Страницы: 1
Воблеры Cormoran
 
Хочу поделиться первыми впечатлениями от ловли на бюджетные воблеры воблеры Cormoran:
ПЛЮСЫ:
- дизайн и качество изготовления для такого ценового диапазона на отлично!
- крючки-острые!
- игра на течении и стоячей воде - отлично!
- на тройниках перьевая опушка+раздражитель!
- шарики-погремушки внутри!
-рыбу ЛОВИТ!!!
МИНУСЫ:
-одна и таже модель в разных расцветках с погремушками и без( надо повнимательней присматриваться при покупке)
-бывает, что воб при игре уходит вправо или влево( необходимо регулировать заводным колечком)
 
Цитата
Хочу поделиться первыми впечатлениями от ловли на бюджетные воблеры воблеры Cormoran:
ПЛЮСЫ:
- дизайн и качество изготовления для такого ценового диапазона на отлично!
- крючки-острые!
- игра на течении и стоячей воде - отлично!
- на тройниках перьевая опушка+раздражитель!
- шарики-погремушки внутри!
-рыбу ЛОВИТ!!!
МИНУСЫ:
-одна и таже модель в разных расцветках с погремушками и без( надо повнимательней присматриваться при покупке)
-бывает, что воб при игре уходит вправо или влево( необходимо регулировать заводным колечком)

Фото упаковки можно?
 
Цитата
Фото упаковки можно?

Ось ТУТ ці воблери можна роздивитись.
 
Цитата
Хочу поделиться первыми впечатлениями от ловли на бюджетные воблеры воблеры Cormoran:
Мне кажется, что если нашел возможность дать подробные впечатления о приманке, то хотя бы название ее дать неплохо. Сказать воблер корморан, значит практически ничего не сказать.
 
oric,  Видно у Вас пресс на водоемы поменьше -- у нас надо очень долго в них упереться, чтоб что-то поймать....
 
разловил : Cora-Z Baby Shad ( серебристый и красноватый), https://www.rybalka.com.ua/store/catalog/lures/voblers/
приобрёл для дальнейшего облова: Cora-Z Baby Crank(желтоватый с чёрной спинкой), Cora-Z Baby Boy( салатовый), Cora-Z DU-CO Diver( пробовал-пока не разловил), Activaro( тигер)-пробовал-пока не разловил
фото упаковки скину позже, обязательно...
 
ловил щуку и окуня на Южном Буге ( выше Винницы-с.Уладовка), окуня на коллективном озере( с.Уладовка)
-спиннинг 1,98м, тест 0-7 Daiwa Spinmatic параболик,
-проводка- равномерная, иногда с паузами
 
Я тоже давно на них смотрю, но заказать как-то не рисковал. Фирма вообще эта не плохая, но с вобами не сталкивался. И как-то популярность эти вобы не обретают при их приятной цене. Спасибо за отзыв, будем пробовать.
 
коробочки...
 
Когда-то не так давно (точнее год назад)у меня были коробочки тоже этих фирм ну с вобами,пока не пришло озарение:Зачем платить за "мотлох",альтернатива всей этой куче(4или5)проверенных брендов,реально рабочих и все. ИМХО!Я от своих огрызков пытаюсь избавится путем продажи или обмена на что-то поуловистее. ИМХО!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!