Страницы: 1
Причёска
 
по-моему, я начал лысеть :eek:
волосы на башке стремительно редеют:eek:
 
на рыбалку вроде бы ходишь ...
Так в чём проблема ??? Берёшь судака или щуку , в принципе подойдёт и любая другая рыба. Из хвостов и плавников делаешь парик - всё очень просто !!! :-) Да и люди будут в тебе узнавать рыбака ! :-)
 
Цитата
Так в чём проблема ???
проблема в том, что мне не хотелось лысеть:-)
 
Цитата
по-моему, я начал лысеть :eek:
волосы на башке стремительно редеют:eek:

:D Значит умнеешь, у мудрых людей волосы на голове не растут. Пообщаешься у нас на сайте ,Андрей, волосы начнут редеть не только на голове( из собственного опыта), особенно это проявляется у тех, кто часто пишет качественные  познавательные блоги. :p;):)
 
Цитата
:D Значит умнеешь, у мудрых людей волосы на голове не растут. Пообщаешься у нас на сайте ,Андрей, волосы начнут редеть не только на голове( из собственного опыта), особенно это проявляется у тех, кто часто пишет качественные  познавательные блоги. :p;):)

:D:D да уж.. надо привыкать к новой прическе..   а вообще, это неприятно
 
Цитата
:D:D да уж.. надо привыкать к новой прическе..   а вообще, это неприятно
Андрей, может у Тебя в офисе повышенный уровень радиации?:eek:

Облысение


(лечение народными методами)

Для укрепления волосяных луковиц, при появлении перхоти, сухости кожи рекомендуется втирать в кожу головы касторовое или репейное масло, натирать свежей луковицей на ночь с последующим мытьем головы детским или содержащим хну мылом. Неплохо два-три раза в неделю ополаскивать голову настоем крапивы двудомной и мать-и-мачехи (по три столовые ложки каждой травы залить 1 л крутого кипятка, настоять 1 час, процедить), предварительно обмыв волосы дегтярным мылом или яичным желтком. Не вытирая, дать высохнуть.

Для укрепления волос, кроме указанных средств, рекомендуются извлечения из мыльнянки лекарственной, крапивы двудомной, сок березы повислой, а также эфирное масло березовых почек, которое стимулирует рост волос. Полезно также мыло, содержащее березовый или можжевеловый деготь.

При облысении можно использовать также следующие отвары:

цветки календулы лекарственной — 10 г, шишки хмеля обыкновенного — 15 г, корень лопуха войлочного -— 20 г.  Смесь залить 1 л кипятка, прокипятить 15-20 минут, затем настоять в течение 15 минут и процедить. Теплым отваром ополаскивать голову два раза в неделю.

1 столовая ложка шишек хмеля, 1 чайная ложка цветков календулы на 1 л кипятка. В отваре мыть голову два раза в неделю.


Полезно употреблять в пищу ягоды облепихи, приготовить отвар из молодых веточек облепихи и периодически протирать им голову. Можно втирать в кожу головы луковый сок с коньяком и отваром корней репейника (1 часть коньяка и 4 части лукового сока на 6 частей отвара корней репейника).


И много чего ТУТ
 
Цитата
Андрей, может у Тебя в офисе повышенный уровень радиации?:eek:

Облысение


(лечение народными методами)

Для укрепления волосяных луковиц, при появлении перхоти, сухости кожи рекомендуется втирать в кожу головы касторовое или репейное масло, натирать свежей луковицей на ночь с последующим мытьем головы детским или содержащим хну мылом. Неплохо два-три раза в неделю ополаскивать голову настоем крапивы двудомной и мать-и-мачехи (по три столовые ложки каждой травы залить 1 л крутого кипятка, настоять 1 час, процедить), предварительно обмыв волосы дегтярным мылом или яичным желтком. Не вытирая, дать высохнуть.

Для укрепления волос, кроме указанных средств, рекомендуются извлечения из мыльнянки лекарственной, крапивы двудомной, сок березы повислой, а также эфирное масло березовых почек, которое стимулирует рост волос. Полезно также мыло, содержащее березовый или можжевеловый деготь.

При облысении можно использовать также следующие отвары:

цветки календулы лекарственной — 10 г, шишки хмеля обыкновенного — 15 г, корень лопуха войлочного -— 20 г.  Смесь залить 1 л кипятка, прокипятить 15-20 минут, затем настоять в течение 15 минут и процедить. Теплым отваром ополаскивать голову два раза в неделю.

1 столовая ложка шишек хмеля, 1 чайная ложка цветков календулы на 1 л кипятка. В отваре мыть голову два раза в неделю.


Полезно употреблять в пищу ягоды облепихи, приготовить отвар из молодых веточек облепихи и периодически протирать им голову. Можно втирать в кожу головы луковый сок с коньяком и отваром корней репейника (1 часть коньяка и 4 части лукового сока на 6 частей отвара корней репейника).


И много чего ТУТ


Это все, Костя, к сожалению, не работает:-(  По крайней мере, на мне.
 
Цитата
по-моему, я начал лысеть :eek:
волосы на башке стремительно редеют:eek:

Надо бы фотку в личном деле поменять...
 
Цитата
Надо бы фотку в личном деле поменять...
:D:D:D
поддержал, блин
 
Цитата
:D:D:D
поддержал, блин
да не переживай, вот посмотри - сколько лысых чуваков - и один круче другого: Брюс Виллис, Федор Бондарчук, Гоша Куценко. даже женсчины - и то лысеют!! (Деми Мур, Бритни Спирз например).
вот что заявил Брюс Уиллис:
"... моя прическа - а, вернее, ее отсутствие - это способ протеста против компаний, продающих препараты для роста волос. Это мое "Идите к черту" тем, кто говорит в рекламных роликах, что ты не мужчина, если ты лысеешь или твои волосы недостаточно густые. Все это чертова коммерция, чтобы заставить людей покупать их поганые продукты для роста волос. Я этому не придаю значения. Мужественность зависит от твоего характера, а не от того, сколько волос у тебя на голове".
 
Цитата
по-моему, я начал лысеть :eek:
волосы на башке стремительно редеют:eek:

Если это неизбежно:(, тогда только один выход:eek: – контратака.

Подстричься на лысо, поменять имидж и окружающие не заметят медленного выпадения и тебе не так больно будет в зеркало смотреть.:D:)
 
Цитата
Если это неизбежно:(, тогда только один выход:eek: – контратака.

Подстричься на лысо, поменять имидж и окружающие не заметят медленного выпадения и тебе не так больно будет в зеркало смотреть.:D:)

я об это самым серьезным образом думаю :D:D:D
 
Цитата
Если это неизбежно:(, тогда только один выход:eek: – контратака.

Подстричься на лысо, поменять имидж и окружающие не заметят медленного выпадения и тебе не так больно будет в зеркало смотреть.:D:)

А экономия какая !!!! Подстригся налысо и нет проблем в последующем !!! Не нужно напрягаться с временем да дальнейшие походы в парикмахерские и выкладывание денег на стрижку !!!
Вот только на мыльце прийдётся раскашелиться , да кремов не много прикупить , чтобы блеск наводить !!! :-)
 
Цитата
А экономия какая !!!! Подстригся налысо и нет проблем в последующем !!! Не нужно напрягаться с временем да дальнейшие походы в парикмахерские и выкладывание денег на стрижку !!!
Вот только на мыльце прийдётся раскашелиться , да кремов не много прикупить , чтобы блеск наводить !!! :-)

:D:D:D
лишь бы под..бать :D:D:D:D
что за народ :D:D:D:D:D
 
есть шампуни от облысения я уже 2-3 года пользуюсь... эффект не очень сильный но заменто
+ кальций упортеблять больше

у меня шампунь на кофеине
 
Цитата
есть шампуни от облысения я уже 2-3 года пользуюсь... эффект не очень сильный но заменто
+ кальций упортеблять больше

у меня шампунь на кофеине

заметно в плане блеска ??? :-) (шЮтка)
А как же сердечко , кофеин не перенапрягает ???(шЮтка)
 
:mad: Андрей! А ты обратил внимание, что все советчики по твоему вопросу на аваторах снялись в шапках, шляпах, банданах. Знаешь почему? Сними их - можно ослепнуть в солнечную погоду:D Один Shura без головного убора, но ему проще, у него накладка на голове из шкуры дикого кабана.:p
 
Цитата
:mad: Андрей! А ты обратил внимание, что все советчики по твоему вопросу на аваторах снялись в шапках, шляпах, банданах. Знаешь почему? Сними их - можно ослепнуть в солнечную погоду:D Один Shura без головного убора, но ему проще, у него накладка на голове из шкуры дикого кабана.:p

вот как раз и не кабан это , а проволока , хотя и чуток выгоревшая !!! :-)
 
Кстати, на лысой голове можно вытатуировать герб Rybalka.com и пиарить наш форум!;):)
То Matsay
Дык, отож, Афанасьевич - без шапки лысина на солнце пригорает!:D
 
Цитата
:mad: Андрей! А ты обратил внимание, что все советчики по твоему вопросу на аваторах снялись в шапках, шляпах, банданах. Знаешь почему? Сними их - можно ослепнуть в солнечную погоду:D Один Shura без головного убора, но ему проще, у него накладка на голове из шкуры дикого кабана.:p


:D:D:D:D:D советы неплохие в целом
иду шапку выбирать
 
Цитата
есть шампуни от облысения я уже 2-3 года пользуюсь... эффект не очень сильный но заменто
+ кальций упортеблять больше

у меня шампунь на кофеине


я себе купил шампунь..  юзаю 2 недели только..  витамины от выпадения пил 2 месяца - до сраки все:-))  буду продолжать, но как-то грустно :D
 
Цитата
да не переживай, вот посмотри - сколько лысых чуваков - и один круче другого: Брюс Виллис, Федор Бондарчук, Гоша Куценко. даже женсчины - и то лысеют!! (Деми Мур, Бритни Спирз например).
вот что заявил Брюс Уиллис:
"... моя прическа - а, вернее, ее отсутствие - это способ протеста против компаний, продающих препараты для роста волос. Это мое "Идите к черту" тем, кто говорит в рекламных роликах, что ты не мужчина, если ты лысеешь или твои волосы недостаточно густые. Все это чертова коммерция, чтобы заставить людей покупать их поганые продукты для роста волос. Я этому не придаю значения. Мужественность зависит от твоего характера, а не от того, сколько волос у тебя на голове".


:-))))))) будут меня спрашивать: "Трепал ли ваши кудри ветер высоты?", буду отвечать: "Трепал! Судя по моей прическе, не раз":D:D
 
Есть одно средство которое помогает сто процентов. Клей момент. Намазываеш им с одной стороны парика и прижемаеш к лысине. Будет держатся хорошо и не спадать в самых ненужных ситуациях.
 
А вообще если хочеш могу со своей шевелюры, дать рассады. Тока она кучерявая, но зато с головы, а не с других мест )))
 
Цитата
А вообще если хочеш могу со своей шевелюры, дать рассады. Тока она кучерявая, но зато с головы, а не с других мест )))

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
рассады:D:D:D:D:D:D:D
под столом
 
не удивлюсь, если скоро появится игра "помоги Мираку выбрать прическу" :D
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
рассады:D:D:D:D:D:D:D
под столом

А че нормально будет:D:D
 
Цитата
А че нормально будет:D:D

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
анекдот в тему:

Останавливает мент крутой джип. Открывается медлено окошко, а там бомж за рулем.
Мент спрашивает:
- Как это тебя удалось себе такую машину заработать?
- Да понимаеш начальник, у меня гавно лечебное. Новые руские его на лысину намазывают и потом у них шикарные волосы расти начинают.
Тут мент снимает фуражку, и просит:
-Насри и мне не впадлу, я тебя пропущу.
Бомж насрал ему на голову и поехал дальше. А с здаду в бехе два новых  руских от смеху давятся:
-Если он еще на следующем посту одному насрет. Я ему вообще дачу подарю.
 
Цитата
А че нормально будет:D:D
Ну и "огород" у тебя, Артём, прям под боком! А ты только для головы "рассаду" выращиваешь - говорят, барышни волохатых люблять, а у меня "проблемы" с грудью и спиной!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Ну и "огород" у тебя, Артём, прям под боком! А ты только для головы "рассаду" выращиваешь - говорят, барышни волохатых люблять, а у меня "проблемы" с грудью и спиной!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

У меня с этим тоже проблемы, все в голову пошло:D:D:D:D
Но с головы могу накинуть они мягче, если густо засадиш на природе можно без спальника спать:D:D:D:D
 
Цитата
Ну и "огород" у тебя, Артём, прям под боком! А ты только для головы "рассаду" выращиваешь - говорят, барышни волохатых люблять, а у меня "проблемы" с грудью и спиной!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

:D:D:D:D
еще эполеты надо на плечи:D:D:D:D
 
мдя.. ладно , народ.
спасибо за дельные советы
я, в принципе, подозревал, что все закончится ржанием:D
 
кстати, то, что волосатые нравятся женщинам - это стереотип.
У меня был знакомый по кличке Тарзан - у того из-под воротника рубашки волосы до подбородка доставали. Он все время жаловался на отсутствие женского внимания. Хотя, обделен он им не был. Просто, видимо, желал большего:D
 
Цитата
кстати, то, что волосатые нравятся женщинам - это стереотип.
У меня был знакомый по кличке Тарзан - у того из-под воротника рубашки волосы до подбородка доставали. Он все время жаловался на отсутствие женского внимания. Хотя, обделен он им не был. Просто, видимо, желал большего:D

Есть просто два типа женщин которым нравятся волосатые, и которым не нравятся. У меня жена не любит например волосатых.

А вообще я гдето слышал\читал что у лысых меньше проблем с потенцией. ;)
 
Цитата
Есть просто два типа женщин которым нравятся волосатые, и которым не нравятся. У меня жена не любит например волосатых.

А вообще я гдето слышал\читал что у лысых меньше проблем с потенцией. ;)

да у женщин семь пятниц на неделю - они всегда что-то говорят и всегда разное.
У меня была знакомая, которая говорила, что ей не нравятся волосатые, а вышла замуж за такого, что снежный человек бы позавидовал.
Моя, когда женились, говорила, что лысые не нравятся, сейчас говорит, что, в принципе, нравятся:D
 
Выбирай! А на парик мы тебе волосами скинемся.
 
Цитата
да у женщин семь пятниц на неделю - они всегда что-то говорят и всегда разное.
У меня была знакомая, которая говорила, что ей не нравятся волосатые, а вышла замуж за такого, что снежный человек бы позавидовал.
Моя, когда женились, говорила, что лысые не нравятся, сейчас говорит, что, в принципе, нравятся:D


Можно говорить сколько угодно о том, что в мужчинах нравится или не нравится. С возрастом, с переменой настроения вкусы меняются… А когда женщина влюбляется, то ей уже не важно лысый он или волосатый, высокий или низенький, худой или толстый, богат или беден… ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЮБИМЫЙ! :)
Так что, я думаю, у тебя нет повода для переживаний! Внешность для нас женщин не главное!:o:rolleyes:;)
 
Цитата
Выбирай! А на парик мы тебе волосами скинемся.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
крайний справа - нормалек будет:D:D:D:D
 
Цитата

Можно говорить сколько угодно о том, что в мужчинах нравится или не нравится. С возрастом, с переменой настроения вкусы меняются… А когда женщина влюбляется, то ей уже не важно лысый он или волосатый, высокий или низенький, худой или толстый, богат или беден… ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЮБИМЫЙ! :)
Так что, я думаю, у тебя нет повода для переживаний! Внешность для нас женщин не главное!:o:rolleyes:;)


перефразирую Гурджиева: "осознанная любовь дает такую же ответную. эмоциональная любовь порождает противоположную". Это к тому, что "любимый" у дам  - очень переменчивое понятие ибо любят они, большей частью, эмоциями:-)

Но женщины - это отдельный разговор, как и мужчины. Сейчас на повестке дня для меня - моя лысина. :D Наверное, последую народной мудрости про "клин клином" и постригусь.
 
Цитата
Наверное, последую народной мудрости про "клин клином" и постригусь.

Оставь чуб козацкий)
 
Цитата
Оставь чуб козацкий)

если бы был шанс для чуба, я бы не создал тему :D:D:D:D
 
Цитата

Можно говорить сколько угодно о том, что в мужчинах нравится или не нравится. С возрастом, с переменой настроения вкусы меняются… А когда женщина влюбляется, то ей уже не важно лысый он или волосатый, высокий или низенький, худой или толстый, богат или беден… ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЮБИМЫЙ! :)
Так что, я думаю, у тебя нет повода для переживаний! Внешность для нас женщин не главное!:o:rolleyes:;)

:D  Правильно Буся говорит "... внешность для нас женщин не главное!" А главное , чтобы рыбу умел ловить и в нужном количестве. Путь к сердцу женщины лежит через уху, жареху, таранку,палатку... . Вот возьмите  Юру - Хантера, шо он сильно чубатый сейчас, та без калькулятора можно волосы пересчитать. А сколько он рыбы ловит? Ого, тут без калькулятора не обойтись. Вот к нему барышни и липнут. Та же Буся, как на портале появилась?  Увидела Хантера в Кремене  в пивбаре, понравился, сразу не подошла, сидел заваленный щуками с рыбалки, на белый танец не пригласишь. Искала искала потом, нашла у нас на портале.  Вот  прибилась, стала дочкой полка, лишь бы к Хантеру поближе, в одной семье ... .
                                                                                                                   :mnogo_lodka:
 
Цитата
:D  Правильно Буся говорит "... внешность для нас женщин не главное!" А главное , чтобы рыбу умел ловить и в нужном количестве. Путь к сердцу женщины лежит через уху, жареху, таранку,палатку... . Вот возьмите  Юру - Хантера, шо он сильно чубатый сейчас, та без калькулятора можно волосы пересчитать. А сколько он рыбы ловит? Ого, тут без калькулятора не обойтись. Вот к нему барышни и липнут. Та же Буся, как на портале появилась?  Увидела Хантера в Кремене  в пивбаре, понравился, сразу не подошла, сидел заваленный щуками с рыбалки, на белый танец не пригласишь. Искала искала потом, нашла у нас на портале.  Вот  прибилась, стала дочкой полка, лишь бы к Хантеру поближе, в одной семье ... .
                                                                                                                   :mnogo_lodka:

Только хотел написать, сейчас Афанасьевич прийдет и всем раскажет что в любви гланвое. И кто кого за что) А получается Афанасьевича долго ждать не надо :D:D:D:D
 
Цитата
:D  Правильно Буся говорит "... внешность для нас женщин не главное!" А главное , чтобы рыбу умел ловить и в нужном количестве. Путь к сердцу женщины лежит через уху, жареху, таранку,палатку... . Вот возьмите  Юру - Хантера, шо он сильно чубатый сейчас, та без калькулятора можно волосы пересчитать. А сколько он рыбы ловит? Ого, тут без калькулятора не обойтись. Вот к нему барышни и липнут. Та же Буся, как на портале появилась?  Увидела Хантера в Кремене  в пивбаре, понравился, сразу не подошла, сидел заваленный щуками с рыбалки, на белый танец не пригласишь. Искала искала потом, нашла у нас на портале.  Вот  прибилась, стала дочкой полка, лишь бы к Хантеру поближе, в одной семье ... .
                                                                                                                   :mnogo_lodka:

:D:D точно!
 
Цитата
А вообще если хочеш могу со своей шевелюры, дать рассады. Тока она кучерявая, но зато с головы, а не с других мест )))

:confused:  Артем ,ты базар фильтруй! После твоего сообщения, народ начал возмущаться , что ты такой дефицитный товар хочешь в Ирландию отправлять. Тут у нас  своих "кучерявых хохлов ", что в шляпах на аваторе уже 57 человек у меня в личке записалось.Мы тут посовещались и решили тебя побрить(чтобы всем хватило), а тебе на зиму купим хорошую шапку на рыбьем меху.Про цену не спрашивай, ребята сказали, что если на наши условия не согласишься(кризис!), то на первой рыбалке снимут просто скальп, бесплатно... .:D:p;)
 
Цитата
:confused:  Артем ,ты базар фильтруй! После твоего сообщения, народ начал возмущаться , что ты такой дефицитный товар хочешь в Ирландию отправлять. Тут у нас  своих "кучерявых хохлов ", что в шляпах на аваторе уже 57 человек у меня в личке записалось.Мы тут посовещались и решили тебя побрить(чтобы всем хватило), а тебе на зиму купим хорошую шапку на рыбьем меху.Про цену не спрашивай, ребята сказали, что если на наши условия не согласишься(кризис!), то на первой рыбалке снимут просто скальп, бесплатно... .:D:p;)

у меня только на 56 человек хватит, одному с попы придеся накинуть. Кидайте жребий кому:D:D:D
 
Цитата
у меня только на 56 человек хватит, одному с попы придеся накинуть. Кидайте жребий кому:D:D:D

:mad: А , такк у тебя еще на попе есть," кучеряво живешь", тогда я очередь не закрываю... .:D
 
Цитата
последую народной мудрости про "клин клином" и постригусь.

Андрюха, перед тем как постричься, проверь поедет ли тебе лысина. Для этого досаточно натянуть на лоб женский чулок под цвет кожи, и по смотрись в зеркало. Заодно можеш и в комнату к жене заглянуть и проверить ее реакцию)))
 
Цитата
:mad: А , такк у тебя еще на попе есть," кучеряво живешь", тогда я очередь не закрываю... .:D

Предлагаю бартер на тараньку)
 
Цитата
по-моему, я начал лысеть :eek:
волосы на башке стремительно редеют:eek:
Андрей, нэпэрэймайся!!!;)
Я лет десять назад столкнулся с такой же "проблемой" (дай Бог чтобы в нашей жизни это были самые большие проблемы) и одна умная женщина, как например Буся, сказала мне, что у мужчины "это не самая главная часть самолета".:)
У лысых мужиков, как правило, повышенный уровень тестостерона в крови, а это показатель, что лысый мужик долго остается "мачо"...:cool:
Если ты начал лысеть то, что бы ты не предпринимал, все равно через какое-то время будеш "как колено". Не заморачивайся и не пытайся, как то "хитро" причесаться, чтобы небыло видно лысины (как Кучма), не поможет. Лучше сразу постригись налысо (сэкономиш на шампуне, а еще можно расческу в аренду сдавать и денег заработать).:)
Вот я лысый и сейчас раз в месяц хожу к своему "личному стилисту" девушке Жанне, которая стрижет меня машинкой под окантовочный нож, плачу ей нормальные деньги, как за "крутую" стрижку и "эротический массаж корней волос"...:o
Иногда друзья, когда я их достану, любя называют меня "лысой потворой", а я всегда отшучиваюсь, что я не лысый, а коротко стриженный. :p
Отакэ...:D
 
Цитата
. Тут у нас своих "кучерявых хохлов ", что в шляпах на аваторе уже 57 человек у меня в личке записалось
Афанасьевич , есть клуб "Рыбачок" , в нём уже пять человек записано. Председатель - Юра Рыбачок :)
Создавайте клуб "Котовец" , или "Лысая потвора", или "Матсаеевец" , или ещё как назовите его. Председатель известен , замы председателя - Андрей Mirak и Андрей Небраконьер :D А члены будут прибывать к вам быстро - годы-то идут. Лет через десять и я к вам примкну.:D
 
Цитата
Афанасьевич , есть клуб "Рыбачок" , в нём уже пять человек записано. Председатель - Юра Рыбачок :)
Создавайте клуб "Котовец" , или "Лысая потвора", или "Матсаеевец" , или ещё как назовите его. Председатель известен , замы председателя - Андрей mirak и Андрей Небраконьер :D А члены будут прибывать к вам быстро - годы-то идут. Лет через десять и я к вам примкну.:D

:-)))) какой оптимист.
"лет через десять и я к вам примкну" :D
ждем в следующем году :D:D:D
 
Цитата
Андрей, нэпэрэймайся!!!;)
Я лет десять назад столкнулся с такой же "проблемой" (дай Бог чтобы в нашей жизни это были самые большие проблемы) и одна умная женщина, как например Буся, сказала мне, что у мужчины "это не самая главная часть самолета".:)
У лысых мужиков, как правило, повышенный уровень тестостерона в крови, а это показатель, что лысый мужик долго остается "мачо"...:cool:
Если ты начал лысеть то, что бы ты не предпринимал, все равно через какое-то время будеш "как колено". Не заморачивайся и не пытайся, как то "хитро" причесаться, чтобы небыло видно лысины (как Кучма), не поможет. Лучше сразу постригись налысо (сэкономиш на шампуне, а еще можно расческу в аренду сдавать и денег заработать).:)
Вот я лысый и сейчас раз в месяц хожу к своему "личному стилисту" девушке Жанне, которая стрижет меня машинкой под окантовочный нож, плачу ей нормальные деньги, как за "крутую" стрижку и "эротический массаж корней волос"...:o
Иногда друзья, когда я их достану, любя называют меня "лысой потворой", а я всегда отшучиваюсь, что я не лысый, а коротко стриженный. :p
Отакэ...:D

:D:D
я пока не могу привыкнуть, но это дело времени.
постригусь накоротко и снимется проблема
 
Цитата


ждем в следующем году :D:D:D
Ага , щас ! :D
 
У меня причёска как на фото.В короткой стрижке есть свои нюансы,воши незаведутся:D,шампунь экономно расходуется:)(можно раз в неделю:D мыть голову),расчесываться по утрам ненадо:D .
 
Я быстрее к Рыбачку присоединюсь - у меня хвоста сантиметров 15 уже и дальше растет.;)
Бородки можно уже без угрозы для прически клепать!:D
 
Цитата
Я быстрее к Рыбачку присоединюсь - у меня хвоста сантиметров 15 уже и дальше растет.;)
Бородки можно уже без угрозы для прически клепать!:D

молодой еще:D
все дороги ведут в наш клуб:D:D
 
Цитата

все дороги ведут в наш клуб:D:D
Как и в наш :D
 
[quote=Небраконьер;29515]Андрей, нэпэрэймайся!!!;)

Вот я лысый и сейчас раз в месяц хожу к своему "личному стилисту" девушке Жанне, которая стрижет меня машинкой под окантовочный нож, плачу ей нормальные деньги, как за "крутую" стрижку и "эротический массаж корней волос"...:o

Вот Андрюха, а с этого момента поподробней. Из моего списка уже 36 человек спрашивают:
1. А на каком участке тела находятся волосы, где Жанна делает эротический массаж корней волос.?
2.Если их версия правильная( на голове то волос нет!),можно ли сделать массаж без стрижки?
3. Будут ли скидки при коллективной заявке п.№3?
4.Есть ли скидки для членов портала?
5. Можно ли купить годовой абонемент.?
6. Можно ли оформить заявку в лизинг или кредит(кризис!)?

Есть еще вопросы, заинтриговал ты всех однако! :D:eek::p
 
Цитата
Афанасьевич , есть клуб "Рыбачок" , в нём уже пять человек записано. Председатель - Юра Рыбачок :)
Создавайте клуб "Котовец" , или "Лысая потвора", или "Матсаеевец" , или ещё как назовите его. Председатель известен , замы председателя - Андрей Mirak и Андрей Небраконьер :D А члены будут прибывать к вам быстро - годы-то идут. Лет через десять и я к вам примкну.:D

:D Саня! Я об этом подумал, но есть одно "но", если бросить такой клич и создать клуб " Котовцы", то может создасться такая ситуация, что из действующих членов портала 50% плюс один голос, будет на нашей стороне, тогда нужно не клуб создавать , а переименовывать весь портал в " Котовцы", знаешь как Сержу - Админу будет обидно, столько труда вложил, и тут те на , рыбацкий портал превратился в" Историческое общество  героев Гражданской войны" и будут нас искать в совсем другой ветке инета.:D:p;)
 
Цитата
[quote=Небраконьер;29515]Андрей, нэпэрэймайся!!!;)

Вот я лысый и сейчас раз в месяц хожу к своему "личному стилисту" девушке Жанне, которая стрижет меня машинкой под окантовочный нож, плачу ей нормальные деньги, как за "крутую" стрижку и "эротический массаж корней волос"...:o

Вот Андрюха, а с этого момента поподробней. Из моего списка уже 36 человек спрашивают:
1. А на каком участке тела находятся волосы, где Жанна делает эротический массаж корней волос.?
2.Если их версия правильная( на голове то волос нет!),можно ли сделать массаж без стрижки?
3. Будут ли скидки при коллективной заявке п.№3?
4.Есть ли скидки для членов портала?
5. Можно ли купить годовой абонемент.?
6. Можно ли оформить заявку в лизинг или кредит(кризис!)?

Есть еще вопросы, заинтриговал ты всех однако! :D:eek::p
Уважаемые Владимир Афанасьевич и 36 человек из его списка!
Я знаю адрес одного мастера, который настраивает губозакаточные машинки со скидкой для членов портала и у него можно оформить годовой абонемент, а насчет лизинга и кредита я у него уточню.:)
Точно любовь придумали русские, чтобы деньги не платить...;)
Владимир Афанасьевич, после стрижки происходит процедура помойки лысины которая совмещается с "эротическим массажем корней волос".:)
Я в шутку так этот процесс называю потому, что когда девушка Жанна моет мне мою лысую "репу", хочется замурчать от удовольствия... :D:D:D
Спасите, может я збоченец?..:eek::o:)
 
С этим вопросом Вам, батенька, на форум Фрейда надо!:D:D:D
 
Цитата
[quote=Небраконьер;29515]Андрей, нэпэрэймайся!!!;)

Вот я лысый и сейчас раз в месяц хожу к своему "личному стилисту" девушке Жанне, которая стрижет меня машинкой под окантовочный нож, плачу ей нормальные деньги, как за "крутую" стрижку и "эротический массаж корней волос"...:o

Вот Андрюха, а с этого момента поподробней. Из моего списка уже 36 человек спрашивают:
1. А на каком участке тела находятся волосы, где Жанна делает эротический массаж корней волос.?
2.Если их версия правильная( на голове то волос нет!),можно ли сделать массаж без стрижки?
3. Будут ли скидки при коллективной заявке п.№3?
4.Есть ли скидки для членов портала?
5. Можно ли купить годовой абонемент.?
6. Можно ли оформить заявку в лизинг или кредит(кризис!)?

Есть еще вопросы, заинтриговал ты всех однако! :D:eek::p



:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Порвал на куски Афанасиевич
 
Цитата
[quote=matsay;29599]
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Порвал на куски Афанасиевич
все равно, Брюс Виллис - рулит. и рулить будет. к тому же - он рыбак, есть с кого пример  брать:cool:
(кстати, Mirak, я тебя приободрил?)
 
Цитата
[quote=Mirak;29608]
все равно, Брюс Виллис - рулит. и рулить будет. к тому же - он рыбак, есть с кого пример  брать:cool:
(кстати, Mirak, я тебя приободрил?)

весьма!:-)
 
Цитата
[quote=matsay;29599]
Владимир Афанасьевич, после стрижки происходит процедура помойки лысины которая совмещается с "эротическим массажем корней волос".:)
Я в шутку так этот процесс называю потому, что когда девушка Жанна моет мне мою лысую "репу", хочется замурчать от удовольствия... :D:D:D
Спасите, может я збоченец?..:eek::o:)


:p Андрюха! Ты как - то  все заумно и сексуально описал, прочитав твой пост, молодые форумчане могут кончить.. Нужно все описывать проще и понятней, во избежании не санкционированного семяизвержения:
после побрития головы налысо, " бильярдный шар" вытирается влажным полотенцем, пару пшиков одеколоном " Шипр" на блестящий покров, не самый сильный удар ладонью по голове(эромассаж) и сокраментальная фраза Жанны: " Следующий!". :D;):)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!