Страницы: 1
Неразловленные воблеры
 
Цитата
YO-ZURI 3D Flat Crank
"Вбивця щуки" даже не знаю почему он у Вас не ловит.
 
Цитата
"Вбивця щуки" даже не знаю почему он у Вас не ловит.

YO-ZURI 3D Flat Crank редко у кого не ловит, тем более в этом цвете.У меня такой крупная хая практически растрощила при поклевке.
 
Цитата
.........Еще один мой антифаворит, которым мне все уши прожужжали - Halco Sorcerer 5,2 см, 2.5м+. Проводка равномерная. Ни с берега, ни с лодки, ни даже троллингом этот товарищ не принес результат. Сменная лопатка конечно+, но ведь это не главное.

Согласен с Олегом в данном случае.
За полтора сезона полный ноль.
Где только и как только не испытывал его - результата никакого.
Брал более глубинные - тот же результат.
Разочеровался я в нём.
 
По поводу халко--его стихия(данной модели и заглубления)--старики и забоки ,проводка тролом с подергиванием вдоль растительности,Рабочий воблер.
 
Считаю, что в Вашем случае и остальных, которые будут указаны ниже - все индивидуально. Как насчет того, чтоб переместить данную тему в раздел "ПРОДАМ"? :by:
 
Цитата
Считаю, что в Вашем случае и остальных, которые будут указаны ниже - все индивидуально
Наверное индивидуальность один из тех немаловажных факторов, который мы так любим в рыбалке
 
В данной теме предлагаю обсудить приманки именитых производителей, которые наотрез "отказываются сотрудничать", т.е. ловить рыбу. А также обменяться опытом в способах анимации, предостеречь от ненужных покупок дорогостоящих, неподходящих к "нашим" условиям ловли воблеров.
Итак первый в моем антирейтинге -
Ghost Walker от Sebile - уолкер, который позиционирующийся под ловлю крупной щуки и жереха. С анимацией все понятно (визуально змейка зачетная), а вот с уловом сложнее - за два сезона видел пару выходов щуки, на этом всё и закончилось. Порадовала дальность заброса.
Второй конкурсант - хваленый и всеми любимый Baby Giron от Jackall. Не, результат в ~ 5 окуней на него есть, но воблер занимающий призовые места в хит- парадах должен ловить больше (правда, может дело в руках). Анимация - можно и злостно твичить, но мне больше понравилась игра на медленных подтяжках в разные стороны. Полетные качества - низкие.
YO-ZURI 3D Flat Crank - купал немного, равномерная проводка - 0. Шансов в себя поверить не дал.
Еще один мой антифаворит, которым мне все уши прожужжали - Halco Sorcerer 5,2 см, 2.5м+. Проводка равномерная. Ни с берега, ни с лодки, ни даже троллингом этот товарищ не принес результат. Сменная лопатка конечно+, но ведь это не главное.
 
Цитата
YO-ZURI 3D Flat Crank редко у кого не ловит, тем более в этом цвете.У меня такой крупная хая практически растрощила при поклевке.

И у меня молчит, в этом же цвете. Проводка была равномерка с паузами. В этом сезоне попробую им подтвичить.
 
Цитата
YO-ZURI 3D Flat Crank - купал немного, равномерная проводка - 0. Шансов в себя поверить не дал.
На мелководье у меня один из самых уловистых. Правда в цвете клоун. Он чем хорош-его кинул и видно спинку. Начинаю равномерную проводку и если цепляет за траву или дно замедляю проводку, даю ему привсплыть. Как-то так.
 
Цитата
YO-ZURI 3D Flat Crank
Рабочий воб, работает  и при равномерной проводке, у меня одно время был в лидерах...
 
Цитата
Рабочий воб, работает  и при равномерной проводке, у меня одно время был в лидерах...
Рабочий сто пудово.  У меня в цвете GL, когда-то купил по совету знакомого (у него он тоже был  в лидерах)... НО! мой до сих пор не обрыбленый:frown:, ловил на меляках равномерной проводкой и с остановками... видать руки из ж... растут :redface:
 
Всем привет! Вот у меня тоже есть парочка таких вобов, вроде и аппетитно выглядят - но пока полный "0" : ((

1. YO-ZURI  - 3d Сrank
2. Lucky Craft - flat cb sr
3. хз шо : )))
Кто что может подсказать?
Кто в курсе, что это за воб "ХЗ шо?" ; )) у кого такой есть либо был?

Заранее благодарен!
 
А у меня есть один воб Salmo sting флюросцентный 3 года все ни как его не разловлю,незаю что и делать(((
 
Вот еще один нашелся неразловленный. Щука на фотке не на него, уж больно он мне понравился, вот и сфоткал с щукой : ))
Lucky Craft Bevy Shad 75

Подскажите, как вы их проводите, в какую погоду, и может еще что полезное?
Заранее благодарен за ответы!
 
Цитата
Рабочий сто пудово. У меня в цвете GL, когда-то купил по совету знакомого (у него он тоже был в лидерах)... НО! мой до сих пор не обрыбленый, ловил на меляках равномерной проводкой и с остановками... видать руки из ж... растут
Я свой тоже не сразу разловил, но потом как прорвало....
 
Цитата
Я свой тоже не сразу разловил, но потом как прорвало....

та ото ж и надеюсь, шо прорвёт :smile:
 
Цитата
2. Lucky Craft - flat cb sr
у меня таких два...один кислотник,второй как у тебя...на меляках,над травой очень и очень ловит щуку:bf: проводка медленная с рывочками...иногда щука реагировала на агрессивный твичинг без пауз и остановок...
 
Цитата
Согласен с Олегом в данном случае.
За полтора сезона полный ноль.
Где только и как только не испытывал его - результата никакого.
Брал более глубинные - тот же результат.
Разочеровался я в нём.
юрчик, разве у тебя такой? если не ошибаюсь- немного иной в колиьрисе брал при мне?
 
А я с L-MINNOW никак не могу "подружиться"...
 
Цитата
юрчик, разве у тебя такой? если не ошибаюсь- немного иной в колиьрисе брал при мне?

И такой есть и в других цветах и размерах - полный ноль(0).
И на тролле , и твичь и равномерная - и никак.
Наверно не моё.
 
Цитата
И такой есть и в других цветах и размерах - полный ноль(0).
И на тролле , и твичь и равномерная - и никак.
Наверно не моё.
тебе с этими вобами надо с михартом пересечься -под полтавой
 
Еще один антиДруг. Зовут его Jack, вернее Turbo Jack. Любителям джерка - 60 неразловленных грамм от Salmo. Если большинство  воблеров имитируют "больную, ослабленную рыбку", то этот - умирающий мотор, мощностью 2 л.с.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!