Страницы: 1
Воблеры Kamatsu
 
Предлагаю обсудить эти бюджетные приманки для ловли хищника!
 
я думал что Kamatsu это трактор!!!
8))
 
Был у меня один, оторвал в камышах, миноха, то и дело во время твича на рывке выпрыгивал из воды вместо заглубления, не понравился, пожалуй больше не куплю, - зачем такие эксперименты на себе!
можно подгружать тройники равнять петлю но.... я пас
 
Цитата
я думал что Kamatsu это трактор!!!
8))
Ну или в конце концов начальная стадия изучения кама сутры :ch:
 
Есть два в арсенале. Кренк и поверхностный составник. Кренк вроде ничего, но молчит до сих пор. А составник, ОБИДНО ДО СЛЕЗ, видно как к нему устремляется "торпеда", а потом резко останавливается, смотрит на него и медленно удаляется по своим делам.
Что только я не делал...  
Вот такие вот польские японци.
 
есть поппер этой фирмы, нерабочий, валяется без дела
 
У меня один, обрыблен на первой же рыбалке. Купил по случаю.
 
Цитата
У меня один, обрыблен на первой же рыбалке. Купил по случаю.

везёт же... пару лет назад я накупил их штук пять, разных - подкупила их дешевизна.
Не все работали, ИМХО, лучше бы купил один зурик-рапала или два салмовских. Один, кажись, так и валяется в коробке запечатанный.
 
Где то и у меня было пару штук, надо бы найти и повторить попытку! Авось что нибудь соблазнится
 
Есть у меня копия под Рапаловскую ДТ- шку и ещё один типа фет-шед ( оба до 6 ,5 метров  ныряют при троле), очень ими доволен - судака и щуку ловят прекрасно, стоят  в два-три раза дешевле чем именитые глубинники. Минус ДТшки - слабая лопатка, но у меня сломалась по моей же вине,  второй очень крепкий, но тройники надо менять на обоих, хотя на танцорах тоже надо.
 
у меня тоже штук пять есть,всяких..сколько ни пытался у меня ничего не получилось на них поймать,друзья помогли,оборвали половину нахрен,не так жало стало их.Мне знакомый разрекламировал,типо "дешево и сердито" больше не видусь на его басни
 
товарищ, начинающий спиннингист, раскуркулил меня на пару воблерочков, один из них оказалса именно Каматсу (ни разу не доставался из упаковки), на прошлых выходных поймал он на него с лодки щучку под (ближе к) 2 кг!!! Отак!
 
Цитата
товарищ, начинающий спиннингист, раскуркулил меня на пару воблерочков, один из них оказалса именно Каматсу (ни разу не доставался из упаковки), на прошлых выходных поймал он на него с лодки щучку под (ближе к) 2 кг!!! Отак!

былобы неплохо увидеть фото воблеров про какие идет речь,а кто знает где можно купить их? буду благодарен.
 
Говно эти Камасту, я как то увидал на полке в магазе, покрутил в руках и вернул на место.
Лишний вес в коробке. ИМХО.
 
Цитата
а кто знает где можно купить их? буду благодарен.
В Киеве на Троицком рынке павильончик есть на ст. м Академгородок... Года полтора назад хозяин этого павильона эти Каматсу ящиками по всей Украине отправлял.
 
Цитата
В Киеве на Троицком рынке павильончик есть на ст. м Академгородок...
А Вы уверены что рыболовный магазин еще находится там?
 
Цитата
А Вы уверены что рыболовный магазин еще находится там?
Осенью был.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!