Страницы: 1
[ Закрыто ] Хачу Ноутбук!!!!
 
Владею определенной суммой денег, и желанием купить ноут. Есть пожелания: 13,1-13,3 дюймов (пятнашки не катят, двенашки и десятки слишком мелкие). 2гб оперативы. Видео - непринципиально - фильмы чтоб хватало посмотреть. WiFi, Bt. Дилема с процом и брендом. Асеры,"Лыжи", Самсунги - брать не советуют. (Про всякие импрешены, и еМСиаИ вобще говорить нехочу). Двухядерки по сравнению с селеронами - в 1,5-2 раза выше цена. Атлоны, Дюроны - тоже не рассматриваю - только интеловские. Может кто чего подскажет посоветует по этому поводу???
 
а сумма какая =/ ?
Ноутбук Apple MacBook 13.3" Core2Duo 2.4GHz/ 2048Mb/ 160Gb/ GMA3100 int/ SD/ MacOSX whitе
по твоим потребностям так и просится ;))))

я тебе посоветую, Серега , Делл посмотреть - напиши мне в личку сумму я тебе скину что есть интересного сейчас со скидкой ;))
 
Цитата
Ноутбук Apple MacBook 13.3" Core2Duo 2.4GHz/ 2048Mb/ 160Gb/ GMA3100 int/ SD/ MacOSX whitе
Ага самое оно при стоимости в пол моей таврии :D
 
Цитата
Владею определенной суммой денег, и желанием купить ноут. Есть пожелания: 13,1-13,3 дюймов (пятнашки не катят, двенашки и десятки слишком мелкие). 2гб оперативы. Видео - непринципиально - фильмы чтоб хватало посмотреть. WiFi, Bt. Дилема с процом и брендом. Асеры,"Лыжи", Самсунги - брать не советуют. (Про всякие импрешены, и еМСиаИ вобще говорить нехочу). Двухядерки по сравнению с селеронами - в 1,5-2 раза выше цена. Атлоны, Дюроны - тоже не рассматриваю - только интеловские. Может кто чего подскажет посоветует по этому поводу???

я на прошлой неделе купил жене Dell M1530 за 780 евро. Он пятнадцати дюймовый. Есть M1330 - 13 дюймов. Примерно в ту же цену.
Тот, что купил я - 2ГГц, 3 гига памяти, 128М видео, 250 гиг винт. Розового цвета:-))

http://www1.ca.dell.com/content/products/productdetails.aspx/xpsnb_m1530?c=ca&cs=cadhs1&l=en&s=dhs
На делле дикие цены. Можно дешевле купить.
 
Фсе апредилился - т.к. ноут нужен для инета и так для "мобильности" (в игрушки почти не играю)
беру ASUS,и в бюджет вроде вписываюсь.
 
Цитата
Фсе апредилился - т.к. ноут нужен для инета и так для "мобильности" (в игрушки почти не играю)
беру ASUS,и в бюджет вроде вписываюсь.

!! аккуратнее с этими Асусами. Нужна хорошая гарантия на них. У меня на прошлой работе были 2 Асуса и 2 Асера. Это кошмар. Я работал админом. Продал их и купил тошибу и айбиэм. Зарекся не покупать больше такое. Я бы и делл, честно говоря, не брал, если бы не трехлетняя гарантия с ремонтом "на дому" в течении 2 дней.
Из ноутбуков, которыми я раньше пользовался, лучшими были IBM. Был у меня G40 - весил под 4 килограмма, стоял дома, как стационарный комп. Работал 3 года, потом продал - ни единого глюка не было.

У нас, по-моему, нормальные гарантии корейцы дают. Посмотри самсунги. Должны недорого стоить. Главное - нормальная гарантия.

К примеру, мой брат купил Сони. Отдал около 2 тыс евро за него. Ровно через неделю после истечения годовой гарантии, половина экрана вырубилось. Он отдал в сервисный центр. Поремонтировали за 800 евро.
Примерно такая же хрень с моим фотоаппаратом Сони - работал нормально 3 месяца, потом начал глючить. Пробыл месяц в ремонте. Прошло пару месяцев и снова глючит - то батарейку не видит, то вырубается сам.
И в придачу такое же говно с моим телефоном Сони-Эриксон. Я мобилой почти не пользуюсь. 3-5 звонков в месяц принимаю и столько же звоню. Так вот, этот девайс вырубается прямо в момент нажатия кнопки приема вызова.  Нормально проработал ровно год.  А к примеру, нокия 3310, которая в полуразобранном состоянии лежит у ребенка в спальне в тумбочке, проработала 5 лет, пока я не сменил ее на этот дурацкий сони-эриксон.
Такие дела, в общем.
 
Цитата
!! аккуратнее с этими Асусами. Нужна хорошая гарантия на них. У меня на прошлой работе были 2 Асуса и 2 Асера. Это кошмар. Я работал админом. Продал их и купил тошибу и айбиэм. Зарекся не покупать больше такое. Я бы и делл, честно говоря, не брал, если бы не трехлетняя гарантия с ремонтом "на дому" в течении 2 дней.
Из ноутбуков, которыми я раньше пользовался, лучшими были IBM. Был у меня G40 - весил под 4 килограмма, стоял дома, как стационарный комп. Работал 3 года, потом продал - ни единого глюка не было.

У нас, по-моему, нормальные гарантии корейцы дают. Посмотри самсунги. Должны недорого стоить. Главное - нормальная гарантия.

К примеру, мой брат купил Сони. Отдал около 2 тыс евро за него. Ровно через неделю после истечения годовой гарантии, половина экрана вырубилось. Он отдал в сервисный центр. Поремонтировали за 800 евро.
Примерно такая же хрень с моим фотоаппаратом Сони - работал нормально 3 месяца, потом начал глючить. Пробыл месяц в ремонте. Прошло пару месяцев и снова глючит - то батарейку не видит, то вырубается сам.
И в придачу такое же говно с моим телефоном Сони-Эриксон. Я мобилой почти не пользуюсь. 3-5 звонков в месяц принимаю и столько же звоню. Так вот, этот девайс вырубается прямо в момент нажатия кнопки приема вызова. Нормально проработал ровно год. А к примеру, нокия 3310, которая в полуразобранном состоянии лежит у ребенка в спальне в тумбочке, проработала 5 лет, пока я не сменил ее на этот дурацкий сони-эриксон.
Такие дела, в общем.


:( да, не везёт тебе с этими брендами, а у меня наоборот, к Сони , Сони -Эриксонам, Асусам притензий по качеству и по удобству нет, а вот к Никии и IBM имеются!!! хотя твоя правда, 3310 неубиваемая модель:), каждому своё ;)

P.S.  2 PrSergey.  Легло в руку и душу бери, пусть работает и радует:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!