Страницы: 1
ОРТ, НТВ, Бекмамбетов и Украина это - жесть
 
http://news.ntv.ru/135558/

Как вам эти новости, прошедшие по каналам ОРТ и НТВ ???!!!

Оказывается украинцы специально едут в Россию, чтобы посмотреть фильм Бекмамбетова !!!

"Когда возникают трудности перевода, в кино, оказывается, можно не только ходить, но и ездить за тысячу километров. Тем более, если в иноязычной версии смысл с трудом разыскивается." Абзац ...

Мне кажется они дошли уже до крайней точки промывки мозгов россиян ... Всем русским, которые имеют и смотрят такое общественное телевидение - я сочувствую.
 
Цитата
http://news.ntv.ru/135558/

Как вам эти новости, прошедшие по каналам ОРТ и НТВ ???!!!

Оказывается украинцы специально едут в Россию, чтобы посмотреть фильм Бекмамбетова !!!

"Когда возникают трудности перевода, в кино, оказывается, можно не только ходить, но и ездить за тысячу километров. Тем более, если в иноязычной версии смысл с трудом разыскивается." Абзац ...

Мне кажется они дошли уже до крайней точки промывки мозгов россиян ... Всем русским, которые имеют и смотрят такое общественное телевидение - я сочувствую.
Да уж... Палку явно перегнули!
 
Цитата
http://news.ntv.ru/135558/

Как вам эти новости, прошедшие по каналам ОРТ и НТВ ???!!!

Оказывается украинцы специально едут в Россию, чтобы посмотреть фильм Бекмамбетова !!!

"Когда возникают трудности перевода, в кино, оказывается, можно не только ходить, но и ездить за тысячу километров. Тем более, если в иноязычной версии смысл с трудом разыскивается." Абзац ...

Мне кажется они дошли уже до крайней точки промывки мозгов россиян ... Всем русским, которые имеют и смотрят такое общественное телевидение - я сочувствую.
Я видел такой фильм и без перевода. Отстой редкостный. Пропаганда насилия и без какого либо смысла. Но смотрю - пиар рулит. "Тем более, если в иноязычной версии смысл с трудом разыскивается" - интересно, отыскали они смысл в оригинале?:rolleyes:
 
Вот нашел из одного блога :

"
Продюсеры фильма (не знаю как тесно они связаны с ОРТ) сами специально организовали бесплатную поездку туда-обратно из Киева в Москву с просмотром сего "шедевра" синематографа.

Только не подумайте что из Киева в Москву потянулись целые эшелоны желающих. Это счастье обломилось всего лишь пятидесяти добровольцам, которым больше ничего не нужно сейчас, кроме как посмотреть эту фильму в русском дубляже, с участием великого патриота Безрукова.

По замыслу организаторов акции, эти пятьдесят счастливчиков ну никак не могут смотреть эту фильму на мове, страдают, а тут им типа помощь.

Подробности акции ищите в ЖЖ, на днях находил чей-то дневник, где объявляли набор добровольцев на эти выходные (уже прошедшие). Кстати, сразу нашлось
только 20+ человек почему-то.
"

Пиар фильму за счет нашего достоинства - классный. Молодцы. Русским зачет.

Тем более что дикторы и редакторы новостей , уверен , Никогда не знали и не читали наш закон о дубляже фильмов. Т.е. он может быть на русском, но внизу должны быть украинские титры.   Бекмамбетов просто пожлобился это сделать.

Чем больше такого говна, тем дальше они от нас ...
 
Я , вообще-то , сам русский , но бОльшую часть жизни прожил в Украине.  Здесь и школу заканчивал.
Меня эта хрень вся уже припаривать начинает. Причём , чем дальше , тем сильнее. То в Крым ездить нельзя , там всё грязно и на пляжах валяются использованые шприцы от наркотиков ( мол , и в Сочи можно отдохнуть ), то Сердючка спела "Раша , гуд бай !" ( и что тут такого ? ) вместо "Лаша , тумбай", то вот кино ездят смотреть в Москву.
Российский корреспондент Шендерович в программе "Свобода слова" чётко , без боязни сказал , что НТВ , ОРТ и РТР - каналы прокремлёвские и пропаганда на них ведётся постоянно прямо и косвенно. Говорит , вы ( украинцы ) меньше обращайте на это внимание и будет всё ОК. Я с ним согласен.
Только вот кому это надо ?
 
Это нада тем кто в Крыму хочет обосноваться навсегда, кому противен украинский язык, кому бандеровцы это бандиты, кому миллионы умершие от голода это случайность и т.п.:mad: Вчера в новостях показали Кубань. Говорят там что мы едем в Россию - это когда выезжают за территорию Кубани. Сами Кубанцы заявляют что они Украинцы. Просят украинские школы, но сами понимаете - никто им не даст. Вообще политика Кремля уже надоела самим думающим россиянам. Ну а даунов везде хватает.
 
Цитата
Говорит , вы ( украинцы ) меньше обращайте на это внимание и будет всё ОК. Я с ним согласен.
Только вот кому это надо ?
Скорее всего, Саш, кому-то из политиков. Притом обязательно НАШИХ!!! Такое стойкое ощущение.
P.S. С А.К. согласен во всём, кроме бандеровцев :mad:(имхо). Но эта тема не для этого сайта
 
Цитата
Но эта тема не для этого сайта
Согласен !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!