Страницы: 1
[ Закрыто ] Сон
 
Есть проблема. Прошу отнестись серьезно и не ржать во все горло. Если кто может посоветовать что-то - прошу высказываться.  

Я не могу спать больше 6 часов. Когда бы ни ложился - просыпаюсь примерно через 6 часов.
Была мысль увеличить физические нагрузки. Чтобы просто сильно уставать. Не помогает. 1 месяц ежедневного посещения спортзала с полным выматыванием что-то ни ***а не дало.
Пробовал всякие успокаивающие прибамбасы, типа сборы трав. От них сонный хожу, но сплю все равно по 6 часов. А симбиоз "травки+спортзал" мое сердце не очень принимает - начинает колоть на 3 день. Поэтому успокаивать себя травой перестал:-)))

Пробовал спать днем. Если сплю днем хотя бы час, то потом полночи лежу и смотрю в потолок, как сокол - хоть на ночную рыбалку едь и лови на поплавок без светлячка:-)))

короче, че делать? Я конкретно не высыпаюсь. Все это продолжается примерно месяца 4.
 
Цитата

короче, че делать?

На Родину пора...На Родину...
 
Цитата
На Родину пора...На Родину...

Солидарен с KozaNostra. Тебе нехватает сала с часнычком, самогоночки и борщика.

От этого с тобой и происходят всякие паранормальные явления то лысееш, то звездочки в глазах летают, теперь спать стал по 6 часов.:D:D:D

Позвони Малдеру пусть тебя обследуют:D:D:D
 
спасибо, друзья, за дельные советы:-)))))))))))) я подозревал..
кстати, я не пил 8 месяцев... есть мысль накидаться водки, но не уверен, что поможет:-))))

"истина где-то рядом" (с) малдер
:-)))))))))))))
 
Цитата
спасибо, друзья, за дельные советы:-)))))))))))) я подозревал..
кстати, я не пил 8 месяцев... есть мысль накидаться водки, но не уверен, что поможет:-))))

"истина где-то рядом" (с) малдер
:-)))))))))))))

Если следовать народной мудрости: "Якщо людина не п'э, вона або хвора, або падлюка"  То ты все таки болен. Т.к. второго за тобой незамечали )))))

"я здесь Малдер" © Скалли
 
Цитата
Если следовать народной мудрости: "Якщо людина не п'э, вона або хвора, або падлюка"  То ты все таки болен. Т.к. второго за тобой незамечали )))))

:-)))))) кстати, у меня пара бутылок вина есть..  какое-то чилийское...
но если не засну, то придется соседям слушать песни под гитару пол ночи.
 
Цитата
спасибо, друзья, за дельные советы:-)))))))))))) я подозревал..
кстати, я не пил 8 месяцев... есть мысль накидаться водки, но не уверен, что поможет:-))))

"истина где-то рядом" (с) малдер
:-)))))))))))))

Если не ошибаюсь,это один из признаков переутомления,но не физического а на нервной почьве. С таким состоянием не шутят,можно не только облысеть а и крыша может сьехать,даже сам не поймёш как это произойдёт. Глянь в личьку,я напишу чё делать.
 
Цитата
:-)))))) кстати, у меня пара бутылок вина есть.. какое-то чилийское...
но если не засну, то придется соседям слушать песни под гитару пол ночи.
Андрей, не забывай еще одну народную мудрость "сон алкоголика крепок, но краток":D
Если ты перечитаешь свои последние блоги и недавние посты в "клубе Мне хорошо", сразу найдешь причину своего недосыпа.;) Нас всех О.Бендер еще когда учил: "... не делайте из еды культа":D

P.S. На Родину, Андрюша, на Родину, какой бы уродиной она не была.
 
Цитата
:-)))))) кстати, у меня пара бутылок вина есть..  какое-то чилийское...
но если не засну, то придется соседям слушать песни под гитару пол ночи.
Дык, так уже полночь :eek:, а стоп это  у нас GMT+2, а у Вас все только начинается :D:D:D
 
Цитата
Андрей, не забывай еще одну народную мудрость "сон алкоголика крепок, но краток":D

Немного поясню. Это не значит что ты умреш если будеш пить. Просто все равно будеш спать 6 часов, только крепко. :D:D:D

Андрюша-а-а- Д-аааамой!
 
Цитата
Немного поясню. Это не значит что ты умреш если будеш пить. Просто все равно будеш спать 6 часов, только крепко. :D:D:D

Андрюша-а-а- Д-аааамой!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Андрей, не забывай еще одну народную мудрость "сон алкоголика крепок, но краток":D
Если ты перечитаешь свои последние блоги и недавние посты в "клубе Мне хорошо", сразу найдешь причину своего недосыпа.;) Нас всех О.Бендер еще когда учил: "... не делайте из еды культа":D

P.S. На Родину, Андрюша, на Родину, какой бы уродиной она не была.

такое возможно, но я более склонен думать, что это нервное переутомление..
потому что нервы и правда взведены..
 
Цитата
Если не ошибаюсь,это один из признаков переутомления,но не физического а на нервной почьве. С таким состоянием не шутят,можно не только облысеть а и крыша может сьехать,даже сам не поймёш как это произойдёт. Глянь в личьку,я напишу чё делать.

в личку глянул, но сообщений пока нет
 
Жена моя психолог,  предлагает тебе или пить снотворное или найти по месту психолога. Тока желательно который консультирует в НЛП (меньше бабок и результат быстрее появится). Эт твоиё подсознание балуется, был какойто сбой ну или чтото случилоь чему ты не придал значения а подсознание твоё серьёздно восприняло.  Кароче как шумы на касете.
 
Вот есть народное средство, обрати внимание на охотничью. Впринципе должна и для рыбаков подходить т.к. стиль жизни одинаков
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm :D:D:D
 
Цитата
Жена моя психолог,  предлагает тебе или пить снотворное или найти по месту психолога. Тока желательно который консультирует в НЛП (меньше бабок и результат быстрее появится). Эт твоиё подсознание балуется, был какойто сбой ну или чтото случилоь чему ты не придал значения а подсознание твоё серьёздно восприняло.  Кароче как шумы на касете.

йоп.. снотворное нельзя.. если я сплю со снотворным, то потом работать не могу - расплывается весь день все перед глазами и голова пустая..  от меня такого толку не очень много на работе:-)))

а психолог..  думаю-то я по-русски.. а психолог доступен английский.. вряд ли, мне такой поможет..
за совет спасибо большое..
 
Цитата
йоп.. снотворное нельзя.. если я сплю со снотворным, то потом работать не могу - расплывается весь день все перед глазами и голова пустая..  от меня такого толку не очень много на работе:-)))

а психолог..  думаю-то я по-русски.. а психолог доступен английский.. вряд ли, мне такой поможет..
за совет спасибо большое..




Ну тогда остаётся тока найти хорошего собеседника(читать собутыльника) :D .
 
Попробуй в баню походить регулярно, ну и после бани как положено... Поможет обязательно:)
 
Цитата
йоп.. снотворное нельзя.. если я сплю со снотворным, то потом работать не могу - расплывается весь день все перед глазами и голова пустая.. от меня такого толку не очень много на работе:-)))

а психолог.. думаю-то я по-русски.. а психолог доступен английский.. вряд ли, мне такой поможет..
за совет спасибо большое..

Пей воду за день 1.5литра начинать надо постепенно если не пил,(не путать с водкой) .Если не можеш заснуть выпить стакан воды ,на язык 3 кристалика не очищенной морской соли (сосать ,соль работает как снотворное заметьте натуральное). Любой  стрес лечится водой.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!