Страницы: 1
Спиннинги Golden Catch
 
Пожалуйста, напишите свои отзывы  кто ловил, как ловил, на какие приманки используя спиннинг golden catch sprinter im6 2.10 10-30гр. Заранее благодарен.

Оставте свои отзывы об этой бюджетной палки            golden catch sprinter im6  2,10  10-30гр  ,  какие приманки использовали , чувствительность, эффективный вес приманок. Заранее благодарен.
 
У меня такая, только 2.7м , за свою цену довольно хорошее качество , трофеев пока на неё не ловил )
 
А какой мин. вес чувствует??
 
я ловил от 5.5 грамм , может и не идеально чуствует , но ловить можно )
 
Я когда то выбирал между ним и EOS Altair 2.4 m. 3-17 g. Взял второй так как по тесту больше подошел. Стоили они тогда примерно 190 - 240 грн.
 
У самого такой спин есть в арсенале. Пока разочарований по нему нет
 
Есть такое-- палочка неплохая. Хорошо чувствутся от 6.5 гр.,мах трофей  - жерех 3.5, щука -4 кг. Лучше не перегружать по тесту максимум 25-27 гр.--- у товарища на 30 гр. на дальнем забросе колебла хруснуло верхнее колено. А так--доволен, отработала 4 сезона замечаний нет. Сейчас перешел на бальзер 3-21 гр, 1.81 м,жесткий строй--- если сравнивать по чуткости, голден отстает  % на 30-40. За свои деньги - отличный инструмент.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!