Страницы: 1 2 След.
Девушка месяца
 
Уважаемые форумчане и сочувствующие!
В связи с участившимися жалобами всевозможных обществетвенных организаций, а так-же простых граждан (по моему "импотентов" и "старых дев"), сегодня в 21.00 было принято коллегиальное решение: "Наш замечательный раздел "Девушка месяца" - ЗАКРЫТЬ.":(:(:(
Все жалобы и предложения принимаем в этой теме форума.
P.S. Вы не поверите - доходит до прямых угроз по телефону!:eek:
 
вот засранцы!:mad:
не нравится не смотри...зачем лезть не в свой огород и указывать:confused::confused::confused:
так может этим пи.... скоро не понравиться, что я не бритый на фото так меня ,что, тоже нуна будет стереть с сайта????
может тему оставить;) но доступ к ветке разрешить постоянным пользователям...
например от 100 или 200 сообщений!?! (как вариант) левый не зайдёт а написать 200 сообщений без флуда не возможно... а флудеров модераторы уберут.
идея хорошая с девушками-не порнуха-красота!!! искуство!
НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!!! теме БЫТЬ!!!:spin:
 
Серега! Тема умерла. Не стоит ее реанимировать. Это напряг для админа и лишняя головная боль. Я за прекращение этой ветки. Захочу бабу - сайтов море...:D
 
А по моему, по сравнению с некоторыми материалами, размещенными в популярных информационных интернет изданиях ("Украинская Правда", "Обозреватель", "Ура-Информ", "Таблоид" и др.) наш раздел "Девушка месяца" выглядит вполне невинно, я бы сказал целомудренно... :eek:
Может раздел оставить, а перед входом (для прыщавых малолеток) сделать окошко предупреждения, что содержащиеся в нем материалы запрещены для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.:o
 
:eek::eek::eek: куда мир катится:confused::confused::confused:
раз такой расклад то тему нужно закрывать... того гляди машину за наклейку на улице поцарапают и футболку отнимут:(
 
Вещь не сильно нужная но глазу приятно). Да и привыкли както к теме.
 
ФонБурик умолчал еще об одном инценденте произошедшем утром. Саша ходит в фирменой поло с названием сайта и одна безжалостная старушка узнала его в метро. Ее внук, оказывается, до ночи сидит за нашим сайтом ...

Короче, он был избит сумочкой (или торбочкой), синяки и царапины ... неприятно.

У Кока также постоянные неприятности дома, с женой. Так как он звезда ТВ, она считает, что он присутствует на всех наших сьемках как главный советчик ... А так как снимки очень красивые ......

В общем извините мужики, решили эту часть проекта закрыть. Достали моралисты и ханджи. :(:(:(

Соответственно, так как год надо все-таки закончить достойно, есть предложение, доснимать наших самых популярных звезд сайта. Валентина .... не волнуйтесь :)

Предлагаю Правильного все-таки кинуть на август ! Кто ЗА !?
 
Да уж... И это демократическая страна? Хотя, зачем вам ребята лишний геморой? Делайте так, как лучше (читай меньше проблем)! Хотя жалко. Красиво всё было...
 
Цитата
:eek::eek::eek: куда мир катится:confused::confused::confused:
на улице поцарапают и футболку отнимут:(

Главное чтобы не вырвали логотип с мясом :)

Предлагаю провести забастовку возле мерии и пройтись с плакатами девченок !

Я например, в знак протеста, собираюсь сделать аэрографию всех девченок на машине ! Пусть гады царапают !
 
Не сдадимся :), сегодня всретились в рыбаками, которые рыбачат на Оболони, рядом (или напротив ???) нудисьтского пляжа. Они готовы выступить в нашу поддержку :)
 
ничего не вижу страшного в этом ... помоему лишний гемор для администрации..
баб голых везде и так хватает ... а это один из поводов полить негативом ... не думаю что кто-то уйдет с сайта из-за того что не будет девушки месяца...
А вот из-за того что она есть могут быть такие преценденты... вопервых между нас дамы (привет Валентине) , во вторых все больше тех кому нет 18 ... в третьих есть у людей убеждения и мораль - с ними так же неплохо считаться
для меня девушка месяца ничего не значит и в ее закрытии я вижу только +++ для сайта


ЗЫ: пошел прятаться от летящих камней ;)))
 
Цитата


У Кока также постоянные неприятности дома, с женой. Так как он звезда ТВ, она считает, что он присутствует на всех наших сьемках как главный советчик ... А так как снимки очень красивые ......
Провёл с женой переговоры...купил "пояс верности"...ключ - у супруги...;):D
 
;) Серж, как по мне, то трагедии не будет без " Девушки месяца", если внешний мир нервничает. Это наши молодые открыто протестуют, хотя и я на девчушек смотрел с умилением. "Король умер, да здравствует король!", давай на пару месяцев вместо "Девушка месяца"  введем " Парень месяца", думаю , кто возмущался будут благодарить, а пареньку на фото в одну руку спининг от спонсоров, в другую рыбу,  и  садок будет на что повесить, а ?:D
 
Цитата
Провёл с женой переговоры...купил "пояс верности"...ключ - у супруги...;):D

Костя,;) я что то не врубился, ты кому купил пояс верности: себе или супруге, если себе нарисуй в аксонометрии, если жене, то почему ключ у нее?:D
 
Цитата
Не сдадимся :), сегодня всретились в рыбаками, которые рыбачат на Оболони, рядом (или напротив ???) нудисьтского пляжа. Они готовы выступить в нашу поддержку :)
На переговоры нужно было отправить КОКа и ФОНБУРИКА http:https://www.rybalka.com/photo/view/847/ они были на грани, сова помешала.:D:D:D
 
Цитата
Костя,;) я что то не врубился, ты кому купил пояс верности: себе или супруге, если себе нарисуй в аксонометрии, если жене, то почему ключ у нее?:D
Все ключи у меня, у жены - только от моего сердца!:)
 
Предлагаю тогда, сделать типа конкурса - лучшее фото месяца (не девушек, а рыбацкое). Из всех фото за последний месяц выбирать по какой либо формуле лучшее и на титульную страницу!
 
Надо оставить раздел, а доступ в него разрешить только зарезистрированным учасникам форума после введения личного пароля.:o
На заставку раздела предлагаю "повесить" девушку нашего президента - Бабу Параску, вот тогда пусть попробуют повозмущаться...;)
 
Цитата
ничего не вижу страшного в этом ... помоему лишний гемор для администрации..
баб голых везде и так хватает ... а это один из поводов полить негативом ... не думаю что кто-то уйдет с сайта из-за того что не будет девушки месяца...
А вот из-за того что она есть могут быть такие преценденты... вопервых между нас дамы (привет Валентине) , во вторых все больше тех кому нет 18 ... в третьих есть у людей убеждения и мораль - с ними так же неплохо считаться
для меня девушка месяца ничего не значит и в ее закрытии я вижу только +++ для сайта


ЗЫ: пошел прятаться от летящих камней ;)))

Согласен на 100%. Прятаться будем вместе. Из опыта знаю: женщина на рыбалке - это имеет другое название.:D
 
Цитата
Согласен на 100%. Прятаться будем вместе. Из опыта знаю: женщина на рыбалке - это имеет другое название.:D

Лучшее место спрятатся - уехать на рыбалку!
 
Цитата
Главное чтобы не вырвали логотип с мясом :)

Предлагаю провести забастовку возле мерии и пройтись с плакатами девченок !

Я например, в знак протеста, собираюсь сделать аэрографию всех девченок на машине ! Пусть гады царапают !

:rolleyes:ТИХА УКРАИНСКАЯ НОЧЬ НО МАШИНУ С ЛОГИТИПОМ НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ- БУДУ СТАВИТЬ В ГАРАЖ!!!:DА ЧТОБ ФУТБОЛКУ НЕ ЗАБРАЛИ КУПЛЮ ПИСТОЛЬ:eek::D:D:D нас багато нас нэ подолати!:p
 
Друзья,так ведь начало фотосессии положено давно в альбоме:eek::eek::D! Или Вас ракурс не устраивает:confused::confused::D:D!??
 
Цитата
Соответственно, так как год надо все-таки закончить достойно, есть предложение, доснимать наших самых популярных звезд сайта. Валентина .... не волнуйтесь :)

В фирменной футболке не хожу, звездной болезнью не страдаю! Волноваться мне нет причин!:D
А вот ребят наших когда цепляют грубостью и хамством - бошки бы поотрывала!!!:mad::o

Цитата
Главное чтобы не вырвали логотип с мясом :)

Предлагаю провести забастовку возле мерии и пройтись с плакатами девченок !

Я например, в знак протеста, собираюсь сделать аэрографию всех девченок на машине ! Пусть гады царапают !

Правильно!!! :p А я - как агент 07, со стороны безопасность обеспечивать буду!!!:D

P.S. Красоту РЫБ ни девушками, ни мужчинами - не испортишь!!!!!
 
У меня есть предложение : Может быть каждый желающий выставит фото своей женщины ????
Это может быть жена или девушка , дочка или просто девушка случайно попавшая в кадр. Единственное условие , это чтобы фото было ОБЯЗАТЕЛЬНО привязано в воде , рыбалке , лодке !!!
 
[quote=Valentina;17969]В фирменной футболке не хожу, звездной болезнью не страдаю! Волноваться мне нет причин!:D

...ношение фирменной футболки это не болезнь:rolleyes: а поддержка многих единомышлеников а так-же НАШЕГО сайта!!!!;)
а наклейка на машине-это диагноз:p
 
Цитата
ФонБурик умолчал еще об одном инценденте произошедшем утром. Саша ходит в фирменой поло с названием сайта и одна безжалостная старушка узнала его в метро. Ее внук, оказывается, до ночи сидит за нашим сайтом ...

Короче, он был избит сумочкой (или торбочкой), синяки и царапины ... неприятно.

У Кока также постоянные неприятности дома, с женой. Так как он звезда ТВ, она считает, что он присутствует на всех наших сьемках как главный советчик ... А так как снимки очень красивые ......

В общем извините мужики, решили эту часть проекта закрыть. Достали моралисты и ханджи. :(:(:(

Соответственно, так как год надо все-таки закончить достойно, есть предложение, доснимать наших самых популярных звезд сайта. Валентина .... не волнуйтесь :)

Предлагаю Правильного все-таки кинуть на август ! Кто ЗА !?
Стоп-стоп ! Это куда меня кинуть ? Не в воду , случаем ?
В августе я согласен , но на льду голым позировать с пешнёй и раздвинутыми ногами НЕ БУДУ !:D
 
Цитата
Стоп-стоп ! Это куда меня кинуть ? Не в воду , случаем ?
В августе я согласен , но на льду голым позировать с пешнёй и раздвинутыми ногами НЕ БУДУ !:D

Чтобы Правильного никуда не бросать я по предложению Шуры поместил фото дочки!
 
Мужики! Несет Вас не туда. Рыбацкий сайт у нас.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Мужики! Несет Вас не туда. Рыбацкий сайт у нас.:mnogo_lodka:

Уважаемый А.К. возможно вам и не нравятся мои фото, но без вашего сайта я уже не могу.

Поетому для всех, кто поддержал меня - новые фото !!! :)
 
А русалка это рыба или женщина? :confused:
Значит русалок можна рисовать топлес а девушек фотографировать нельзя?:o
Молодцы мужики красивую Мисс-август сфотографировали и не хочется верить, что на сайте нашем это последняя Мисс-...:(
А земснаряды надо только так и использовать, как подиум для красивых девченок...:)
Уважаемый Капитан, если есть проблемы с тем что та сайте выкладываются фотографии Мисс в виде "ню", так может быть снимать девченок в одежде (в набедренной повязке как у Оли), с эмблемой сайта и с товарами партнеров (в качестве рекламы)?
 
...ношение фирменной футболки это не болезнь:rolleyes: а поддержка многих единомышлеников а так-же НАШЕГО сайта!!!!;)
а наклейка на машине-это диагноз:p[/quote]

А я кепкой поддерживаю и единомышленников, и любимый сайт!!!;)
А наклейку ОБЯЗАТЕЛЬНО наклею, когда вырасту и СВОЮ машину куплю!!!!:D
 
Цитата
Молодцы мужики красивую Мисс-август сфотографировали и не хочется верить, что на сайте нашем это последняя Мисс-...:(

А ты не верь :)
 
Эффектная девченка. Чесно говоря я уже не думал...:)
 
На Украине есть такие богатства: красивая природа:cool:, обилие рыбы:) и прекрасные девушки;)! И все это собрано на нашем сайте:eek:! Так кто поверил,что все эти драгоценности можно разъединить:confused::confused:?
Даешь всю красоту у нас сайте:):D:cool:!!!!! УР-РА-АА-А!!!!!;)
 
Цитата
На Украине есть такие богатства: красивая природа:cool:, обилие рыбы:) и прекрасные девушки;)! И все это собрано на нашем сайте:eek:! Так кто поверил,что все эти драгоценности можно разъединить:confused::confused:?
Даешь всю красоту у нас сайте:):D:cool:!!!!! УР-РА-АА-А!!!!!;)

А я даже видел красивого мужчину на сайте...:D Так не долго и в сторону ути.
 
Цитата
А я даже видел красивого мужчину на сайте...:D Так не долго и в сторону ути.
  Красоту ведь не спрячешь и не утаишь:)! Не перевелась еще красота на Украине:D:D:D.
 
Посмотрел наконец - получилось здорово! А я переживал, что промзона и красота не совместимы.:o Между прочим, судака пришлось ловить по месту проведения фотосессии. Это было ужасно трудно - на спиннинг смотреть...:o:D:D.
 
Цитата
Посмотрел наконец - получилось здорово! А я переживал, что промзона и красота не совместимы.:o Между прочим, судака пришлось ловить по месту проведения фотосессии. Это было ужасно трудно - на спиннинг смотреть...:o:D:D.

То видимо лично вручил спиниг с висящим на нём судаке для фотосессии. Девушка от неожиданности чуть с бона не навернулась ... ! :)
 
Цитата
Посмотрел наконец - получилось здорово! А я переживал, что промзона и красота не совместимы.:o Между прочим, судака пришлось ловить по месту проведения фотосессии. Это было ужасно трудно - на спиннинг смотреть...:o:D:D.
Саша , надо чувствовать руками спиннинг !:D
 
Цитата
Посмотрел наконец - получилось здорово! А я переживал, что промзона и красота не совместимы.:o Между прочим, судака пришлось ловить по месту проведения фотосессии. Это было ужасно трудно - на спиннинг смотреть...:o:D:D.
 Гм. Саня,а ты точно за...... .........   .........:D:D:D.Так ведь можно и ............:D:D:D
Саня,на что,короче,судака поймал,а????;);)
 
Цитата
Саша , надо чувствовать руками спиннинг !:D

Цитата
Гм. Саня,а ты точно за...... ......... .........:D:D:D.Так ведь можно и ............:D:D:D
Саня,на что,короче,судака поймал,а????;);)
Вот так, смешно вам. Попробуйте и узнаем - чем чувствовать и на что ловить:D:D:D. А то, что "так ведь можно и .........." я уже больше и не сомневаюсь:D:D:D
 
Цитата
Вот так, смешно вам. Попробуйте и узнаем - чем чувствовать и на что ловить:D:D:D. А то, что "так ведь можно и .........." я уже больше и не сомневаюсь:D:D:D

Вот Вам и женщина (девушка) на рыбалке, - так ломают стереотипы и веру в приметы... :D:D
 
После съёмки жена забрала все ключи, отключила инет и сутки не выпускала из дома.:pod_wod::D:D:D фонБурик держит судака в холодильнике и вынимает по вечерам, чтобы "освежить" воспоминания!:eek::D:D:D
 
Цитата
:pod_wod::D:D:D фонБурик держит судака в холодильнике и вынимает по вечерам, чтобы "освежить" воспоминания!:eek::D:D:D
А потом будет рассказывать ,что мозоли прутом натер.:D:D:D:p
 
Не мужики. Не можете Вы без девушки месяца. Как только она появилась гляньте какое оживление на сайте!!!:p
 
А кудаж без них денешся!
 
Цитата
Уважаемые форумчане и сочувствующие!
В связи с участившимися жалобами всевозможных обществетвенных организаций, а так-же простых граждан (по моему "импотентов" и "старых дев"), сегодня в 21.00 было принято коллегиальное решение: "Наш замечательный раздел "Девушка месяца" - ЗАКРЫТЬ.":(:(:(
Все жалобы и предложения принимаем в этой теме форума.
P.S. Вы не поверите - доходит до прямых угроз по телефону!:eek:

Вроде до первого апреля далеко... :eek: Жаль, очень жаль...
 
Цитата
Посмотрел наконец - получилось здорово! А я переживал, что промзона и красота не совместимы.:o Между прочим, судака пришлось ловить по месту проведения фотосессии. Это было ужасно трудно - на спиннинг смотреть...:o:D:D.

А судаку наверное тоже интересно было, раз попался в таких условиях... Хотя фонБурик и в ванной рыбу поймает!
 
Serg-Solar
...ношение фирменной футболки это не болезнь:rolleyes: а поддержка многих единомышлеников а так-же НАШЕГО сайта!!!!;)
а наклейка на машине-это диагноз:p[/quote]
ЗАЦЕПИЛО!!!:mad:
ОТВЕТ НА ВАШ ПОСТ::)
 
Цитата
ФонБурик умолчал еще об одном инценденте произошедшем утром. Саша ходит в фирменой поло с названием сайта и одна безжалостная старушка узнала его в метро. Ее внук, оказывается, до ночи сидит за нашим сайтом ...

Короче, он был избит сумочкой (или торбочкой), синяки и царапины ... неприятно.

У Кока также постоянные неприятности дома, с женой. Так как он звезда ТВ, она считает, что он присутствует на всех наших сьемках как главный советчик ... А так как снимки очень красивые ......

Серега, пора ребятам на обед молоко за вредность давать)
 
:DОтож, скоро загнёмся!:D
 
Цитата
:DОтож, скоро загнёмся!:D
Во , ёшкин Kok !
Только без фанатизма там....... тогда не загнётесь !:D
 
Цитата
Блин точно, прям подарок ко дню рождения!!!:p:p:p:p

А что на воблер карась ловитсо????
Ты Игорёк, не умничай! :D:D:D:D Значит ловится! Тут люди уважаемые... Надо верить:D:D:D:D А у кого ДР? Вау! У тебя послезавтра! :))
 
Смотрю, так все соревнованиями увлеклись, шо на женский пол и внимания не обращают!:eek:
 
Цитата
Смотрю, так все соревнованиями увлеклись, шо на женский пол и внимания не обращают!:eek:
Обратили- обратили!!! Хороша девчока! Хотя, тут плохих или посредственных не бывает. У администрации RYBALKA.COM отличный вкус; По крайней мере по этой части :D:D:D:D
 
Блин точно, прям подарок ко дню рождения!!!:p:p:p:p

А что на воблер карась ловитсо????
 
Цитата
Ты Игорёк, не умничай! :D:D:D:D Значит ловится! Тут люди уважаемые... Надо верить:D:D:D:D А у кого ДР? Вау! У тебя послезавтра! :))


Это типа кто на что смотрит?:eek:
 
по моему там карась на цикаду пойман был но я как то не обратил внимания :) были более интересные эпизоды в фотографиях :D
 
;)  Да, девушки месяца у  Админа классные: все молоденькие , живые, подвижные, а вот карася по моему  замучили еще на летних сессиях и сейчас Серж его в морозилке хранит или парафином напичкали, как дедушку Ленина ... .:p
 
Цитата
:holod: Вот садюги: Кок. Фонбурик и иже с ними! Предлагаю следующие фотосессии в ноябре и декабре, проводить в режиме параллельного стриптиза, раздеваются все присутствующие на съемках! .На прелестную девушку месяца Инну смотрел с жалостью, как ей холодно бедненькой, и все для нас рыбачков старалась. А вот на обнаженного Кока в одежде Апполона, или Сашу - Фонбурика, на одной ноге с о скрещенными руками, как во время пенальти, посмотрел бы с удовольствием, а между ними Инна в теплой шубе, можно с прутом от спонсоров!
Р.S. Если нужен помощник, держать одежду Кока и Фонбурика во время стриптиза берите меня, в конце съемок свалю за пару километров, скажу что заблудился, а вот тут - то фотографу самая работа:D.
Кок и фонБурик конечно садюги, да жалко девушку, но не прояви они решительность, настойчивость и непокобелимость мы не увидели бы такую красотку...;)
Я думаю не стоит морозить наших Администраторов и потом показывать фотографии, на которых два голых, синюшных, скукоженных, покрытых "гусиной кожей" мужика, в этом зрелище мало эстетического удовольствия.:o
 
Цитата
Часть вторая: "В реале. Без фотошопа!";)

Из протокола допроса подозреваемого
- Мы сидели у Игоря дома, и вдруг ему на телефон пришло сообщение о том, что ему кто то звонил. Это оказался Иннын номер. Игорь перезвонил ей, и спросил почему она маякует. На что та ответила что ей нечего делать и она так развлекается. Когда Игорь спросил что она делает, то Инна ответила что ничего не делает, сидит на диване и кушает бублики. Игорь спросил у нее, не хочет ли она угостить нас бубликами тоже. Она ответила что хочет. И мы отправились есть бублики.

Чем закончилась эта прогулка вы можете посмотреть пот катом. Однако предупреждаю, что то что там представленно много весит, и тяжело для восприятия.:eek::D
http://kok.rybalka.com/blog/view/432/

Девушка симпотичная.Съемочной группе,-зачет!
 
Цитата
Кок и фонБурик конечно садюги, да жалко девушку, но не прояви они решительность, настойчивость и непокобелимость мы не увидели бы такую красотку...;)
Я думаю не стоит морозить наших Администраторов и потом показывать фотографии, на которых два голых, синюшных, скукоженных, покрытых "гусиной кожей" мужика, в этом зрелище мало эстетического удовольствия.:o

зато эфектное):D:holod:
 
Класная девченка!!!
:D
 
Цитата
Девушку октября не на Вишенках, случайно, снимали? Уж очень мостик похож на тамошний.
(.. грудь у Инны ну просто идеальной формы, загляденье! :mesto_1:))

Где снимали, не скажем, а то все ринутся туда за трофейным карпом...а нам ещё снимать и снимать... и рыб для съёмок ловить!:D
 
Девушку октября не на Вишенках, случайно, снимали? Уж очень мостик похож на тамошний.
(.. грудь у Инны ну просто идеальной формы, загляденье! :mesto_1:))
 
:holod: Вот садюги: Кок. Фонбурик и иже с ними! Предлагаю следующие фотосессии в ноябре и декабре, проводить в режиме параллельного стриптиза, раздеваются все присутствующие на съемках! .На прелестную девушку месяца Инну смотрел с жалостью, как ей холодно бедненькой, и все для нас рыбачков старалась. А вот на обнаженного Кока в одежде Апполона, или Сашу  - Фонбурика, на одной ноге с о скрещенными руками, как во время пенальти, посмотрел бы с удовольствием, а между ними Инна в теплой шубе, можно с прутом от спонсоров!
Р.S.  Если нужен помощник, держать одежду Кока и Фонбурика во время стриптиза берите меня, в конце съемок свалю за пару километров, скажу что заблудился, а вот тут - то  фотографу самая работа:D.
 
Часть вторая: "В реале. Без фотошопа!";)

Из протокола допроса подозреваемого
- Мы сидели у Игоря дома, и вдруг ему на телефон пришло сообщение о том, что ему кто то звонил. Это оказался Иннын номер. Игорь перезвонил ей, и спросил почему она маякует. На что та ответила что ей нечего делать и она так развлекается. Когда Игорь спросил что она делает, то Инна ответила что ничего не делает, сидит на диване и кушает бублики. Игорь спросил у нее, не хочет ли она угостить нас бубликами тоже. Она ответила что хочет. И мы отправились есть бублики.

Чем закончилась эта прогулка вы можете посмотреть пот катом. Однако предупреждаю, что то что там представленно много весит, и тяжело для восприятия.:eek::D
http://kok.rybalka.com/blog/view/432/
 
Ух садюги, заморозили девочку, вся в мурашках!
 
Цитата
Реальный репортаж с мест не столь отдалённых ( где-когда-с кем не скажу (с))!:D
Часть первая:Подготовка к съёмкам - http://kok.rybalka.com/blog/view/432/
Что тут скажеш, одним словом девченка просто красавичка...:o
А карпик похож на летнего, Владимир Афанасьевич был прав, наверное в нафталине сохранили, но на этот раз Костя на свою удочку хоть крючек привязал, а не застежку...;)
 
Реальный репортаж с мест не столь отдалённых ( где-когда-с кем  не скажу (с))!:D
Часть первая:Подготовка к съёмкам -  http://kok.rybalka.com/blog/view/432/
 
Цитата
зато эфектное):D:holod:

:holod: Так им еще зарплату Серж - Админ за такую работу платит, если провести одну фотосессию  по моему предложению , так хоть не стыдно будет ее получать!  :p
 
Вижу, хлёпцы, вы созрели!:eek: Может с января начнём снимать юношу месяца? :DЖелающие, определяйтесь с месяцем и отписывайтесь здесь!;):D
 
Цитата
Вижу, хлёпцы, вы созрели!:eek: Может с января начнём снимать юношу месяца? :DЖелающие, определяйтесь с месяцем и отписывайтесь здесь!;):D

:D
 
:p Так, Костя , с огнем играешь: во - первых Бэкхем, на нашем сайте не зарегистрирован, во - вторых почему без удочки, и в - третьих, узнают его адвокаты, что ты его хочешь мальчиком меасяца выставить, по судам затаскают, про рыбалку забудешь надолго!:D
 
Цитата
:p Так, Костя , с огнем играешь: во - первых Бэкхем, на нашем сайте не зарегистрирован, во - вторых почему без удочки, и в - третьих, узнают его адвокаты, что ты его хочешь мальчиком меасяца выставить, по судам затаскают, про рыбалку забудешь надолго!:D
:DТак я уж и вещички приготовил!:D

:D
 
Цитата
Вижу, хлёпцы, вы созрели!:eek: Может с января начнём снимать юношу месяца? :DЖелающие, определяйтесь с месяцем и отписывайтесь здесь!;):D

Костя. Я думал ты наш. Правильной ориентации. А ты уже в п...ры записываешся?...
 
Цитата
Костя. Я думал ты наш. Правильной ориентации. А ты уже в п...ры записываешся?...
:eek::eek::eek:
 
А будем в конце года выбирать МИСС-2008? :o;)
 
Цитата
А будем в конце года выбирать МИСС-2008? :o;)

А как их выбрать? Все классные!
 
Цитата
А будем в конце года выбирать МИСС-2008? :o;)
БУМ!:D
 
Цитата
БУМ!:D
Бум не бум, а придется!:cool::D
 
Ишь ты ! Вот ведь !
Ну, наконец, взошла ОНА...;):D
 
:eek::eek::eek::eek: Хороша.
 
Будем,будем.Давай девушек в студию,и по-больше.А конкурсные номинацый будут (кто быстрей привяжет крючок,соберёт спининг,знает много видов рыб и конечно-же умеет готовить.?)
 
херасе рыбки начали ловить в Днепре)) Стерлядь чистой крови, рецепт успешного лова - ловить нужно только женщиной без одежды)
 
Цитата
Будем,будем.Давай девушек в студию,и по-больше.А конкурсные номинацый будут (кто быстрей привяжет крючок,соберёт спининг,знает много видов рыб и конечно-же умеет готовить.?)

:D Vad! Если не поменять конкурсные задания предложенные тобой, то ты уснешь через полтора часа, будучи членом жюри, а девушки по прежнему будут привязывать крючек.Собирать спининг никто не будет - пальцы рук перевязаны от уколов и т.д. :p Вот, если бы эту работу предложить  Тимохе или Бусе, то можно брать в руки секундомер!
 
Большое человеческое СПАСИБО девушке Тане!!! Я уж было подумал, что прийдется покупать красную катушку, чтобы как у фонБурика стерлядь клевала, а оказалось что можно обойтись и красной маечкой с эмблемой сайта RYBALKA com, или надо совсем раздется:)
Спасибо всем Администраторам, я помню раньше приходилось "с боем" выпрашивать посмотреть на КРАСОТУ, а щаз в ноябре молодцы вовремя сами управились, или боялись что стерлядь уйдет на зимовальные ямы...:D
 
Цитата
Спасибо всем Администраторам, я помню раньше приходилось "с боем" выпрашивать посмотреть на КРАСОТУ, а щаз в ноябре молодцы вовремя сами управились, или боялись что стерлядь уйдет на зимовальные ямы...:D

Так щас кризис, у нас работы поменьше и времени свободного побольше :)

Цитата
Большое человеческое СПАСИБО девушке Тане!!!

Небраконьер ! Жениться тебе пора ... :) Народ после таких заявлений неизвестно что подумает :)

PS Все время хотел узнать, например у Mirak'а, как иностранцы к нашей затее относятся ? :)
 
Цитата
Так щас кризис, у нас работы поменьше и времени свободного побольше :)



Небраконьер ! Жениться тебе пора ... :) Народ после таких заявлений неизвестно что подумает :)

PS Все время хотел узнать, например у Mirak'а, как иностранцы к нашей затее относятся ? :)
Да, согласен, мужчине без жены, как рыбе без велосипеда или, как дереву без гусеницы...;)
 
Пчелы против меда, черти против ада, рок против наркотиков, Небраконьер против холостяков!:D))))
 
Цитата
Да, согласен, мужчине без жены, как рыбе без велосипеда или, как дереву без гусеницы...;)

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ну Боцман, ну даешь! :D:D:D
 
Здравствуй,Таня!                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                                                         Очень было приятно увидеть в комментарии к фотоотчёту своё скромное имя!  После твоего комплемента
я начал рости над собой и больше думать о себе. Я понял, что в 40 лет жизнь только начинается и прозре
ние пришло благодаря тебе! Я теперь даже попрошу Serga Admina, чтобы он исправил мой НИК и написал
"Хантер" с заглавной буквы:D.Ты мне тоже очень понравилась,Танечка,не даром ты стала "Девушкой месяца".
Ещё мне очень понравилось,что ты,как и я,любишь ловить рыбу:fish:! Я даже осмелюсь пригласить тебя,Танечка,
на совместную рыбалку:mnogo_lodka:.Думаю,что ты ничего плохого не подумаешь и с радостью приймешь моё скромное
приглашение! У меня есть палатка и лодка. А ещё у меня есть Друзья,Танечка, и они тоже любят ловить
рыбу:connie:, представляешь??? И чтобы нам с тобой не сильно было скучно,я предлагаю взять тебе с собой своих
подружек из династии "девушка месяца" в колличестве двух штук:D, т.к. друзей у меня двое.Они очень стес
нительные парни и попросили меня замолвить словечко;). А зовут их Саша и Костя, сами из Киева:p!
На этом пока и всё, с нетерпением жду ответа, как соловей лета!:):)
 Хантер.
 
так вот какая она - стерлядь, тьху ты, ДЕВУШКА МЕСЯЦА:)!!! красивая рыбка, да что такое - ДЕВУШКА!!! очень красивая:)
и сразу видно, что рыбачка. холода не боится вааще. и рыбу  тоже тоже как и мы все любит. снасти держит крепко и уверенно. и взгляд  - такой добрый-добрый, нежный-нежный... как у рыбака настоящего...
 
Цитата
холода не боится вааще.
Игорёк , ты не видел девчат Мисс-Январь , Февраль !!!!:)
Прямо настоящие МОРЖИХИ. Сидят себе на ящиках в чём мать родила и ловят окуней ! А надоело ловить - садятся на снегоходы и катаются !:D
 
Ух ты какая рыбачька, просто супер
 
Цитата
Здравствуй,Таня!                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                                                         Очень было приятно увидеть в комментарии к фотоотчёту своё скромное имя!  После твоего комплемента
я начал рости над собой и больше думать о себе. Я понял, что в 40 лет жизнь только начинается и прозре
ние пришло благодаря тебе! Я теперь даже попрошу Serga Admina, чтобы он исправил мой НИК и написал
"Хантер" с заглавной буквы:D.Ты мне тоже очень понравилась,Танечка,не даром ты стала "Девушкой месяца".
Ещё мне очень понравилось,что ты,как и я,любишь ловить рыбу:fish:! Я даже осмелюсь пригласить тебя,Танечка,
на совместную рыбалку:mnogo_lodka:.Думаю,что ты ничего плохого не подумаешь и с радостью приймешь моё скромное
приглашение! У меня есть палатка и лодка. А ещё у меня есть Друзья,Танечка, и они тоже любят ловить
рыбу:connie:, представляешь??? И чтобы нам с тобой не сильно было скучно,я предлагаю взять тебе с собой своих
подружек из династии "девушка месяца" в колличестве двух штук:D, т.к. друзей у меня двое.Они очень стес
нительные парни и попросили меня замолвить словечко;). А зовут их Саша и Костя, сами из Киева:p!
На этом пока и всё, с нетерпением жду ответа, как соловей лета!:):)
 Хантер.

Еще на одном месте отразилась довольная харя Кока)))
 
Да ,Танюша и впрямь Хороша...
 
Цитата
Еще на одном месте отразилась довольная харя Кока)))

Я не понял: при чём здесь Кок:confused:? Она ведь мне "глазки строила"!!!
Да и стерлядь я первый начинал ловить. Короче: кого на дуэль? Тебя или Кока?Я ведь Хантер:D!!
 
Цитата

PS Все время хотел узнать, например у Mirak'а, как иностранцы к нашей затее относятся ? :)

Отличная затея.:)

Если бы вы выставили на девушку месяца какую-то даму из Ирландии, то пользователей с сайта бы сдуло сразу :D:D

Заграницей таких девчат нет.
 
Цитата
Я теперь даже попрошу Serga Admina, чтобы он исправил мой НИК и написал "Хантер" с заглавной буквы:D.

Дослужился, таки, Юрий Витальевич ...

И вы, Андрей Александрович тоже, хоть и не просили ... , надеюсь поступил правильно.
 
Цитата
Я не понял: при чём здесь Кок:confused:? Она ведь мне "глазки строила"!!!
Да и стерлядь я первый начинал ловить. Короче: кого на дуэль? Тебя или Кока?Я ведь Хантер:D!!

Кок снимал. Это блик :)

Цитата
Отличная затея.:)

Если бы вы выставили на девушку месяца какую-то даму из Ирландии, то пользователей с сайта бы сдуло сразу :D:D

Заграницей таких девчат нет.

Так я ж тебя спросил, как твои корефаны-аборигены относятся к такому ? :)

PS Иностранок - ни-ни. Только наши ...
 
Цитата
Еще на одном месте отразилась довольная харя Кока)))
Я недавно видел такое же родимое пятно, но на другой попе...:D:D:D
Кажется вот здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=998&page=8
 
Цитата
Я недавно видел такое же родимое пятно, но на другой попе...:D:D:D
Кажется вот здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=998&page=8

Может вы брат и сестра?:D
 
;) Эх, радует нас Серж - Админ такими фотосессиями в конце месяца, это как премия за хорошую работу! Заметил, что мировой экономический кризис несколько ударил и по нашим моделям, размеры маленько уменьшились, но это никак не снижает общего впечатления от просмотра( хе, мне еще старому пер..ну. чем - то перебирать!) . Радует другое , что на этот раз в кадр не попали монтажеры- помощники с красными носами Кок т Фонбурик с удочкой и курткой в дрожащих руках.Правда Артем (GiL Yay)  Кока все таки впарил, ну там ему и место. На снимках девственная природа и молодость! Браво, зачет!

P.S. Подерживаю предложение Рыбачка , провести в конце года рейтинговый конкурс на " Девушку года", опрос форумчан. Во весело будет, это вам не спин или катуху в магазине выбирать, можно самоудавиться от предложенных вариантов. :p:D:)
 
Цитата
Кок снимал. Это блик :)
Так я ж тебя спросил, как твои корефаны-аборигены относятся к такому ? :)
PS Иностранок - ни-ни. Только наши ...

Аборигены, особенно мужская часть, обеими руками "за" :D.
 
Цитата
P.S. Подерживаю предложение Рыбачка , провести в конце года рейтинговый конкурс на " Девушку года", опрос форумчан. Во весело будет, это вам не спин или катуху в магазине выбирать, можно самоудавиться от предложенных вариантов. :p:D:)
Обещали, Афанасьич, обещали... ;) Так что будет!!!
 
Цитата
Я не понял: при чём здесь Кок:confused:? Она ведь мне "глазки строила"!!!
Да и стерлядь я первый начинал ловить. Короче: кого на дуэль? Тебя или Кока?Я ведь Хантер:D!!
 
Цитата


[QUOTE=Serg Admin;27426]Дослужился, таки, Юрий Витальевич ...

И вы, Андрей Александрович тоже, хоть и не просили ... , надеюсь поступил правильно.

Серега надо было сразу все заглавные делать, а то Юра через месяц попросит сделать еще букву А, потом Н ... и пошло поехало:D
 
Цитата
Здравствуй,Таня!
Очень было приятно увидеть в комментарии к фотоотчёту своё скромное имя! После твоего комплемента
я начал рости над собой и больше думать о себе. Я понял, что в 40 лет жизнь только начинается и прозре
ние пришло благодаря тебе! Я теперь даже попрошу Serga Admina, чтобы он исправил мой НИК и написал
"Хантер" с заглавной буквы:D.Ты мне тоже очень понравилась,Танечка,не даром ты стала "Девушкой месяца".
Ещё мне очень понравилось,что ты,как и я,любишь ловить рыбу:fish:! Я даже осмелюсь пригласить тебя,Танечка,
на совместную рыбалку:mnogo_lodka:.Думаю,что ты ничего плохого не подумаешь и с радостью приймешь моё скромное


приглашение! У меня есть палатка и лодка. А ещё у меня есть Друзья,Танечка, и они тоже любят ловить
рыбу:connie:, представляешь??? И чтобы нам с тобой не сильно было скучно,я предлагаю взять тебе с собой своих
подружек из династии "девушка месяца" в колличестве двух штук:D, т.к. друзей у меня двое.Они очень стес
нительные парни и попросили меня замолвить словечко;). А зовут их Саша и Костя, сами из Киева:p!
На этом пока и всё, с нетерпением жду ответа, как соловей лета!:):)
Хантер.

:ohota:Ух ты, как закукарекал молодой сороколетний Петушок по кличке Хантер.
Во всем виновата Буся,  это она вырвала из наших рядов классного рыбака и своими стишками ввела ему запредельную дозу виагры. Теперь у него в голове не судаки  и щуки ,а как правильно подготовиться к возможному визиту в Кремень, Танечки с подружками.Да еще Кока, без определенного пола по инфе Боцмана, в авантюрную рыбалку втягивает и Фонбурика и козьей шкурой для ночевки. Мужики, что делается, мало того, что киевскую рыбу таскает в Кремень, так еще наших девченок туда же. Вот вам истинное лицо нашего коллеги, а еще в очках. интеллигент, стихи пишет.Мне интересно, о чем будет думань Хантер перед приездом Тани : какую наживку и прикормку взять, подсаку побольше, чтобы не сорвалась, да и крючечек подточить бы не мешало, чтобы не лажануться перед юной леди ...на рыбалке. :p
 
Цитата
Здравствуй,Таня!                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                                                         Очень было приятно увидеть в комментарии к фотоотчёту своё скромное имя!  После твоего комплемента
я начал рости над собой и больше думать о себе. Я понял, что в 40 лет жизнь только начинается и прозре
ние пришло благодаря тебе! Я теперь даже попрошу Serga Admina, чтобы он исправил мой НИК и написал
"Хантер" с заглавной буквы:D.Ты мне тоже очень понравилась,Танечка,не даром ты стала "Девушкой месяца".
Ещё мне очень понравилось,что ты,как и я,любишь ловить рыбу:fish:! Я даже осмелюсь пригласить тебя,Танечка,
на совместную рыбалку:mnogo_lodka:.Думаю,что ты ничего плохого не подумаешь и с радостью приймешь моё скромное
приглашение! У меня есть палатка и лодка. А ещё у меня есть Друзья,Танечка, и они тоже любят ловить
рыбу:connie:, представляешь??? И чтобы нам с тобой не сильно было скучно,я предлагаю взять тебе с собой своих
подружек из династии "девушка месяца" в колличестве двух штук:D, т.к. друзей у меня двое.Они очень стес
нительные парни и попросили меня замолвить словечко;). А зовут их Саша и Костя, сами из Киева:p!
На этом пока и всё, с нетерпением жду ответа, как соловей лета!:):)
 Хантер.

Хренасе, палатка... 6-ти местная, штоле?? :D
 
Цитата
Серега надо было сразу все заглавные делать, а то Юра через месяц попросит сделать еще букву А, потом Н ... и пошло поехало:D

Администрации предлагаю срочно сделать сервис платным, бо щяс все подеруцца:  "Хочешь заглавную букву?? - Отправь СМС на номер ХХХ с текстом ###!"
:D
 
Цитата
Серега надо было сразу все заглавные делать, а то Юра через месяц попросит сделать еще букву А, потом Н ... и пошло поехало:D

Администрации предлагаю срочно сделать сервис платным, бо щяс все подеруцца: "Хочешь заглавную букву?? - Отправь СМС на номер ХХХ с текстом ###!"
:D
 
Цитата
:ohota:Ух ты, как закукарекал молодой сороколетний Петушок по кличке Хантер.
Во всем виновата Буся, это она вырвала из наших рядов классного рыбака и своими стишками ввела ему запредельную дозу виагры. Теперь у него в голове не судаки и щуки ,а как правильно подготовиться к возможному визиту в Кремень, Танечки с подружками.Да еще Кока, без определенного пола по инфе Боцмана, в авантюрную рыбалку втягивает и Фонбурика и козьей шкурой для ночевки. Мужики, что делается, мало того, что киевскую рыбу таскает в Кремень, так еще наших девченок туда же. Вот вам истинное лицо нашего коллеги, а еще в очках. интеллигент, стихи пишет.Мне интересно, о чем будет думань Хантер перед приездом Тани : какую наживку и прикормку взять, подсаку побольше, чтобы не сорвалась, да и крючечек подточить бы не мешало, чтобы не лажануться перед юной леди ...на рыбалке. :p
Да, судя по всему не выдержал наш Брат-Кремень испытания "медными трубами". :p
Спасать нужно человека, именно так стоит вопрос. Может ему клизму со зверобоем, чтобы уровень виагры снизить...:D:D:D
P.S.
Надо у Артема (Gil GaY) отобрать фотожоп, страшно подумать, что он исчо может намалевать, превратил добрую девушку в "Хунтера"...:p
 
                       :D:D:D



        :D:D:D
 
Цитата
:D:D:D


:D:D:D

:mad: Все про рыбалку поговорим не скоро, эти фотошопники порвут портал. Так народ вроде и не против , сейчас межсезонье, какая там рыбалка? А тут такие русалочки с Коком на охоте под присмотром папарацци Кока - 2, дай волю такого наворотят. У меня в офисе уже очередь на просмотр, с ценой как то не определюсь, не продешевить бы!:D
 
Цитата
                       :D:D:D



        :D:D:D



:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Да прости меня , Костя и Таня, но не смог удержаться ;)

И меня простите, опять не смог
 
;)
Цитата
:D:D:D




:D:D:D

Ничего-ничего,Костя!  "Смеётся тот,кому весело":). "Все дороги ведут или В Рим, или в Кремень";), а "долг платежём..",как говорится! "Не плюй в колодец...";):p:p
 
Да прости меня , Костя и Таня, но не смог удержаться ;)
 
и дубль 2.....
 
Цитата
и дубль 2.....

Демоны :)
 
Всё, Флудеры, жена на сайт зашла! Прощ..АЙ...те!:eek::D
 
Цитата
Всё, Флудеры, жена на сайт зашла! Прощ..АЙ...те!:eek::D
Ага, доигрались?!! Сделают теперь Коку, коки-вырывоки и будет он Хантеру тоненьким голоском подпевать...:D:D:D
 
Цитата
Ага, доигрались?!! Сделают теперь Коку, коки-вырывоки и будет он Хантеру тоненьким голоском подпевать...:D:D:D

Тах Хантер наверно Костю и здал))  Он же говорил, что смеется тот кому смешно:D:D:D
 
Во, Артём,класс!!!!! Кстати: а откуда у тебя это фото:eek::eek::confused::confused::D:D??

Цитата
Серега надо было сразу все заглавные делать, а то Юра через месяц попросит сделать еще букву А, потом Н ... и пошло поехало:D

Да у тебя в нике аж четыре:eek: заглавные буквы:D:D:D.

Цитата
:ohota:Ух ты, как закукарекал молодой сороколетний Петушок по кличке Хантер.
Во всем виновата Буся, это она вырвала из наших рядов классного рыбака и своими стишками ввела ему запредельную дозу виагры. Теперь у него в голове не судаки и щуки ,а как правильно подготовиться к возможному визиту в Кремень, Танечки с подружками.Да еще Кока, без определенного пола по инфе Боцмана, в авантюрную рыбалку втягивает и Фонбурика и козьей шкурой для ночевки. Мужики, что делается, мало того, что киевскую рыбу таскает в Кремень, так еще наших девченок туда же. Вот вам истинное лицо нашего коллеги, а еще в очках. интеллигент, стихи пишет.Мне интересно, о чем будет думань Хантер перед приездом Тани : какую наживку и прикормку взять, подсаку побольше, чтобы не сорвалась, да и крючечек подточить бы не мешало, чтобы не лажануться перед юной леди ...на рыбалке. :p

"Тут главное - не упустить!" (с). Афанасьевич! Я же могу и "маски-шоу" на офисе устроить:D;). Не приведи Господь на себе это:ohota: испытать;):p.

Цитата
Да, судя по всему не выдержал наш Брат-Кремень испытания "медными трубами". :p
Спасать нужно человека, именно так стоит вопрос. Может ему клизму со зверобоем, чтобы уровень виагры снизить...:D:D:D
P.S.
Надо у Артема (Gil GaY) отобрать фотожоп, страшно подумать, что он исчо может намалевать, превратил добрую девушку в "Хунтера"...:p

Ё-ма-ё,Андрюха!? И ты туда же???? А перед этим: "Как правильно там что-то обловить...?" Теперь правильно - в ванне,ВО;):D:p!

Цитата
Тах Хантер наверно Костю и здал)) Он же говорил, что смеется тот кому смешно:D:D:D
Я же говорил, что "Земля круглая!!!!":p
 
Чтобы добить Костю окончательно, еще Афанасьевич решил выдать свою версию.:D
 
абалдзець...
я кстати не только стирать, но еще и готовить умею, убираю, и даже швейная машинка есть дома!!! могу вышивать!!!
 
Цитата
абалдзець...
я кстати не только стирать, но еще и готовить умею, убираю, и даже швейная машинка есть дома!!! могу вышивать!!!
Не напрашивайси, Игорь, всё равно не возьмём!:D
 
Усё, кина не будеть!:fish:
 
А снегурочку мы скоро увидем:pod_wod:,ведь Мисс- Декабрь уже пора появиться на Главной странице.
 
Уважаемая Администрация,
надеюсь, ваша пониженная активность на сайте обусловлена занятостью, связанной с выбором дамы, которая будет представлять Декабрь?

Может, объявите конкурс и выберете добровольца-мужика с сайта? :D:D
Этим убьете двух зайцев:
1. девушка избавится от риска подхватить простуду
2. не будет сдобрена почва для появления "клуба ...чунов", который может появиться, если срезонируют два фактора: межсезонное безделье + девушка в костюме Адама:D
 
Цитата
Уважаемая Администрация,
надеюсь, ваша пониженная активность на сайте обусловлена занятостью, связанной с выбором дамы, которая будет представлять Декабрь?

Может, объявите конкурс и выберете добровольца-мужика с сайта? :D:D
Этим убьете двух зайцев:
1. девушка избавится от риска подхватить простуду
2. не будет сдобрена почва для появления "клуба ...чунов", который может появиться, если срезонируют два фактора: межсезонное безделье + девушка в костюме Адама:D

Дык, я уже предлагал свою кандидатуру с оголённым "седалищем", но видно не понравился:D:D:D. Смотреть здесь http://kremen.rybalka.com/album/236/  :p;).
 
Цитата
Дык, я уже предлагал свою кандидатуру с оголённым "седалищем", но видно не понравился:D:D:D. Смотреть здесь http://kremen.rybalka.com/album/236/ :p;).
:eek:Хм... ну как сказать,можно конечно но боюсь что на нашем форуме тогда увиличится количество женского пола которые только и будут флудить и обсуждать весь месяц Мистера-Декабря:D и тогда можно сразу открывать ещё тему или форум знакомств
 
Цитата
Дык, я уже предлагал свою кандидатуру с оголённым "седалищем", но видно не понравился:D:D:D. Смотреть здесь http://kremen.rybalka.com/album/236/  :p;).


йо!! отличная фотка.
если будет голосование, я отдам за нее свой голос :D:D
 
Цитата
:eek:Хм... ну как сказать,можно конечно но боюсь что на нашем форуме тогда увиличится количество женского пола которые только и будут флудить и обсуждать весь месяц Мистера-Декабря:D и тогда можно сразу открывать ещё тему или форум знакомств

На что,собственно, и уповаем;)!
 
Цитата
йо!! отличная фотка.
если будет голосование, я отдам за нее свой голос :D:D

Я ещё и песенки всякие могу петь,стоя на табуретке:D:D:p!
 
Цитата
На что,собственно, и уповаем;)!
Ты хочешь читать в каждом сообщение комплементы от женского пола какая замечательная попка:) у Хантера,какое тело:D.А нам мужикам и комплемент тебе нельзя будет сделать,а то сразу скажут что сдесь что-то не то:D:D:D
 
админы определенно чем-то заняты.
Юра, скажи честно (ты с админами на короткой ноге), девушку уже выбрали?
Не можешь организовать утечку информации в виде появления фоток "за кадром"?:D - это модно нынче:-)

Про стерлядь ты знал задолго до ее появления :-))
 
Цитата
админы определенно чем-то заняты.
Юра, скажи честно (ты с админами на короткой ноге), девушку уже выбрали?
Не можешь организовать утечку информации в виде появления фоток "за кадром"?:D - это модно нынче:-)

Про стерлядь ты знал задолго до ее появления :-))
Наверно знает но неговорит,он наверно в доле:D
 
Ничего не знаю, ничего не видел!:p
 
Цитата
Дык, я уже предлагал свою кандидатуру с оголённым "седалищем", но видно не понравился:D:D:D. Смотреть здесь http://kremen.rybalka.com/album/236/ :p;).
Юра , не туда немного выставил. Нужно было на Вуман.ру :D:D:D
 
Цитата
Юра , не туда немного выставил. Нужно было на Вуман.ру :D:D:D

Да я ж за родной портал парюсь!:D:D:D;)
 
Цитата
Да я ж за родной портал парюсь!:D:D:D;)
Дык кто же против ? :)
Но там девчёнки зажигают тоже не слабо ! :D
 
Цитата
Дык кто же против ? :)
Но там девчёнки зажигают тоже не слабо ! :D

"Надышаться можно только ветром!" :D:D (С)
 
Цитата
Уважаемая Администрация,
надеюсь, ваша пониженная активность на сайте обусловлена занятостью, связанной с выбором дамы, которая будет представлять Декабрь?
Кастинг продолжается - выбираем...пока из этих...:eek:;):D
 
Цитата
Кастинг продолжается - выбираем...пока из этих...:eek:;):D
Хочу вторую!!!:D
 
И я бы со второй покупался:diver::D
 
:DВы есчё 4-ю не видели...Щас покупаюсь-покажу...:D
 
Цитата
Кастинг продолжается - выбираем...пока из этих...:eek:;):D

А сразу трех нельзя? :)
 
Цитата
А сразу трех нельзя? :)
 Аппетит у вас, Батенька!:eek::D
 
Костик, ты лучше сразу все деньги шо обещал третей отдай, а то взгляд у неё……:eek:
чую беда будет:(  
:D:D:D
 
Цитата
Костик, ты лучше сразу все деньги шо обещал третей отдай, а то взгляд у неё……:eek:
чую беда будет:(  
:D:D:D
Беды не будет...Со всеми "покупался"...Проблем нет...Денег не требуют...;):D
 
Цитата
Беды не будет...Со всеми "покупался"...Проблем нет...Денег не требуют...;):D

Костя , а ты в лес уже сходил ???
Ёлочку присмотрел ?
Посох выстругал?
Шапочки пошил ?
Бороды склеил ?
Ну и нижнее праздничное бельё прикупил ????с логотипом ????
Ну так чего ты ещё на сайте ???? Гони во всю прыть и готовь следующую претендентку !!!!!!!
 
Цитата
Кастинг продолжается - выбираем...пока из этих...:eek:;):D

:D Не, Кок, так не пойдет! Это ты выложил фотки  телок, с которыми  был на рыбалке в первой декаде июня и то, молодые как взвинтились(Юрий 0555,
Амфибия, ДS) небось уже душ приняли и создали живую очередь. Ты это, "не треба нас дурить - мище не п,янi", давай в студию фото всех телок летних рыбалок - 2008г, тогда посмотрим товар и сделаем правильный выбор.;)
 
Ну, потерпите чуток, вы ж рыбацюги - готовьте глаза, чтоб не прозевать поклёвки и руки, чтоб не прозевать подсечки!;):D
А то с такими темпами придётся "купаться" с девушками недели...дня...часа...здоровья не хватит, а медыкамэнты нынчо дорогые!:eek::D
 
Кастинг завершён, Снегурочка выбрана, осталось утвердить Деда Мороза-желающие есть?:holod:;):D
 
Цитата
Кастинг завершён, Снегурочка выбрана, осталось утвердить Деда Мороза-желающие есть?:holod:;):D


На ликеро - водочный - ЯЯЯЯЯЯЯЯ!:D:D:D
 
Цитата
На ликеро - водочный - ЯЯЯЯЯЯЯЯ!:D:D:D
Заезжай - у нас А.Л.Коголь естьм!:D
 
Цитата
Беды не будет...Со всеми "покупался"...Проблем нет...Денег не требуют...;):D

Дык во время кризиса девкам по любви женится приходится:D
 
Дык, а где № 4:rolleyes:,поглядеть охота:eek:
 
Цитата
Кастинг завершён, Снегурочка выбрана, осталось утвердить Деда Мороза-желающие есть?:holod:;):D

:DТак, Кок, вопрос странный, ты мои вкусы знаешь, а мне и переодеваться не надо!
Давай Снегурочку в студию, пойдем бабло косить на новые снасти по корпоративам!:(



 
Цитата
Дык, а где № 4:rolleyes:,поглядеть охота:eek:

Сегодня едем на съёмки...

;):D
 
Цитата
Сегодня едем на съёмки...

;):D
Дык это целая Снежная Королева:D
 
А этих шнегурочек берём в придачу!;):D

:holod:
 
Цитата
А этих шнегурочек берём в придачу!;):D

:holod:
Берём всех;) ,а там разберёмся:).Чтоб на всех хватило:D
 
КОГДА ОТКРЫВАЕМ ГОЛОСОВАЛКУ? Имеется ввиду не в ВР или на Презика :DА по "Девушка RYBALKA.COM-2008?";)
 
Цитата
:D   Кок!  Шо то я не могу врубиться в пост Артема?  Когда я был в его возрасте, то мужики писали и пели песни для своих возлюбленных под ИХокном, в надежде, что девушка  выглянет и порадует глаз возлюбленного.По тексту Артема я понял , что он будет петь под твоим окном. Тогда вопрос, это смена сексуальной ориентации или ему не с кем бухнуть?:p

Последствия бросания курить видимо)))
 
Цитата
А этих шнегурочек берём в придачу!;):D

:holod:

Дописал 1857 куплет серенады...
Не дашь координаты Снегурочек - буду выть ее под твоим окном!;):D
 
Цитата
Дописал 1857 куплет серенады...
Не дашь координаты Снегурочек - буду выть ее под твоим окном!;):D
Записывай адрес:
Киев, Лукьяновка, ул. Мельникова, 81, Киевское СИЗО номер 13, камера №23, 3 эт., 2 окно слева! ;):D
 
Цитата
Дописал 1857 куплет серенады...
Не дашь координаты Снегурочек - буду выть ее под твоим окном!;):D

:D   Кок!  Шо то я не могу врубиться в пост Артема?  Когда я был в его возрасте, то мужики писали и пели песни для своих возлюбленных под ИХокном, в надежде, что девушка  выглянет и порадует глаз возлюбленного.По тексту Артема я понял , что он будет петь под твоим окном. Тогда вопрос, это смена сексуальной ориентации или ему не с кем бухнуть?:p
 
Цитата
:D   Кок!  Шо то я не могу врубиться в пост Артема?  Когда я был в его возрасте, то мужики писали и пели песни для своих возлюбленных под ИХокном, в надежде, что девушка  выглянет и порадует глаз возлюбленного.По тексту Артема я понял , что он будет петь под твоим окном. Тогда вопрос, это смена сексуальной ориентации или ему не с кем бухнуть?:p
Это значит, шо пора для вас "выкладывать" очередную жертву для воздыханий - Мисс Декабрь 2008!!!:p;):D
Следите за нашими действиями!;)
 
Цитата
Это значит, шо пора для вас "выкладывать" очередную жертву для воздыханий - Мисс Декабрь 2008!!!:p;):D
Следите за нашими действиями!;)

КОК ,СЛЕДИТЬ ..., за НАШИМИ ... , ДЕЙСТВИЯМИ ...
Кость , ну так бы и писал - подглядывайте если есть желание !!!
 
Цитата
Это значит, шо пора для вас "выкладывать" очередную жертву для воздыханий - Мисс Декабрь 2008!!!:p;):D
Следите за нашими действиями!;)

:D Ну, для нормальных пацанов вы выложите  Мисс Декабрь, верю, спасибо!
Ну, тогда на хрена нам следить за вашими действиями с Артемом? Приглашайте на сайт Борю Моисеева, пусть он и следит.:p;):D
 
Цитата
:D Ну, для нормальных пацанов вы выложите  Мисс Декабрь, верю, спасибо!
Ну, тогда на хрена нам следить за вашими действиями с Артемом? Приглашайте на сайт Борю Моисеева, пусть он и следит.:p;):D
С Борюсиком уже ведём переговоры об участии его в фото сессии - бабла много хочет, ломается!;):D
А если Тебе, Афанасич, нравятся серенады - так и скажи, -выложи адресок, Артём и к Тебе подъедет!:p;):D
 
Цитата
С Борюсиком уже ведём переговоры об участии его в фото сессии - бабла много хочет, ломается!;):D
А если Тебе, Афанасич, нравятся серенады - так и скажи, -выложи адресок, Артём и к Тебе подъедет!:p;):D

:D А на хрена мне Артем с его серенадами, я пацан правильный!  Ты его к Борюсику направь может он ломаться перестанет... .:p
 
Пора наверно ещё службу знакомств открывать.

А за действиями мы будем следить и ждать очередную жертву с нетерпением:mad:,хоть сколько ждать нам осталось:rolleyes:
 
Цитата
:D  я пацан правильный!
Афанасьевич , я тоже пацан Правильный :D:D:D
 
Цитата
Это значит, шо пора для вас "выкладывать" очередную жертву для воздыханий - Мисс Декабрь 2008!!!:p;):D
Следите за нашими действиями!;)
Костя не задерживай, требуем немедленно предъявить общественности Снегурку декабрь 2008!!!:o:)
 
Цитата
Афанасьевич , я тоже пацан Правильный :D:D:D

:D О, Саша, нас уже двое! Кок! А Артема хорош прикалывать, его сейчас на сайте нет, как появится и прочитает нашу хрень - сам будешь отмазываться, что мы этим хотели сказать.( Я скоро уезжаю в " Киевэнерго" с концами). Не дай бог от прочитанного опять курить начнет и не только сигареты(гашиш, марихуану и т.д), объясни, что пошутили.:o
 
 
Цитата
Костя не задерживай, требуем немедленно предъявить общественности Снегурку декабрь 2008!!!:o:)
Видно ребята СЮРПРЫЗ готовят серьёзную:cool: Мис Декабрь:eek: раз так долго выбирают.Я думаю что мы такой настойчивостью скоро её увидим и :eek::eek::eek::eek::eek::D:D:D:D
 
Цитата
Збоченец!!! :D:eek::D
 
Цитата
Видно ребята СЮРПРЫЗ готовят серьёзную:cool: Мис Декабрь:eek: раз так долго выбирают.Я думаю что мы такой настойчивостью скоро её увидим и :eek::eek::eek::eek::eek::D:D:D:D
Вот это и настораживает.:cool:
Эти наши Администраторы-беспредельщики способны на все, могут нам и Сердючку подсунуть...:eek::p
 
Цитата

сначала бабу давай, товар надо посмотреть и пощупать... а потом уже деньги
 
Цитата
сначала бабу давай, товар надо посмотреть и пощупать... а потом уже деньги
Правильно Артем, а еще должен быть товарный чек и гарантийный талон, тут торговля через интернет-магазин не прокатит, настоящий хохол сначала должен пощупать материал (PVS VALMEX 1050-1400 гр/м2 зеленого цвета), чтобы потом если её случайно за грудь укусиш, она в форточку не улетела...:p:D:D
 
Мать моя женщина, что творится-то, а?! Какой Борюсик, какие педики?

Я писал, что если Кок не даст координаты Снегурочек, то буду выть (не петь, а выть под расстроенную гитару) серенаду под его окном и, соответственно, не дам Коку спать (и его разъяренным соседям тоже), он не выйдет на работу и получит выговор с занесением в грудную клетку!;)

Ув. Афанасьевич и Тема раздули из этого скабрезный слух о гомиках. Что ж, у кого что болит (чешеться, зудит) - тот о том и говорит!:D:D:D
Стыдно должно быть, товарисчи! Не Вам же мне свою профпригодность доказывать...:D
 
Цитата
Вот это и настораживает.:cool:
Эти наши Администраторы-беспредельщики способны на все, могут нам и Сердючку подсунуть...:eek::p
На Сердючку у Всех вместе бабла не хватит!:p;):D


 
:p Артем! Я уехал в "Киевэнерго!, сдать отчеты.  Все вопросы к Коку, он тему начал .... опаздываю.:D
 
Цитата
Мать моя женщина, что творится-то, а?! Какой Борюсик, какие педики?
Я писал, что если Кок не даст координаты Снегурочек, то буду выть (не петь, а выть под расстроенную гитару) серенаду под его окном и, соответственно, не дам Коку спать (и его разъяренным соседям тоже), он не выйдет на работу и получит выговор с занесением в грудную клетку!;)
Ув. Афанасьевич и Тема раздули из этого скабрезный слух о гомиках. Что ж, у кого что болит (чешеться, зудит) - тот о том и говорит!:D:D:D
Стыдно должно быть, товарисчи! Не Вам же мне свою профпригодность доказывать...:D

провильно Mirak прокомментировал в моем блоге http://dozvil.rybalka.com/blog/view/693/
"Я боюсь, прийдет время, когда человек с традиционной сексуальной ориентацией станет посмещищем. Вы обратите внимание на дуровизор и всех этих уродов, прыгающих там и развлекающих самих себя. Сборище педиков и шлюх - вот наша гламурная общественная элита, которая каким-то странным образом стала диктатором моды и этических норм"
ребята!!! будьте осторожны!!! призрак "ахтунга" бродит за всеми нами!!!:cool:
 
Цитата
На Сердючку у Всех вместе бабла не хватит!:p;):D

:eek::eek::eek: Опа,опочки вот это ДАААА:D:D:D
 
Цитата
провильно Mirak прокомментировал в моем блоге http://dozvil.rybalka.com/blog/view/693/
"Я боюсь, прийдет время, когда человек с традиционной сексуальной ориентацией станет посмещищем. Вы обратите внимание на дуровизор и всех этих уродов, прыгающих там и развлекающих самих себя. Сборище педиков и шлюх - вот наша гламурная общественная элита, которая каким-то странным образом стала диктатором моды и этических норм"
ребята!!! будьте осторожны!!! призрак "ахтунга" бродит за всеми нами!!!:cool:

 
Спиной не поворачиваться, с пола ничего не поднимать - "ахтунг" не дремлет!:D:D:D
 
Окститесь, пока, выбирайте девушек на следующий сезон


А Мисс Декабрь будет завтра...может быть!:p;)
 
Цитата
Окститесь, пока, выбирайте девушек на следующий сезон


А Мисс Декабрь будет завтра...может быть!:p;)
фонБурик, смотри сколько "бородок" можно настричь...:eek::D:D
 
Шибко шерсть кучерявая - разве что на стриммеры, если перекисью осветлить...:D
 
Цитата
фонБурик, смотри сколько "бородок" можно настричь...:eek::D:D

еще и с натуральным атрактантом:D
 
Цитата
фонБурик, смотри сколько "бородок" можно настричь...:eek::D:D

Цитата
Шибко шерсть кучерявая - разве что на стриммеры, если перекисью осветлить...:D

Цитата
еще и с натуральным атрактантом:D

А мы тут выяснить пытались "что в жизни главное".:confused::eek::D От жеж "збоченьці"(с):D:D:D
 
Такой атраккант акулы чуют за милю. Насчет щук и судаков не слыхал...;)
 
Цитата
А мы тут выяснить пытались "что в жизни главное".:confused::eek::D От жеж "збоченьці"(с):D:D:D

пісюнкові злодії:D
 
Цитата
Как говорил один старший товарищ: Наше поколено под гармошку ходило, а ВЫ.  А  ваше "поколено", Артем, выбирает цирюльню:D;):D

Выбирает джилет - лучше для стримеров нет):D:D:D:D
 
Цитата
Шибко шерсть кучерявая - разве что на стриммеры, если перекисью осветлить...:D
Осветлять не надо, фонБурик писал, что на темную "бородку" лучше клюет...;):)
 
Кхгм, я стриммеры только белые видел...
 
вот прочитаешь последние посты в ветке и понимаешь:
воздержание от рыбалки, не хуже от воздержания контакта с красивыми женщинами..
и того, и другого хочется всегда и много!
 
Цитата
Кхгм, я стриммеры только белые видел...

:D Кхе, спасибо Артем за новое слово " стриммер", когда я был молодым как ты, да и сейчас, люди моего поколения называли то, что у Кока на фото кучерявое и черное другим словом. Обидно другое, что ты этот "стриммер" только видел, и только белый. Могу сказать. что они бывают еще черные у брюнеток, рыжие у шатенок и т.д.И не нужно на него смотреть, нужно использовать - удовольствие получаешь как на рыбалке при хорошем клеве, дух захватывает!;)
 
довольно интеллектуальная беседа тут разгорелась:D:D
 
Цитата
:D Кхе, спасибо Артем за новое слово " стриммер", когда я был молодым как ты, да и сейчас, люди моего поколения называли то, что у Кока на фото кучерявое и черное другим словом. Обидно другое, что ты этот "стриммер" только видел, и только белый. Могу сказать. что они бывают еще черные у брюнеток, рыжие у шатенок и т.д.И не нужно на него смотреть, нужно использовать - удовольствие получаешь как на рыбалке при хорошем клеве, дух захватывает!;)
А я всё ломал себе голову, что же на самом деле означает такое загадочное слово "стриммер". Теперь ясно:D
 
Цитата
:D Кхе, спасибо Артем за новое слово " стриммер", когда я был молодым как ты, да и сейчас, люди моего поколения называли то, что у Кока на фото кучерявое и черное другим словом. Обидно другое, что ты этот "стриммер" только видел, и только белый. Могу сказать. что они бывают еще черные у брюнеток, рыжие у шатенок и т.д.И не нужно на него смотреть, нужно использовать - удовольствие получаешь как на рыбалке при хорошем клеве, дух захватывает!;)

Да, отаке. То, что поколение Афанасьевича называло "по-другому", поколение фонБурика назвало "бородкой", а мое - "стриммер". Возникают вопросы:
1) Что поколение Афанасьевича называло "по-первому", а что "по-третьему"?
2) Как называло "по-другому" поколение, предыдущее поколению Афанасьевича?
3) Как будет называть его поколение, следующее моему?
4) Не от слова ли "стриммер" пошло слово "стринги"?
5) Как назывались "стринги" в эпоху "по-другому"?

Ув. Mаtsаy, просветите молодежь!:D:D:D
 
Цитата
довольно интеллектуальная беседа тут разгорелась:D:D

Пора создавать тему "ХХХ: Способы проводки стриммера".;):D
 
Цитата
Да, отаке. То, что поколение Афанасьевича называло "по-другому", поколение фонБурика назвало "бородкой", а мое - "стриммер". Возникают вопросы:
1) Что поколение Афанасьевича называло "по-первому", а что "по-третьему"?
2) Как называло "по-другому" поколение, предыдущее поколению Афанасьевича?
3) Как будет называть его поколение, следующее моему?
4) Не от слова ли "стриммер" пошло слово "стринги"?
5) Как назывались "стринги" в эпоху "по-другому"?

Ув. Mаtsаy, просветите молодежь!:D:D:D

:D Уважаемая молодежь!
С точки зрения банальной эрудициии, каждый индивидуум метафизирующий абстракции не может игнорировать критерий тенсинентальности зиждящий на основе утопического субъективизма . В этой связи, парадокс этого случая  ислючает сетиментальность интриг товарища Артема.
Попытка Артема  бросить курить привела к необратимым процессам в коре головного мозга, что требует срочного хирургического вмешательства или немедленного практического использования стриммера любого цвета для восстановления душевного покоя и понятного изложения возникших вопросов.:p;):D
 
Цитата
:D Уважаемая молодежь!
С точки зрения банальной эрудициии, каждый индивидуум метафизирующий абстракции не может игнорировать критерий тенсинентальности зиждящий на основе утопического субъективизма . В этой связи, парадокс этого случая ислючает сетиментальность интриг товарища Артема.
Попытка Артема бросить курить привела к необратимым процессам в коре головного мозга, что требует срочного хирургического вмешательства или немедленного практического использования стриммера любого цвета для восстановления душевного покоя и понятного изложения возникших вопросов.:p;):D

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D !!!
Это бесподобно!!!!! :D:D:D:D:D
 
А нам сегодня Кок, новую Мисс обещал показать...:o
 
Цитата
:D Уважаемая молодежь!
С точки зрения банальной эрудициии, каждый индивидуум метафизирующий абстракции не может игнорировать критерий тенсинентальности зиждящий на основе утопического субъективизма . В этой связи, парадокс этого случая  ислючает сетиментальность интриг товарища Артема.
Попытка Артема  бросить курить привела к необратимым процессам в коре головного мозга, что требует срочного хирургического вмешательства или немедленного практического использования стриммера любого цвета для восстановления душевного покоя и понятного изложения возникших вопросов.:p;):D

К сожалению, исследование эволюции атавистического понятия "по-другому" путем диалектического подхода при изучении системных связей столкнулось с неприятием оппонента и попытками абстрагироваться от происходящего путем воздействия на аудиторию коллекцией философских терминов, не имеющих взаимосвязей с процессом элементарной логики и дедуктивным методом анализа искомых понятий.

Хирургическое вмешательство неприемлемо ввиду опасности развития абсцессных процессов во время празднования Нового Года и нарушения координации и концентрации двигательных рефлексов, что может привести и летальному исходу. Ввиду этого пациент продолжает проходить стриммерную терапию, о применении которой к нему он и не подозревал, наивно полагая, что это "просто секс"!;)

Ув. Афанасьевичу рекомендуется позабрасывать новым спиннингом приманки хотя бы в сугроб для совершенствования навыков и снятия последствий стрессовых ситуаций, которые спровоцировали манию преследования и, как следствие, попытки уменьшить температуру окружающей среды (заморозиться), что не дает ответить на четко и ясно поставленные вопросы!:D
 
Цитата
К сожалению, исследование эволюции атавистического понятия "по-другому" путем диалектического подхода при изучении системных связей столкнулось с неприятием оппонента и попытками абстрагироваться от происходящего путем воздействия на аудиторию коллекцией философских терминов, не имеющих взаимосвязей с процессом элементарной логики и дедуктивным методом анализа искомых понятий.

Хирургическое вмешательство неприемлемо ввиду опасности развития абсцессных процессов во время празднования Нового Года и нарушения координации и концентрации двигательных рефлексов, что может привести и летальному исходу. Ввиду этого пациент продолжает проходить стриммерную терапию, о применении которой к нему он и не подозревал, наивно полагая, что это "просто секс"!;)

Ув. Афанасьевичу рекомендуется позабрасывать новым спиннингом приманки хотя бы в сугроб для совершенствования навыков и снятия последствий стрессовых

ситуаций, которые спровоцировали манию преследования и, как следствие,
попытки уменьшить температуру окружающей среды (заморозиться), что не дает ответить на четко и ясно поставленные вопросы!:D

:D Артем! Я все прочитал и все понял окончательно! Вывод( диагноз) такой:
пока ты снова не начнеш курить дальнейший диалог в этой теме теряет всякий смысл.;)
 
Пациент еще не бросил алкоголь, поэтому способность к диалогу не потерял...:D

Афанасьевич, наверное, харе оффтопить, бо забанят, как пить дать!:)
 
Цитата
А нам сегодня Кок, новую Мисс обещал показать...:o
Да будет Вам, Деды Морозы, Снегурочка!;)
Только забашлять  надь !:D



А пока остудитесь!:D

 
Цитата
А нам сегодня Кок, новую Мисс обещал показать...:o

:D Ага, покажет он сегодня! Пока она Коку не покажет, он нам ее тоже не покажет.Вообще - то странно: то ли Кок в прорубь на съемках провалился, то ли насмотреться не может сам. Интрига?  Мне то оно по барабану, но молодые вон, как по асфальту копытами гремят.:p
 
Цитата
:D Ага, покажет он сегодня! Пока она Коку не покажет, он нам ее тоже не покажет.Вообще - то странно: то ли Кок в прорубь на съемках провалился, то ли насмотреться не может сам. Интрига?  Мне то оно по барабану, но молодые вон, как по асфальту копытами гремят.:p

Постой молодёжь, не стучи Ты копытом,
Matsay, ну нажми на тормоза!
Я Девушку месяца с огромным приветом
Спешу показать Вам на глаза!;):D


Будет Вам и взад;):D


и вперёд;):D




Потерпите!;):D
 
Цитата
Постой молодёжь, не стучи Ты копытом,



Matsay, ну нажми на тормоза!
Я Девушку месяца с огромным приветом
Спешу показать Вам на глаза!;):D


Будет Вам и взад;):D


и вперёд;):D




Потерпите!;):D
:eek:А что это у неё с лицом,замёрзла наверно на рыбалке.
Терпим
 
Цитата
Интрига?  Мне то оно по барабану, но молодые вон, как по асфальту копытами гремят.:p

Та ладно... ИМХО, немолодые тоже дергаются - пара гормонов в крови плещется еще!:p:)
 
Цитата
:eek:А что это у неё с лицом,замёрзла наверно на рыбалке.
Терпим

Кока голого с фотопаратом увидела наверно)
 
Цитата
Кока голого с фотопаратом увидела наверно)
:D:D:D:D +5
 
Цитата
Кока голого с фотопаратом увидела наверно)

:D Правильно , Артем, ответ на голого Кока с фотиком на первом снимке( не заплатили за предыдущую сессию).
А на втором снимке: реакция на предложение Кока поближе познакомиться перед съемками.;)
 
Граждане, пожалейте Кока! Его жена из-за этой темы и так за комп не пускает, а вы теперь человеку пытаетесь еще и встречу Нового Года в титановом нах*йнике обеспечить...:D

За пояс верности вообще молчу!:p
 
Цитата
Граждане, пожалейте Кока! Его жена из-за этой темы и так за комп не пускает, а вы теперь человеку пытаетесь еще и встречу Нового Года в титановом нах*йнике обеспечить...:D

За пояс верности вообще молчу!:p

:o Артем! Ты с утра ищешь приключения на свою упож. Со мной уже побазарил, теперь на Кока наезжаешь, потом опять будешь: хорош флудить, а то забанят, Ну это дело ИМХО, портал у нас демократичный и свобода флуда большая, ну  бог в помощь, скоро Новый год!:mnogo_lodka:
 
Если я на Кока наехал, то адвокаты в суде на своих подопечных тож наезжают...:confused:

А насчет флуда - надо ж хоть о чем-то разговаривать. Да и людей, думаю, повеселили.:)
 
Выстраивайтесь в очередь - щас будет!;):D

 
Цитата
:D  Мне то оно по барабану, но молодые вон, как по асфальту копытами гремят.:p

А как же поговорка "старый конь борозды не портит" ?
 
Цитата
А как же поговорка "старый конь борозды не портит" ?

:o Артем, ты уж договаривай поговорку до конца: " Старый конь борозды не  испортит, но и глубоко не вспашет", особенно в таком деликатном деле, юмористы хреновы... .:mad::D;)
 
Цитата
А нам сегодня Кок, новую Мисс обещал показать...:o

Обещал-сделал!
 
Симпатичная девченка.:o
Я думал, что Мисс декабрь 2008 дадут в руки охотничью ружбайку и выпустят в поле с голой попой, солнечным днем и по первому снегу охотится на зайчиков...;)
В канализации получилось тоже ничего, атмосфера снимков напоминает игрушку S.T.A.L.K.E.R.:rolleyes:
 
Цитата
:o Артем, ты уж договаривай поговорку до конца: " Старый конь борозды не  испортит, но и глубоко не вспашет", особенно в таком деликатном деле, юмористы хреновы... .:mad::D;)

СТАРЫЙ КОНЬ

Хоть годы нас не молодят,
Мы не испортим борозду,
Я ласков с теми, кто мне рад,
А прочих шлю давно в …
 
Шо, дорвались?:D:D:D


 
Пеленгас уже в канализациях водится:eek: Ахтунг:D.
 
Цитата
Шо, дорвались?:D:D:D

:eek:Ну если внимательно посмотреть на фото,то я вижу прекрасную жизненую сцену-Буратино нашёл маму или подружку:D
 
Цитата
:eek:Ну если внимательно посмотреть на фото,то я вижу прекрасную жизненую сцену-Буратино нашёл маму или подружку:D

      :DАмфибия!  Ну у тебя и воображение, это ж все на улице, а не у тебя в шахте:p
 
Цитата
СТАРЫЙ КОНЬ

Хоть годы нас не молодят,
Мы не испортим борозду,
Я ласков с теми, кто мне рад,
А прочих шлю давно в …

:D  Шо то я с вами, Артемами, сегодня никак не разберусь( Ты и Лубнянский Казанова, который видел только белую  стриммер).Вы одного поколения, сленг у вас одинаковый, так и пишите по своим  новым понятиям прямо, не надо никаких троеточий:

Хоть годы нас не молодят,
Мы не испортим борозду
Я ласков с теми ,  кто мне рад,
А прочих шлю давно в стриммер!

:D:p Ага, не рифмуется, то то и оно, без старых названий ни один нормальный стишок не получится:rolleyes::confused::D
 
Цитата
Шо, дорвались?:D:D:D

Ага !
Это тоже на улице.
 
Вы че мужики, опомнитесь!!!:eek::rolleyes:
Нам Кок уже пол дня показывает на первой странице гарную, молодую и сочную девочку, а Вы на сухие дрова "втыкаете" збоченцы...;):p:)
 
Цитата
Ага !
Это тоже на улице.

:D Блин, как увидел Сашу-модератора в авторах, ну думаю щас всех порвет за флуд и забанит всех до  ПасхИ. Ан, нет, тема тоже нравится, а как эффектно вошел!  Понятное дело ник - Правильный!:)
 
Дорогие девушки и женщины!


Сегодня мы приглашаем Вас попробовать свои силы в виртуальном конкурсе « Мисс Rybalka.com », который проводит Интернет портал Rybalka.com.

 Если Вы молоды, красивы и уверены в себе – дерзайте ! Не упустите шанс изменить свою жизнь !

 Правила:

 В конкурсе могут принять участие девушки и женщины любого возраста и любой страны. Для участия в конкурсе необходимо прислать качественные фотографии не менее 300 dpi, в количестве по каждой фото сессии не менее 8 штук, на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] с указанием имени, возраста, метрических данных , города (также необходимо указать контактные данные - телефоны, e-mail, icq для связи с организаторами, публиковаться не будут).

 К фотографиям необходимо прислать описание процесса и места съёмки. Если потребуется, то Администрация имеет право запросить у вас снимки страниц паспорта с обязательным наличием фотографии и даты рождения.

 На фотографиях участница может быть изображена в любом виде – обязательно в тематике рыбалка-охота-природа – образцы здесь http://girls.rybalka.com/ !

 Приветствуются юмор, эротика, оригинальность и нестандартный подход, которые так ценят рыбаки и охотники!

 Допускается многократное участие в конкурсе при условии, что фото сессии сделаны в разных местах и в разное время.

Принимаются фотографии в течение всего года и по итогам года самые активные и популярные участницы получат ценные призы от Rybalka.com!   !

В любом случае администрация оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе без объяснения причины. Также администрация влияет на финальное принятие решения по определению победительниц, если будут замечены накрутки в голосованиях.

 Любые вопросы и комментарии оставляйте в этой теме или в блоге " Новый конкурс на сайте ! Внимание всем девушкам !"
 

 
Цитата
Блин, как увидел Сашу-модератора в авторах, ну думаю щас всех порвет за флуд и забанит всех до ПасхИ. Ан, нет, тема тоже нравится, а как эффектно вошел! Понятное дело ник - Правильный!:)
:p
Афанасьевич , это ж КУРИЛКА :), нехай флудять :D
 
Ох , и насмотримся же !
:D
 
Цитата
Ох , и насмотримся же !
:D

Не отвлекаемся. О рыбалке думать надо!!!:D
 
Цитата
Ох , и насмотримся же !
:D
Не то слово:D:D:D
 
;):DФлудите на здоровье!;):D


 
Цитата
;):DФлудите на здоровье!;):D



:eek: Дык это не пять а Один день остался:D
 
Цитата
Не отвлекаемся. О рыбалке думать надо!!!:D

Вот именно!!! И второй конкурс обьявить, с такими фото: :D:D:D



ДАЕШЬ РАВНОПРАВИЕ!!! :D:D:D
 
Цитата
;):DФлудите на здоровье!;):D





:p Поздно, Костя,все благодаря Андрюхе( Небраконьеру), свалили на Главную страницу, нельзя прорваться.:)
 
Цитата
Вот именно!!! И второй конкурс обьявить, с такими фото: :D:D:D

ДАЕШЬ РАВНОПРАВИЕ!!! :D:D:D



:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

п.с. я тоже ЗА равноправие полов, но посещать сайт с фотками голых мужиков...:eek::D
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

п.с. я тоже ЗА равноправие полов, но посещать сайт с фотками голых мужиков...:eek::D
Не поняла намек: МЫ же сейчас ПОСЕЩАЕМ!!! ( в смысле мы, женщины)!!! :D:D:D
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

п.с. я тоже ЗА равноправие полов, но посещать сайт с фотками голых мужиков...:eek::D
А что ведь фото одного из администраторов:rolleyes: полуобнажённого у нас уже есть:D,вот второе которое будет создавать конкуренцию,почти конкурс
 
Цитата
:D  Шо то я с вами, Артемами, сегодня никак не разберусь( Ты и Лубнянский Казанова, который видел только белую  стриммер).Вы одного поколения, сленг у вас одинаковый, так и пишите по своим  новым понятиям прямо, не надо никаких троеточий:

Хоть годы нас не молодят,
Мы не испортим борозду
Я ласков с теми ,  кто мне рад,
А прочих шлю давно в стриммер!

:D:p Ага, не рифмуется, то то и оно, без старых названий ни один нормальный стишок не получится:rolleyes::confused::D

Афанасьевич, Лубенский я. Вы ж не Киевлянский.;)

И вообще: Мое поколение выбирает стриммер! А "по-другому" тоже не рифмуется. Рифму к стишку придумали еще до дедушки Сабанеева. Отаке!:p

А девушка и вправду хороша. Спасибо, админы!
 
Цитата

И вообще: Мое поколение выбирает стриммер!

Страно! :confused: наше поколение стример не выбирает, оно его выбривает:D:D
 
Цитата
Страно! :confused: наше поколение стример не выбирает, оно его выбривает:D:D
:D:D:D
 
Цитата
Страно! :confused: наше поколение стример не выбирает, оно его выбривает:D:D
Как говорил один старший товарищ: Наше поколено под гармошку ходило, а ВЫ.  А  ваше "поколено", Артем, выбирает цирюльню:D;):D
 
Вы из Вращенец?;):D:D
 
Shick - стриммер в радость мужик (дословныи перевод с англ.)!:)
 
Цитата
Выбирает джилет - лучше для стримеров нет):D:D:D:D
Джилет-турбо 3, может ещё лучше будет:D
 
Цитата
Выстраивайтесь в очередь - щас будет!;):D

Сии субъекты мне дюже похожи на форумчан (вот, шапки, например, одинаковые, и обувь, опять же, рыболовно-туристическая)) Уж не созвониться ли с девушкам по поводу черных "бородок" собрались.. У самих-то сугубо белые! :)
Ээ..мм.. Кто крайний..?

:D

По теме. Девушка декабря не подкачала! Но фон выдержан в кризисной тематике и явно призван олицетворять экономику державы.. )))
 
Снова начались трудовые будни...
Продолжаем кастинговать Девушек на 2009


 
Цитата
Снова начались трудовые будни...
Продолжаем кастинговать Девушек на 2009


:D Наконец - то Кок собрал до кучи всех девченок с кем он рыбачил этим летом:mnogo_lodka:, ох сколько детишек родится в 2009г. с отчеством  Константиновна, демографический взрыв!;)
 
Цитата
Снова начались трудовые будни...
Продолжаем кастинговать Девушек на 2009

Нда...уж...Экзотика:confused:.Свои,что уже закончились:eek:?
 
Цитата
:D Наконец - то Кок собрал до кучи всех девченок с кем он рыбачил этим летом:mnogo_lodka:, ох сколько детишек родится в 2009г. с отчеством  Константиновна, демографический взрыв!;)
И с отчеством Константинович!;):D
Цитата
Нда...уж...Экзотика:confused:.Свои,что уже закончились:eek:?
Свои девчонки
Стоят в сторонке...;)

Вот троих ужо выбрали...:p;):D


 
Цитата
Снова начались трудовые будни...
Продолжаем кастинговать Девушек на 2009

Ох , ёпрст !
Петрович , ты не против если я подъеду , так сказать , на помощь к вам ?
Я там заприметил двух , нужно срочно их "откастинговать" !:D
 
Цитата
Снова начались трудовые будни...
Продолжаем кастинговать Девушек на 2009

[/CENTER]


Как говорил Гарин, изобретатель гиперболоида, "когда голых женщин так много - это не возбуждает" ;)
В том возрасте, когда прочитал - не поверил))))
 
Цитата
Ох , ёпрст !
Петрович , ты не против если я подъеду , так сказать , на помощь к вам ?
Я там заприметил двух , нужно срочно их "откастинговать" !:D
Как предпочитаешь "кастинговать", Анатолич? (девушки спрашивают):eek::D
 
Быть!!!Быть!!!
 
Неплохие бабоньки!
 
Цитата

В том возрасте, когда прочитал - не поверил))))
Я и сейчас не верю !;)
 
Цитата
Как предпочитаешь "кастинговать", Анатолич? (девушки спрашивают):eek::D
По всякому ! :D
 
:eek:Моцные снежние женщины:holod:.Как говорят: хорошего секса должно быть много:D
 
Цитата
Как предпочитаешь "кастинговать", Анатолич? (девушки спрашивают):eek::D

с меньшего теста и до максимального))))
 
Начали поступать  фото участниц...



Однако, не про рыбалку и охоту...:eek::(
 
Цитата
Начали поступать фото участниц...



Однако, не про рыбалку и охоту...:eek::(
Наша тётка!
 
Цитата
Наша тётка!
Да , я тоже знаю этого прапорщика.Служили с ним ( ней ) вместе !:D
 
Цитата
Да , я тоже знаю этого прапорщика.Служили с ним ( ней ) вместе !:D

:D Саша! Когда ты служил, то прапорщики ходили по плацу строем, а нижнее белье у всех прапорщиков было синего цвета  и до колен. Если телку знаешь, то колись:  где, когда , при каких обстоятельствах научил ее делать шпагат на креслах.:p
 
Цитата
Если телку знаешь, то колись: где, когда , при каких обстоятельствах научил ее делать шпагат на креслах.:p
Дык у нас , в ВДВ. Кресла-то самолётные:D
 
Цитата
Дык у нас , в ВДВ. Кресла-то самолётные:D
Нужна очная явка!:D
 
Цитата
Дык у нас , в ВДВ. Кресла-то самолётные:D

:D А, ну раз ВДВ, то тогда понятно, эти ребята  не такое заставят сделать на "День ВДВ".  Это телка ноги в "растопырку" поставила, как корова в бомболюке у Кузьмича, не хотела с самолета прыгать ... без парашюта 2 августа.:p
 
Когда уже следующая будет???
 
есть предложение к администраторам не давать товарищу карточку. Очень похоже на спам:-)
 
В нашем клюбе пополнение!



Смотрим, голосуем! - https://www.rybalka.com/photo/view/2318/
 
А тем временем девушек с нашего сайта уже на Fishki.Net выкладывают:
http://photofile.com.ua/simple/frame/fishki_net/3683745/82617612/
 
Цитата
А тем временем девушек с нашего сайта уже на Fishki.Net выкладывают:
http://photofile.com.ua/simple/frame/fishki_net/3683745/82617612/
Может с разрешения?
 
Цитата
Может с разрешения?

Юр, какое разрешение на FIshki.net - это же почти порно-обменник, который прикрывается надписью: "За размещенные материалы администрация ответственности не несет"....
 
Цитата
Юр, какое разрешение на FIshki.net - это же почти порно-обменник, который прикрывается надписью: "За размещенные материалы администрация ответственности не несет"....
А... Понятно! А чё они тогда к НАШЕЙ рыбальской эротике руки протягивают??:eek::)
 
О нас уже в Дойчланд знают...Приятно...:rolleyes:   http://girls.rybalka.com/photo/view/2611/ :eek:
 
У нас прибавление - http://girls.rybalka.com/photo/view/2749/ - смотрим, голосуем!;)
 
От многочисленных почитателей красоты и тела Анны из Житомира, участницы нашего конкурса, поступила инфа, что у неё сегодня ДНЮХА!!!
;):)


Администрация RYBALKA.COM поздравляет именинницу и выражает надежду на её победу!
;):)

Ниже прилагаем поздравление нашего почётного Боцмана МАЦАЯ - ну Его и прорвало!!!
:eek:;):D

           
На первом фото - нежный взляд,
    Воды стекающие капли.
    Кто это видит очень рад
    И восхищается, не так ли?
   
    Второе фото - силуэт
    Под градом брызг, как под струею.
    Дыханье очень юных лет
    И свежесть линий под водою.    

           
На третьем снимке - облака.    
И море с бризом, с синевою.    
Но это все издалека,

А я пред вами над волною.

Четвертый снимок, тот же вид.
Устала и слегка присела.
Смотрю сквозь пальцы пирамид.
Я вам еще не надоела?

             
Спасибо! Пятый снимок- дождь!
И снова жемчуга на теле.
А взляд - уже не разберешь,
И волосы на стройном теле.

Шестое фото. Дождь прошел.
Лицом я устремилась в море.
Как этот ракурс? Хорошо!
    Мне тоже нравится , не спорю!    


Как львица прилегла к воде...
Просмотр уже седьмого фото.
Не видно "лишнего" нигде!
Все божий дар, все от природы.


Восьмое фото. Вдаль гляжу.
Последний снимок, очень жалко...
От фотосъемок ухожу,
Бежим мы с Юзей на рыбалку!

 
О ! Петрович , беру словцо на вооружение !
Это не слово , это - БОМБА ! :D:D:D
 
Цитата
О ! Петрович , беру словцо на вооружение !
Это не слово , это - БОМБА ! :D:D:D

Анатолич, Ты успел выхватить этот перл, другим не достанется ( потёр за ненадобностью по просьбе Товарища!):o;):D

Но словцо дарю на вооружение!:D
 
Дякую , Константин !;)
Хоть и потёр , но из "песни слов не выбросишь !" :D
РазТ оварищ просит , то я тоже потёр !
Но , уверяю тебя , оно ещё не раз всплывёт на славных страницах этого форума:D
Разумеется , со ссылкой на АВТОРА !;)
 
:mnogo_lodka:Да, прорвало! Сегодня прочитал в одной ветке ответ на мой "шиз" Дениса(YUZI), счастливого обладателя сердца Ани,где он мелким почерком написал, что сегодня у его подруги день рождения. А почему бы и не поздравить девушку, благодаря которой на сайте появился самая популярная и желенная фотосессия. Сам удивился, глядя на фотосессию, стишочки написал за 40 минут, значит есть еще порох в пороховницах, значит не такой старый Боцман!

С днем рождения , Аня!:mesto_1:
 
Цитата
значит есть еще порох в пороховницах
Так и просится написать продолжение этой фразы , но НЕ БУДУ !:rolleyes:
 
Цитата
:mnogo_lodka:Да, прорвало! Сегодня прочитал в одной ветке ответ на мой "шиз" Дениса(YUZI), счастливого обладателя сердца Ани,где он мелким почерком написал, что сегодня у его подруги день рождения. А почему бы и не поздравить девушку, благодаря которой на сайте появился самая популярная и желенная фотосессия. Сам удивился, глядя на фотосессию, стишочки написал за 40 минут, значит есть еще порох в пороховницах, значит не такой старый Боцман!

С днем рождения , Аня!:mesto_1:

Спасибо ! Очень приятно....- не сказать ничего... А особенно ей. Уверен, что это поздравление станет последней каплей для ЕЕ личной регистрации и ответов всем и каждому. А может и к существующему отчету добавит фоток. Поверьте, они такие же классные ! :)
 
Цитата
Спасибо ! Очень приятно....- не сказать ничего... А особенно ей. Уверен, что это поздравление станет последней каплей для ЕЕ личной регистрации и ответов всем и каждому. А может и к существующему отчету добавит фоток. Поверьте, они такие же классные ! :)

:D Давай, Денис, не стесняйся, прекрасного много не бывает! А то у нас голове только рыбы да раки. Только ж ты не фоткай все подряд( Аня в шубе, Аня в валенках и т.д, мы в мехах и войлоке ни хрена не рубим), ну ты нас  правильно понимаешь... .;)
 
У Ани из Житомира есть достойная конкурентка - уже 4-ю фотосессию выпустила http://girls.rybalka.com/photo/view/3752/:eek:;)
 
Достойная, но Аня качеством берёт а не количеством!!
 
Цитата
У Ани из Житомира есть достойная конкурентка - уже 4-ю фотосессию выпустила http://girls.rybalka.com/photo/view/3752/:eek:;)

Костя, где !? Кто?! В упор не вижу! :)))))
 
Цитата
Достойная, но Аня качеством берёт а не количеством!!

Присоединяюсь. :) Как по мне, то лучше никак, чем как то. :)
  Скоро будет. :)
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!