Страницы: 1
Berkley Fireline Crystal 0,15
 
Купил  блин на свою голову да ещё и value pack - 270 метров, начитался описаний производителя - в итоге имеем шнур который пришлось выбросить после первой рыбалки - слишком легко рвется на узлах (пофиг какой узел , паломар, петля, петля в петлю и прочие ), на безузловках (немного лучше , но не сравнимо с другими), на ровном участке. Указанной разрывной около 8 кг там и не пахнет. В наличии ещё 2 катушки со шпулями 0,12 , 0,14 , 0,1  - все они крепче указанного шнура. Очень не рекомендую сей продукт.  Попробовал на ФИДЕР - фих )) отстреливается кормушка 70 грамм, что будет с 90-120 я даже не знаю, в итоге сейчас разбираюсь с магазином и их поставщиком. Изначально поставщик ответил мне отказом, типа : рыбак -лопух, нифига не шарит в рыбалке.  Пришлось передать ему несколько комментариев с моей стороны, вот тепрерь буду везти шнур с остатком на шпуле + остаток на бобине для принятия решения.
 
По ходу палево какое-то. У меня такой же 0,1 сезон отходил на ура, ветки на другом берегу ломал им. Но только 1 сезон, потом стал держать хуже.
 
Ловлю таким шнуром на UL,сечение 0.06 - нет никаких проблем!!!
 
Именно Crystal  ??
 
Взял такой же 0,15 на весенней выставке - та же проблема, один раз порыбачил - так на шпуле и остался намотан без дела.
 
Опа, вот ещё один пострадавший! Капец.
 
ух напугали! купил сгодня такой же 0.15! завтра на рыбалку. отпишу как прошел тест драйв
 
Цитата
ух напугали! купил сгодня такой же 0.15! завтра на рыбалку. отпишу как прошел тест драйв

скорее всего партия зашла от кого-то из поставщиков , на базаре подергал в павильоне одном - вроде ничо
 
Цитата
ух напугали! купил сгодня такой же 0.15! завтра на рыбалку. отпишу как прошел тест драйв

хотя с другой стороны - что заставляет беркли покупать  ? У меня была ситуация когда просто удобно было взять его .
 
Я когда то купил себе Berkley Fireline , какой точно уже не помню.
На первой же рыбалке он стал лохматым и рвался при малейшей нагрузке - зарёкся его покупать.
 
Цитата
Купил блин на свою голову да ещё и value pack - 270 метров, начитался описаний производителя - в итоге имеем шнур который пришлось выбросить после первой рыбалки - слишком легко рвется на узлах (пофиг какой узел , паломар, петля, петля в петлю и прочие ), на безузловках (немного лучше , но не сравнимо с другими), на ровном участке. Указанной разрывной около 8 кг там и не пахнет. В наличии ещё 2 катушки со шпулями 0,12 , 0,14 , 0,1 - все они крепче указанного шнура. Очень не рекомендую сей продукт. Попробовал на ФИДЕР - фих )) отстреливается кормушка 70 грамм, что будет с 90-120 я даже не знаю, в итоге сейчас разбираюсь с магазином и их поставщиком. Изначально поставщик ответил мне отказом, типа : рыбак -лопух, нифига не шарит в рыбалке. Пришлось передать ему несколько комментариев с моей стороны, вот тепрерь буду везти шнур с остатком на шпуле + остаток на бобине для принятия решения.

шнур ГАВНО:aq:,,,,,,, у меня в прошлом году из за него хайло сошло.думаю шо такое хоп а он руками даже без узла рвется... принес обратно на рынок! швырнул на стол! взяли обратно без вопросов... и деньги вернули! купи Стрен и не парься!
 
у меня есть фаерлайн серый , 0,17 , которому года 4 , стоит на тролинговом пруте , менять желания нет, когда зацеп то тройник разгибаю и достаю воблер , меняю тройник и дальше
ставлю пиво тому кто порвет его руками, если не порвет пиво мне
кто принимает ставку ?
 
Цитата
у меня есть фаерлайн серый , 0,17 , которому года 4 , стоит на тролинговом пруте , менять желания нет, когда зацеп то тройник разгибаю и достаю воблер , меняю тройник и дальше
ставлю пиво тому кто порвет его руками, если не порвет пиво мне
кто принимает ставку ?

Принаси на след встречу в ПДН !!! будем тестировать !
 
Цитата
у меня есть фаерлайн серый , 0,17 , которому года 4 , стоит на тролинговом пруте , менять желания нет, когда зацеп то тройник разгибаю и достаю воблер , меняю тройник и дальше
ставлю пиво тому кто порвет его руками, если не порвет пиво мне
кто принимает ставку ?


ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! CRYSTAL!!!! CRYSTAL!!!! CRYSTAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Fireline CRYSTAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это не просто ПЕ - это гибрид я так понял .



Обычные Беркли Фаерлайн - у меня тоже есть. Даже 0,15 - фиг руками порвешь на ровном куске!
 
Цитата
шнур ГАВНО:aq:,,,,,,, у меня в прошлом году из за него хайло сошло.думаю шо такое хоп а он руками даже без узла рвется... принес обратно на рынок! швырнул на стол! взяли обратно без вопросов... и деньги вернули! купи Стрен и не парься!

Да шнуров хвтает (5 катух - 9 шпуль :))  Эту фигню взял из интереса - так прозрел.
 
Цитата
Да шнуров хвтает (5 катух - 9 шпуль :)) Эту фигню взял из интереса - так прозрел.

ну его на енти експерименты.:be:... перед тобой целый сайт куча инфы и спецов ! советуйся.
 
Цитата
Именно Crystal  ??

Да,именно crystal ! Просто с заявленной разрывной нагрузкой в 4.400 кг требования по прочности не особо-то и предъявишь. Для UL подходит и катушка DAIWA справляется со своей задачей.
 
только что смотрел шнур. диаметр 15
белый согласен фигня
черный лучше но тоже неакти
зеленый непорвал
 
Всё верно 0,15  зеленый я тоже порвать не смог, а белый Fireline Crystal - лажа !
 
Цитата
Всё верно 0,15 зеленый я тоже порвать не смог, а белый Fireline Crystal - лажа !
Чем порвать))). FireLine Crystal 5.90kg (с нарисованым на коробке 0.10mm) в своё время бросал кормаки 50гр+ корм, отстрелов не было.))) ОТАКЕ.
На Кристале главно не пользоваться узлами, тока безузловка.

 
Цитата
Всё верно 0,15  зеленый я тоже порвать не смог, а белый Fireline Crystal - лажа !

наматываю на весло и ломаю крючки джигголовок. так что шнур ОГОНЬ.
 
Цитата
наматываю на весло и ломаю крючки джигголовок. так что шнур ОГОНЬ.

какой шнур огонь? 0,15 Кристал ??? ))))
 
Хотя конечно , ругать этот шнур только по моим отзывам тоже не правильно, возможно просто ко мне попала такая бобина?
 
Кстати сегодня  мне позвонил менеджер и сказал что ничем мне помочь не в состоянии, так как он наматывал мой шнур на карандаш и он не рвется.  В принципе я и сам его наматывал на карандаши и он рвался в руках у меня, но самое противное , что для того чтобы его порвать на соединениях \ узлах\ на безузловках - сил надо приложить прилично меньше.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!