Страницы: 1
[ Закрыто ] Конкурс ! Лучший Блог года. 20 призов.
 
Уважаемые форумчане !

Данный конкурс навеян данной замечательной темой : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=673

Тут, извините, повторюсь :
____________________________________________________________­___
Прошу вас, сохраняйте описания своих вылазок для потомков и будущих пользователей сайта. Мы специально добавили функцию Мой Блог. Куда записываются ваши мысли, соображения, описания мест и рыбалок.

Через некоторое время, если такие тексты постить только на Форуме, оно забудется и пропадет с поля зрения других форумчан да и вам также будет хлопотно найти, чтобы показать своим друзьям.

Я не прошу делать стоп на Форуме, просто делайте копии в Блог и через некоторое время вы получите приятный эфект того, что на вас подписаны, читают и вашими вылазками интересуются.

____________________________________________________________­___

Для компенсации потраченного Вами времени, на добавление копии текстов в Ваши же Блоги-дневники, я предлагаю призовой фонд.

Лучшие 20 блоггеров, оцененные форумчанами в конце года получат приятные памятные награды от сайта на Новый Год. Соответственно, в зависимости от занятого места будет и соответствующий приз. Скорее всего, это дифференцированные подарки из ассортимента нашего магазина.

Оценка будет проходить путем голосования.

Основные критерии - оригинальность текста (заполнять блоги из журнальных статей это не к чему), интересность описания, грамматика, тематичность и периодичность.

Спасибо всем, кто поддержит мое начинание.

Любые вопросы, касательно блоговедения, задавайте тут.
 
А можно ли при записи в блог вставлять фото вместе с текстом или тоько ссылки можно ставить?

О! Лучше всего, думаю, сделать фотоотчёт, а к нему публикацию в блоге!
 
Хочу напомнить всем, что конкурс продолжается !

Уважаемые новички, начать никогда не поздно ! Поверьте. Многие на этом сайте открыли для себя еще одно свое творческое умение - умение интересно писать.

Если у вас есть  вопросы и предложения, пишите сюда.

PS скоро также заработает видео в блогах.
 
Цитата
А можно ли при записи в блог вставлять фото вместе с текстом или тоько ссылки можно ставить?

Конечно можно и нужно. В блоге, есть панель редактора. Там есть желтая картинка . С помощью нее и вставляются изображения.

А вобще рекоммендую посмотреть как оформлены блоги у опытных форумчан.
 
Можно мне призы :rolleyes:
 
2Serg
Как насчет обсуждения рекламы в блогах?
 
Цитата
2Serg
Как насчет обсуждения рекламы в блогах?

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=20640#post20640
 
Цитата
Хочу напомнить всем, что конкурс продолжается !

Уважаемые новички, начать никогда не поздно ! Поверьте. Многие на этом сайте открыли для себя еще одно свое творческое умение - умение интересно писать.

Если у вас есть  вопросы и предложения, пишите сюда.

PS скоро также заработает видео в блогах.

А как блоги то оценивать?
И когда собственно голосование будет проводится? а то год близится к завершению...
 
Мдя, с голосованием сложновато выходит... Сколько за год написано форумчанами - не сосчитать, не перечитать!:)
Или лучший блог - это не отдельная заметка, а весь блог в целом?
 
Я думаю что наше НАЧАЛЬСТВО разберётся как быть,если надо наша помошь как это сделать то поможем,подскажем:)
 
Цитата
Мдя, с голосованием сложновато выходит... Сколько за год написано форумчанами - не сосчитать, не перечитать!:)
Или лучший блог - это не отдельная заметка, а весь блог в целом?

Костя-Кок в этот момент в офисе пьет чаек, улыбается и выбирает себе подарок за лучший блог.:D:D:D
 
Цитата
А как блоги то оценивать?
И когда собственно голосование будет проводится? а то год близится к завершению...

Цитата
Мдя, с голосованием сложновато выходит... Сколько за год написано форумчанами - не сосчитать, не перечитать!:)
Или лучший блог - это не отдельная заметка, а весь блог в целом?

Если речь идет про внутреннее голосование, то тема об этом здесь! :eek:;)
А в этой теме - про Лучший блог года, где, как мне известно, голосование пока не проводится. (?)
 
Цитата
Если речь идет про внутреннее голосование, то тема об этом здесь! :eek:;)
А в этой теме - про Лучший блог года, где, как мне известно, голосование пока не проводится. (?)

Вот блин действительно!!! Надо внимательней форум читать:)
 
Цитата
Костя-Кок в этот момент в офисе пьет чаек, улыбается и выбирает себе подарок за лучший блог.:D:D:D
Кок пьёт валериану!:o:D
Администрация портала в конкурсе не участвует?!:confused:;):D
 
Цитата
Кок пьёт валериану!:o:D
Администрация портала в конкурсе не участвует?!:confused:;):D

:mnogo_lodka: Ага, капля валерианки на 100гр. водки, три раза в день до обеда и три после - сердце отдыхает, душа поет весь день! :D
 
Цитата
Кок пьёт валериану!:o:D
Администрация портала в конкурсе не участвует?!:confused:;):D

Костя, ты уже нашел кому блоги писать, чтобы потом призы поделить?:D:D
 
а какая там система придумана в этом конкурсе? ну призовые места 1-2-3, утешительные призы :) - или увеселительные, типа "за борьбу с графоманством (не написал ни одной заметки за год!)" :D
система отбора на конкурс, голосовалки - критерии? а то разговоров было много... так и непонятно на чем остановились:confused:
 
Цитата
а какая там система придумана в этом конкурсе? ну призовые места 1-2-3, утешительные призы :) - или увеселительные, типа "за борьбу с графоманством (не написал ни одной заметки за год!)" :D
система отбора на конкурс, голосовалки - критерии? а то разговоров было много... так и непонятно на чем остановились:confused:

Также хочется услышать ответы на эти вопросы.
 
Цитата
а какая там система придумана в этом конкурсе? ну призовые места 1-2-3, утешительные призы :) - или увеселительные, типа "за борьбу с графоманством (не написал ни одной заметки за год!)" :D
система отбора на конкурс, голосовалки - критерии? а то разговоров было много... так и непонятно на чем остановились:confused:

А вы не останавливайтесь :) Продолжайте, еще не самый конец года :)
 
Цитата
А вы не останавливайтесь :) Продолжайте, еще не самый конец года :)

Вот интригант :))))
 
Так мы будем выбирать Лучший Блог Года как  и блог месяца,таким же образом или как-то по другому:rolleyes:
 
Цитата
Костя-Кок в этот момент в офисе пьет чаек, улыбается и выбирает себе подарок за лучший блог.:D:D:D

Думаю, что он нервничает... Почитай блоги Хантера!:du:
 
Цитата
Думаю, что он нервничает... :du:
ЕСЧЁ КАК! Ногти обгрызены в кровь! Ухожу в манастыр!:ak:
 
хм.... я не тормоз, я медленный газ просто!!

а разве 2008 год не закончился??? или уже начали нервничать за блогеров 2009 года??
 
Есть удобная функция "избранное". Если мне заметка понравилась, я добавляю ее в свое избранное. А в конце года будет легче опредилиться с лучшими. Также, те заметки которые попадали в семерку лучших за месяц, будут первыми в очереди (это я про свои личные критерии отбора).:ay:
 
Дед Мазай ( Афанасьевич) !
Прощальная гастроль Шичи 2009 !!!
5+++
 
если честно- то помоему нужно определять не только лучших блоггеров года - но и лучшую заметку года- ведь есть например "графоманы" ОПИСЫВАЮЩИЕ  каждый пук на рыбалке и каждый восход и заход солнца, есть люди которые пишут классно но не часто, а есть поистине шедевры- типа - 1 заметка за год - но Брильянт!

опять же  посещалка заметок  некоторомыми раздувается  через устройстов из камментов - подобия чата..

я вот например посмотрел что в среднем на написанную " свежую" заметку в блоге у меня за 2-3 дня заходит от 450 до 700 человек...

но у некоторых цифра за этот же период времени- 1300-1600 заходов- - всматриваешся внимательней- а там каждый второй пост - это типа " спасибо за камменты.. от самого автора...


конкурс понятное дело- сбор субьективных мненией всех членов жюри...

но тут столько ньюансов.. что как мне кажется есть смысл сделать
1.конкурс общий БЛОГОВ за год.
2.конкурс  отдельный статей...
3.конкурс отдельный отчетов о рыбалке...

ну а участвовать администрации самой в  собственном конкурсе - это в любом приличном издании  изначально запрещено ( и их родственникам тоже  :biggrin:)
 
Цитата
Дед Мазай ( Афанасьевич) !
Прощальная гастроль Шичи 2009 !!!
5+++
 вот в данной ситуации человек оценивает конкретную заметку( статью) в блоге - но  пишет что ВЕСЬ блог лучший- ( я не спорю Блог прекрасен)
 
[quote=Serg Admin;9476]..............
Лучшие 20 блоггеров, оцененные форумчанами в конце года получат приятные памятные награды от сайта на Новый Год. .................quote]

Сережа, я так понял что мы выбираем 20 лучших блогеров, а не 20 лучших блогов. Правильно?
 
Кто принимает участие в конкурсе?
1. Управление портала (Серж Админ, Костя "Кот")
2. Админы (Фон Бурик, Кок)
3. Модераторы

Эти пользователи принимают участие и можно ли за них голосовать?
 
Админы, дайте плиз перечень блогов которые были на первой странице за весь год.
Не все блоги за которые голосовали в ветках попадали на первую страницу, а за некоторые вообще не было голосов, но они вошли в лучшие месяца.

Считаю что те, кто был за месяц или несколько месяцов лучший, достойны быть в голосах за год.
 
Да, ветка заглохла :dr:
В этом году конкурс "Лучшие блоги (или блоггеры) года" не проводится?
А как и за какие заслуги собрались награждать на Новогоднем корпоративе?
Как определили лучших?

Админы, подайте голос чтоб зря кнопки не тереть.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!