Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставки
 
Где ?  Когда ?
 
Привет всем форумчанам !
Очень хотел попасть на выставку "Охота и рыбалка" в Киеве, но видать не судьба.
Кто знает, где и когда будут проходить выставки в других городах Украины?
 
Цитата
Где ?  Когда ?

28.02 - 02.03.2008 Дайвинг и подводная охота Украина, Киев
28.02 - 02.03.2008 Охота. Рыбалка. Отдых Россия, Москва
28.02 - 02.03.2008 Охота и рыбалка Украина, Киев
11.03 - 14.03.2008 Охота и рыболовство Беларусь, Минск
13.03 - 15.03.2008 Охота. Рыболовство Россия, Новосибирск
20.03 - 23.03.2008 Охота и рыболовство Россия, Санкт-Петербург
25.03 - 28.03.2008 Рыбалка. Охота Россия, Самара
27.03 - 29.03.2008 Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка Россия, Белгород
03.04 - 06.04.2008 Охота Латвия, Рига
04.04 - 06.04.2008 Охота. Рыбалка. Активный отдых Россия, Ярославль
10.04 - 12.04.2008 Мир спорта. Охота. Рыбалка Россия, Красноярск
17.04 - 19.04.2008 Туризм. Спорт. Отдых. Индустрия развлечений. Охота и рыболовство Россия, Челябинск
17.04 - 20.04.2008 Охота. Рыболовство Россия, Ростов-на-Дону
25.04 - 27.04.2008 Охота и рыбалка Россия, Петрозаводск
25.04 - 27.04.2008 Спорт. Охота. Рыбалка Россия, Тюмень
29.04 - 02.05.2008 Охота. Рыбалка Россия, Екатеринбург
27.05 - 30.05.2008 АДРЕНАЛИН. Охота. Рыбалка. Экстриспорт-туризм. Анималистика Россия, Екатеринбург
28.05 - 31.05.2008 Сибирь: Охота. Рыболовство. Отдых Россия, Иркутск
18.06 - 21.06.2008 Охота и рыбалка. Отдых и спорт Украина, Днепропетровск
09.09 - 12.09.2008 Охота и рыболовство Беларусь, Минск
18.09 - 21.09.2008 Охота и рыболовство на Руси Россия, Москва
19.09 - 21.09.2008 Охота. Рыбалка. Отдых Россия, Москва
22.10 - 24.10.2008 Охота и рыболовство Россия, Томск
 
Цитата
28.02 - 02.03.2008 Дайвинг и подводная охота Украина, Киев
28.02 - 02.03.2008 Охота. Рыбалка. Отдых Россия, Москва
28.02 - 02.03.2008 Охота и рыбалка Украина, Киев
11.03 - 14.03.2008 Охота и рыболовство Беларусь, Минск
13.03 - 15.03.2008 Охота. Рыболовство Россия, Новосибирск
20.03 - 23.03.2008 Охота и рыболовство Россия, Санкт-Петербург
25.03 - 28.03.2008 Рыбалка. Охота Россия, Самара
27.03 - 29.03.2008 Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка Россия, Белгород
03.04 - 06.04.2008 Охота Латвия, Рига
04.04 - 06.04.2008 Охота. Рыбалка. Активный отдых Россия, Ярославль
10.04 - 12.04.2008 Мир спорта. Охота. Рыбалка Россия, Красноярск
17.04 - 19.04.2008 Туризм. Спорт. Отдых. Индустрия развлечений. Охота и рыболовство Россия, Челябинск
17.04 - 20.04.2008 Охота. Рыболовство Россия, Ростов-на-Дону
25.04 - 27.04.2008 Охота и рыбалка Россия, Петрозаводск
25.04 - 27.04.2008 Спорт. Охота. Рыбалка Россия, Тюмень
29.04 - 02.05.2008 Охота. Рыбалка Россия, Екатеринбург
27.05 - 30.05.2008 АДРЕНАЛИН. Охота. Рыбалка. Экстриспорт-туризм. Анималистика Россия, Екатеринбург
28.05 - 31.05.2008 Сибирь: Охота. Рыболовство. Отдых Россия, Иркутск
18.06 - 21.06.2008 Охота и рыбалка. Отдых и спорт Украина, Днепропетровск
09.09 - 12.09.2008 Охота и рыболовство Беларусь, Минск
18.09 - 21.09.2008 Охота и рыболовство на Руси Россия, Москва
19.09 - 21.09.2008 Охота. Рыбалка. Отдых Россия, Москва
22.10 - 24.10.2008 Охота и рыболовство Россия, Томск
Спасибо GiL JaY, очень впечатляет!
 
ОХОТА И РЫБАЛКА
Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли 22-25 октября , Броворской проспект 15
 
Цитата
ОХОТА И РЫБАЛКА
Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли 22-25 октября , Броворской проспект 15
Портал RYBALKA.COM участствует в выставке! Приходите, пообщаемся!:mnogo_lodka:
Инфо по выставке https://www.rybalka.com/shops/view/31/
 
Цитата
Портал RYBALKA.COM участствует в выставке! Приходите, пообщаемся!:mnogo_lodka:
Инфо по выставке https://www.rybalka.com/shops/view/31/

Костя я так понял это на Львовской площади???:confused:
 
Цитата
Костя я так понял это на Львовской площади???:confused:

Это метро Левобережка.
 
Цитата
Портал RYBALKA.COM участствует в выставке! Приходите, пообщаемся!
С красивыми девченками пофотографируемся...:o
 
Цитата
С красивыми девченками пофотографируемся...:o

Не-а! Со мной и фонБуриком!:D
 
Цитата
Не-а! Со мной и фонБуриком!:D
Ну зачем у человека мечту отнимать? Сказал бы, что вы и пофотографируете!!!:D
 
Выставка - ещё одно место проведения встреч!
 
Цитата
Выставка - ещё одно место проведения встреч!
Начинается... Я так и знала!:D
Rybalka.com, все на выставку! Снасти, приманки, экипировки, Кок и фонБурик с фотоаппаратом и заготовленными пейзажами для сьемки, и еще, и еще, много нового и интересного!!!:)
Место встречи изменить нельзя!:D
 
Цитата
Начинается... Я так и знала!:D
Rybalka.com, все на выставку! Снасти, приманки, экипировки, Кок и фонБурик с фотоаппаратом и заготовленными пейзажами для сьемки, и еще, и еще, много нового и интересного!!!:)
Место встречи изменить нельзя!:D

Валентина! Вы будете в центре общей фотографии!
 
Цитата
Валентина! Вы будете в центре общей фотографии!
УПС!!!:eek:
Я что, ТАМ БУДУ???
Еще и подумать не успела!:D
 
Цитата
УПС!!!:eek:
Я что, ТАМ БУДУ???
Еще и подумать не успела!:D

А прийдётся!
 
Цитата
Это метро Левобережка.

если по адресу Б.Житомирская-33, то это Львовская площадь
 
Цитата
если по адресу Б.Житомирская-33, то это Львовская площадь

Броварской пр.15
 
:DБудет ВАМ и девочки, и пейзажи, и какава с чаем!:D
 
Цитата
если по адресу Б.Житомирская-33, то это Львовская площадь


Так я про этоже!
 
На МВЦ (Левобережка) будит выставка с 22-25.10.08. "Мисливство та Рыбалка" у меня будит штук с пяток приглосительных ( бесплатно ).
 
Наш портал rybalka.com участвует в этой самой выставке. Приглашаем всех посетить выставку и наш стенд на ней.;)
 
Цитата
Наш портал rybalka.com участвует в этой самой выставке. Приглашаем всех посетить выставку и наш стенд на ней.;)
Обезательно подойду, пообщаемся. Да только я людям хотел пригласительние дать-тем кому интересно, мне то они на шару достаются
 
Цитата
Обезательно подойду, пообщаемся. Да только я людям хотел пригласительние дать-тем кому интересно, мне то они на шару достаются
Так кто ж против?;) Только приветствуется.
 
Мы с Жеником обязательно подъедем!
 
буду все три дня на выставке по работе.....кому надо вынесу пригласительные.....у мну их много.....
8-067-405-77-56
самое простое- всяк входящий подходит на стенд и сдаёт пригласительный( если не порвали на входе)....потом можно выносить вновь прибывшим.
 
Цитата
Наш портал rybalka.com участвует в этой самой выставке. Приглашаем всех посетить выставку и наш стенд на ней.;)

БУДУ В СУББОТУ 100%
 
Нужно сходить !!!!Еси чё можно звонить по пригласительным !!!??
 
Жаль, чуток бы пораньше эта выставка! До 22-го не дотерплю, придется бежать за джиговым спином в магазин..
 
Цитата
:DБудет ВАМ и девочки, и пейзажи, и какава с чаем!:D
а вечером первого дня выставки -фуршет.....как грится" кто небыл -побудет...кто был не забудет"
 
Цитата
буду все три дня на выставке по работе.....кому надо вынесу пригласительные.....у мну их много.....
8-067-405-77-56
самое простое- всяк входящий подходит на стенд и сдаёт пригласительный( если не порвали на входе)....потом можно выносить вновь прибывшим.

обязательно приеду с друзьями, мы не одной не пропускаем
 
Буду! Ждите, встречайте!:o:o
 
такое событие врятли кто пропустит, из нашей братии. Рыбаки на выставку прут как рыба на нерест. Будет много
 
Цитата
Наш портал rybalka.com участвует в этой самой выставке. Приглашаем всех посетить выставку и наш стенд на ней.;)

это в первую очередь,а может в какойто из дней организовать мини встречу формунчан?
 
хреново во всем этом что в рабочие дни будет - а в субботу там уже нечего делать
буду полюбому пока не знаю когда, чисто так поглазеть
 
Постараюсь быть
 
ТОже собираюсь посетить, а то давненько не был уже...
 
Цитата
такое событие врятли кто пропустит, из нашей братии. Рыбаки на выставку прут как рыба на нерест. Будет много

Может и к сожалению , а скорее ... Как раз с 25 взял отпуск на недельку и буду сидеть на рыбалочке.
Всё что мог бы увидеть на выставке , можно глянуть в любой день проехавшись по магазинам . Едиственное , когда писал заяву на отпуск то забыл про дату выставки ....  Что угнетает , так именно встретиться на выставке с многими знакомыми , с которыми провёл не одну рыбалку и не одно застолье. Общение это сила !!!!
 
Цитата
Может и к сожалению , а скорее ... Как раз с 25 взял отпуск на недельку и буду сидеть на рыбалочке.
Всё что мог бы увидеть на выставке , можно глянуть в любой день проехавшись по магазинам . Едиственное , когда писал заяву на отпуск то забыл про дату выставки .... Что угнетает , так именно встретиться на выставке с многими знакомыми , с которыми провёл не одну рыбалку и не одно застолье. Общение это сила !!!!
Юра, 25 это последний день. Так что успеваеш!:D
 
Я здесь в первые и как пользоваться этим форумом пока несильно понимаю простите меня заранее.
 
Цитата
Я здесь в первые и как пользоваться этим форумом пока несильно понимаю простите меня заранее.
На МВЦ (Левобережка) будет выставка с 22-25.10.08. "Охота и рыбалка".:cool:
А форумом пользоваться научитесь! Когда я была здесь впервые.... Не скажу!:D
 
Цитата
Юра, 25 это последний день. Так что успеваеш!:D

"Жора он же Гриша он же Юра он же Георгий Иванович"
А Shura обычно отзывается на  Саша :-)
 
Цитата
Я здесь в первые и как пользоваться этим форумом пока несильно понимаю простите меня заранее.

Я был в прошлом году на этой выставке с женой там была с одной стороны рыбалка а с другой стороны посуда и аксессуары к дому и уют и у меня все настроение пропало! а когда попал я в павильон рыбалка нас несло потоком по рядам и нечего рассмотреть не удалось только испорченное настроение!!! В СУБОТУ И ВОСКРЕСЕНИЕ там нечего делать!!!
 
Цитата
Я был в прошлом году на этой выставке с женой там была с одной стороны рыбалка а с другой стороны посуда и аксессуары к дому и уют и у меня все настроение пропало! а когда попал я в павильон рыбалка нас несло потоком по рядам и нечего рассмотреть не удалось только испорченное настроение!!! В СУБОТУ И ВОСКРЕСЕНИЕ там нечего делать!!!

Уверена, если Вы подойдете к стенду rybalka.com и познакомитесь с людьми, - в любой из дней выставки поток Вас не унесет!!!:);)
 
Цитата
Уверена,  поток Вас не унесет!!!:);)

Эт смотря какой поток :D Поток хорошего настроения точно унесет весь неготив:D:D:D
 
Цитата
Я был в прошлом году на этой выставке с женой там была с одной стороны рыбалка а с другой стороны посуда и аксессуары к дому и уют и у меня все настроение пропало! а когда попал я в павильон рыбалка нас несло потоком по рядам и нечего рассмотреть не удалось только испорченное настроение!!! В СУБОТУ И ВОСКРЕСЕНИЕ там нечего делать!!!


А я на той выставке в первые повстречал форумчан! :D:D:D:D И познакомился с самим КОКом!!!!:D
 
Цитата
"Жора он же Гриша он же Юра он же Георгий Иванович"
А Shura обычно отзывается на Саша :-)
VUB. Я перед этим читал посты Рыбачка, как -то само по себе вышло. Да простит меня Shura/:o
 
Цитата
А я на той выставке в первые повстречал форумчан! :D:D:D:D И познакомился с самим КОКом!!!!:D

Я на прошлой выставке и незнал про существование сайтов между прочим таких прикольных.
А настроение забрала выставка тарелок.
теперь когда я немножко набрался опыта туда нужно ехать на метро и без жены!
 
Цитата
Уверена, если Вы подойдете к стенду rybalka.com и познакомитесь с людьми, - в любой из дней выставки поток Вас не унесет!!!:);)

Теперь я становлюсь опытней и хитрее я обязательно я буду на rybalka.com. обязательно познакомлюсь с кем еще непознакомлюсь на соревнованиях.
 
Посмотрим)) оценим,сравним))
 
Цитата
Посмотрим)) оценим,сравним))

И деньги "вложим", а то головы ломают все, в чем хранить! :D
 
Четыре дня on-line   http://kok.rybalka.com/blog/view/421/ :eek: :) ;) :D
 
Цитата
VUB. Я перед этим читал посты Рыбачка, как -то само по себе вышло. Да простит меня Shura/:o

Я не только не прощу , а ещё и псяшку налить могу , чтобы потом путанины в голове не было бы !!! :-)
 
Цитата
Четыре дня on-line http://kok.rybalka.com/blog/view/421/ :eek: :) ;) :D

Каждый час свежая инфа!
 
Цитата
"Жора он же Гриша он же Юра он же Георгий Иванович"
А Shura обычно отзывается на  Саша :-)
Может немного не в тему, но Гриша - это не Юрий. Это Григорий.
А вот Юрий = Георгий (Жора) = Егор (древнерусская форма имени) :o
 
Цитата
Может немного не в тему, но Гриша - это не Юрий. Это Григорий.
А вот Юрий = Георгий (Жора) = Егор (древнерусская форма имени) :o

Ему сегодня ещё гамм 150 , и он вообще забудет как меня зовут !!! Ну или на крайняк выдаст пару анекдотов по этой теме - иначе он не может !!!
 
Цитата
Ему сегодня ещё гамм 150 , и он вообще забудет как меня зовут !!! Ну или на крайняк выдаст пару анекдотов по этой теме - иначе он не может !!!

Анекдоты были вчера :-)...... ВСЕМ ПРИВЕТ С ВЫСТАВКИ :-).....сто псят выпьем вечером...в секретном месте :-)
 
Цитата
Ему сегодня ещё гамм 150 , и он вообще забудет как меня зовут !!! Ну или на крайняк выдаст пару анекдотов по этой теме - иначе он не может !!!

Не забудит, Шура, он у нас... и  под контролем! http://kok.rybalka.com/blog/view/421/:D

 
Была. Встречалась. Смотрела. Снимала.
Отчет здесь.
 
:mesto_3: Вчера и мы с Василием посетили выставку, пожали мужественные руки наших админов, которые достойно представляют наш портал. Увидели и поприветствовали многих бойцов, которые себе искали самые удачливые воблеры, кастмастеры и прочие снасти.Себе тоже накупил всякого, что посоветовали опытные товарищи, начал подготовку к  весенним соревнованиям. Цены на все товары оборвал еще на выставке, пришел домой , а внимательно рассмотреть и погладить покупки не смог, жена дома, а мне лишние вопросы: " А, что это новенькое у тебя и такое красивое?" не нужны. Еще скажи сколько все это стоит, начнет своим женским умишком ( конечно, не вслух) переводить. сколько и чего на эти бабки можно было для дома прикупить..Это все деньги из рыбацкого фонда, о существовании которого она знает, но не знает и никогда не узнает о сумме на счету и источниках его пополнения.Завтра едем с Васей на рыбалку в Ржищев, а в воскресенье она идет за грибами, вот тогда я все спокойненько рассмотрю, перемотаю шнур, надену джиг головки и к рыбалке на хищника готов!:udochka:
 
Буду в субботу. Раньше никак.:D
 
Цитата
Буду в субботу. Раньше никак.:D
Я тоже. Буду к 10.00
 
Цитата
Буду в субботу. Раньше никак.:D


:p Кондратьевич , Юра - Рыбачок! Постарайтесь попасть сегодня! Люди, даже не рыбаки, поняли наконец - то куда вкладывать деньги - в рыболовные снаси, метут все подряд, вывозят тележкамии, машинами. К  субботе там останутся джиг головки по 150гр. и пирожки с ливером в буфете!:D
 
Цитата
:p Кондратьевич , Юра - Рыбачок! Постарайтесь попасть сегодня! Люди, даже не рыбаки, поняли наконец - то куда вкладывать деньги - в рыболовные снаси, метут все подряд, вывозят тележкамии, машинами. К субботе там останутся джиг головки по 150гр. и пирожки с ливером в буфете!:D
С работы вырватся раньше 16.00 не получится. Да пока по нашим пробкам доедешь с Шулявки до Левобережки...
 
Сейчас поеду, проверю, как там наши АДМИНИШТРАТОРЫ!!!!:D:D:D:D
 
Информация к размышлению.

:mad:  На выставке прикупил себе два " крутых " воблера, по совету мудрых товарищей:  "Карасика" за 35грн. и " Щучку" за 42 грн, фирмы  " Джексон", не купил там " Фишку". Приехал на Виноградарь зашел  в нашу рыбацкую стекляшку, купил " Фишку", смотрю на витрине полно воблеров от " Джексон", " Карасик" 33грн, " Щучка" 35грн. Вспомнил арифметику, сравнил числа, мелочь , а неприятно! Абзац для чайников !;)
 
Цитата
Информация к размышлению.

:mad: На выставке прикупил себе два " крутых " воблера, по совету мудрых товарищей: "Карасика" за 35грн. и " Щучку" за 42 грн, фирмы " Джексон", не купил там " Фишку". Приехал на Виноградарь зашел в нашу рыбацкую стекляшку, купил " Фишку", смотрю на витрине полно воблеров от " Джексон", " Карасик" 33грн, " Щучка" 35грн. Вспомнил арифметику, сравнил числа, мелочь , а неприятно! Абзац для чайников !;)
Так и есть, Афанасьич! У нас карась тоже 33 грн. Гребут на выставке - это факт! Но вот купить где-то другие фирменные воблерки (то же Трабукко) проблематично. На выставке я брал по 22 грн, а в продаже видел по 28; правда один был бракованый!
 
Цитата
С работы вырватся раньше 16.00 не получится. Да пока по нашим пробкам доедешь с Шулявки до Левобережки...

Юр, на метро 15-20 мин :D:D
 
Владимир Афанасьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность от себя и Рыбачки Сони за презентованую Вами на выставке таранку. Донести её домой в сохранности мне вчера не удалось... ;)
Давно не пробовал такой вкусной вяленой рыбы, это просто шедевр приводящий вкушающего её, как говорит фонБурик, в "щенячий восторг". Вы Мастер!!!:)
Решено окончательно и безповоротно, что буду переходить на практикуемый Вами "сухой" посол...:cool:
 
Цитата
Владимир Афанасьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность от себя и Рыбачки Сони за презентованую Вами на выставке таранку. Донести её домой в сохранности мне вчера не удалось... ;)
Давно не пробовал такой вкусной вяленой рыбы, это просто шедевр приводящий вкушающего её, как говорит фонБурик, в "щенячий восторг". Вы Мастер!!!:)
Решено окончательно и безповоротно, что буду переходить на практикуемый Вами "сухой" посол...:cool:

:o Спасибо, Боцман, за добрые слова, слышу не впервые (от скромности не умру!), мне бы хищника научиться ловить на том же уровне, как изучил технологию вяления рыбы!
По жизни был случай: приходил ко мне лекарь делать уколы ( лет десять назад, глаза). После первого визита дал ему денюжку и 5 хвостов подлеща., после второго визита,даю ему конверт, а он с  просящими глазами отодвигает его мне и спрашивает:" А у Вас еще рыбка есть?", до конца курса лечения , деньги в наших отношениях не имели места быть!;)
 
Был, видел, прибарахлился!!!

Блягодобря,  благодобря, тьфу ты благодоря Саше Фонбурику купил палку, а бла.... да ладно Косте приобрел БЕйсболькуу.
 
Костя не только рыбак но и продавец толковый.;):D
 
Цитата
Костя не только рыбак но и продавец толковый.;):D
Так Костя еще и рыбак?:D Вот это мне подфартило с Другом :cool:.
 
Цитата
Так Костя еще и рыбак?:D Вот это мне подфартило с Другом :cool:.
Я ещё носки штопать умею...:D
 
У меня брательник с поломоной ногой приехал на выставку. Когда зашли в нутырь он сказал все кастыли мне не нужны)... Благодаря Косте прикупил ему спининг (какой не скажу (с), сами знаете))) С большим уважением, пожал руки Василию и Афанасьевичу. Но попросить тараньки не  позволила скромность))) Теперь после коментария Андрюхи(Небраконьера) жалею и давлюсь слюной)))
 
Цитата
Я ещё носки штопать умею...:D
А КРЕСТИКОМ ВЫШИВАТЬ УМЕЕШ?!:)
 
Цитата
А КРЕСТИКОМ ВЫШИВАТЬ УМЕЕШ?!:)

Не проблема, на пяльцах!:D
 
Цитата
Не проблема, на пяльцах!:D
на пАльцах!?:).... Кастантин!!!! вы производили впечатление культурного человека!!!!!:eek:  ШУУУУЧУУУУУУУ!!!!!:):):):):):)
 
Цитата
на пАльцах!?:).... Кастантин!!!! вы производили впечатление культурного человека!!!!!:eek:  ШУУУУЧУУУУУУУ!!!!!:):):):):):)

Шифруется):pod_wod:
 
Цитата
на пАльцах!?:).... Кастантин!!!! вы производили впечатление культурного человека!!!!!:eek:  ШУУУУЧУУУУУУУ!!!!!:):):):):):)

Пяльцы тож не пальцы http://www.stezhok.com/index.php?categoryID=255:eek::D
 
Цитата
А КРЕСТИКОМ ВЫШИВАТЬ УМЕЕШ?!:)

Цитата
Не проблема, на пяльцах!:D

На следующие соревнования Кок приготовит вышитое крестиком панно rybalka.com. Фото на фоне панно - за отдельную плату!!! :D:D:D
 
Цитата
На следующие соревнования Кок приготовит вышитое крестиком панно rybalka.com. Фото на фоне панно - за отдельную плату!!! :D:D:D

А ВЫ ВИДЕЛИ РЕКЛАМУ ВЫСТАВКИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ? :)
4 - 7 марта! Кок, панно будет? Фотоаппарат готов к работе! :D
 
я ужо заказал пригласительные себе)
 
Цитата
А ВЫ ВИДЕЛИ РЕКЛАМУ ВЫСТАВКИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ? :)
4 - 7 марта! Кок, панно будет? Фотоаппарат готов к работе! :D

Всё без изменений - чай, кохве, каппучино, когнак, потанцюем!!!:D:D:D
 
Цитата
28.02 - 02.03.2008 Дайвинг и подводная охота Украина, Киев
28.02 - 02.03.2008 Охота. Рыбалка. Отдых Россия, Москва
28.02 - 02.03.2008 Охота и рыбалка Украина, Киев
11.03 - 14.03.2008 Охота и рыболовство Беларусь, Минск
13.03 - 15.03.2008 Охота. Рыболовство Россия, Новосибирск
20.03 - 23.03.2008 Охота и рыболовство Россия, Санкт-Петербург
25.03 - 28.03.2008 Рыбалка. Охота Россия, Самара
27.03 - 29.03.2008 Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка Россия, Белгород
03.04 - 06.04.2008 Охота Латвия, Рига
04.04 - 06.04.2008 Охота. Рыбалка. Активный отдых Россия, Ярославль
10.04 - 12.04.2008 Мир спорта. Охота. Рыбалка Россия, Красноярск
17.04 - 19.04.2008 Туризм. Спорт. Отдых. Индустрия развлечений. Охота и рыболовство Россия, Челябинск
17.04 - 20.04.2008 Охота. Рыболовство Россия, Ростов-на-Дону
25.04 - 27.04.2008 Охота и рыбалка Россия, Петрозаводск
25.04 - 27.04.2008 Спорт. Охота. Рыбалка Россия, Тюмень
29.04 - 02.05.2008 Охота. Рыбалка Россия, Екатеринбург
27.05 - 30.05.2008 АДРЕНАЛИН. Охота. Рыбалка. Экстриспорт-туризм. Анималистика Россия, Екатеринбург
28.05 - 31.05.2008 Сибирь: Охота. Рыболовство. Отдых Россия, Иркутск
18.06 - 21.06.2008 Охота и рыбалка. Отдых и спорт Украина, Днепропетровск
09.09 - 12.09.2008 Охота и рыболовство Беларусь, Минск
18.09 - 21.09.2008 Охота и рыболовство на Руси Россия, Москва
19.09 - 21.09.2008 Охота. Рыбалка. Отдых Россия, Москва
22.10 - 24.10.2008 Охота и рыболовство Россия, Томск

Есть у кого актуальная информация на этот год?
 
Цитата
Есть у кого актуальная информация на этот год?
Здесь - http://www.lovi.ru/index.php?option=com_jportfolio&cat=1&Itemid=89
 
Цитата
Кто в какой день будет посещать выставку? Или ещё проще - когда собираемся то?

Как показывает практика, лучше выставку посещать в первый день ее открытия. Больше выбора товара.
 
Цитата
Уважаемая Валентина я живу на нивках вчера сам видел биг борд который стоит прямо у входа в выставку на нем эта инфа правда я не посмотрел где проводится выставка может действительно на левобережке уточните плиз но повод для встречи я думаю хороший.

И я слышал что скоро выставка на Левобережной.
Жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Значит есть предложение для всех форумчан и им сочувствующим встретиться вживую. А повод такой- с 4 по 7 марта в выставочном центре на Нивках ул. Салютная будет проходить выставка Охота и рыбалка. Нужно выбрать день удобный для всех и собраться в определенное время в условленном месте для общения и т.д. как продолжение можно где нибудь арендовать зал в кафе скинуться по чуть чуть денег  и продолжить мероприятие если есть предложения пишите в эту тему.
 
Цитата
Значит есть предложение для всех форумчан и им сочувствующим встретиться вживую. А повод такой- с 4 по 7 марта в выставочном центре на Нивках ул. Салютная будет проходить выставка Охота и рыбалка. Нужно выбрать день удобный для всех и собраться в определенное время в условленном месте для общения и т.д. как продолжение можно где нибудь арендовать зал в кафе скинуться по чуть чуть денег и продолжить мероприятие если есть предложения пишите в эту тему.
На главной странице сайта есть слева информация про эту выставку. Место встречи - метро "Левобережная", а не Нивки, не перепутайте! ;):)
 
Цитата
На главной странице сайта есть слева информация про эту выставку. Место встречи - метро "Левобережная", а не Нивки, не перепутайте! ;):)

Уважаемая Валентина я живу на нивках вчера сам видел биг борд который стоит прямо у входа в выставку на нем эта инфа правда я не посмотрел где проводится выставка может действительно на левобережке уточните плиз но повод для встречи я думаю хороший.
 
Цитата
Значит есть предложение для всех форумчан и им сочувствующим встретиться вживую. А повод такой- с 4 по 7 марта в выставочном центре на Нивках ул. Салютная будет проходить выставка Охота и рыбалка. .

Дезинформация или провокация? :eek:
 
Цитата
Дезинформация или провокация? :eek:

Что за прикол обьясни? Щас в машину сажусь поеду смотреть. Это не шутка нет такой манеры прикалываться!!!
 
Цитата
Что за прикол обьясни? Щас в машину сажусь поеду смотреть. Это не шутка нет такой манеры прикалываться!!!

Да я не прикалывался вовсе, мне к Нивкам ближе, чем на Левобережку, НО, про выставку на Левобережке слышал, а вот про Салютную в первые, от тебя?! :eek:  А теперь прикинь моё разочарование и настроение по прибытии на Салютную в промежутке между 4 и 7 мартом?! :(
Хорошо, что мы на форуме не одиноки!:);)
 
Цитата
Уважаемая Валентина я живу на нивках вчера сам видел биг борд который стоит прямо у входа в выставку на нем эта инфа правда я не посмотрел где проводится выставка может действительно на левобережке уточните плиз но повод для встречи я думаю хороший.
Повод для встречи - более чем отличный, и это уже доказано прошлой выставкой! :)
А вот насчет места проведения - Вы меня озадачили, ведь здесь я читаю: "Левобережка"... :eek::confused:
 
Цитата
Да я не прикалывался вовсе, мне к Нивкам ближе, чем на Левобережку, НО, про выставку на Левобережке слышал, а вот про Салютную в первые, от тебя?! :eek:  А теперь прикинь моё разочарование и настроение по прибытии на Салютную в промежутке между 4 и 7 мартом?! :(
Хорошо, что мы на форуме не одиноки!:);)

Все правильно всетаки Левобережка сьездил посмотрел извините народ вот фото
 
Цитата
Все правильно всетаки Левобережка сьездил посмотрел извините народ вот фото
Кстати о птичках, у тебя хороший девиз!:D;):D
 
Цитата
На главной странице сайта есть слева информация про эту выставку. Место встречи - метро "Левобережная", а не Нивки, не перепутайте! ;):)

Не могу найти.
 
Цитата
Не могу найти.
Посмотри тогда здесь. ;)
 
Цитата
Кстати о птичках, у тебя хороший девиз!:D;):D

Да девиз хороший только вот сам болтанул не то что нужно. Но ошибку исправил.
 
Кстати о встрече, на выставке опять будет работать стенд нашего сайта, там мы все и встречались на осенней . http://kok.rybalka.com/blog/view/421/
 
Цитата
Посмотри тогда здесь. ;)

Спасибо!!! Уже нашол.
 
Спасибо!!!!А то думал что пропущу выставку.Инфы полный ноль,все о ней говорят,а про число и место не никакой конкретики.
 
Собираюсь с друзьями посетить выставку, вот только день не определили, обязательно на стенд сайта загляну, вот посидеть наверно не получится, еше домой добраться надо будет! )))
 
А кепки фирменные "Rybalca.com",будут ? Очень хочеться.
 
Цитата
А кепки фирменные "Rybalca.com",будут ? Очень хочеться.

Да, я тоже хочу себе такую кепку:)       Сам думаю сьездить в Киев на выставку...
 
Народ, выставка однозначно будет, и будет  проходить на Броварском проспекте (М Левобережная) в период с 4 по 7 марта 2009г.
P.S.: Приглашаю ВСЕХ желающих посетить стенд компании "Бриг". Лодки, моторы и много интересного.
 
Цитата
Народ, выставка однозначно будет, и будет  проходить на Броварском проспекте (М Левобережная) в период с 4 по 7 марта 2009г.
P.S.: Приглашаю ВСЕХ желающих посетить стенд компании "Бриг". Лодки, моторы и много интересного.
Ну  ZMEY за езык ни кто нитинул!!!ЖДИ В ГОСТИ:D :mnogo_lodka::D
 
Поддерживаю Goodwinа. Я в выставках новичёк. Чё там и де вообще? Сколько будет стоить, где покупать?
 
КСТАТИ
поставщики-производители,
которые будут участвовать в выставке
могут в этой теме сообщить РЫБАЦКОМУ народу чего следует ожидать от них на предстоящем мероприятии..
 
Цитата
Народ, выставка однозначно будет, и будет  проходить на Броварском проспекте (М Левобережная) в период с 4 по 7 марта 2009г.
P.S.: Приглашаю ВСЕХ желающих посетить стенд компании "Бриг". Лодки, моторы и много интересного.

Должна быть.... Но вот сеня проезжал мимо, рекламы по поводу выставки до сих пор нет! Чтобы это могло значит?
 
Кто в какой день будет посещать выставку? Или ещё проще - когда собираемся то?
 
Цитата
Кто в какой день будет посещать выставку? Или ещё проще - когда собираемся то?
А я уже кое с кем в личке договорилась... :p:o:D
 
Цитата
Как показывает практика, лучше выставку посещать в первый день ее открытия. Больше выбора товара.
А в остальные дни тоже нескучно будет: можно за клубной картой приехать, наклеек на машину и лодку взять, одежду с символикой сайта прикупить, а главное - встретиться и познакомиться многим тем, кто давно знаком он-лайн!!! :) Потому и намекнула про "личку", - пользуйтесь случаем, договаривайтесь, встречайтесь на выставке и знакомьтесь! ;):)
 
Цитата
А я уже кое с кем в личке договорилась... :p:o:D

Валентина. А мне можно такую информацию. Хочу с Коком встретится. Карточку забрать и пару шевроном как опозновательные знаки того что я состаю в клубе Рыбалка.ком :)

Цитата
Как показывает практика, лучше выставку посещать в первый день ее открытия. Больше выбора товара.

Если я ща ещё чё то покупать начну. То мне самое время будет бутылки собирать. Я зарплату с декабря не получаю. Всё что осталось, для еды и на роды. Кароче я в жопе простыми словами. Извиняюсь перед Валентиной за не красивое слово. Ибо других слов подобрать не могу.
 
Цитата
Валентина. А мне можно такую информацию. Хочу с Коком встретится. Карточку забрать и пару шевроном как опозновательные знаки того что я состаю в клубе Рыбалка.ком :)
Не вопрос - встретитесь! Все дни выставки, я так понимаю, Кок будет за стендом. ;)
А как подтверждение активности лучшего админа - блоггера на аналогичной выставке предлагаю еще раз зайти сюда и убедиться: НАДО ПРИЕЗЖАТЬ!!! :)
 
Цитата
Не вопрос - встретитесь! Все дни выставки, я так понимаю, Кок будет за стендом. ;)
А как подтверждение активности лучшего админа - блоггера на аналогичной выставке предлагаю еще раз зайти сюда и убедиться: НАДО ПРИЕЗЖАТЬ!!! :)

Валентина, в очередной раз спасибо!!
 
[QUOTE=Xamzat;47490]Валентина. А мне можно такую информацию. Хочу с Коком встретится.

Костя,что ты с людьми делаешь?Люди добиваются с тобой встречи через признанных и непоколебимых авторитетов:D:D:DСлава однако!
 
Цитата
[QUOTE=Xamzat;47490]Валентина. А мне можно такую информацию. Хочу с Коком встретится.

Костя,что ты с людьми делаешь?Люди добиваются с тобой встречи через признанных и непоколебимых авторитетов:D:D:DСлава однако!

Да не в этом дело. Я просто не думал что свои стэнды там будут. Вот в чём дело. Я думал ФонБурик и Кок будут просто там как посетители. А здесь зашёл по сылке Валентины и чуток прозрел. :) Аж как то страшно стало. :) Теперь уже и другая суть всего происходящего. Теперь я могу не договариватся о времени. А приехать в любой из этих дней. И буду знать что там всё равно кто то из форумчан будут. Это надеюсь первый раз будет когда мы увидемся в живую с форумчанами. Самое главное что бы время было.
 
Прибываем всемером 5.03.09 г. :)( и убываем тоже :()
 
Кто знает сколько будет вход стоить?
 
04-07.03.2009, Международный выставочный центр
Броварской проспект, 15, Киев

Интернет-портал RYBALKA.COM , стенд 802.
Мы ждём Вас!
Есть пригласительные!

 
Цитата
04-07.03.2009, Международный выставочный центр
Броварской проспект, 15, Киев

Интернет-портал RYBALKA.COM , стенд 802.
Мы ждём Вас!
Есть пригласительные!

А те кто не может лишний раз подъехать!! Можете сорентировать где их брать там? Я там ниразу не был!!
Заранее благодарен!
 
Если я ща ещё чё то покупать начну. То мне самое время будет бутылки собирать. Я зарплату с декабря не получаю. Всё что осталось, для еды и на роды. Кароче я в жопе простыми словами. Извиняюсь перед Валентиной за не красивое слово. Ибо других слов подобрать не могу.[/QUOTE]

Я ешо с ноября половину не получил, но думаю что на следующей получу за декабрь, и обязательно попаду на выставку
 
Цитата
А те кто не может лишний раз подъехать!! Можете сорентировать где их брать там? Я там ниразу не был!!
Заранее благодарен!
Перед заходом звоните - вынесем!
 
Цитата
Перед заходом звоните - вынесем!
ОП. А это вообще супер. Можно только скинуть номер телефона в личку. Сразу звякну. Пасиба Кок. :)
 
Цитата
ОП. А это вообще супер. Можно только скинуть номер телефона в личку. Сразу звякну. Пасиба Кок. :)

Насчет "вынесем" - Это для всех ... или есть лимит? (10 блогов, 30 медиа и т.д. :D)
 
Цитата
ОП. А это вообще супер. Можно только скинуть номер телефона в личку. Сразу звякну. Пасиба Кок. :)

Ты ваще в раздел "контакты" заглядывал??
 
Цитата
ОП. А это вообще супер. Можно только скинуть номер телефона в личку. Сразу звякну. Пасиба Кок. :)
80677911199
Цитата
Насчет "вынесем" - Это для всех ... или есть лимит? (10 блогов, 30 медиа и т.д. :D)
Для всех - на первый день есть 60 шт.
 
сорри за флуд, может я не правильно понял, но если память не подводит так 4-7 марта выставка "Охота и рыбалка"???:confused: или я что то путаю???:confused:
 
Цитата
сорри за флуд, может я не правильно понял, но если память не подводит так 4-7 марта выставка "Охота и рыбалка"???:confused: или я что то путаю???:confused:
Именно о ней мы тут и говорим. ;):)
 
Цитата
Именно о ней мы тут и говорим. ;):)

тогда гляньте на пригласительный, тот что выложел Кок, и поймете почему возник такой вопрос у людей!!!!!!!!!!
 
может это совместная выставка???:confused: но пригласительный уж точно не соответствует выставке "охота и рыбалка"???:confused:
 
Цитата
тогда гляньте на пригласительный, тот что выложел Кок, и поймете почему возник такой вопрос у людей!!!!!!!!!!
Тогда вопрос к Коку: ПОЧЕМУ??? ;):p
 
эээээйййййй КОК.......где ты есть, почему нас дуришь????:D
 
И на меня там тоже пригласительный забронируйте пожалуйста!)
 
Все нормально, проведение нескольких не слишком крупных форумов, близких по тематике, под одной крышей - обычная практика, при этом для каждого из них делаются собственные пригласительные, но по одному (любому) такому билету попадаешь на всю выставку..
 
Выставки "Охота и рыбалка" и "Дайвинг" проводит один и тот же организатор -Торгово-промышленная палата Украины под одной крышей и в одно и то же время. Для удобства вход на каждую отдельный - но внутри посещение совместное.

Пригласительные организаторы предоставили на "Дайвинг", так как на "Охота и рыбалка" уже разобрали( как всегда барыги, чтобы немного заработать:mad:), но заверили, что они действительны на обоих выставках!
 
Все собераюсь посетить эту выставку, но все никак. вечно денег нехватает:confused::confused:
 
Цитата
Выставки "Охота и рыбалка" и "Дайвинг" проводит один и тот же организатор -Торгово-промышленная палата Украины под одной крышей и в одно и то же время. Для удобства вход на каждую отдельный - но внутри посещение совместное.

Пригласительные организаторы предоставили на "Дайвинг", так как на "Охота и рыбалка" уже разобрали( как всегда барыги, чтобы немного заработать:mad:), но заверили, что они действительны на обоих выставках!


ну все наш дорогой КОК......ты попал на пригласительны:D
ну я думаю те же барыги будут продавать их по 15-25 грн возле метро или же возле самой выставки! так лучше на эти деньги мы вам пива купим!:D
 
Цитата
ну все наш дорогой КОК......ты попал на пригласительны:D
ну я думаю те же барыги будут продавать их по 15-25 грн возле метро или же возле самой выставки! так лучше на эти деньги мы вам пива купим!:D

Стоимость билета в кассе 15 грн. (официально и валом). Не покупайте у борыг!!!
 
Я заранее заказал по интернету, уже давно пришли по почте.
 
Цитата
Я заранее заказал по интернету, уже давно пришли по почте.

Просвяти людей где заказывал то! :)
 
Цитата
Просвяти людей где заказывал то! :)

У нас на Главной странице Реклама выставки, заходиш туда и делаеш заказ !!!:spin:
 
Цитата
Просвяти людей где заказывал то! :)

Я заказывал на expo http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.522/invitation.html
Пришло через два дня
 
Если кто захочет у меня есть 6 пригласительных так что звоните 8(097)1160000 сам на выставку планирую 5 марта.
 
Народ а во сколько открытие выставки?
 
Цитата
Народ а во сколько открытие выставки?

4 .03  11.00 - 17.30
 
Цитата
4 .03  11.00 - 17.30

Спасибо, поздновато однако открытие(((
 
Завтра в часа 2 дня буду. :) Первый раз в жизни на рыбацкой выставке. :)
 
Цитата
Завтра в часа 2 дня буду. :) Первый раз в жизни на рыбацкой выставке. :)
Я 5 утром приезжаю... 7.15
Буду где-то до 10 шариться, а к 10 подтянусь... ;););)
 
Вот там и встретимся ! :)
В 7.00 не приезжаем ( ибо в 5.00 только выезжаем ) , но к открытию , думаю , успеем.
 
Цитата
Вот там и встретимся ! :)
В 7.00 не приезжаем ( ибо в 5.00 только выезжаем ) , но к открытию , думаю , успеем.
Ну Вам поближе ехать.... ;););)
 
Разве ? :confused:
 
Цитата
Разве ? :confused:
Та да... Не намного правда, но поближе... ;););)
 
Опа. Вот и отлично что вы будете. :) Надеюсь когда я подъеду, то вы будете. :) Хотелось бы познакомится с хорошими людьми. :) Подъехал бы раньше. Так жена в парекмахерскую гонит. Говорит что бы я не появлялся таким волосатым перед людьми. Да и на работу надо заскачить, документы дилерам передать какие то. Обломали падлюки. Сами на кабана едут бракуши говняные, а меня оставили отвественым.
 
Я имел ввиду, что 5 марта приеду... Хм, меня могли неправильно понять... ;););)
 
Цитата
Всем ривет!

Сегодня приехал на выставку. Но оказалось что касса для простых смертных открывается только с 12-ти.

http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.522/about.html - тут ничего такого не написано.

Кто-то слышал про это, или это как всегда "мега качество" "мегаорганизаторов"?

Позвони Косте, он вынесет пригласительные!;)
 
Цитата
Позвони Косте, он вынесет пригласительные!;)

Был бы я знаком с Косте, то позвонил бы. А так у меня даже его номера телефона нет. А что, Костя раздает пригласительные всем клубным?
 
А дисконтные карточки на скидку будут на выставке если да то мне предержите одну.
Планирую мотор весной купить
 
Цитата
да, на сегодняшний день выделено 60 пригласительных, так что дерзайте!:D
Костя (КОК) 80677911199 ;)   без коньяка  не приходить!!!:D

  А на завтра как. Тоже хочу после обеда заглянуть. Пригласительные еще есть?
 
Цитата
А на завтра как. Тоже хочу после обеда заглянуть. Пригласительные еще есть?

по этому вопросу к самому Косте обращайтесь!!!;)
 
Собираюсь завтра с приятелем, пригласительных тоже нет.
 
Ну что, выставка закончилась, надеюсь все успели заглянуть.....???
Теперь ждём соревнований 2009 весной.......!!!
 
а мне выставка не ахти- по приманкам и спинингам мной лично ожидалось большее /честно говоря/
 
Цитата
а мне выставка не ахти- по приманкам и спинингам мной лично ожидалось большее /честно говоря/

Согласен.Выставка-это когда участвуют ведущие производители,а у нас просто слет барыг.Ничего нового,цены космические - кому это нада?
 
это не выстовка была..а ярмарка
 
Цитата
это не выстовка была..а ярмарка

Поддерживаю. При чем как по мне в прошлом году было тоже самое...
 
Согласен ,что ярмарка и дорого ,зато всё под одной крышей , не надо мотаться по всему городу в поиске новой и интерестной снасти .А не за этим ли мы все туда едем ?
 
Цитата
Согласен ,что ярмарка и дорого ,зато всё под одной крышей , не надо мотаться по всему городу в поиске новой и интерестной снасти .А не за этим ли мы все туда едем ?
Лично я,не за этим.;)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!