Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужен компьютер для Кузьмича!
 
Для реализации своих творческих планов, одному из наших форумчан. Представителю организации " Планета сильных" Василию Кузьмичу (ник на сайте mwk, страница  http://mwk.rybalka.com/) требуется компьютер. Возможно кто-то имеет у себя старый, ненужный, но позволяющий полноценно пользоватся сайтом, писать статьи и публиковать их на нашем сайте. Потому как сами понимаете какой сейчас размер пенсии, и как живется пенсионерам. У кого есть такая возможность подарить, отпишитесь в теме.
Для затравки, по секрету скажу, что дальше нас ждут статьи с элементами эротики. И еще Кузьмич обещает поделится личным, проверенным на деле опытом соблазнения девушек.:D

 
Цитата
Для реализации своих творческих планов, одному из наших форумчан. Представителю организации " Планета сильных" Василию Кузьмичу (ник на сайте mwk, страница http://mwk.rybalka.com/) требуется компьютер. Возможно кто-то имеет у себя старый, ненужный, но позволяющий полноценно пользоватся сайтом, писать статьи и публиковать их на нашем сайте. Потому как сами понимаете какой сейчас размер пенсии, и как живется пенсионерам. У кого есть такая возможность подарить, отпишитесь в теме.
Для затравки, по секрету скажу, что дальше нас ждут статьи с элементами эротики. И еще Кузьмич обещает поделится личным, проверенным на деле опытом соблазнения девушек.:D

У меня на работе частенько списывают- и отдают за смешные деньги - как только подвалит такое счастье - маякну!!!
 
Мужики, есть еще такое предложение: а что, если собрать деньги и купить че-нить поновее?
Если есть та же пластиковая карта, дайте реквизиты - мне гривен 20-30 не жалко, благо статьи у Кузьмича отменные и читать их мне очень интересно!
Ну так как?
 
Хорошая идея. Я тоже не против помочь хорошему человеку. Можно переводом на Webmoney - самый доступный способ. Кто захочет помочь, воспользуется IboX-ом или другим терминалом.
 
Если деньги. То отпишите куда. Вышлю сколько смогу. Для Кузмича не жалко. Если вдруг собирать из чего то. То я могу с братом поговорить. Он выходы на фирму "СпинВайт" имеет. Там вроде у него с скидкой по складской системе берёт комплектуху. Если что пишите в теме. Я всё завтра пробью у него. Только если собирать, то это уже надо кого то просить. Брат хоть и толково собирает, но медлено.
 
Цитата
Мужики, есть еще такое предложение: а что, если собрать деньги и купить че-нить поновее?
Если есть та же пластиковая карта, дайте реквизиты - мне гривен 20-30 не жалко, благо статьи у Кузьмича отменные и читать их мне очень интересно!
Ну так как?

поддерживаю грн на 100

ЗюЫю а без балды - даже по бутылке пива каждый не купит и готово! а не в обиду Кузьмичу - вы здоровые лбы на воблеры сколько тратите?

ЗЗюЗюЫю пенсионная карточка точно есть!
 
Мужики. Я уже зарезервировал проц Athlon 3200+ (2 GHz) (Socket 939, Venice Core) а так же принтер Lexmark Z35. И всё за литр пиво. Но если берём то я коньяк чуваку поставлю. Это предложил коллега-модэратор с торрент.нэт.юа.

Подойдёт или будем на более лучшее расчитывать? Отпишите до утра. А то я забил, попросил не перебивать это железо.
 
Цитата
Мужики, есть еще такое предложение: а что, если собрать деньги и купить че-нить поновее?
Если есть та же пластиковая карта, дайте реквизиты - мне гривен 20-30 не жалко, благо статьи у Кузьмича отменные и читать их мне очень интересно!
Ну так как?
Я за, что-то созреет, счет в студию, скинемся.:)
 
Цитата
Мужики. Я уже зарезервировал проц Athlon 3200+ (2 GHz) (Socket 939, Venice Core) а так же принтер Lexmark Z35. И всё за литр пиво. Но если берём то я коньяк чуваку поставлю. Это предложил коллега-модэратор с торрент.нэт.юа.

Подойдёт или будем на более лучшее расчитывать? Отпишите до утра. А то я забил, попросил не перебивать это железо.

ну на коньяк уже есть ... машинка вроде не для игрушек, а даже в фотошопе что-то можно сварганить... а для работы - с головой...

P.S. давай в студию № своей картояки - завтра набросаем... а если окажется с излишком - оставишь на след. раз думаю что-то типа кассы взаимопомощи ен помешает для разных ситуаций...


P.P.S> прочитал еще раз ... у него только проц?! или изделие готовое к употреблению? если только первое - то вопрос ко всем - кто возьмется за аккумулирование пенензов - давайте карточку - а там набросаем и передадим кому-нить кто в компьютерной теме... (благо ветка кто-где работает есть - не отвертятся!:p)
 
Цитата
ну на коньяк уже есть ... машинка вроде не для игрушек, а даже в фотошопе что-то можно сварганить... а для работы - с головой...

P.S. давай в студию № своей картояки - завтра набросаем... а если окажется с излишком - оставишь на след. раз думаю что-то типа кассы взаимопомощи ен помешает для разных ситуаций...


P.P.S> прочитал еще раз ... у него только проц?! или изделие готовое к употреблению? если только первое - то вопрос ко всем - кто возьмется за аккумулирование пенензов - давайте карточку - а там набросаем и передадим кому-нить кто в компьютерной теме... (благо ветка кто-где работает есть - не отвертятся!:p)

По сути если и подумать, то можно и на лучшее расчитывать, а не на БУ. Я вот с ним пообщался, говорит ничейный проц. Он видно в сервисном центре что ли работает. Или какой то компутерной лавочки.
По поводу № карточки. Это уже не ко мне.
Ща я ему ещё раз отпишу. До завтра должен ответить. А далее уже продолжим. И посмотрим что все скажут. Может действительно лучше новое взять, что бы с гарантией. А то получится что если поломка какая то, то не туды и ни сюды.
 
Цитата
По сути если и подумать, то можно и на лучшее расчитывать, а не на БУ. Я вот с ним пообщался, говорит ничейный проц. Он видно в сервисном центре что ли работает. Или какой то компутерной лавочки.
По поводу № карточки. Это уже не ко мне.
Ща я ему ещё раз отпишу. До завтра должен ответить. А далее уже продолжим. И посмотрим что все скажут. Может действительно лучше новое взять, что бы с гарантией. А то получится что если поломка какая то, то не туды и ни сюды.

ну подождем до завтра ...
жаль что всего знать не возможно - я вот к сожалению себе ноут искал по-размеру...:p

Сикоко на сегодня средний комп стоит?

ЗюЫю у меня кстати в офисе где-то вроде корпус валяется - завтра отпишусь есть ли...
и монитор ЛСД Пхилипс (но кто знает - лечиться ли затемнение на пол-экрана? если кто-то возьмется то вопрос решен)
 
по частям трудно будет насобирать, просто в зависимости от от года выпуска деталей зависит многое. Например за 10 лет разновидности оперативки сильно поменялись. подних нужна соответсвующая материнка и т.д.  Я думаю может у кого есть системник в сборе и ему не жалко. У меня было раньше 2 компа которых продать за бесценок жалко. Я их тогда братьям двоюродным подарил. Следующий апгрейд  у меня неизвестно когда будет.
 
Там ситуация такая что у Кузмича есть комп но очень древний толи 486 толи 586, и моник есть. Надо именно начинка системника помощней
 
Коллектив поддерживаю, готов внести посильную лепту! Счет в студию. :)
 
Давайте тему организуем, или всем кто на выставку приходит пусть гривен по 20-30 отсавляют на стенде на компьютер. У самого сейчас очень туго с финансами но 20грн. человеку на такое дело найду.
Думаю лучше бжджетный ноут купить! Он места не занимает да и удобно человеку с ним работать для написания статей.
 
Цитата
Там ситуация такая что у Кузмича есть комп но очень древний толи 486 толи 586, и моник есть. Надо именно начинка системника помощней
Вообщем надо комплектуху покупать. Я думаю будет проще и будет гарантия на комплектуху. А если будет БУ и сломается, то эта проблема будет большая. Человек хороший Кузмичь. И для него БУ брать думаю не стоит. Давайте проще соберёмся деньгами, а я завтра у брата спрошу по каким он ценам сможет взять средний тазик для работы и чуток для игр офисных и для работы в фотожопе и такого плана. Отпишусь. Проц, мозги, видяха, звукавуха, пропелер.
Если у Кузмича системник есть такой, то врядли подойдёт блок питания. Может не вытянуть.

Цитата
Давайте тему организуем, или всем кто на выставку приходит пусть гривен по 20-30 отсавляют на стенде на компьютер. У самого сейчас очень туго с финансами но 20грн. человеку на такое дело найду.
Думаю лучше бжджетный ноут купить! Он места не занимает да и удобно человеку с ним работать для написания статей.

кстати согласен насчёт Ноутбука.
 
Новый не обещаю , но Б/Ушный оформлю . Заежайте , что нибудь подберем .
тел.80674010856
 
Цитата
по частям трудно будет насобирать, просто в зависимости от от года выпуска деталей зависит многое. Например за 10 лет разновидности оперативки сильно поменялись. подних нужна соответсвующая материнка и т.д. Я думаю может у кого есть системник в сборе и ему не жалко. У меня было раньше 2 компа которых продать за бесценок жалко. Я их тогда братьям двоюродным подарил. Следующий апгрейд у меня неизвестно когда будет.

мне кажется проще скинуться кто-сколько могет и купить или ч\з нет или на радиорынке а может у кого-то кто-то (типа сосед) что-то продает...
но, что-то как-то маловато желающих на это дело?! Ау - молодые работающие - скиньтесь по пару рубасов!

и давайте сразу ситать

Итого : Artex - тридцатка
мои - 100

= 130

кто дальше?!

ЗюЫю пока писал еще пару добавилось - так держать - молодцы
 
Я у брата спрашивал. У его есть системник с материнкой нет только процессора. Если надо звоните мне. Он отдаст 80675977314
 
Цитата
Коллектив поддерживаю, готов внести посильную лепту! Счет в студию. :)

Хорошее дело! Человеку помочь - святое. Денег отправлю. Куда?
 
Цитата
Я у брата спрашивал. У его есть системник с материнкой нет только процессора. Если надо звоните мне. Он отдаст 80675977314

Цитата
Новый не обещаю , но Б/Ушный оформлю . Заежайте , что нибудь подберем .
тел.80674010856

Цитата
Хорошее дело! Человеку помочь - святое. Денег отправлю. Куда?

народ - давайте конкретику!!!
и кто-нить, кот в этом понимает -PLS возьмите на контроль систематизированние полученной инфы - а то копм пикассо выйдет
 
Я в компах  не очень понимаю. В офисе штуки 3 есть лишние. Сократил людей по кризису. Рабочие
 
Если решите деньгами скинутся , то я тоже поучавствую
 
Я из железяк могу винчестер на 40Gb подарить,
из денег - 100грн
 
Давай фонБурика привлечем в этом сборе, ему я думаю не взападло, да и в компах что-то шарит, золотую середину подберет.
Думаю Саня не обидится....
 
Цитата
Я в компах  не очень понимаю. В офисе штуки 3 есть лишние. Сократил людей по кризису. Рабочие

За сколько продадите?
 
Я не торгую компютерами , готов кузмичу один подарить
 
Цитата
Если вы готовы подарить, тогда вопрос решен. Скиньте ваш телефон мне в личку, я передам его Кузьмичу.
80674010856
 
Цитата
Я не торгую компютерами , готов Кузмичу один подарить

Если вы готовы подарить, тогда вопрос решен. Скиньте ваш телефон мне в личку, я передам его Кузьмичу.
 
Цитата
Если вы готовы подарить, тогда вопрос решен. Скиньте ваш телефон мне в личку, я передам его Кузьмичу.

предлагаю вопрос не закрывать, а "типа под шумок" организовать монитор боль-мень приличный ... (предполагаю, что в наличии есть под стать старому копу)

А вообще - ОЧь приятно, что в этой стране еще не все так плохо - раз есть такие люди, которые готовы товарищу плече подставить! снимаю шляпу!
 
Так что, вопрос решён?

GiL JaY - ты заводила. Говори своё слово. :)
 
Цитата
Так что, вопрос решён?

GiL JaY - ты заводила. Говори своё слово. :)

Созваниватся сегодня уже поздно. Но с компом думаю что решен. Можно конечно еще моник как предлагали выше поискать.
 
Цитата
Я не торгую компютерами , готов кузмичу один подарить
как говорится - респект и уважуха.
мужчина.
 
Цитата
Созваниватся сегодня уже поздно. Но с компом думаю что решен. Можно конечно еще моник как предлагали выше поискать.

Это радует. Ты держи в курсе. По поводу моника, это уже облегчает ситуацию. Моник это не компутер целый. Насобирать на него нет проблем. Я так понимаю раз у Кузмича тазик старенький был, значит и монитор не ахти. Так что если уже оснащать, то оснащать по полной. Куда денюшку то скидовать надо решить. Там ВэбМани предлагали? Это самый нормальный вариант. Пришёл в бокс закинул сколько можеш и все дела. Потом обналичил и купил. Только вот как этот вэбмани создавать, это уже другой вопрос.
 
Цитата
Созваниватся сегодня уже поздно. Но с компом думаю что решен. Можно конечно еще моник как предлагали выше поискать.

ну у тебя уже выхода нет....:D
давай все свои возможные реквизиты, а мы уж "накидаем" и на монитор и на клаву с мышкой;)

P.S. я тут прикинул 3 с лишним тысячи человек ЭТО уже сила!
 
Цитата
Это радует. Ты держи в курсе. По поводу моника, это уже облегчает ситуацию. Моник это не компутер целый. Насобирать на него нет проблем. Я так понимаю раз у Кузмича тазик старенький был, значит и монитор не ахти. Так что если уже оснащать, то оснащать по полной. Куда денюшку то скидовать надо решить. Там ВэбМани предлагали? Это самый нормальный вариант. Пришёл в бокс закинул сколько можеш и все дела. Потом обналичил и купил. Только вот как этот вэбмани создавать, это уже другой вопрос.

Веб-мани быстрый способ но не совсем удобный в том плане что часть суммы на процентах за пополнение/снятие потеряется. Снять с вебмани - 4%, положить тоже % бирут (какой правда незнаю) неложил никогда, только снимаю. Лучше банком или наличкой.

Но мне не очень хотелось бы заведовать финанасами.:confused:
 
Цитата
Веб-мани быстрый способ но не совсем удобный в том плане что часть суммы на процентах за пополнение/снятие потеряется. Снять с вебмани - 4%, положить тоже % бирут (какой правда незнаю) неложил никогда, только снимаю. Лучше банком или наличкой.

Цитата
ну у тебя уже выхода нет....:D
давай все свои возможные реквизиты, а мы уж "накидаем" и на монитор и на клаву с мышкой;)

преднамерянно флудю - повторяю! давай координаты
 
Не, мужики, вебмани для меня не катят. Не работал с ними, да и отправлять нет возможности - компа нет и у меня (только так, мне на комп не собирать - з/п побольше, чем пенсия, так что сам куплю!:D).
Лучше карточка. Благо, работаю в банке и могу перевести деньги хоть в Зимбабве.:)
Идеальный вариант - пластиковая карта + вебмани!;)
 
Толкаю предлагаю что бы все мани ишли главным Рыбалка.Ком. Тобто Коку Косте, ФонБурику Саше.
 
ИМХО, лучше, если деньги пойдут на счет самого Василия Кузьмича. Причем здесь Коk и фонБурик?:confused:
Кстати, если я не ошибаюсь, наш портал имеет самое непосредственное отношение к фирме "Майкроселл". Может, они помогут с покупкой монитора и прочей фурнитуры типа клавы, мышки и т.д.?
 
Цитата
ИМХО, лучше, если деньги пойдут на счет самого Василия Кузьмича. Причем здесь Коk и фонБурик?:confused:
Кстати, если я не ошибаюсь, наш портал имеет самое непосредственное отношение к фирме "Майкроселл". Может, они помогут с покупкой монитора и прочей фурнитуры типа клавы, мышки и т.д.?

Отписал это, потому что есть причины:
1 - Собираем всем миром рыбалка.ком
2 - ФонБурик и Кок являются смотрящими рыбалка.ком
Ну раз на счёт Кузмича, то тогда надо либо создать этот счёт либо либо у него спросить его счёт. Но при этом получается картина. Деньги збрасываются и в итоге постояно беспокоить Кузмича. В таком духе типа "Ну шо там, есть такая сума или нет?". Не проще ли это зделать в обход. что бы Кузмича не колупать по поводу денег. Просто как то не удобно получается. Если зделать не разовую помощь кроме компутера, то создать тогда его личный счёт куда бы збрасывались деньги и Кузмич мог бы ими воспользоватся по своему усмотрению.
Поэтому официально это и зделать. По поводу Майкроселл поддерживаю.
 
Могу карточку сделать, работаю в банке в карточном отделе. Нужен пасспорт и код (копия).
 
Что-то я вобще ничего не пойму - АЛИК вроде же, отдает комп, что Вы еще решаете????
 
Ох и написали...
У меня есть свободный монитор 17" Самсунг 700DF.
Подарю.
Останется только системный блок собрать.
 
Показывал Василию Кузьмичу наше общение.   Я думаю каждый из нас понимает что просить в таких ситуациях, намного сложнее чем дарить. Его наше общение очень растрогало, но внести дополнительную прозьбу не позволяет  его скромность. Т.к. я уговрил его воспользоватся форумом для поиска компьютера, то придется мне и продолжать.

Кратко в двух словах, кто-то ранее упомянул про бюджетный ноутбук. Вот эта идея и понравилась Кузьмичу. Тот кто видел Кузьмича на выставке, или знает его хорошо лично. Та даже по блогам. Понимаете что это инергичный человек, не сидящий на одном месте. И мобильность которому только +.

Может это не этично но я ниже приведу часть нашей переписки (пускай Кузьмич меня простит, если что).




Я: "Василий Кузьмич вот номер телефона человека который готов подарить вам компьютер 8*********. У вас есть знакомый который сможет съездить забрать? Если нет то, я смогу помоч. Вот кстати по этой ссылке мы обсуждали проблему https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2485"

Кузьмич "Спасибо большое, за помощь. Если сможеш то привези сам заодно увидишь как я живу. Во еле еле загрузил рассказ как и обещал. Можеш представить я его занружал с пол-девятого. Почитай. Перезвони мне 8******* Я не ляжу спать пока не перезвонишь! Хорошо?"

Я:"Я вам позвоню уже завтра. Просто мне надо еще будет с тем человеком связатся. А сегодня ему уже поздно звонить. Я сним завтра свяжусь узнаю что да как, и позвоню вам"


Кузьмич"Читал, не поверишь я плакал!!!
Мне неудобно вносить какую либо коррективу, по поводу компьтера. Но если можно то помоги с Ноут буком! Почему, я попытаюсь обьяснить. Я его смог бы возить туда куда хочу и писать там где пришла мысль. А стационарный конечно будет стоять только в квартире. Сам понимаеш.
Еще раз спасибо большое!!!!!!!!!"

Я: "Я Вас прекрасно понимаю.
Но думаю будет намного лучше, если вы сами напишите на форуме и объясните ситуацию. Вас многие уже знают, ценят и уважают. Поэтому поймут все правильно. Я думаю так будет лучше, чем напишу это я. Желающих помочь очень много, вы сами видели."


Кузьмич "Нет, я не буду писать такое. А то подумают что я попрошайничаю.
У тебя прекрасно получилось написать. Так что прошу добавь мою просибу, только в красивой форме.
То что и обещал сделал. Ну как рассказ?"

Как я писал выше скромность Кузьмича попросить не позволила. А к всему изложеному добавить нечего. Поэтому выложил этот кусок что бы все поняли.

Давайте обсудим, сможем мы так помочь?  Напомню что в крайнем случае, компьютер уже предложили. Если не получится с ноутом. То я свжусь с Аликом.
 
Стационарная машина есть уже. Даже если без монитора - монитор есть у Kotа.
Если ноутбук - давайте счет. Мое предложение по переводу денег остается в силе. Но, как взрослые люди, вы же понимаете, что ноут придется брать "с ноля". А цены на самые рахитные еще до кризиса были около 3-х косарей. А щас...:(
Б/ушный ноут покупать не советую именно по причине его мобильности. Где-то стукнули, где-то захлопнули резко, где-то влага попала - и через 2-3 месяца нормальный с виду девайс превратиться в груду запчастей и кучу проблем.
Может кто-нить знает, сколько нынче хотя бы бюджетный Acer стоит, чтоб знать, на что замахиваться?
 
Вот нарыл на rozetka.ua такой бюджетный вариант:
Acer As 4520 G-7A2G12M
Комплектация:
14.1"WXGA/Athlon 64 2X TK57 (1,9 Ghz)/2Gb/120Gb/GF8400/DWD RW/FM/LAN/Vista Ноmе Ваsiс/2,48 kg
Цена:
509$ = 4346,86 грн.

Вот такой вот ориентир...:rolleyes:
 
Цитата
Вот нарыл на rozetka.ua такой бюджетный вариант:
Acer As 4520 G-7A2G12M
Комплектация:
14.1"WXGA/Athlon 64 2X TK57 (1,9 Ghz)/2Gb/120Gb/GF8400/DWD RW/FM/LAN/Vista Ноmе Ваsiс/2,48 kg
Цена:
509$ = 4346,86 грн.

Вот такой вот ориентир...:rolleyes:

Для работы самое оно. Даже и больше чем для работы. Пусть сварганят счёт, будем собирать денюшку на ноут. Если же нет, то впринципе получается что тазик присуствует уже. Я лично за ноут больше. Кузмичу будет гораздо удобней.

ТАК КТО СОЗДАТ ЭТОТ СЧЁТ?
 
Цитата
Для работы самое оно. Даже и больше чем для работы. Пусть сварганят счёт, будем собирать денюшку на ноут. Если же нет, то впринципе получается что тазик присуствует уже. Я лично за ноут больше. Кузмичу будет гораздо удобней.

ТАК КТО СОЗДАТ ЭТОТ СЧЁТ?

Если у тебя есть карта , то давай деньги загонять тебе, кто что может. Соберется нужная сумма купиш то что нужно  да и все. Давай номер!
 
Цитата
Если у тебя есть карта , то давай деньги загонять тебе, кто что может. Соберется нужная сумма купиш то что нужно да и все. Давай номер!

Нема у меня карты. Я зарплату налом получаю. Да и в жизни только раз карточка была. :(
 
Готов помочь с машиной. Как я считаю надо не только забрать и завести комп а надо и посмотреть, какое ПО стоит  может, что доставить и это готов взять на себя. Вобщем могу проехатся на следующей неделе забрать комп и монитор, скорее всего смогу подогнать мышу с клавой (помоему есть на работе, что-то есть точно) и настроить систему.
По поводу ноутбука я посмотрю, помоему недавно натыкался на бук до 500 у.е. но с диагональю 15,4", а это уже поприятней.
Свяжуюсь с GiL JaY и поговорим по поводу компа и как завести. На счет денег поддерживаю. +1 в сборе денег тоже скинусь.
 
Цитата
Могу карточку сделать, работаю в банке в карточном отделе. Нужен пасспорт и код (копия).
Поддерживаю. Как я знаю если на карточку кидать из отделений банка то комиссия не берется.
А по букам, то, что пока насмотрел и что реально на данный момент могу взять:

1. Ноутбук Acer AS5315-101G12Mi (044) N15.4WXGAGF/Intel® Celeron® M540 (1.86 GHz, 533 MHz FSB, 1 MB L2)/ Memory1Gb/HDD120Gb/VGA Chip UMA/3rd WiFi BG/Battery6L/Linux - 3 728,15 грн.

2. Ноутбук Acer eME520-572G12Mi (026) 15.4" / Celeron M 575 (2.0Ghz) / 2GB / 120GB / DVD Super Multi / Lan / Wi-Fi / Cam / Vista Basic / 2.8 kg - 3 607,05

3. Ноутбук Acer TM5320-101G12Mi (011) N15.4WXGAGF/Intel® Celeron® M 540 processor 1.86GHz/ Memory 1Gb/HDD120Gb/Battery6L/Linux - 3 633,00

4. Ноутбук Asus X51H-C530SCAHWW 15.4 '/ Celeron M530/ 1.73 ГГц/ 2048/ 120 Гб/ DVD±RW/ WiFi 802.11b/ g/ F/ SPDIF/ PCMCIA/ Win XP HE RU/ 2.8 кг -  4 065,50

5. Ноутбук Asus X51RL  (X51RL-C540S1ADWW) 15,4" WXGA Glare/Cel M 540 (1.83)/1GB/120GB/ATI Radeon 1100/DVD-SMulti/WiFi/DOS/no bag/2,8kg - 3 806,00

Это то, что сейчас вижу и цена которая есть на данный момент.
Еще посмотрю, что может быть доступно по нормальной цене.
 
Скиньте сканкопию пасспорта с кодом, сделю за 2 дня, можно прямо сюда, можно [EMAIL="[email protected]. Брокбизнесбанк"][email protected].[/EMAIL] Брокбизнесбанк, есть в каждом раене Киева отделения и в обласях.
 
ОК!
Возвращаясь к теме, уточню: если карту собираетесь делать для рассчета в Интернете, учтите, что карточка должна быть классом не ниже VISA Сlassic/Master Card Clаssiс. Карта класса VISA Electron/Master Card Mass (самая простая, идет перед Clаssiс) предназначена только для пополнения/снятия налички и рассчета в обычных магазинах с помощью терминала. Рассчитываться в Интернете нею НИЗЗЯ!!!

Все сказано в качестве упрощения оформления, дабы не вышло засады. Можно оформить и VISA Electron и переводить деньги на нее. Но придется снять потом наличку и рассчитываться налом.
От так от!;)
 
Цитата
ОК!
Возвращаясь к теме, уточню: если карту собираетесь делать для рассчета в Интернете, учтите, что карточка должна быть классом не ниже VISA Сlassic/Master Card Clаssiс. Карта класса VISA Electron/Master Card Mass (самая простая, идет перед Clаssiс) предназначена только для пополнения/снятия налички и рассчета в обычных магазинах с помощью терминала. Рассчитываться в Интернете нею НИЗЗЯ!!!

Все сказано в качестве упрощения оформления, дабы не вышло засады. Можно оформить и VISA Electron и переводить деньги на нее. Но придется снять потом наличку и рассчитываться налом.
От так от!;)
Так и сделаем, выпустим визу или мастеркард(електрон), снимим ограничения можно будет и за иннет платить. Не обязательно налом , можно и по терминалу.
 
Если через меня бук брать то надо будет нал. Да и в принципе если есть возможность выпустить кару без ограничений так думаю будет лучше.
 
Цитата
Если через меня бук брать то надо будет нал. Да и в принципе если есть возможность выпустить кару без ограничений так думаю будет лучше.
Возможность есть, нужно только заяву на снятие ограничений до конца действия карты написать!
 
Мне никто не звонил. Монитор у меня тоже есть. Так что жду . Я бы и сам завез , но надо подобрать что.
 
Обсуждение кто где и кем работает, переехало сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=134&highlight=%EA%F2%EE+%E3%E4%E5+%EA%E5%EC+%F0%E0%E1%EE%F­2%E0%E5%F2&page=14
Модератор
 
Цитата
Мне никто не звонил. Монитор у меня тоже есть. Так что жду . Я бы и сам завез , но надо подобрать что.
Если не возражаете позвоню во вторник после 11. Договоримся когда подъехать. Смогу посмотреть и отвезти. Да и посмотрю, как и говорил выше, сто нужно доставить из программ.
Да и надо связатся с GiL JaY, что бы завести Кузьмичу.

А как говорилось выше и из переписки GiL JaY с Кузьмичом, о том, что бук предпочтительней так на меня дома должен стоять стационарный, а как вспомогательный использовать бук.
Да и я думаю у Кузьмича созрело о более мощном компе.
Поэтому я предлагаю поставить Кузьмичу стационарный (его уже Алик выделяет. Биг Респект!!!!), а дальше постепенно соберем на бук.
 
Ребята потерпите чуток, я связался с Серегем ( http://kompan.rybalka.com/ ). Который близкий друг Кузьмича и его сосоед. В ближайшее время мы обсудим решение и я сразу сообщу.
 
[QUOTE=andrewk;50508]Если не возражаете позвоню во вторник после 11. Договоримся когда подъехать. Смогу посмотреть и отвезти. Да и посмотрю, как и говорил выше, сто нужно доставить из программ.
Да и надо связатся с GiL JaY, что бы завести Кузьмичу.

Не возражаю , только предварительно перезвони , чтоб я был на месте
 
а деньниги куда и как кидать, чето не могу понять(((
 
Цитата
а деньниги куда и как кидать, чето не могу понять(((

яж говорил выше чуть подождать, скоро все будет
 
Я тож поддерживаю Ваш проект.Нынче  в наши не слишком легкие времена такие люди находяться, слава всем формучанам!!!Какие же вы все молодцы!!! Буду ждать основного щета...
 
Цитата


Не возражаю , только предварительно перезвони , чтоб я был на месте

Ок предварительно перезвоню.
 
У меня есть оптовые базы по закупке компов и буков, тока за нал и по курсу.
 
Согласно новых правил форума, размещение информации связаной с банковскими счетами запрещено! Поэтому второй вариант помощи отпадает. Просьба отнестись к этому с пониманием. Модератор
 
Я тоже за ноут для Кузьмича гривен 100 не пожалею. Респект и уважуха проекту !
 
Цитата
ВНИМАНИЕ! Вот реквизиты:  
4102  4710  0189  2852  -это номер карты.
2625  700000  1614     -это номер счёта.
Перечислить можно с сестемы ай-бокс из любого города Украины,нужно войти в систему банковских расчётов-ЗНАЧЁК  "АЛЬФА-БАНК",войти в мень на экране "пополнение карточного счёта" - дальше по подсказкам меню ввести сначала №карты,потом № счёта. Цифры вводить внимательно,и пожалуйста не поленитесь лишний раз проверить правильность ввода реквизитов.
Если нет возможности перевести через систему ай-бокс,то можно через отделения "Ощадбанка" или любого другого банка.
Реквизиты для пополнения счёта через банк:
счёт № 2924150,   МФО  300346,  код ЄДРПОУ   23494714,
назначение платежа  <<пополнение карточного счёта  №26257000001614>>.

Сергей сообщиш как наберется сумма
 
Цитата
Согласно новых правил форума, размещение информации связаной с банковскими счетами запрещено! Поэтому второй вариант помощи отпадает. Просьба отнестись к этому с пониманием. Модератор

а зачем размещать - естьличк - был б желание (возожность) помочь
 
Матсай просил тоже 100 грн. через меня передать - сам редко на сайт заходит - на работе сексоты мешают :mad::)
С меня тоже 100-ка:)
 
Я в доле - 100 грн.
 
Цитата
Согласно новых правил форума, размещение информации связаной с банковскими счетами запрещено! Поэтому второй вариант помощи отпадает. Просьба отнестись к этому с пониманием. Модератор

Обсолютно согласен с таким решением,считаю что это не предвзято и достаточно демократично. Но всё равно,огромное спасибо Всем за поддержку и понимание!
 
За спасибо спасибо, но скажите, кидать куда-то деньги или нет???

Ежели чаво - дайте реквизиты в личку или на мыло: [email][email protected][/email]. Деньги переведу 16-го или 17-го с аванса - сейчас после 8 Марта курю бамбук...:o
 
Ребята есть выходы на хорошие цены на ноуты  ACER(цена будет ниже чем у розетки, потому что они там закупаются, напишите модель только, а я узнаю)  и прочие комплектующие чуток похуже, но всё равно на 10-20 баксов ниже розницы многих котнор и инет-магазинов. А ещё скиньте в личку тел. кого-то с кем можно в Киеве встретиться и передать денюжку. Потому как это проще чем через терминал. Или могу по webmoney кому-то скинуть. Территориально большую часть времени нахожусь в районе центрального автовокзала.
 
Будьте внимательны, денежные обороты на сайте запрещены. Соответственно деньги не собираем. Компьютер будет на днях у Кузьмича, который подарит Алик.
 
Ок, тогда думаю есть смысл закрыть тему..
 
Компьютер Кузьмичу успешно доставлен.

Спасибо:
Алику за предоставление агригата.
Андрею (andrewk) за настройку, установку софта и помощь в доставке.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!