобы рыбы хватило на уху да пожарить.
 
Мост через Псел на Полтаву. Под мостом по обе стороны, и на все 4 сторны, мест вагон.  Далее через Жд переезд в сторону Крамаренок, в каждом селе не поодному подъезду к воде. Много баз отдыха.   http://wikimapia.org/#lat=49.0441695&lon=33.5227203&z=12&l=1&m=b   изучайте. Там все дороги , базы,  села, подъезды видно.
 
Цитата
Поэтому основная проблема найти место с хотябы небольшими шансами на рыбалку, чтобы рыбы хватило на уху да пожарить.
На Псле с апреля по май рыбу можно поймать всегда. А мест красивых и для стоянки пригодных полно. Посмотрите спутниковую карту. Если более конкретно обращайтесь в личку
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!