Страницы: 1
[ Закрыто ] Выходные 15-16 марта. Кто куда едет ?
 
Закрыл старую, а то еще с января тянется. Ближайшие выходные давайте тут обсудим. :rybka_2:
 
На Днепр далековато ехать, а вот на Северский Донец сматаюсь, может и клев получше будет чем на 1.03. :)
 
с. Стайки Киевская область - пройдусь по знакомым местам (Днепр)
 
Рулю на плотву, за селом Троещина, на десну :)  :rybak_2:
 
А я махну в 40ши.! Пока есть возможность нужно ехать, а то с 01.04. прикроют местечко и нужно будет куковать где-нибудь!
 
Цитата
А я махну в 40ши.! Пока есть возможность нужно ехать, а то с 01.04. прикроют местечко и нужно будет куковать где-нибудь!

Да я смотрю ты сейчас каждую неделю там:udochka:. Наверное к соревнованиям готовишься :mesto_1:
 
В субботу попробую на обводной канал...
 
Еду в Пиляву (устье Тетерева) на два дня.:motor:
 
Приеду завтра на берег, накачаю:lodka:,:rybak: на место,заброшу:spin:и поймаю:rybka_2:!!!!!! В черте города;)
 
Цитата
Приеду завтра на берег, накачаю:lodka:,:rybak: на место,заброшу:spin:и поймаю:rybka_2:!!!!!! В черте города;)
А среди недели можешь ездить на :udochka:?
 
Цитата
А среди недели можешь ездить на :udochka:?
Если сам себе разрешу;). Когда работы меньше, то хоть каждый день:motor:.
 
Цитата
Если сам себе разрешу;). Когда работы меньше, то хоть каждый день:motor:.
У нас запрет с 28 числа.Если будет возможность хочу в ваши края на денек смотаться:spin:
 
Цитата
У нас запрет с 28 числа.Если будет возможность хочу в ваши края на денек смотаться:spin:
Я уже писал: "Милости просим!" Только вот денька мало будет:)
 
Цитата
Я уже писал: "Милости просим!" Только вот денька мало будет:)
А без водки?
 
Цитата
А без водки?

Я вообще соблюдаю ПОСТ, с 10-го марта без пива и мяса:(. Но одного дня действительно мало,если на рыбалку конечно;)
 
Цитата
Я вообще соблюдаю ПОСТ, с 10-го марта без пива и мяса:(. Но одного дня действительно мало,если на рыбалку конечно;)
В таком случае  на пару дней.
Админы обещали вчера выложить окончательные условия  соревнований, видать не срослось.
 
Цитата
В таком случае на пару дней.
Админы обещали вчера выложить окончательные условия соревнований, видать не срослось.

ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА:mnogo_lodka:. Поговорим при встрече;).
 
Цитата
ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА:mnogo_lodka:. Поговорим при встрече;).
Да, балансиры наточил, поводков наделал нужно пару часиков поспать,если усну перед рыбалкой. Стартую в 4-30.Спокойной ночи ГОСПОДА!!!
 
Братцы , отчёты за выходные 15,16 марта по хищнику оставлять здесь : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=177&page=7
По плотве и др. мирной тут : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=515
Дякую !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!