Страницы: 1
Бурла нет
 
Бурло закрыли - куда поехать пополоскать снасти после работы?
 
Под Киевом много интересных мест..например Десна..там вечерами наблюдается бой жереха и кормешка судака...!
 
Цитата
Бурло закрыли - куда поехать пополоскать снасти после работы?

Забор что ли поставили , ну в смысле проход к воде перекрыли , или само "бурло" выключили ?
 
Бурло-то бурлит, как и раньше. Типичная для этой несчастной страны ситуация.. Какой-то умник приватизировал землю возле "вонючки", строит коттедж, по-богатому, быстро, с кранами и другой мощной техникой (чтоб ему пахло там соответствующими розами по жизни!), а забор втянул в самую воду, не оставив никакой возможности подступиться к берегу Днепра:aq:  На заборе рыбаки ему уже пишут приветы, но толку пока мало.
В связи с этим вопрос: где именно прописаны нормы прибрежной зоны, которая не подлежит подобным захватам, буду благодарен за ссылку на закон..
 
Цитата
Бурло-то бурлит, как и раньше. Типичная для этой несчастной страны ситуация.. Какой-то умник приватизировал землю возле "вонючки", строит коттедж, по-богатому, быстро, с кранами и другой мощной техникой (чтоб ему пахло там соответствующими розами по жизни!), а забор втянул в самую воду, не оставив никакой возможности подступиться к берегу Днепра:aq:  На заборе рыбаки ему уже пишут приветы, но толку пока мало.
В связи с этим вопрос: где именно прописаны нормы прибрежной зоны, которая не подлежит подобным захватам, буду благодарен за ссылку на закон..
С одной сторны эта надо быть идиотом,что бы там коттетдж строить. Это не Киевлянин. Наверняка какой то бонзе вновь прибывший из районов:bd:
С другой стороны не тот нынче рыбак на минводах. Мешани Дурдома:an: на них нет,уже бы давно все заборы горели синим пламенем...пропало бурло. Ну и чорт с ним. Здоровее будем!
 
Цитата
С одной сторны эта надо быть идиотом,что бы там коттетдж строить. Это не Киевлянин. Наверняка какой то бонзе вновь прибывший из районов:bd:
С другой стороны не тот нынче рыбак на минводах. Мешани Дурдома:an: на них нет,уже бы давно все заборы горели синим пламенем...пропало бурло. Ну и чорт с ним. Здоровее будем!

Полностью согласен с тобой !
Но с другой стороны, я например ехал туда не рыбы домой наколбасить , а с друзьми пива попить , пообщаться, рыбу словить (но домой небрать).
Ведь кайф побороться,вытащить,а домой то уже второстепенноею.
А там как раз бывают трофеи , откормленные так сказать на............:ap:
 
Цитата
Но с другой стороны, я например ехал туда не рыбы домой наколбасить , а с друзьми пива попить , пообщаться, рыбу словить .
Ведь кайф побороться,вытащить,а домой то уже второстепенноею.
А там как раз бывают трофеи , откормленные так сказать на............
А для меня это вообще альмоматер...Я там "рыбачил" еще при ЛИБРЕЖНЕВЕ...еще когда все было в классическом варианте. О подвигах своих тамошних рассказывать не буду,ибо это дела моей далекой пионЭрской юности. Упомяну лишь о том,что в те времена четыре человека на берегу-это был повод для территориального конфликта! Весьма интилектуальные личности там собирались,один Мешаня чего стоил,мало места было ! Я туда только приезжаю посмотреть на нынешний живой дурдом и падабадам народу,но не ловлю...

Цитата
(но домой небрать).
В те времена это звучало так: "деньги не воняют!" ;)
Так что давай пить пиво к примеру на Оболони,там и пиво свежее и воздух чище и ехать далеко не надо! Заодно можно пожары "хатынок" посмотреть,какой ни есть а все ж движняк)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!