Страницы: 1
Обсуждение прошедшего "Осеннего спиннинга 2008"
 
Цитата
Уважаемый Sssy!
Вы только что оскорбили лично меня,как призёра соревнований «Осенний спиннинг 2008», а так же всех участников,и особенно тех,кто по роковой случайности выловили более пресловутых ЧЕТЫРЁХ КГ, определённых Вами как максимально возможный улов. Учитывая, что я являюсь ещё и победителем соревнований «Весенний спиннинг 2008», человеку непосвящённому может легко прийти в голову (С Вашей «лёгкой руки») мысль, что действительно здесь имеет место обман и подстава. А Вы не задумывались над тем, что на соревнованиях могли находиться люди, которые гораздо удачливее Вас и,скорее всего, поопытнее в деле рыбалки?? Хочу ещё Вам сказать,что на соревнованиях присутствовали в основном люди,которые давно подружились как на сайте,так и на яву, а соревнования являлись лишь поводом для их совместной встречи. Спортивный интерес конечно никто не отменял, но он у НАС на редкость добрый и дружественный. Если Вы были свидетелем реальных запрещённых событий,то почему Вы об этом не сказали судьям? Эта команда была бы немедленно и с позором дисквалифицирована! Требую конкретизировать Ваши объвинения,т.к. абсолютно не собираюсь ходить как обплёванный и облитый грязью,даже в собственных глазах!!!! А тот факт,что будучи уже год пользователем сайта Вы написали лишь первый пост,да ещё такой не корректный, говорит вообще о многом...
__________________
Ни ПУХА, ни ПЕРА!!!

Уважаемые победители и участники, никого не хотел обижать, а высказал свое мнение, об умении ловить рыбу спорить не буду- спинингом занимаюсь недавно. И форум существует для того что бы - говорить, может кто то думает по другому, тогда извините. По поводу запрещенных событий - ограничить место лова  и не будет никаких возражений и пересудов, все будут на виду. Еще раз говорю что никого обижать не хотел, тем более победителей. А по поводу - писания первого поста- можно писать каждый день, а можно и не писать , что от этого изменяется.
Как же можно нехотя так оскорблять?
 
:mnogo_lodka::motor::spin::drill2::fish::schuka::mesto_1::mesto_2::mesto_3::mnogo_lodka:


О главном призе ЗДЕСЬ!
Все остальное - позже. Бо нема сил! :D:cool:
 
Фотоотчет о своих впечатлениях после соревнований - ЗДЕСЬ.:cool:
Предупреждаю: только впечатления, результатов не сообщаю, ждем официальных отчетов!;)
 
Уф!!! Приехали! Впечатления завтра! :cool::cool::cool:
 
"Небраконьеры" добрались домой, "убили" полтора часа в пробке возле Киевской ГЭС но настороение все равно бодрое. Огромный заряд положительных эмоций полученный на прошедших совревнованиях "Осенний спиннинг 2008" будет еще долго помогать справляться с различным жизненным негативом...:)
Огромное спасибо всем, организаторам, учасникам и спонсорам соревнований "Осенний спиннинг 2008", почет и уважение победителям, но самое главное, что небыло, нет и небудет проигравших потому что мы все одна КОМАНДА RYBALKA.com :mnogo_lodka:
Большое спасибо Вите и Диме из команды "АкваСвіт" за лодку, очень выручили!!!:o
Еще раз огромное всем СПАСИБО!!!:)
 
21.30 и я приехал.снасти разгрузил.все чистенько и упаковано.усталость и впечатлений надолго.все было супер.всем спасибо!
 
Дома. Фоток нет. Рыба в холодильнике. Грибы на балконе. Всем СПАСИБО!!!!:):cool:
 
Цитата
Дома. Фоток нет. Рыба в холодильнике. Грибы на балконе. Всем СПАСИБО!!!!:):cool:

Краткость - сестра таланта.
 
Цитата
Дома. Фоток нет. Рыба в холодильнике. Грибы на балконе. Всем СПАСИБО!!!!:):cool:

... Живы - и слава богу!!!! ;)
А фоток хватит на всех, скоро народ отдохнет и выложит свои перлы!:fish::mnogo_lodka::motor:
 
Эх скорее бы увидеть фотоотчет от организаторов:)
Всем огромное спасибо!
Организаторы - молодцы! Так держать!
 
Цитата
Эх скорее бы увидеть фотоотчет от организаторов:)
Всем огромное спасибо!
Организаторы - молодцы! Так держать!

https://www.rybalka.com/photo/view/1479/ Я не организатор но кое что уже здесь.
 
Привет всем !

Решили создать новую тему. Чтобы не мешать все в кучу.

Делимся впечатлениями тут.

Также прикрутил опрос, для понимания ситуации. Прошу всех зашедших проголосовать.
 
Да отлично всё! Вам, ребята, памятник при жизни нужно поставить. В то время когда страна и весь мир разваливается на куски, вы наоборот, сплачиваете людей. С таких как вы начинается Государство. Спасибо ещё раз!:cool:
 
Спасибо организаторам!!! Все очень здорово!!!
 
Уважаемый наш Владимир Афанасьевич!!! Вам, как никому другому, желаю ХОРОШИХ УЛОВОВ!!!:rybak::fish::udochka:
Лещей на соревнованиях маловато было, а хотелось получить всем призерам!!! ;):cool:
 
Соревнования были организованы на высоком уровне .Организаторы посторались наславу ! Жаль только что на погоду организаторы повлиять немогли.
 
Цитата
Лещей на соревнованиях маловато было, а хотелось получить всем призерам!!! ;):cool:
... и не призёрам ТОЖЕ!!! :mad::D:D
 
Цитата
Соревнования были организованы на высоком уровне .Организаторы посторались наславу ! Жаль только что на погоду организаторы повлиять немогли.
Как это не влияли??? ФонБурик дождь выключил :)  А дело было так. Начался дождь. Сильный дождь! Звоню ФонБурику и говорю, что так мол и так, Вы  - организаторы, делайте что-то с дождём. Пообещал вполне серйозно что-то сделать. Посмеялись с Женькой, ловим дальше. Дождь закончился через 7-10 минут. Звонок от ФонБурика и вполне серйозный голос докладывает, что администрация RYBALKA.COM дождь выключила, по просьбам соревнующихся :eek::cool: :D:D:D.
 
И мне понравилось и сыну. Все супер. А коллектив наш это бомба!!!:D
 
Цитата
Как это не влияли??? ФонБурик дождь выключил :)  А дело было так. Начался дождь. Сильный дождь! Звоню ФонБурику и говорю, что так мол и так, Вы  - организаторы, делайте что-то с дождём. Пообещал вполне серйозно что-то сделать. Посмеялись с Женькой, ловим дальше. Дождь закончился через 7-10 минут. Звонок от ФонБурика и вполне серйозный голос докладывает, что администрация RYBALKA.COM дождь выключила, по просьбам соревнующихся :eek::cool: :D:D:D.

Ты смотри...И Там у RYBALKA.COM свои ...За выключенный дождь организаторам отдельное спасибо!
 
Просьба. Пишите так же, что не понравилось и что хотелось изменить. Оценка "хорошо" нас никак не устраивает - стараемся на будущее только на "отлично"!:cool:
 
Цитата
Ты смотри...И Там у RYBALKA.COM свои ...За выключенный дождь организаторам отдельное спасибо!
Молодцы, дождь выключили, а солнце с радугой включили.:)
Все было СУПЕР!!! Четкая организация соревнований, безспорный профессионализм организаторов, простые и понятные правила, прекрасный коллектив учасников, атмосфера дружбы и взаимопонимания все это и позволило на высочайшем уровне провести слет единомышленников. :mnogo_lodka:
Чудеса можно делать своими руками, а у RYBALKA.com это у же третье такое чудо за один сезон и это только начало...;)
 
Цитата
Просьба. Пишите так же, что не понравилось и что хотелось изменить. Оценка "хорошо" нас никак не устраивает - стараемся на будущее только на "отлично"!:cool:
1. Хочу чтобы всегда клевало, как на "черных камнях".
2. Чтобы солнце вставало и садилось когда нужно, не светило прямо в глаз и уши от загара не облазили.
3. Чтобы ветер всегда был "правильной" силы и дул в нужном направлении.
4. Казан для ухи нужно заменить на больший, литров на 100 будет в самый раз.
5. Настройте мне незадорого губозакаточную машинку.;)
 
Цитата
ФонБурик дождь выключил :) .
Цитата
Ты смотри...И Там у RYBALKA.COM свои !
Цитата
Молодцы, дождь выключили, а солнце с радугой включили.:)
Я свидетель. Так и было. Только секрет выключателя мне не продали. Наверное, контакт с ушельцами!:D:D:D
 
Цитата
1. Хочу чтобы всегда клевало, как на "черных камнях".
2. Чтобы солнце вставало и садилось когда нужно, не светило прямо в глаз и уши от загара не облазили.
3. Чтобы ветер всегда был "правильной" силы и дул в нужном направлении.
4. Казан для ухи нужно заменить на больший, литров на 100 будет в самый раз.
5. Настройте мне незадорого губозакаточную машинку.;)
Пятый пункт и мне, пожалуйста!!! :)
Андрюха, а что с окунем сталось, которого ты поймал? ;) Нам разведка доложила, что был. Зачётный, по показанному размеру 11,5 см :D:fish:
 
Цитата
Просьба. Пишите так же, что не понравилось и что хотелось изменить. Оценка "хорошо" нас никак не устраивает - стараемся на будущее только на "отлично"!:cool:

Людям свойственно ожидать лучшего. Особенно рыбакам. Так что один бал "хорошо" - это супер!;)
 
Цитата
Людям свойственно ожидать лучшего. Особенно рыбакам. Так что один бал "хорошо" - это супер!;)
Но ведь может быть и превосходно ;)
 
Цитата
Пятый пункт и мне, пожалуйста!!! :)
Андрюха, а что с окунем сталось, которого ты поймал? ;) Нам разведка доложила, что был. Зачётный, по показанному размеру 11,5 см :D:fish:
Окуня поймал не я а мой кум Neko, на "дорожку". Мы его посадили в КПЗ-садок до выяснения личности, а он благополучно совершил побег, мы его следующим летом поймаем...;)
 
Всё было здорово!
Негатива небыло вообще никакого! Кто был лучше подготовлен технически и тактически, лучше знал места + немного фарта, тот и оказался в первых рядах:) Хотя у некоторых участников было и откровенное невезение!
Организация на высшем уровне!
Погода? Да нормальная осенняя погода:)
Чаще нужно встречаться!!!
 
А сколько всего команд принимало участие?
 
Спасибо всем за дружескую конкуренцию!
 
Молодцы ТЕ , кто пытался и не словил . Молодцы ВСЕ те , кто словил больше остальных. СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатором ТАКИХ классных соревнований !!!
Тем , кому не удалось поучавствовать на этом мероприятии остаётся только одно - общаться на данном сайте и ожидать следующего соревнования, надеясь в следующий раз попасть и увидеть вживую всех тех , с кем общаемся здесь.
Респект и уважуха победителям - молодцы !!!
 
Прикольно было )))5+
 
А какой врач гастроэнтеролог был !!! Спец :-)
 
Цитата
А какой врач гастроэнтеролог был !!! Спец :-)

Я к нему  обращался. Боржоми супер. Мы тоже лекарство с собой взяли. Помогало всем.:D
 
Всем Всем Спасибо огромное нашим спасателям которые нас нашли утричком на конце света тобиш на подкове и Спасибо тем кто нам помог порыбачить еще и в воскресение.
Нас притащили домой с этого Нептуна тоже на буксире.
НАСТРОЕНИЕ СУПЕР.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ РЫБАЛКИ!!!
фОТОК НЕТУ. ВОДКА ДОСИХПОР ВЫХОДИТ БОКОМ !
 
Цитата
Я к нему  обращался. Боржоми супер. Мы тоже лекарство с собой взяли. Помогало всем.:D
Да уж.....боржоми :-)
 
Цитата
Соревнования были организованы на высоком уровне .Организаторы посторались наславу ! Жаль только что на погоду организаторы повлиять немогли.

Ну как там подороге домой штото еще взял?

Чаще встречаться можно конесно но гдето поближе!
чесно говоря дороговатые вышли соревнования!
 
Цитата
Да уж.....боржоми :-)

Врачу респект,заллечило все раны:)!!!
 
А кто выигрaл я так и не пойму и таблицу результатов не могу найти.
 
Цитата
Чаще встречаться можно конесно но гдето поближе!
чесно говоря дороговатые вышли соревнования!


Верховъе КВХ это некогда рыболовное эльдорадо породившее не один десяток рыбацких лешенд, вот и тянуться туда люди, кто по привычке, а кто в погоне за "птицой удачи".
Сейчас верховъя, ИМХО выигрывают только в ветер перед остальным КВХ, спрятаться есть куда.

Организаторам соревнований респект, видно что все провели четко, жаль сам никак не попаду на ваши соревы.
 
Цитата
А кто выигрaл я так и не пойму и таблицу результатов не могу найти.
Все уже почти готово, смотреть здесь. ;)
 
Спасибо Вам, Друзья, за веру, поддержку и душевность!:cool:
Указом администрации сайта КПЗ-садки занесены в список запрещённых и унижающих права и достоинство рыб мест содержания!:D
 
Пожалуйста. Можите кто-то выслать мне групповое фото с соревнований, там где все с наградами, в нормальном размере.

Мой мейл: [email][email protected][/email]

P.S. Зарание cпасибо.
 
Цитата
Ну как там подороге домой штото еще взял?

Чаще встречаться можно конесно но гдето поближе!
чесно говоря дороговатые вышли соревнования!

Да по дороге взяли несколько щучек,фотку можно увидеть тут:http://0555.rybalka.com/blog/view/412/
 
Цитата
Пожалуйста. Можите кто-то выслать мне групповое фото с соревнований, там где все с наградами, в нормальном размере.

Мой мейл: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

P.S. Зарание cпасибо.

https://www.rybalka.com/actions/view/3/photo/

Этот фотоотчет не подходит ? Если большого размера, то только на диск или флешку. Кстати на выставке можно будет забрать свое фото.

Кстати ! Все читаем отчет от Валентины тут : https://www.rybalka.com/actions/view/3/report/
 
Цитата
https://www.rybalka.com/actions/view/3/photo/

Этот фотоотчет не подходит ? Если большого размера, то только на диск или флешку. Кстати на выставке можно будет забрать свое фото.

Кстати ! Все читаем отчет от Валентины тут : https://www.rybalka.com/actions/view/3/report/

Отчет отличный, просто хотелось эту фотку в большом расширении.
ЗЫ а как я с Кремня буду у вас диск записывать, на мыло вроде проще скинуть.

ЗЫЫ все фотки получил огромное спасибо
 
Цитата
https://www.rybalka.com/actions/view/3/photo/

Этот фотоотчет не подходит ? Если большого размера, то только на диск или флешку. Кстати на выставке можно будет забрать свое фото.

Кстати ! Все читаем отчет от Валентины тут : https://www.rybalka.com/actions/view/3/report/
Красиво написано. Просто и непринуждённо. Без казённых фраз и штампов. Как и сами соревнования. Браво!:cool:
 
Цитата
Да уж.....боржоми :-)

Вот зараза !!!!
Я же Вас лечил , а не вливал !!!!
Попадись мне только на следующие выхи - от "МАЛЯТКО" не отвертишся - вливать буду что бы даже на воду не вышел , не говоря уже о поимке рыбОФФ !!!! :-)
И лекарства на утро не налью !!!! :-)
 
Цитата
Вот зараза !!!!
Я же Вас лечил , а не вливал !!!!
Попадись мне только на следующие выхи - от "МАЛЯТКО" не отвертишся - вливать буду что бы даже на воду не вышел , не говоря уже о поимке рыбОФФ !!!! :-)
И лекарства на утро не налью !!!! :-)
Ох, Shura... С прозрачной жидкостью в прозрачной бутылке :eek::D:D:D:holod: Не дал людям замёрзнуть:cool:
 
Цитата
https://www.rybalka.com/actions/view/3/photo/

Этот фотоотчет не подходит ? Если большого размера, то только на диск или флешку. Кстати на выставке можно будет забрать свое фото.

Кстати ! Все читаем отчет от Валентины тут : https://www.rybalka.com/actions/view/3/report/

Ну что тут сказать? Молодец Валентина!!! Мастер пера!!!
 
Цитата
Ох, Shura... С прозрачной жидкостью в прозрачной бутылке :eek::D:D:D:holod: Не дал людям замёрзнуть:cool:

Главное что осталось с вечера с чем разговаривать с друзьями !!!!
Ну а хорошая жидкость да под хорошее общение ещё ни кто не отменял !!! :-)
 
Цитата
Да по дороге взяли несколько щучек,фотку можно увидеть тут:http://0555.rybalka.com/blog/view/412/

Привет и эти щуки вы поймали в воскресение!
 
Цитата
Привет и эти щуки вы поймали в воскресение!
Глянь ещё и сюда!!! http://boorick.rybalka.com/blog/view/417/
:eek::) Несколько нижних фоток с воскресенья
 
;);)
Цитата
Привет и эти щуки вы поймали в воскресение!

:D  Вот видишь, уже и" отпустило", начал задавать правильные вопросы , а то не поеду больше, перегруз по воТке. Все будет хорошо! :p
 
Цитата
;);)

:D  Вот видишь, уже и" отпустило", начал задавать правильные вопросы , а то не поеду больше, перегруз по воТке. Все будет хорошо! :p
А нам, Афанасьич, достался привет от вас! С Sheresper  Андрюхой были на одном острове в одно время! :o И за одним столом :)
На рыбку не наработали
 
Цитата
Глянь ещё и сюда!!! http://boorick.rybalka.com/blog/view/417/
:eek::) Несколько нижних фоток с воскресенья

Это вы просто профессионалы!
 
Цитата
;);)

:D  Вот видишь, уже и" отпустило", начал задавать правильные вопросы , а то не поеду больше, перегруз по воТке. Все будет хорошо! :p
Не ну конечно уже сейчас хочется снова но с таким что с нами должен поехат хоть один мастер клас!
а без экскурсовода там делать точно нечего!
 
Цитата
а без экскурсовода там делать точно нечего!

И с большим количеством термосов - тоже! :D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Это вы просто профессионалы!
Ты пожалуйста не объединяй простого турЫста с Туристом :):):) Я так как и ты турЫст, повезло чуток больше, а ребята любят и умеют и главное (!) ХОТЯТ ловить ;) Так что нам есть чему учится
 
Цитата
И с большим количеством термосов - тоже! :D:D:D:D:D:D

Уже знаеш что такое термос? Видела сколько их было сложено в ящик за палатками? А ты говорила воду кипятить, по новой заправлять...:D
 
Цитата
А нам, Афанасьич, достался привет от вас! С Sheresper Андрюхой были на одном острове в одно время! :o И за одним столом :)
На рыбку не наработали

:mnogo_lodka: Все,Юра, насмотрелся фотоотчетов со слезами на глазах,начитался прозы глотая слюну, но и без этого в моих планах по жизни было: пропускаю лето и осень 2008г, а на " Весенний спининг 2009г." начинаю готовиться уже вчера. В четверг идем с Василием на выставку закупаю шнур, воблеры (не скажу какие), 2 фидера уже есть. Зимой нанимаем промоутера, тренера по теор. подготовке, массажистку и т.д. На сегодня стратегическая задача на весенние соревнования 2009г: занять не последнее место, ближе к весне задачу будем усложнять.
                                                                                       :udochka:
 
Цитата
:mnogo_lodka: Все,Юра, насмотрелся фотоотчетов со слезами на глазах,начитался прозы глотая слюну, но и без этого в моих планах по жизни было: пропускаю лето и осень 2008г, а на " Весенний спининг 2009г." начинаю готовиться уже вчера. В четверг идем с Василием на выставку закупаю шнур, воблеры (не скажу какие), 2 фидера уже есть. Зимой нанимаем промоутера, тренера по теор. подготовке, массажистку и т.д. На сегодня стратегическая задача на весенние соревнования 2009г: занять не последнее место, ближе к весне задачу будем усложнять.
                                                                                       :udochka:


Вот это правильно!:) Еще нужно будет поехать в Иерусалим - свечку поставить,
заставить равинов ...... ну и так далее и тому подобное :p:p:p
 
Цитата
Уже знаеш что такое термос? Видела сколько их было сложено в ящик за палатками? А ты говорила воду кипятить, по новой заправлять...:D
Да , понятие "термос" приобрело несколько отличные от привычных очертания. И по количеству применяемых емкостей - тоже! :D
Ну я же обещала исправиться, еще пару поездок - и язык общения станет понятнее!:cool::D
 
Дорвался!
Все было просто супер, организация, рыбалка, застолье, уха....
Огромное всем спасибо за организацию и дружескую обстановку!:)
 
Цитата
:mnogo_lodka: Все,Юра, насмотрелся фотоотчетов со слезами на глазах,начитался прозы глотая слюну, но и без этого в моих планах по жизни было: пропускаю лето и осень 2008г, а на " Весенний спининг 2009г." начинаю готовиться уже вчера. В четверг идем с Василием на выставку закупаю шнур, воблеры (не скажу какие), 2 фидера уже есть. Зимой нанимаем промоутера, тренера по теор. подготовке, массажистку и т.д. На сегодня стратегическая задача на весенние соревнования 2009г: занять не последнее место, ближе к весне задачу будем усложнять.
                                                                                       :udochka:
Ждём Вас на Весеннем спининге 2009 :cool:
 
Цитата
И с большим количеством термосов - тоже! :D:D:D:D:D:D

да да вот это правильно! брать но один махонькую гдето на литра 3 не помешает!!!!
 
Цитата
Ты пожалуйста не объединяй простого турЫста с Туристом :):):) Я так как и ты турЫст, повезло чуток больше, а ребята любят и умеют и главное (!) ХОТЯТ ловить ;) Так что нам есть чему учится

Согласен на все сто процентов что я просто турыст с большой буквы Ы.
 
Цитата
Согласен на все сто процентов что я просто турыст с большой буквы Ы.
И я тоже ;)
 
Спасибо организаторам за создание такого отличного для всех праздника! Получилось в 100 раз лучше чем я ожидал. Также спасибо тем кто приготовил очень вкусную уху, всей дружественной компании.  И владельцу острова Чужой, за радушный прием)
 
Цитата
Ждём Вас на Весеннем спининге 2009 :cool:

Все было прекрасно, огорчает только то что, рыбка ловилась не очень, после блужданий по местам разрешонного лова и вылова реальной рыбки на 4 кг. по прибытию на место старта узнаеш что ты не только не в рядах стахановцев а реально не в первой десятке. Вывод - ну заранее ребята подготовились- ну хорошо пусть будет - так.
По поводу весеннего-
1. ограничить место рыбалки сектором 1,2 и не более, что бы все были на виду и никаких вопросов.
2. лучше не далее чем форватер в районе корабля- рыба там есть сам убедился-4кг.
3.Все разговоры отставить- не будет ни у кого возможности соединения уловыа - например из 2-3 лодок
4. четко - поймал - сообщи, реально каждая пойманая рыба соответствует - протоколу судей по времени вылова, даже минимальная, а то получается целый день- ничего а потом на финише- №№№ кг.
5. реально учавствовал в трех номинациях - и все тоже самое- куда смотрить судейство, реально результаты просто блефффф, и пускай меня ктото переубедит в обратном, сам все видел когда соединяли улов.
Была мысль самому такое сочинить, но стыдно стало от самой мысли, зачем ехал, за призом - нет , сам процесс нравится.

Вот так
 
Цитата

5. реально учавствовал в трех номинациях - и все тоже самое- куда смотрить судейство, реально результаты просто блефффф, и пускай меня ктото переубедит в обратном, сам все видел когда соединяли улов.
Была мысль самому такое сочинить, но стыдно стало от самой мысли, зачем ехал, за призом - нет , сам процесс нравится.
Вот так
Уважаемый Sssy, предъявлять такие обвинения нужно было сразу, на месте, о чем и было всем доведено на на вводном инструктаже перед стартом. Телефоны судей также у всех были на руках. А сейчас, когда окончательно "задавила жаба", делать подобные заявления голословно, без документальных доказательств (фото, видео) просто недопустимо, не надо портить людям праздник... :(
 
Цитата
Все было прекрасно, огорчает только то что, рыбка ловилась не очень, после блужданий по местам разрешонного лова и вылова реальной рыбки на 4 кг. по прибытию на место старта узнаеш что ты не только не в рядах стахановцев а реально не в первой десятке. Вывод - ну заранее ребята подготовились- ну хорошо пусть будет - так.
По поводу весеннего-
1. ограничить место рыбалки сектором 1,2 и не более, что бы все были на виду и никаких вопросов.
2. лучше не далее чем форватер в районе корабля- рыба там есть сам убедился-4кг.
3.Все разговоры отставить- не будет ни у кого возможности соединения уловыа - например из 2-3 лодок
4. четко - поймал - сообщи, реально каждая пойманая рыба соответствует - протоколу судей по времени вылова, даже минимальная, а то получается целый день- ничего а потом на финише- №№№ кг.
5. реально учавствовал в трех номинациях - и все тоже самое- куда смотрить судейство, реально результаты просто блефффф, и пускай меня ктото переубедит в обратном, сам все видел когда соединяли улов.
Была мысль самому такое сочинить, но стыдно стало от самой мысли, зачем ехал, за призом - нет , сам процесс нравится.

Вот так

Уважаемый Sssy!
Вы только что оскорбили лично меня,как призёра соревнований «Осенний спиннинг 2008»:mad:, а так же всех участников,и особенно тех,кто по роковой случайности выловили более пресловутых ЧЕТЫРЁХ КГ, определённых Вами как максимально возможный улов. Учитывая, что я являюсь ещё и победителем соревнований «Весенний спиннинг 2008», человеку непосвящённому может легко прийти в голову (С Вашей «лёгкой руки») мысль, что действительно здесь имеет место обман и подстава. А Вы не задумывались над тем, что на соревнованиях могли находиться люди, которые гораздо удачливее Вас и,скорее всего, поопытнее в деле рыбалки?? Хочу ещё Вам сказать,что на соревнованиях присутствовали в основном люди,которые давно подружились как на сайте,так и на яву, а соревнования являлись лишь поводом для их совместной встречи. Спортивный интерес конечно никто не отменял, но он у НАС на редкость добрый и дружественный. Если Вы были свидетелем реальных запрещённых событий,то почему Вы об этом не сказали судьям? Эта команда была бы немедленно и с позором дисквалифицирована! Требую конкретизировать Ваши объвинения,т.к. абсолютно не собираюсь ходить как обплёванный и облитый грязью,даже в собственных глазах!!!! А тот факт,что будучи уже год пользователем сайта Вы написали лишь первый пост,да ещё такой не корректный, говорит вообще о многом...:mad:
 
Уважаемый Sssy!
Вы только что оскорбили лично меня,как призёра соревнований «Осенний спиннинг 2008», а так же всех участников,и особенно тех,кто по роковой случайности выловили более пресловутых ЧЕТЫРЁХ КГ, определённых Вами как максимально возможный улов. Учитывая, что я являюсь ещё и победителем соревнований «Весенний спиннинг 2008», человеку непосвящённому может легко прийти в голову (С Вашей «лёгкой руки») мысль, что действительно здесь имеет место обман и подстава. А Вы не задумывались над тем, что на соревнованиях могли находиться люди, которые гораздо удачливее Вас и,скорее всего, поопытнее в деле рыбалки?? Хочу ещё Вам сказать,что на соревнованиях присутствовали в основном люди,которые давно подружились как на сайте,так и на яву, а соревнования являлись лишь поводом для их совместной встречи. Спортивный интерес конечно никто не отменял, но он у НАС на редкость добрый и дружественный. Если Вы были свидетелем реальных запрещённых событий,то почему Вы об этом не сказали судьям? Эта команда была бы немедленно и с позором дисквалифицирована! Требую конкретизировать Ваши объвинения,т.к. абсолютно не собираюсь ходить как обплёванный и облитый грязью,даже в собственных глазах!!!! А тот факт,что будучи уже год пользователем сайта Вы написали лишь первый пост,да ещё такой не корректный, говорит вообще о многом...
__________________
Ни ПУХА, ни ПЕРА!!!

Уважаемые победители и участники, никого не хотел обижать, а высказал свое мнение, об умении ловить рыбу спорить не буду- спинингом занимаюсь недавно. И форум существует для того что бы - говорить, может кто то думает по другому, тогда извините. По поводу запрещенных событий - ограничить место лова  и не будет никаких возражений и пересудов, все будут на виду. Еще раз говорю что никого обижать не хотел, тем более победителей. А по поводу - писания первого поста- можно писать каждый день, а можно и не писать , что от этого изменяется.
 
Да... Блин, я вообще не понимаю, в чём дело?
1. Чего было молчать на соревнованиях? Вы кого-то боялись? Зря.
2. Почему написали только сейчас? Обдумывали или кто надоумил? :rolleyes:
3 (и главное!). После драки кулаками не махают!!! На любых соревнованиях есть какое-то время для опретостования. Всё!
Вообще, о чём мы СЕЙЧАС говорим?
Одно хреново.... Осадочек остался. Может на это и расчитано :rolleyes:
P.S. Поймали 4,300 (9 штук из них 5 зачётных), заняли 14 место! Довольны как слоны! А что, приз всё таки главное, уважаемые? Да большинство из вас сами могут накупить себе моторов, спинингов и воблеров, что хватит на 5 соревнований. Не понимаю
 
Цитата
Все было прекрасно, огорчает только то что, рыбка ловилась не очень, после блужданий по местам разрешонного лова и вылова реальной рыбки на 4 кг. по прибытию на место старта узнаеш что ты не только не в рядах стахановцев а реально не в первой десятке. Вывод - ну заранее ребята подготовились- ну хорошо пусть будет - так.
По поводу весеннего-
1. ограничить место рыбалки сектором 1,2 и не более, что бы все были на виду и никаких вопросов.
2. лучше не далее чем форватер в районе корабля- рыба там есть сам убедился-4кг.
3.Все разговоры отставить- не будет ни у кого возможности соединения уловыа - например из 2-3 лодок
4. четко - поймал - сообщи, реально каждая пойманая рыба соответствует - протоколу судей по времени вылова, даже минимальная, а то получается целый день- ничего а потом на финише- №№№ кг.
5. реально учавствовал в трех номинациях - и все тоже самое- куда смотрить судейство, реально результаты просто блефффф, и пускай меня ктото переубедит в обратном, сам все видел когда соединяли улов.
Была мысль самому такое сочинить, но стыдно стало от самой мысли, зачем ехал, за призом - нет , сам процесс нравится.

Вот так

На эти соревнования я ехал исключительно пообщаться с народом ,выпить и потрындеть о делах наших скорбных так как сравнительно недавно на этом форуме .На прошлые соревнования попал совершенно случайно и сразу же стал победителем в личном зачете с весом сомика всего в 3 кг , при том что на острове , на котором я в это время отдыхал , на привязе болталась жабка на 27 кг ...
Кстати , на этих же соревнованиях мною было выловлено ещё 2 жабки , но те не дотягивали до нормы ...
Ваше заявление - это плевок в тех людей , которые приехали не просто половить рыбу , а пообщаться с народом !!!
На прошедших соревнеованиях мною была выловлена единственная щучка весом в 2.5 кг и я не считаю зазорным для себя что мой результат плох , просто нашлись люди более устойчивые к "общению" и более удачливые , которые реально нашли место обитания щуки и правильно преподнесли нужную приманку !!!
Если Вам не нравятся такие мероприятия , то зачем же Вы в них учавствуете ??? Если из-за призов ... то точно Вам скажу - не с Вашим счастьем и умением их заработать !!!!
 
Цитата
Уважаемые победители и участники, никого не хотел обижать, а высказал свое мнение, об умении ловить рыбу спорить не буду- спинингом занимаюсь недавно. И форум существует для того что бы - говорить, может кто то думает по другому, тогда извините. По поводу запрещенных событий - ограничить место лова и не будет никаких возражений и пересудов, все будут на виду. Еще раз говорю что никого обижать не хотел, тем более победителей. А по поводу - писания первого поста- можно писать каждый день, а можно и не писать , что от этого изменяется.
Уважаемый Sssy, Вы правильно заметили, что форум существует для обмена мнениями, высказывания пожеланий, замечаний или предложений...
Но форум не помойка куда нужно вылить ушат грязи и заниматься самолюбованием, какой Вы чесный и принципиальный борец за справедливость.
Во всем мире, в разных системах и институтах права существует презумпция невиновности, это значит, что обязанность доказывания возлагается на сторону которая выдвинула обвинения. Сделать то, что Вы сделали и просто отмолчаться не получится...
Пожалуйста предъявите общественности доказательства нарушений правил соревнований, которые повлекли за собой искажение их результатов или имейте мужество извиниться перед организаторами, победителями и остальными учасниками соревнований "Осенний спиннинг 2008".
 
Тут есть одна неувязочка.;) Если Вы заметили факт передачи улова с лодки на лодку, то не могли НЕ заметить и их бортовые номера. Огласить их никогда не поздно. Не исключено, что одна из лодок была судейская и Вы видели "фиксирование улова" (с большей дистанции вполне можно было принять, как передачу).
По поводу "целый день ничего а в конце много" - сам попадал в ситуацию "рыбалка в 40 минут". "Три удара" и две дневных нормы на кукане. Тут удивительного ничего нет.
В тот день в районе корабля было очень мало мелкой рыбешки, которой питаются хищники - Вам сильно повезло, что умудрились там убить 4 кг:eek:.
 
Цитата
Уважаемый Sssy!
Вы только что оскорбили лично меня,как призёра соревнований «Осенний спиннинг 2008»:mad:, а так же всех участников,и особенно тех,кто по роковой случайности выловили более пресловутых ЧЕТЫРЁХ КГ, определённых Вами как максимально возможный улов. Учитывая, что я являюсь ещё и победителем соревнований «Весенний спиннинг 2008», человеку непосвящённому может легко прийти в голову (С Вашей «лёгкой руки») мысль, что действительно здесь имеет место обман и подстава. А Вы не задумывались над тем, что на соревнованиях могли находиться люди, которые гораздо удачливее Вас и,скорее всего, поопытнее в деле рыбалки?? Хочу ещё Вам сказать,что на соревнованиях присутствовали в основном люди,которые давно подружились как на сайте,так и на яву, а соревнования являлись лишь поводом для их совместной встречи. Спортивный интерес конечно никто не отменял, но он у НАС на редкость добрый и дружественный. Если Вы были свидетелем реальных запрещённых событий,то почему Вы об этом не сказали судьям? Эта команда была бы немедленно и с позором дисквалифицирована! Требую конкретизировать Ваши объвинения,т.к. абсолютно не собираюсь ходить как обплёванный и облитый грязью,даже в собственных глазах!!!! А тот факт,что будучи уже год пользователем сайта Вы написали лишь первый пост,да ещё такой не корректный, говорит вообще о многом...:mad:

В Вашем мастерстве и тем более порядочности никто не сомневается (по крайней мере, те кто Вас знает и регулярно присутствует на сайте)! Поэтому не обращайте внимание на высказывания отдельных личностей!
Хотя чисто теоритически вариант описанный Sssy возможен, вряд ли такое могло произойти, т.к. всё это ниже человеческого достоинства! А по моему все присутствующие были хорошими людьми, которые приехали увидеть друг друга, пообщатся и получить удовольствие от рыбалки и происходящего.

P.s. Рыбалка, это не бизнес, здесь всё должно быть по человечески!!!
Хантер и Шульц действительно большим трудом и упорством наловили на третье место, и это при том что Хантер в Сорокошах был лишь второй раз!
Мастерство не пропьёшь!:)
 
Но и вариант про который рассказывает ФонБурик тоже есть! Лодка судьи с номером 8 (простая зелёная Казанка (или Южанка (не очень разбираюсь))) подъезжала к нам 3 раза! И рыбу мы ему тоже передавали! На взвешивание и измерение. Так что в размышлениях уважаемого Sssy может быть и ошибка!
 
:confused: Прочитал все предыдущие посты по вопросу поднятому юнгой SSSY и вставлю свои 5 копеек ( как активного зрителя): это вторая волна активных прений по вопросу , когда к нашему порталу предъявлены обвинения  о нечесности спортивной борьбы, "о беременных щуках " Жени Славутича,  помните весну 2008г? Тогда мы свою правду отстояли , Женя хоть и со скрипом, извинился.
По вопросу обвинения  SSSY: наглая клевета или ошибка в выводах присутствует в фразе автора"реальные результаты это блефффф и пусть меня кто - то переубедит в обратном". Прав юрист Небраконьер, что реальное обвинение базируется на фактах, где они ???. Приятно другое, что даже такое голословное обвинение в наш адрес не оставило многих равнодушным: мы бережем свой бренд, свой имидж, свою честь.
Ладно, не у костра сидим,время регламентировано. Поддерживаю предложение своих братков по форуму и предлагаю SSSY представить почтенной публике нашего портала неопровержимые доказательства фальсификаций во время соревнований( номера лодок, участников "сделок") или достойно извиниться  с указанием мотивов своей клеветы.:mad:
 
Вот так судьи взвешивали на воде и передавали сведения в ставку!



Выложите хоть одно фото и не дразните народ!
 
:D Костя! А где взяли такой безмен, там же цена деления 0.5 кг?:confused:
 
Цитата
:D Костя! А где взяли такой безмен, там же цена деления 0.5 кг?:confused:
Да, вот слова многоуважаемого Матсея освежили мои мОзги! :)
Пожелание организаторам соревнований: было бы не плохо, чтоб у всех судей были одинаковые весы, так как получается, что при поимке щука весила 1,8 кг, а на берегу на электронных весах 1,5. ;) Чтоб не начиналось потОм...
 
Цитата
:D Костя! А где взяли такой безмен, там же цена деления 0.5 кг?:confused:
Это безмен рыбаков - спецом сравнивали расхождения с нашим кантером - разница 0,5 кг.;) А Вы знали?:eek:
 
Цитата
Все было прекрасно, огорчает только то что, рыбка ловилась не очень, после блужданий по местам разрешонного лова и вылова реальной рыбки на 4 кг. по прибытию на место старта узнаеш что ты не только не в рядах стахановцев а реально не в первой десятке. Вывод - ну заранее ребята подготовились- ну хорошо пусть будет - так.
По поводу весеннего-
1. ограничить место рыбалки сектором 1,2 и не более, что бы все были на виду и никаких вопросов.
2. лучше не далее чем форватер в районе корабля- рыба там есть сам убедился-4кг.
3.Все разговоры отставить- не будет ни у кого возможности соединения уловыа - например из 2-3 лодок
4. четко - поймал - сообщи, реально каждая пойманая рыба соответствует - протоколу судей по времени вылова, даже минимальная, а то получается целый день- ничего а потом на финише- №№№ кг.
5. реально учавствовал в трех номинациях - и все тоже самое- куда смотрить судейство, реально результаты просто блефффф, и пускай меня ктото переубедит в обратном, сам все видел когда соединяли улов.
Была мысль самому такое сочинить, но стыдно стало от самой мысли, зачем ехал, за призом - нет , сам процесс нравится.

Вот так

- Перед началом соревнований, просили всех, смотреть друг за другом и сообщать о спорных моментах, Вы ничего судьям не сообщили???? почему???

- Можно по конкратней по поводу 5-го пункта, плиз.
 
И у меня дошли руки отписаться.

Во тут кратко:
http://evgen.rybalka.com/blog/view/423/
 
Цитата
... это вторая волна активных прений по вопросу , когда к нашему порталу предъявлены обвинения  о нечесности спортивной борьбы, "о беременных щуках " Жени Славутича,  помните весну 2008г? Тогда мы свою правду отстояли , Женя хоть и со скрипом, извинился...

Подожжите..! Какая нечестность?! То Вы что-то напутали. О нечестности речь не шла, потому что на тот момент я не был знаком с этим коллективом даже виртуально. Речь шла о массовом убийстве щук перед нерестом. И я неразобравшись рубанул с плеча. Мы в тот день переловили около 40-50 кг рыбы и я испугался от мысли сколько щуки задавили участники соревнований. Но потом все стало на свои метста...
Я и теперь предлагаю весенние соревнования проводить по принципу Поймал-отпусти. Да это сложно, но можно...

По поводу высказываний господина SSSY-я.
Всегда есть недовольные.
Его высказываение - есть безосновательное оскорбление для всех.
Но есть ли смысл обращать внимание и болезненно реагировать???

У меня на борту на всякий случай был и бинокль и фотоаппарат(вообщем то как обычно). Если бы были явные нарушения я бы их обязательно задокументировал. Но таковых не было замечено...
 
Цитата

Я и теперь предлагаю весенние соревнования проводить по принципу Поймал-отпусти. Да это сложно, но можно...
Да ничего сложного! Так, на этих соревнованиях рыбы отпустили очень много. Мы из 9 отпустили 8. И девятую бы выпустили, но уснула она, пошла на уху. А после взвешивания уже у Нептуна сколько выпустили.
P.S.  Никогда бы раньше не подумал, что буду рыбу отпускать :o:D:D
 
Цитата
Да ничего сложного! Так, на этих соревнованиях рыбы отпустили очень много. Мы из 9 отпустили 8. И девятую бы выпустили, но уснула она, пошла на уху. А после взвешивания уже у Нептуна сколько выпустили.
P.S.  Никогда бы раньше не подумал, что буду рыбу отпускать :o:D:D
Задокументировано - выпускали, больную утилизировали.:eek:



 
[QUOTE=Kok;22816]Задокументировано - выпускали, больную утилизировали.:eek:

О и у нас такая была (больная). Что это с ней? Она хоть выздоравливает от такого
 
Цитата
Все было прекрасно, огорчает только то что, рыбка ловилась не очень, после блужданий по местам разрешонного лова и вылова реальной рыбки на 4 кг. по прибытию на место старта узнаеш что ты не только не в рядах стахановцев а реально не в первой десятке. Вывод - ну заранее ребята подготовились- ну хорошо пусть будет - так.
По поводу весеннего-
1. ограничить место рыбалки сектором 1,2 и не более, что бы все были на виду и никаких вопросов.
2. лучше не далее чем форватер в районе корабля- рыба там есть сам убедился-4кг.
3.Все разговоры отставить- не будет ни у кого возможности соединения уловыа - например из 2-3 лодок
4. четко - поймал - сообщи, реально каждая пойманая рыба соответствует - протоколу судей по времени вылова, даже минимальная, а то получается целый день- ничего а потом на финише- №№№ кг.
5. реально учавствовал в трех номинациях - и все тоже самое- куда смотрить судейство, реально результаты просто блефффф, и пускай меня ктото переубедит в обратном, сам все видел когда соединяли улов.
Была мысль самому такое сочинить, но стыдно стало от самой мысли, зачем ехал, за призом - нет , сам процесс нравится.

Вот так
Противно читать.
 
На самом деле судили предвзято и придирались ко всем мелочам. Женя Славутич не даст соврать ...

Если есть мнение или подозрения - об этом надо было сразу говорить и мы бы все выяснили.

Сейчас, после обьявления победителей - такие высказывания ни к чему. Хотя если есть конкретные номера лодок или названия команд - прошу озвучить. В другом случае это обвинение бесмыслено и только злит народ.
 
Цитата
реально результаты просто блефффф, и пускай меня ктото переубедит в обратном

Мне кажется Вы просто турЫст, а люди занявшие призовые места Туристы
 
Первый раз учавствовал на соревнованиях по спиннигу. До этого мпринимал участие во многих других видах спорта был и первым и участником. Если покороче без лирики, все эти закидоны "чеснтно не честно" понятие риторическое, если кому дано то он будет первым не смотря на любые движения тел и мыслей в голове соперников...
Тем кто организовал и учавствовал ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
P.S. Два дня, (первый по полной, второй до обеда) предпочтительней.
 
Каманда у НАС что нада!Все просто молодцы!!!
 
НУ НЕЧЕВО! Заживут мои раны,стану нанаги И в следущем сезоне Я С ВАМИ!!!
 
Цитата
Первый раз учавствовал на соревнованиях по спиннигу. До этого мпринимал участие во многих других видах спорта был и первым и участником. Если покороче без лирики, все эти закидоны "чеснтно не честно" понятие риторическое, если кому дано то он будет первым не смотря на любые движения тел и мыслей в голове соперников...
Тем кто организовал и учавствовал ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
P.S. Два дня, (первый по полной, второй до обеда) предпочтительней.

Я так понял тебе понравилось?:D
 
Цитата
Я так понял тебе понравилось?:D
Игорьку понравилось! Он даже на следущий день почти судака вытащил :D:D:D Жаль, но тёщин самжену закончился, а то бы точно вытащил ;)
 
Даааа, прочитал посты, аж както не по себе стало...:(
NO COMENTS и флагман в руки.
 
Цитата
Даааа, прочитал посты, аж както не по себе стало...:(
NO COMENTS и флагман в руки.
Да ты Димка не нервничай! Колись лучше, где на второй день судаков с Сашкой натягал! :eek::)
 
Цитата
Уважаемый Sssy!
Вы только что оскорбили лично меня,как призёра соревнований «Осенний спиннинг 2008»:mad:, а так же всех участников,и особенно тех,кто по роковой случайности выловили более пресловутых ЧЕТЫРЁХ КГ, определённых Вами как максимально возможный улов. Учитывая, что я являюсь ещё и победителем соревнований «Весенний спиннинг 2008», человеку непосвящённому может легко прийти в голову (С Вашей «лёгкой руки») мысль, что действительно здесь имеет место обман и подстава. А Вы не задумывались над тем, что на соревнованиях могли находиться люди, которые гораздо удачливее Вас и,скорее всего, поопытнее в деле рыбалки?? Хочу ещё Вам сказать,что на соревнованиях присутствовали в основном люди,которые давно подружились как на сайте,так и на яву, а соревнования являлись лишь поводом для их совместной встречи. Спортивный интерес конечно никто не отменял, но он у НАС на редкость добрый и дружественный. Если Вы были свидетелем реальных запрещённых событий,то почему Вы об этом не сказали судьям? Эта команда была бы немедленно и с позором дисквалифицирована! Требую конкретизировать Ваши объвинения,т.к. абсолютно не собираюсь ходить как обплёванный и облитый грязью,даже в собственных глазах!!!! А тот факт,что будучи уже год пользователем сайта Вы написали лишь первый пост,да ещё такой не корректный, говорит вообще о многом...:mad:

Да наша команда в этот раз невыиграла но мы многому научились и выиграем на следующий раз обязательно!!!
Я непонимаю как у когото мог сложиться такой результат
Есть конечно и правельные пункты насчет 1 - двух квадратов для соревнований и баста.
это былоы правильно
 
Вот мне интересно... Обращаюсь к тому, кто поставил удовлетворительно. Ну расскажите в чём дело? Может у вас опыт есть в проведении соревнований? Подскажите ребятам. Дайте дельные советы, по крайней мере. Боитесь на форуме - давайте в личку. Я уважаю Ваше мнение. Пишу это только для того, что в следущий раз не было уд, а было хор. Спасибо;
 
Цитата
Да ты Димка не нервничай! Колись лучше, где на второй день судаков с Сашкой натягал! :eek::)
В низу разрешенной зоны лова
 
Цитата
Да ты Димка не нервничай! Колись лучше, где на второй день судаков с Сашкой натягал! :eek::)

Цитата
В низу разрешенной зоны лова
Где ловил?
На 54-ом бакене.:D:D:D
 
Цитата
Где ловил?
На 54-ом бакене.:D:D:D
Правильно, всех в одну банку:D:D:D
 
Цитата
Правильно, всех в одну банку:D:D:D

Скоро этот бакен будет на острове у Чужого и на воду выходить не надь!:D
 
Цитата
Скоро этот бакен будет на острове у Чужого и на воду выходить не надь!:D
В этом году уже позно, а на следующий прямо на берег ему притянуть, пускай веслами отбивается:D:eek::D:eek:
 
Кто знает судьбу Чужого? Стёпа вроде-бы ещё остался на неделю!:eek::eek::eek:
 
Цитата
Кто знает судьбу Чужого? Стёпа вроде-бы ещё остался на неделю!:eek::eek::eek:
Только что разговаривал по телефону. Жив здоров, прямо сейчас в 20.40 сидит в лодке и смотрит, чтобы подводный охотник не уплыл на фарватер - короче стреляют рыбу:eek:. Степан передает всем привет! В воскресение собирается домой. Трезвый!:D
 
:D
Цитата
Только что разговаривал по телефону. Жив здоров, прямо сейчас в 20.40 сидит в лодке и смотрит, чтобы подводный охотник не уплыл на фарватер - короче стреляют рыбу:eek:. Степан передает всем привет! В воскресение собирается домой. Трезвый!:D

Как это? Такого не бывает!!!:D
 
Может по зимней рыбалке, организовать соревнования?! Можно даже несколько:
1.По мирной.
2.По хищнойю
3.По жерлицам.
4.......
 
Цитата
Может по зимней рыбалке, организовать соревнования?! Можно даже несколько:
1.По мирной.
2.По хищнойю
3.По жерлицам.
4.......
Уже давно мыслим;). Пока могу сказать одно точно, жерлиц не будет - и не спортивно и не по понятиям.
 
Фотозарисовка о жизни вне соревнований
http://vova-l.rybalka.com/blog/view/428/
 
А вот мой сказ для довольных и не совсем: прошедшему (18.10.08) мероприятию я поставил 5 балов и поясняю почему не 4-ри. Проаналезировав совокупность проведения можно было сравнить с празднованием свадьбы из 150 человек гостей. Где тамода и молодожены (организаторы и судьи) не зная всех гостей в лицо просто фезически не могли уделить всем должного внимания. Вот отсюдова и не довольные или обделенные. Наш брат как на свадьбе, принес подарок на 100 гринов и хочет получить и внимание и "молодую на ночь в полатку". И думаю все было на хорошо нормальном уровне, даже дарственными медалями и дипломами всех отметили, и не думаю что нужно было устраивать 150 номинаций что-бы не осталось не довольных. А организаторам могу пожелать "-ТАК ДЕРЖАТЬ" и выступать томадой по чаще и устраивать таких по больше свадеб на лоне природы "-НА ЗДОРОВЬЕ НАМ ВСЕМ".
 
Я дал оценку "хорошо" потаму что действительно всё было хорошо !!!
На счё чесности проведения соревнований скажу: в Сорокошичах я бывалый рыбак уже около четырёх лет и видел разные рыбалки, возвращался и с пустыми руками, а бывало, что за пару часов бомбил столько, что просто капроновый садок рвался на берегу... не возможно было с лодки рыбу в нём на берег перенести.
А раз попал так, что за 10 минут две поклёвки - одна 4кг., а другая 7,1кг: http://sheresper.rybalka.com/album/109/    Рыба есть ловить надо уметь - ЭТО ДЛЯ НЕДОВОЛЬНЫХ
С уважением SHERESPER !!!:udochka:
 
поддерживаю  удача и умение ))
 
Цитата
А вот мой сказ для довольных и не совсем: прошедшему (18.10.08) мероприятию я поставил 5 балов и поясняю почему не 4-ри. Проаналезировав совокупность проведения можно было сравнить с празднованием свадьбы из 150 человек гостей. Где тамода и молодожены (организаторы и судьи) не зная всех гостей в лицо просто фезически не могли уделить всем должного внимания. Вот отсюдова и не довольные или обделенные. Наш брат как на свадьбе, принес подарок на 100 гринов и хочет получить и внимание и "молодую на ночь в полатку". И думаю все было на хорошо нормальном уровне, даже дарственными медалями и дипломами всех отметили, и не думаю что нужно было устраивать 150 номинаций что-бы не осталось не довольных. А организаторам могу пожелать "-ТАК ДЕРЖАТЬ" и выступать томадой по чаще и устраивать таких по больше свадеб на лоне природы "-НА ЗДОРОВЬЕ НАМ ВСЕМ".
Это ты толково сказал. Поддерживаю!:D
 
Смотрите фильм Бригада
http://vova-l.rybalka.com/blog/view/414/
 
Цитата
Смотрите фильм Бригада
http://vova-l.rybalka.com/blog/view/414/

Смотрели, сделано здорово и солидно.
 
Цитата
Может по зимней рыбалке, организовать соревнования?! Можно даже несколько:
1.По мирной.
2.По хищнойю
3.По жерлицам.
4.......

Предлагаю № 4 по віпиванию ЧАЯЯЯЯЯЯ!!!!
 
:mad:
блин ! везде грязь.... :mad: хотя без таких вот постов может и небыло бы такой вот сплочённости....это как прививка:).....немного плохого чтоб хорошее одержало верх:D
РЕЗЮМИРУЮ(поверте 7ми летнему опыту общения в подобных тусовках)

1- недовольные были и будут всегда
2- обращать внимание на это и НАДО и НЕ НАДО..... парадокс конечно :confused:

3- всё было супер!!!
 
Я ДАЛ ОЦЕНКУ " отлично" МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИЯ СУПЕР ВСЕ СУПЕР
КРОМЕ ТОГО ЧТО МЫ НОЧЬ ПРОСИДЕЛИ НА ВОДЕ ЭТО РАЗ, МОТОР ЗГОРЕЛ ЭТО ДВА,
В КАЮТЕ БЫЛ СОБАЧИЙ ХОЛОД ЭТО ТРИ. НО ТЕПЛОТА ОБЩЕНИЯ И МНОЖЕСТВО НОВЫХ ДРУЗЕЙ Я ПРИОБРЕЛ.
 
Цитата
Я ДАЛ ОЦЕНКУ " отлично" МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИЯ СУПЕР ВСЕ СУПЕР
КРОМЕ ТОГО ЧТО МЫ НОЧЬ ПРОСИДЕЛИ НА ВОДЕ ЭТО РАЗ, МОТОР ЗГОРЕЛ ЭТО ДВА,
В КАЮТЕ БЫЛ СОБАЧИЙ ХОЛОД ЭТО ТРИ. НО ТЕПЛОТА ОБЩЕНИЯ И МНОЖЕСТВО НОВЫХ ДРУЗЕЙ Я ПРИОБРЕЛ.
:mnogo_lodka:  Я тоже постаил оценку "отлично", хотя  на соревнованиях не был, только по отзывам коллег, а прочитал  твои перлы по возвращению памяти, ну так плюс впереди напрашивается.:D
 
Во всех распрях и лозунгах я услышал одны очень здравую мысль.... очень здравую...
поскольку соревнования длятся ОДИН день отменить КУКАНЫ заменив их мешками-кульками-чем угодно..... логично....рыбу с кукана не приедьявиш....судей много взвесить могут  и на воде....не хочеш отмускать вешай на кукан.... и к стати рыбу завешенную "на воде" надо либо отпускать либо  как то метить....чтоб потом по второму разу не предьявлять....
 
Может немного не в тему...
О числах:
Прошлый раз(летом) под номером 14 ,мы заняли 3-е место. В этот раз под номером 13 - 2-ое. Надобно на следующие подгадать 12-ый номерок :-)))

Под номером 13 мы помали почти 13 кг рыбы...

Номер 13 не прошел даром. Сразу после старта мы рванули к месту ловли и я чудом поймал вторую наклейку с номером 13, уже на лету. Все наклейки просто сорвало ветром с лодки. Видимо после того как мы прошли с утра несколько мест с приличной волной, лодка намокла и наклейки плохо приклеились. В последствии пойманную наклейку удалось приклеить на теплый мотор...

Шутили с напарником, вот кто нибудь увидет мирно покачивающийся на воде номерок 13 :-))))
 
Цитата
Я ДАЛ ОЦЕНКУ " отлично" МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИЯ СУПЕР ВСЕ СУПЕР
КРОМЕ ТОГО ЧТО МЫ НОЧЬ ПРОСИДЕЛИ НА ВОДЕ ЭТО РАЗ, МОТОР ЗГОРЕЛ ЭТО ДВА,
В КАЮТЕ БЫЛ СОБАЧИЙ ХОЛОД ЭТО ТРИ. НО ТЕПЛОТА ОБЩЕНИЯ И МНОЖЕСТВО НОВЫХ ДРУЗЕЙ Я ПРИОБРЕЛ.
Толстый, не на до на друзей повышать шрифт, мы тебя слышим...;)
А по поводу твоего поста могу сказать, вот из таких как ты мужиков и создается коллектив, молодец.:)
 
У нас тоже номера унесло! Первый раз поймали, а дальше даже не увидели, когда отпали
 
Думаю оранжевые майки с номером не смоет и не сдует.
 
Цитата
Думаю оранжевые майки с номером не смоет и не сдует.

:D Теоретически  майки тоже может сдуть( оранжевые, как у дорожных рабочих), а вот трусы или носки любого цвета - никогда!:p
 
Цитата
:D Теоретически  майки тоже может сдуть( оранжевые, как у дорожных рабочих), а вот трусы или носки любого цвета - никогда!:p

Это смотря как вдуть!!! :-))))))))
 
Только добрался до форума...

Мужики, ОГРОМНОЕ спасибо за супер-пупер мега экшэн!!!!! :-)
Мероприятие супер, к сожалению не могли остаться на вечер...
Уровень организации и вообще уровень растет, класс!!!
 
Цитата
:D Теоретически  майки тоже может сдуть( оранжевые, как у дорожных рабочих), а вот трусы или носки любого цвета - никогда!:p

Тогда лодки надо сменить на плоты-что-бы всё было прозрачно и открыто.
 
Цитата
:mad:
блин ! везде грязь.... :mad: хотя без таких вот постов может и небыло бы такой вот сплочённости....это как прививка:).....немного плохого чтоб хорошее одержало верх:D
РЕЗЮМИРУЮ(поверте 7ми летнему опыту общения в подобных тусовках)

1- недовольные были и будут всегда
2- обращать внимание на это и НАДО и НЕ НАДО..... парадокс конечно :confused:

3- всё было супер!!!

Наткнулся вчера в книге на одну  цитату. Она как раз про то что всегда есть недовольные.

«Делайте то, что в глубине сердца считаете правильным, но чтобы вы не делали, вас всё равно будут осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы ничего не сделаете» Элеонора Рузвельт.
 
Цитата
Наткнулся вчера в книге на одну цитату. Она как раз про то что всегда есть недовольные.

«Делайте то, что в глубине сердца считаете правильным, но чтобы вы не делали, вас всё равно будут осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы ничего не сделаете» Элеонора Рузвельт.

Совершенно верно! :)
А знаете, почему так происходит?
Глубина сердца у каждого - своя! :(
 
Цитата
Совершенно верно! :)
А знаете, почему так происходит?
Глубина сердца у каждого - своя! :(
Угу... И кое когда - болото ;)
 
Не нервничайте. Болото и гав...о имеют свойтсво отпадать. Повоняют и отпадут.
 
Цитата
Не нервничайте. Болото и гав...о имеют свойтсво отпадать. Повоняют и отпадут.
Он уже,отпал, бо довго мовчить.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!