Страницы: 1
Майские праздники. Как провели и где были ?
 
Привет !

Народ, как провели майские ? Судя по посещаемости форумчане сейчас далеко от цивилизации :)

Я например сейчас с дочкой в Турции, Текирова, отель Амара.
 
Ну вот , он в Турции клубнику ест , а родную страну дожди захлестнули.:(
Тем не менее , вчера Николавская областная федерация рыболовного спорта и Николаевское отделение ГРУ провели соревнованияч по поплавочной ловле на ставке в 45-ти км от города. Несмотря на хреновый прогноз и утренний дождь прибыли все зарегистрировавшиеся участники. Соревнования удались на славу. По окончании - награждение призёров и номинантов и УХА.
Фотки позже.
 
Ну вот я снова с Вами :), был 2 недели в отпуске - хотел провести их на рыбалке, но погодка подкачала + праздники и все остальное поэтому за 16 дней выходных - был только четыре раза на рыбалке :(. Еще дома сервак раздающий инет навернулся перед отпуском, поченить некому, вот и непосещал форум. Теперь я на работе буду с Вами чаще :)
 
Был на даче, ловил рыбу но особено похвастаться не чем
 
был в черниговской области
26 с Ряшки - погода ужаснейшая в обед карп на 980 гр и нериализованая поклевочка чего-то большего ... обрыв качественного поводка 0,18 - озера среди полей большая глубина , местные заверяют что даже сома есть - но из-за нелетной погоды пока не понятно что от него можно ждать... первая вылазка в те края , дорога ужаснейшая 10 км.. + км 3 по полю
02 с Сокирынци ~ 700 грам плотвички/красноперки , дальние снасти молчали - вода холодная , карась на мелководье ушел в камышь
03 киевская обл возле с Погребы, вдвоем за день около 8кг чехони
вот собственно так... планировалось намного больше ...
особо хвалиться нечем
 
Привет ВСЕМ!!!
Вот и я "с Вами". Теперь точно знаю: пока Россия пьет - она НЕПОБЕДИМА!!!!:):). Потаскало за две недели ВЕЗДЕ (по окрестным водоемам,дачам,берлогам и т.д.), вкус к жизни и страсть к рыбалке не утеряны, все ОК!!!:spin::mnogo_lodka::zontik:
 
02.05 - рыбачил на водоеме Крюковщина :zontik:
04.05 - рыбачил на водоеме Здоровка :udochka:
07.05 - рыбачил на водоеме Шпитьки :drill2:
09.05 - рыбачил на Трухановом :spin:
10-11.05 - рыбачил на канале "Охота и рыбалка" :holod:
 
Цитата
Ну вот , он в Турции клубнику ест , а родную страну дожди захлестнули.:(
Тем не менее , вчера Николавская областная федерация рыболовного спорта и Николаевское отделение ГРУ провели соревнованияч по поплавочной ловле на ставке в 45-ти км от города. Несмотря на хреновый прогноз и утренний дождь прибыли все зарегистрировавшиеся участники. Соревнования удались на славу. По окончании - награждение призёров и номинантов и УХА.
Фотки позже.

ГРУ всегда вовремя и полным составом. Этим нас не удивиш.
1;3 - 05. 08 Заливы Днепра по Кийловом:udochka:
9;11 -05.08 Там же.:udochka:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!