Страницы: 1
Шнур Spiderwire Stealth
 
приобрел под акцию во флагмане два шнура Spiderwire STEALTHS 0,12 http://www.flagman.kiev.ua/index/group/403 желтый и зеленый.
После 5-6 не интенсивных рыбалок (с берега по 2-3 часа джиг), рабочая часть шнура потеряла цвет, потерлась и что самое плохое СТАЛА РВАТЬСЯ . Вот сейчас сижу и думаю брак подсунули или реально такой х.....вый шнур
 
Судя по отзывам в инете шнур действительно х...вый
 
это не джиговая нитка, к тому же действительно, херовастенькая.. у них есть еще модель ультракаст, якобы более стойкий, но уже не хочу тратить деньги на эксперименты
 
красотище!!!!! а я дурень две катушки разного цвета купил((((((
 
Цитата
красотище!!!!! а я дурень две катушки разного цвета купил((((((

Сильно не расстраивайся, ловить можно, зато не переплатил. Я сейчас свою долавливаю как раз на одной из шпуль, тоже белой стала быстро, а от обрывов уходить просто - чаще укорачивай последние метр-два, после каждой рыбалки  независимо от внешнего вида. И ставь длинный поводок, флюровый например. Быстрей закончится - быстрей  хорошую купишь, она только износа о ракушку и тюльпан при забросах боится, а так, на разрыв в т.ч. на узлах более-менее.
 
Цитата
приобрел под акцию во флагмане два шнура Spiderwire STEALTHS 0,12 http://www.flagman.kiev.ua/index/group/403 желтый и зеленый.
После 5-6 не интенсивных рыбалок (с берега по 2-3 часа джиг), рабочая часть шнура потеряла цвет, потерлась и что самое плохое СТАЛА РВАТЬСЯ . Вот сейчас сижу и думаю брак подсунули или реально такой х.....вый шнур
Да шнур действительно плохой в позапрошлом году перед соревнованиями тоже взял так ка выхода другого не было и в итоге очень сильно пожалел, благодаря этому шнуру было утоплено 6 тролинговых воблеров.
 
всем спасибо за советы и поддержку, будем долавливать.
 
Был у меня такой шнурок. Два раза отрывался кусками по тридцать метров при подсечке.(пустил на бекинг то что осталось).
 
Есть такой жёлтый.Поначалу при зацепе джигголовки при зацепе легко разгибал.Но это толко первые 2 рыбалки.Потом быстро потерял цвет и прочность.Скажем мягко не лучший выбор...
 
О выше упомянутом ультракасте, который типа прочнее и лучше, а на деле г..но редкостное. За 2 рыбалки из желтого превратился в тупо белый и растрепался до неузнаваемости. Переплачивать за него смысла нет, а покупать эти шнуры вообще не рекомендую. Так что для себя сделал вывод обходить это убожество стороной
 
не знаю откуда такие отзывы, 2 сезона на фидерах 0,14мм с кормаками до 125 - нет проблем. Цвет потерял довольно быстро, но в остальном на свою цену - вполне хороший шнур. Меня устраивает вполне по крайней мере. В соседней ветке выложил его тест (правда кусок поновее).
 
На фидер - еще ниче, на джиг - г...но. Больше не хочу(((
 
Использую SpiderWare уже более 7 лет, это мой любимый шнур.
В основном джиг с берега и с лодки, по заявленным характеристикам он соответствует на все 100, ну теряет цвет, но это не  критично, узлы держит, слегка шумит, но по сравнению с другими более дорогими он вне конкуренции.
 
Если уж говорить о шнурах Spiderwire, то стоит присмотреться к Spiderwire Ultracast....хороший шнурок.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!