Страницы: 1
[ Закрыто ] Предлагаю месячник "Не рыбачить!".
 
Цитата
У любой рыбы есть присущий только ей запах. А у щуки он самый отвратный:D.
Не надо!!! Вот никогда не думала, что ЛЕЩ может плохо пахнуть. Не ловили его раньше, вот и не знала.
А в этом году была очень удивлена: снимаешь его с крючка, а он "пахнет" кровью! Как будто курица при разделке!:eek::eek::eek:
Но это уже не в тему. Давайте решать, как и какую щуку ловить и есть или не есть! :D;)
 
Цитата
Давайте решать, как и какую щуку ловить и есть или не есть! :D;)
Хорошая мысль! Вот у гаишников сейчас мулька идет. Предлагают всем инспекторам месяц взяток не брать. Давайте тоже - рыбу не будем ловить целый месяц, вообще никакую не ловить:eek::rolleyes:. Но только после соревнований.:D
 
Цитата
Хорошая мысль! Вот у гаишников сейчас мулька идет. Предлагают всем инспекторам месяц взяток не брать. Давайте тоже - рыбу не будем ловить целый месяц, вообще никакую не ловить:eek::rolleyes:. Но только после соревнований.:D

Не есть не есть рыбу нехорошо, организму нужен фосфор!;):D
Целый месяц не ловить - Сань, да у тебя первого уши завянут и ломка начнётся!:eek::D
 
Цитата
Не есть не есть рыбу нехорошо, организму нужен фосфор!;):D
Целый месяц не ловить - Сань, да у тебя первого уши завянут и ломка начнётся!:eek::D
Так я злостный нарушитель правил рыбалки - государство так определило. :D:D:D Правда это было до сайта.
P.S.  Лососей дохлых буду есть :D.
 
Цитата
P.S. Лососей дохлых буду есть :D.
Думаешь, фосфор в организме пополнится? От дохлых из супермаркета?:D:p
Нет, мы против месячников, пусть ими ГАИ и дальше занимаются!:rolleyes:
Ловили и ловить будем!
А о кулинарных пристрастиях - в соответствующий раздел форума! ;)
 
а кто будет потом лечить нервную систему ))
рыбалка - даже шизофреникам прописывают рыбалку и готовку , для нахождения умиротворения
 
Цитата
... даже шизофреникам ...
А я все думаю, почему на меня люди в транспорте внимание обращают:eek: Думал, что из-за надписи на шмотках rybalka.com
Теперь понятно:).
 
Цитата
P.S. Лососей дохлых буду есть :D.

Цитата
А я все думаю, почему на меня люди в транспорте внимание обращают:eek: Думал, что из-за надписи на шмотках rybalka.com
Теперь понятно:).

... Явно перенервничал перед соревнованиями. Пора уже стартовать, а то и не такое в голову взбредет!!! :p:D
НИКАКИХ МЕСЯЧНИКОВ, ТОЛЬКО СУББОТНИКИ по ловле рыб !!!!! ;)
P.S. А почему я - в авторах темы? Не предлагалось такого мною! Но раз надо, пусть будет!
 
Исходя из вышеизложенного, Ребята, у вас началась рыбацкая "шизофрения"!!!
Этим месячником (ну и название:D) вы добьётесь:
1. Пополнения в рядах браконьеров (ФонБурик возьмётся за старое:D:D);
2. Из за п.1 всеми уважаемый Небраконьер войдёт в ярость. :p Последствия непредсказуемы: до прославления чуда китайского моторостроения до доставки судна до места ловли с помощью ручной силы ;)
3. Да и вообще, О ЧЁМ вы??? Даже я, так называемый Рыбачок, один раз в месяц на рыбалку выезжаю!
:D:D:D
Ну чего ты орёшь, ты мне всю рыбу распугал (с)
я так не играю (с)
Цитаты с замечательного советского мультика с Шерлоком Холмсом "Малыш и Карлсон" :cool:
 
Каму как но вот мне после соревнований жена точно устроит месячник. Т.к. я уже третьи выходные подряд ночую на рыбалке) Ну по крайней мере одни точно придется пропустить. Хотя ...
 
:confused: Не знал бы автора этой темы, отгадал б сразу - это женщина, т.к одно слово
"месячник" уже ассоциируется с чем - то женским.Это все равно, что мне в мои 57, предложить тему молодым: "Месячник отказа от секса!", и мой не последний рейтинг был бы сведен к нулю. Ну, а раз тему предложила ув. Валентиа Петровна, ответим аккуратно.Предлагаю,всем противникам этого предложения поехать на хорошую рыбалку, допустим на плотву, рыбалка на пруты с берега и взять с собой Петровну с ее снастями. На берегу установить кресло,посадить в него автора темы и нежно, с любовью привязать к нему Петровну, перед креслом положить ее рюкзачек и пруты. Все остальные быстренько закинулись и пошла жара:слева - справа звенят колокольчики, вот и дуплеты пошли, на два прута уже не успеваешь. Через время уже и садки полные, пора новые вытаскивать, а клев все не прекращается, перекурить некогда... . Вопрос : на какой минуте Валентина Петровна откажется от месячника?
:drill2: :mnogo_lodka::lodka:
 
Цитата
Предлагаю,всем противникам этого предложения поехать на хорошую рыбалку, допустим на плотву,

Уже согласен:D, может подскажете местечко где она ща нормального размера ловится?

А то вчера выходил на Березняковскую набережную, так только мелоч задалбывала:(
 
Цитата
:confused: Не знал бы автора этой темы, отгадал б сразу - это женщина, т.к одно слово
"месячник" уже ассоциируется с чем - то женским.Это все равно, что мне в мои 57, предложить тему молодым: "Месячник отказа от секса!", и мой не последний рейтинг был бы сведен к нулю. Ну, а раз тему предложила ув. Валентиа Петровна, ответим аккуратно.Предлагаю,всем противникам этого предложения поехать на хорошую рыбалку, допустим на плотву, рыбалка на пруты с берега и взять с собой Петровну с ее снастями. На берегу установить кресло,посадить в него автора темы и нежно, с любовью привязать к нему Петровну, перед креслом положить ее рюкзачек и пруты. Все остальные быстренько закинулись и пошла жара:слева - справа звенят колокольчики, вот и дуплеты пошли, на два прута уже не успеваешь. Через время уже и садки полные, пора новые вытаскивать, а клев все не прекращается, перекурить некогда... . Вопрос : на какой минуте Валентина Петровна откажется от месячника?
:drill2: :mnogo_lodka::lodka:
Да не она эту тему организовала!!!!! :o  Догадываюсь, кто, но не скажу (с) :D:D:D
 
Цитата
Да не она эту тему организовала!!!!! :o  Догадываюсь, кто, но не скажу (с) :D:D:D

Валентину подставили)
 
Цитата
:confused: Не знал бы автора этой темы, отгадал б сразу - это женщина, т.к одно слово
"месячник" уже ассоциируется с чем - то женским.Это все равно, что мне в мои 57, предложить тему молодым: "Месячник отказа от секса!", и мой не последний рейтинг был бы сведен к нулю. Ну, а раз тему предложила ув. Валентиа Петровна, ответим аккуратно.Предлагаю,всем противникам этого предложения поехать на хорошую рыбалку, допустим на плотву, рыбалка на пруты с берега и взять с собой Петровну с ее снастями. На берегу установить кресло,посадить в него автора темы и нежно, с любовью привязать к нему Петровну, перед креслом положить ее рюкзачек и пруты. Все остальные быстренько закинулись и пошла жара:слева - справа звенят колокольчики, вот и дуплеты пошли, на два прута уже не успеваешь. Через время уже и садки полные, пора новые вытаскивать, а клев все не прекращается, перекурить некогда... . Вопрос : на какой минуте Валентина Петровна откажется от месячника?
:drill2: :mnogo_lodka::lodka:

Все. ФонБурику капец. ЭТО ОН ТЕМУ ПРИДУМАЛ!!!! И чухнул в Сорокошичи! :mad:
А я - попала случайно первым постом!!!!!!
И не надо мне такие темы, я же сказала - только слово "субботник" признаю, причем со времен замечательного пионерского детства!!! :D:p
 
:confused:
Цитата
Да не она эту тему организовала!!!!! :o Догадываюсь, кто, но не скажу (с) :D:D:D

:confused: Нет, Юра! Я  всегда больше верю тому, что написано на заборе, а не в наших
газетах! На форуме автором темы значится Valentina, т.е Валентина Петровна, а она у нас одна единственная!:p
 
Ничего-ничего... Барон Бурик (или граф?:eek:) завтра своё отгребёт, конечно же:D:D:D А вам, Афанасьич, полегче. До вас ещё добратся надо ;):D
 
Цитата
Уже согласен:D, может подскажете местечко где она ща нормального размера ловится?

А то вчера выходил на Березняковскую набережную, так только мелоч задалбывала:(

Подскажу  местечко: Ржищев, ловля с лодки (50грн), на якорях, 12м. Мой напарник
Vasiliy  очень даже наловчился там хорошо ловить(10-15 кг за рыбалку), плотва небольшая сейчас около 100гр, но для такого общего веса - скучно не будет. Но есть много нюансов для успеха, стучи Васе в личку.Если правильно спросишь - научит!
                 :rybak:
 
Цитата
Подскажу  местечко: Ржищев, ловля с лодки (50грн), на якорях, 12м. Мой напарник
Vasiliy  очень даже наловчился там хорошо ловить(10-15 кг за рыбалку), плотва небольшая сейчас около 100гр, но для такого общего веса - скучно не будет. Но есть много нюансов для успеха, стучи Васе в личку.Если правильно спросишь - научит!
                 :rybak:


В Ржищев за плотвой?:eek: ДА еще с лодки?:eek::eek: Благодарю, но в такие путешествия отправляюсь только ради хижака или хорошей компании :)

Неспешная ловля бели на донку, где нить на берегу под Киевом, сидя в удобном кресле рядом с товарищем, перемежающаяся тостами и байками, это по мне :)
Да и 15 кил мне ненадо, двадцати 300 грамовых плотвиц на таранку вполне хватит.

зы. за совет спасибо :) поеду наверное завтра на пятый шлюз пофидерить
 
Цитата
Подскажу местечко: Ржищев, ловля с лодки (50грн), на якорях, 12м. Мой напарник
Vasiliy очень даже наловчился там хорошо ловить(10-15 кг за рыбалку), плотва небольшая сейчас около 100гр, но для такого общего веса - скучно не будет. Но есть много нюансов для успеха, стучи Васе в личку.Если правильно спросишь - научит!
:rybak:

Цитата
В Ржищев за плотвой?:eek: ДА еще с лодки?:eek::eek: Благодарю, но в такие путешествия отправляюсь только ради хижака или хорошей компании :)

Неспешная ловля бели на донку, где нить на берегу под Киевом, сидя в удобном кресле рядом с товарищем, перемежающаяся тостами и байками, это по мне :)
Да и 15 кил мне ненадо, двадцати 300 грамовых плотвиц на таранку вполне хватит.

зы. за совет спасибо :) поеду наверное завтра на пятый шлюз пофидерить

Вот, ну и молодежь пошла!!! :D:D:D
Все бы им - поближе к дому да покомфортней! А Вы, Афанасьевич, боитесь
" предложить тему молодым: ......... ". :rolleyes::D
 
Цитата
В Ржищев за плотвой?:eek: ДА еще с лодки?:eek::eek: Благодарю, но в такие путешествия отправляюсь только ради хижака или хорошей компании :)

Неспешная ловля бели на донку, где нить на берегу под Киевом, сидя в удобном кресле рядом с товарищем, перемежающаяся тостами и байками, это по мне :)
Да и 15 кил мне ненадо, двадцати 300 грамовых плотвиц на таранку вполне хватит.

зы. за совет спасибо :) поеду наверное завтра на пятый шлюз пофидерить

:confused: Извини, что своим постом отвлек твое дражжайшее внимание, обещаю впредь все твои вопросы пропускать мимо ушей. Не зря у тебя такой скверный девиз!:(
 
А вот и не подеретесь :D :D :D
 
Цитата
А вот и не подеретесь :D :D :D
Какая тема - заметил? Как тут не подраться? :D Особенно с автором! Но это не я! За авторство драка впереди!!!:D:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Какая тема - заметил? Как тут не подраться? :D Особенно с автором! Но это не я! За авторство драка впереди!!!:D:D:D:D:D:D:D
Знаю, а кто не скажу :D:D:D:D
 
Цитата
В Ржищев за плотвой?:eek: ДА еще с лодки?:eek::eek: Благодарю, но в такие путешествия отправляюсь только ради хижака или хорошей компании :)

Неспешная ловля бели на донку, где нить на берегу под Киевом, сидя в удобном кресле рядом с товарищем, перемежающаяся тостами и байками, это по мне :)
Да и 15 кил мне ненадо, двадцати 300 грамовых плотвиц на таранку вполне хватит.

зы. за совет спасибо :) поеду наверное завтра на пятый шлюз пофидерить

До Ржищева если через Украинку 65 км, на пятый шлюз или по убитой "нижней" дамбе(машину жалко), или через Процев - те-же шестьдесят километров.
А уж рыбалку не сравнить - где там на пятом шлюзе ловить на фидер, сплошные дачи и земснаряды.
Не то что по 300гр плотву, там без лодки за счастье вообще что-нибудь поймать.
 
Цитата
Вот, ну и молодежь пошла!!! :D:D:D
Все бы им - поближе к дому да покомфортней! А Вы, Афанасьевич, боитесь
" предложить тему молодым: ......... ". :rolleyes::D

Спасибо Валентина. 35 конечно не старость, но уже и не молодость, а тут такой комплиман :):D

Однако дело не в лености, а в предпочтениях. РАди половить хижака готов на любые авантюры, а фидер изначально брал ради таранки и компании. Ловлю бели с лодки в отвес ваще не практикую, помне бель либо на фидер, либо на поплавок.

п.с. 2 Админы  А есть у мну старая идея устроить небольшой фест авторской таранки. Я так понял тут хватает рыбаков приготавливающих таранку, можно было бы собраться в нормальном пабе, заценить под пиффко авторские варианты и выбрать Тараночного доку РУбалки.ком - 2008!
Что скажете?
 
Цитата
:confused: Извини, что своим постом отвлек твое дражжайшее внимание, обещаю впредь все твои вопросы пропускать мимо ушей. Не зря у тебя такой скверный девиз!:(

Вот уж недумал, что мой отказ от ловли бели в отвес может когото оскорбить :confused: Хотя вроде и поблагодорил за совет...

пс. моя текущая подпись, не имеет ничего общего с моим девизом, она адресована строго двум людям на этом ресурсе. Чтоб никого не вводить в заблуждение уже поменял, теперь это почти мой девиз.
 
Цитата
До Ржищева если через Украинку 65 км, на пятый шлюз или по убитой "нижней" дамбе(машину жалко), или через Процев - те-же шестьдесят километров.
А уж рыбалку не сравнить - где там на пятом шлюзе ловить на фидер, сплошные дачи и земснаряды.
Не то что по 300гр плотву, там без лодки за счастье вообще что-нибудь поймать.

От 3 до 5го шлюза знаю четыре точки где можно в хорошем месте выехать машиной к берегу. Всегда ловили там неплохо, правда повторюсь осенью я донкой впервые надумал половить.
 
Цитата
Спасибо Валентина. 35 конечно не старость, но уже и не молодость, а тут такой комплиман :):D

Комплимент или нет, неважно. Азарта все равно маловато у младших поколений, и очень хотелось бы побольше любопытства и желания постичь, а не учений своим постижениям. Не в обиду, философия у меня такая, размышляю я!:o
По крайней мере Вы сделали сейчас одно прекрасное дело - поменяли подпись. Меня это приятно обрадовало!:)
 
Цитата
Комплимент или нет, неважно. Азарта все равно маловато у младших поколений, и очень хотелось бы побольше любопытства и желания постичь, а не учений своим постижениям. Не в обиду, философия у меня такая, размышляю я!:o

То есть вам хочется делиться своим опытом, а не постигать чужой? 8-)

По крайней мере Вы сделали сейчас одно прекрасное дело - поменяли подпись. Меня это приятно обрадовало!:)

Нестоит мерять людей поколениями, люди разные, а поколение чаще всего обозначает лиш период рождения и отдельные пристрастия большинства. А к большинству я к счастью никогда не пренадлежал ибо неуживаюсь с культурой масс.

пс. ну неужели люди, неимеющие со мной никаких существенных противоречий, могут принимать любую ситуативную фразу/подпись на свой счет? НЕСТОИТ!
 
Цитата
Нестоит мерять людей поколениями, люди разные, а поколение чаще всего обозначает лиш период рождения и отдельные пристрастия большинства. А к большинству я к счастью никогда не пренадлежал ибо неуживаюсь с культурой масс.
То есть вам хочется делиться своим опытом, а не постигать чужой? 8-)

Люди разные и поколениями мерять нельзя - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! По причине моей профессии - "мама в отставке" - допускаю иногда излишние нравоучения и выводы.:o
А вот по поводу того, чего мне хочется, Вы ошибаетесь. В первую очередь я здесь для ПОСТИЖЕНИЯ.
Но всегда рада поделиться и своим опытом, но только там, где я уверена, что он кому-то принесет пользу! :cool:
 
Цитата
От 3 до 5го шлюза знаю четыре точки где можно в хорошем месте выехать машиной к берегу. Всегда ловили там неплохо, правда повторюсь осенью я донкой впервые надумал половить.

Вот, вот. Эти точки все знают, но там ничего приличного не поймать, хотя может вы и в ванной сможете плотвы наловить... Удачи. И расскажите как отловились после выходных.
 
Цитата
Вот, вот. Эти точки все знают, но там ничего приличного не поймать, хотя может вы и в ванной сможете плотвы наловить... Удачи. И расскажите как отловились после выходных.

Спасибо, отчитаюсь обязы :)

Правда в фидере я ни***а не спортсмен, потому " в ванной" вряд ли наловлю :D
 
Цитата
пс. моя текущая подпись, не имеет ничего общего с моим девизом, она адресована строго двум людям на этом ресурсе. Чтоб никого не вводить в заблуждение уже поменял, теперь это почти мой девиз.
Был у нас на сайте один "индеец" Andron, а теперь стало уже двое...:)
 
Цитата
Был у нас на сайте один "индеец" Andron, а теперь стало уже двое...:)


И шо? Много? Так только скажите...

Отчитываюсь. На плотву я таки вырвался в воскресение, чудом, бо постоянно у кого то шо то срывалось. Поехали за 3й шлюз. Ловил я с 14.00 до 18.00, итог три плотвички и ерш:eek: После ерша свернул удочку.
 
Интересное обсуждение на страницах рыбацкого сайта. О чем вы ребята??? Не заболели случайно???:D
 
Цитата
Интересное обсуждение на страницах рыбацкого сайта. О чем вы ребята??? Не заболели случайно???:D
Им наверное мало весеннего нерестового зпрета.;)
 
Цитата
Интересное обсуждение на страницах рыбацкого сайта. О чем вы ребята??? Не заболели случайно???:D

А поговорить.
Это же курилка- трёп обо всём и ни о чём.
 
Рабята, вы будете смеяться, но у меня этот "месячник" получился...  Сегодня ровно четыре недели как небыл на рыбалке... Учитывая, что до выходных на рыбалку не попаду - будет больше месяца, вот так вот (хотя это все против моей воли).... НА РЫБАЛКУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
 
кстати, сейчас (а точнее кажется с 1 ноября) действует запрет на ловлю на зимовальных ямах. завтра раздобуду приказ по Киеву..
 
Цитата
Давайте тоже - рыбу не будем ловить целый месяц, вообще никакую не ловить:eek::rolleyes:.

Шо за бред???
 
Цитата
Шо за бред???
Обычный бред, горячечный:o.  "... Явно перенервничал перед соревнованиями. Пора уже стартовать, а то и не такое в голову взбредет!!! :p:D" (С)
 
Цитата
Обычный бред, горячечный:o.


Нас водила молодость
В сабельный поход...:D;)

Хто не любив - той не поймэ!:D:D:D
 
Цитата
Обычный бред, горячечный:o. "... Явно перенервничал перед соревнованиями. Пора уже стартовать, а то и не такое в голову взбредет!!! :p:D" (С)

Цитата
Нас водила молодость
В сабельный поход...:D;)

Хто не любив - той не поймэ!:D:D:D

Ну да. Вам теперь - хорошо рассуждать.:rolleyes::D
А когда мне в "горячке" эту тему в авторство записали, не знала, что и как народу объяснять! :D:D:D
 
Цитата
Обычный бред, горячечный:o.  "... Явно перенервничал перед соревнованиями. Пора уже стартовать, а то и не такое в голову взбредет!!! :p:D" (С)
Дожился... :p Перенервничал он... НО ДОЖДЬ ЖЕ ВЫКЛЮЧИЛ??? Или это из вредности? :eek:;););):D
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!