Страницы: 1
Собираюсь на Десенку
 
В воскресенье рано утром (где-то в 3:00), стартую в сторону ПДН, на Десенку. Ловить буду на фидер. Сегодня и завтра до 18:00 на трейнинге. Так что  извиняюсь перед Valentina обещал ей инфу по Десенке более расширенную дать - но пока физически не успеваю. Если что, могу провести мастер-класс прям на водоеме :)
 
Цитата
В воскресенье рано утром (где-то в 3:00), стартую в сторону ПДН, на Десенку. Ловить буду на фидер. Сегодня и завтра до 18:00 на трейнинге. Так что извиняюсь перед Valentina обещал ей инфу по Десенке более расширенную дать - но пока физически не успеваю. Если что, могу провести мастер-класс прям на водоеме :)
Серёга, а у тебя фидера ненужного нет? Ну такого, чтоб поломать не жалко было?:D:D:D
 
Цитата
Серёга, а у тебя фидера ненужного нет? Ну такого, чтоб поломать не жалко было?:D:D:D

Не смешно:D, я только свой починил - правда сделали так, что даже не видно что был сломан! :drill2:
 
Цитата
Не смешно:D, я только свой починил - правда сделали так, что даже не видно что был сломан! :drill2:
Я тебе позвоню, если собирусь на воскресенье. Правда фидера у меня нет, но чегой-то придумаю. На донку буду ловить, по старинке :) Да и рыбу тебе малость разгонять, чтоб норму не перебарщивал :p;) Хотя это ещё совершенно не точно. что поеду.
 
Цитата
Я тебе позвоню, если собирусь на воскресенье. Правда фидера у меня нет, но чегой-то придумаю. На донку буду ловить, по старинке :) Да и рыбу тебе малость разгонять, чтоб норму не перебарщивал :p;) Хотя это ещё совершенно не точно. что поеду.

Ну телефон ты знаешь, батя завтра на разведку едет, только звони после 18:00 - на тренинге запрещено пользоваться мобильными!:p
 
Цитата
Ну телефон ты знаешь, батя завтра на разведку едет, только звони после 18:00 - на тренинге запрещено пользоваться мобильными!:p
Ага, мне просто моих надо на Десну будут закинуть, вот только в субботу или в воскресенье - не знаю. Зятёк с семьёй заезжает.
 
Цитата
В воскресенье рано утром (где-то в 3:00), стартую в сторону ПДН, на Десенку. Ловить буду на фидер. Сегодня и завтра до 18:00 на трейнинге. Так что  извиняюсь перед Valentina обещал ей инфу по Десенке более расширенную дать - но пока физически не успеваю. Если что, могу провести мастер-класс прям на водоеме :)
Сергей, спасибо, что не забыли! Не извиняйтесь - все равно нам больше нравится Десна, стихия посерьезнее! Будет время - напишете, может, наши приоритеты изменятся.
Успехов!!!:)
 
Цитата
В воскресенье рано утром (где-то в 3:00), стартую в сторону ПДН, на Десенку. Ловить буду на фидер. Сегодня и завтра до 18:00 на трейнинге. Так что  извиняюсь перед Valentina обещал ей инфу по Десенке более расширенную дать - но пока физически не успеваю. Если что, могу провести мастер-класс прям на водоеме :)

Я тоже планирую на выходных на Десенку,только на хичника хочу попробывать,подскажи куда бы его лучше???
 
Цитата
В воскресенье рано утром (где-то в 3:00), стартую в сторону ПДН, на Десенку. Ловить буду на фидер. Сегодня и завтра до 18:00 на трейнинге. Так что  извиняюсь перед Valentina обещал ей инфу по Десенке более расширенную дать - но пока физически не успеваю. Если что, могу провести мастер-класс прям на водоеме :)

Можно с тобой? С удовольствием  поучусь у мастера. Только телефона твоего не знаю, позвони сам.  Для желающих есть свободные места в машине, звонить 8-050-469-34-95.( и что такое ПДН)
 
а че за тренинг такой серьезный, если не секрет?
 
название простое - VIP переговоры. Но тренера не любят телефонных разговоров во время тренинга :)
 
Цитата
Можно с тобой? С удовольствием поучусь у мастера. Только телефона твоего не знаю, позвони сам. Для желающих есть свободные места в машине, звонить 8-050-469-34-95.( и что такое ПДН)
ПДН - парк Дружбы Народов :)
 
Бутылок с собой берите, не больше 16-ти ящиков:D.
 
Цитата
Бутылок с собой берите, не больше 16-ти ящиков:D.
Дык на машине, Саш :(;) Разве что лимонаду
 
Цитата
Дык на машине, Саш :(;) Разве что лимонаду
Так обратно можно и в понедельник утром!;) Если прямо с 03.00 начать... рыбу ловить, можно и уложиться.:D
 
Цитата
Так обратно можно и в понедельник утром!;) Если прямо с 03.00 начать... рыбу ловить, можно и уложиться.:D
Эх, Саш... Здоровье уже не то... Вот раньше мог ведро выпить... А сейчас только полведра. Морда дальше уже не влазит :D:D:D
 
Все состоялось, конечно не бе з приключений :D :D :D :D :D :D :D :D :D . Фотоотчет ждите от Vasіliy и Killer. Из серии "Чем круче джип - тем дальше пиз...ать за трактором" :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Цитата
Все состоялось, конечно не бе з приключений :D :D :D :D :D :D :D :D :D . Фотоотчет ждите от Vasіliy и Killer. Из серии "Чем круче джип - тем дальше пиз...ать за трактором" :D :D :D :D :D :D :D :D :D

А так же можно выразится -чем больше Серега газует тем больше Андрюха в грязи копает!!!
 
Так где отчеты господа? А то заинтриговали - и спрыгнули. Так не пойдет. Отчеты давай!!!
 
Короче вечером все будет сделано....
 
Цитата
Так где отчеты господа? А то заинтриговали - и спрыгнули. Так не пойдет. Отчеты давай!!!

Сегодня 100% будет,нуно было фотки пособирать так как фоткали на 2 апарата!!!
 
ТОВАРИЩИ ДЕСЁНЩИКИ ВО ГЛАВЕ СО ЗЛЫМ МОДЕРАТОРОМ:p:D! ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ НАДЦАТЬ ДНЕЙ НАЗАД ФОТООТЧЁТ? :mad::D:D:D
 
Каюсь - обложался, вчера забыл домой с рабочего компа фотки насланые участниками данного действия перекинуть. Зуб даю -сегодня вечером усьо будет!
 
Цитата
Каюсь - обложался, вчера забыл домой с рабочего компа фотки насланые участниками данного действия перекинуть. Зуб даю -сегодня вечером усьо будет!


В воскресенье ж на Десенке нечего делать еще и в 3-00(по белой рыбе), всмысле, по рыбалке, воду не дают. Разве что отдыхать только.
Что словили?
 
Цитата
В воскресенье ж на Десенке нечего делать еще и в 3-00(по белой рыбе), всмысле, по рыбалке, воду не дают. Разве что отдыхать только.
Что словили?

Воду как раз давали очень активно, только клёва практически небыло.

Всем долго ожидающим - представляю сделанный совместными усилиями участников отчёт в блоге

Просматриваем, комментируем :)
 
Серега ты  проводиш мастер класс по ловле на спиннинг?
Если да то как можно ето сделать?
 
Цитата
Серега ты  проводиш мастер класс по ловле на спиннинг?
Если да то как можно ето сделать?

Ну скажем, я в тех местах больше по фидеру выступаю...
 
Завтра с Кумом Neko собираемся до воскресенья в Сорокошичи. :rybak:
Или Кум задавит (поймает) сома, который меня "обидел" и не поймался, или "жаба" задавит Кума...:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!