Страницы: 1
Suspendots / Суспендотсы
 
Кто-то пользуется? Купил еще в сентябре, все забывал рассказать, прекрасная вещь для  анимирования/ утяжеления воблеров.
 
Цитата
для анимирования/ утяжеления воблеров.
Может всё таки для балансировки и изменения плавучести , а ?:ds:
 
Имхо : на что фантазии хватит ;)) отбалансировав его по своему ты меняешь его игру.
 
Ну и конечно превращение плавающих в суспендров, с возможностью точной настройки
 
Цитата
на что фантазии хватит ;))
О, и это правильно, нам главное чтобы ловил:dn:
 
Цитата
Кто-то пользуется? Купил еще в сентябре, все забывал рассказать, прекрасная вещь для  анимирования/ утяжеления воблеров.

Здраствуйте Андрей !
А что это за штука такая интересно-заманчивая ?
Можно поподробней или ссылку ,или фото , ну как для Медведъ-ов.
Неслых(ш)ал и не видел, а интересо!!!!!
Увидел например недавно кино про бамбарду (сбирулино) и вот на весну хочу уже попробовать.
А может и эта штучка будет интересной для меня.
Заранее спасибо  и с уважением,
Юра.
 
Цитата
А что это за штука такая интересно-заманчивая ?
Так погугли, и тут тебе сразу вылезет вся информация.
 
Цитата
Так погугли, и тут тебе сразу вылезет вся информация.

Да я даже не знал до сего сообщения про такое , вот и не гуглил.
Спасибо за ссылку :bf:- читаю - учусь.
 
Цитата
Кто-то пользуется? Купил еще в сентябре, все забывал рассказать, прекрасная вещь для  анимирования/ утяжеления воблеров.

Андрюх , а где ты эту штуку покупал - хочу поэксперементировать.

Цитата
Так погугли, и тут тебе сразу вылезет вся информация.

Спасибо за ссылку - почитал и хочу прикупить.
 
У вас на Бухаре видел такие,тоже хотел взять (денег небыло )помоему там по левой стороне где спины "БАНАКС"и Понтуны"21 по 30-35грн.   ИМХО!
 
Цитата
У вас на Бухаре видел такие,тоже хотел взять (денег небыло )помоему там по левой стороне где спины "БАНАКС"и Понтуны"21 по 30-35грн.   ИМХО!

Хоть и киевский , но на Бухаре бываю не часто :-( , хоть там и торгует мой брат.
Спасибо за совет - надо будет подъехать .
П.С. Отдельно хочу передать привет своему практически родственнику , одноземельцу
и просто хорошему человеку - logan250!
От практически жителя Житомирской области , Радомышельского района , село Забилочье !!!!!! :ap::ap::ap:
Надеюсь где то в наших краях пересечёмся !:dk:
 
Юра, в золотом карасе по 30 грн, плюс сеидка по карте рыбалка.ком ;) там рекомендую взять пантуновского агаррона, весчь.
 
http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?pid=97#p97
     УЖЕ ЕСТЬ официальный сайт А. ШАНИНА (РОССИЯ) тут можно тож поспршивать и поотвечать  и ссылочка по теме!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!