Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Соревнования "Весенний спиннинг 2009"
 
Дорога клас! Это радует!:mnogo_lodka:
 
Спасибо за поздравления!
В субботу сможете поздрасить лично!

Шпроты таки, ДА :-))) решили поэксперементировать :-)
 
Добре пересечемся.
 
Цитата
Давай пересечемся возле киоска кофеманов.

Добро, в 4.00 мы у киоска, до встречи друзья
 
Команда "40 кошек" выезжает из Киева в пятницу вечером, ориентировочно в 18-30 - 19-00. В Киеве еще кто-то останется до этого времени или по факту соревнования начнутся на день раньше?:)
Маякните, кто приблизительно в это время (после работы) планирует выдвигаться и откуда - состыкуемся.
 
Цитата
Народ! Кто выезжает сегодня ночью на Сорокаши.Отзовитесь, а то страшно одному на Жигулях.

В 03:30 (+-30мин) на КПП между метро Лисова и Бровары, колона из 2-х авто выдвигается на 40шичи. Добро пожаловать и присоединяйтесь (8098 201 1661 - Сергей).
 
Дожили и дождались!!!
Прямо сейчас оманда "Небраконьер" выдвигается в Сорокошичи к месту старта Соревнований.
До скорой встречи, друзья...:)
 
и мы уже с чемоданами стоим на остановке:D
 
Хантер пьёт кофе и выдвигается на встречу опастностям и приключениям,которые подстерегают путника на каждом шагу, но самое главное - долгожданное свидание с друзьями:cool::cool::cool:! "Семь бед,- один ответ!", сосредотачивайтесь Соперники:);), прячьтесь рыбы:D:D, встречайте Друзья:cool::cool::mesto_1::mesto_2::mesto_3::mnogo_lodka::D:D:D!!!!
 
Цитата
Если на бронь за неделю как минимум не кинул, будет тебе "мотель" - остров Чужой.:D:D:D
У Спепана тоже надо было бронировать заранее. :eek::D:D:D Он там лавочки для всех заказавших заранее набивает :p:D
 
Желать никому ничего не буду.
На фарт!
:):):)
Всем удачно добраться и разместиться!

 
Всем участникам и непосредственным наблюдателям соревнований - УДАЧИ и поймать больших РЫБ!!!

:mesto_1::mesto_2::mesto_3::spin::schuka:
 
Хоть я на соревнования пока не попадаю, но хочу от всей души искринне поздравить с началом соревнования, пожилать всем удачи , зачетных трофеев, хорошего отдыха, приятного время проведения!!!  Хороших Вам  соревнований уважаемые форумчани!!!!
 
Цитата
Хоть я на соревнования пока не попадаю, но хочу от всей души искринне поздравить с началом соревнования, пожилать всем удачи , зачетных трофеев, хорошего отдыха, приятного время проведения!!!  Хороших Вам  соревнований уважаемые форумчани!!!!

Большое спасибо от всех кто в дороге,  уже обкатывает лодки и занимает места на островах. ЖДИТЕ БЛОГОВ!!!:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Чувствую, спать сегодня не прийдется - выезжаем из расчета увидеть знакомые наклейки на машинах возле кафе в Вышгороде в 4 утра! :p;):D
 
заехал в офис рыбалка.ком в 15.00, думал еще застать их и пожелать им удачи в нелегком деле, ага не тут то было.......смылись уже на место происшествия:D
:mnogo_lodka: поговорил с милой девушкой на рецепшине и поехал дальше:D
 
Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ КТО УЧАСТВУЕТ В СОРЕВНОВАНИЯХ ЯРКОЙ ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДЫ ПО ДОРОГЕ К ВОДОЕМУ.ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ФОТООТЧЕТОВ.
 
Цитата
Желать никому ничего не буду.

На фарт!
:):):)
Всем удачно добраться и разместиться!
к сожалению завтра выезд в рейд, первый по открытой воде в этом году :cool:. поэтому ну никак не смогу приехать в Сорокаши:(...
ребята, ни хвоста, ни чешуи!
 
Поздравляю всех учасников с началом соревнований,больших хвостов вам.
Сам присутствовать несмогу, готовлю лотки к сезону.
 
Маленький отдых и в путь! Ночью выежжаем, всем удачно съездить!
 
Цитата
Спасибо за приглашение! А за номер спрашивал оттого, что спальник тож нужно покупать (надо еще на них цены посмотреть:rolleyes:). Хотя... Соревы пройдут, а мешок останется.;)

Блин, кумарит это безденежье и отсутствие снаряги!:mad:

Надо не унывать :D до осеннего еще можно подготовиться .Не имей 100рублей...:drill2:у тебя сто друзей:mnogo_lodka: а в октябре земля еще тепло отдает:)
 
Первые горячие новости с соревнований - здесь! :)
Фотоотчет - тут. :o;)
 
Цитата
Надо не унывать :D до осеннего еще можно подготовиться .Не имей 100рублей...:drill2:у тебя сто друзей:mnogo_lodka: а в октябре земля еще тепло отдает:)
А до летнего и готовиться особо не надо - тепло будет, можно и без спальника обойтись! ;):D
 
Огромное спасибо организаторам и участникам  за  праздник души. Все было просто супер. Отдельное спасибо команде занявшей первое место, теперь у меня есть к чему стремится! Раньше я хищника ловил мало. В основном карпы, или бель. Там прикормки, насадки, закорм, лесочки, крючки и т.п. Соответственно кто все правильно делает, то много ловит. Кто не правильно делает,  тот мало ловит. А в спиннинге я думал купил дорогой воблер и вся рыба твоя (ну это я абстрактно выражаюсь). А нет. Тут все еще серьезнее.  Будим учится.
 
Хочу поздравить всех участников,а особенно победителей,с отлично проведенными выходными!!!МОЛОДЦЫ!!!
 
Ну вот и я дома за компом!
Наша команда "Навигатор" в составе меня, Владиса и Maksim выражает огромнейшую благодарность организаторам соревнований, поздравляет всех участников с свершившимся праздником, желает всем крепкого здоровья и хороших уловов! А тем, кто не смог попасть на данное мероприятие, желаю обязательно попасть на него в будующем!
От себя хочу сказать, что таких интересных, запоминающихся и эмоциональных выходных у меня еще не было! Познакомился и подружился с огромным количеством прекрасных людей!
Отдельно выражаю благодарность Василию (Vasiliy), Владимиру Афанасьевичу (Matsay), Валере (Valera kov), Сергею (Serenkiй), Виктору, Юре, Владиславу которые любезно приютили нас на своем острове, составили прекрасную компанию, поддерживали душевную беседу до глубокой ночи под свет звезд и запах костра! Господа! Я искренне горжусь знакомством с Вами!
Отдельно хочу попросить прощения у Василия и Владимира Афанасьевича за то что пол ночи громко общались на РАЗНООБРАЗНЫЕ темы, шумели и не дали вам нормально выспаться!:)

И хотя наша команда не заняла призовые места, мы получили нечто большее - это замечательные воспоминания на всю оставшуюся жизнь! Все было просто супер, есть что вспомнить, спасибо!!!

P.S. Диплом вставлю в рамочку и повешу на стену!!!
 
Хоть результат не самый самый, но тем не менее - главное не победа, а участи!!! Наша команда "Апгрейдеры" получила истинное удовольствие от всего происходящего, назыбываемые впечатления и массу положительных эмоций. Жаль не дождались дружеской ухи, надо было засветло добраться до Сорокашей.

Организаторам соревнований огромный респект, все было просто супер
 
Всем - всем спасибо за добрые пожелания! :)
Событие состоялось, обсуждение предлагаю продолжать тут.
 
Большое спасибо всем, кто организовывал, участвовал, освещал это мероприятие. Получил массу впечатлений. Привет всем с кем познакомился.
 
Огромные поздравления всем участниками и победителям соревнований.
Жаль не смог хоть поприсутствовать, но душой и мыслями был с Вами.
 
Спасибо всем за отлично организованный и проведенный ивент. Было здорово, одним словом. Эмоций и впечатлений до окончания нерестового запрета хватит точно. Небольшой фотоотчетик о нашей команде на "Весеннем спиннинге-2009" найдете  здесь.
 
Спасибо организаторам за новые встречи и знакомства!
 
Что-то неактивно все делятся впечетлениями, а хотелосьбы посмотреть отчеты и блоги. :mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Как всегда все на высшем уровне. Больше нечего добавить!:mnogo_lodka:
 
Всем огромное СПАСИБО очень было интересно,отдельная благодарность оргнизаторам!!!!!!!!
где можна увидеть таблицу результатов..
 
Цитата
Что-то неактивно все делятся впечетлениями, а хотелосьбы посмотреть отчеты и блоги. :mesto_1::mesto_2::mesto_3:
Роберт, я от всей души желаю тебе в следующий раз стать участником! И посмотреть потом, как быстро ты отчет сделаешь! ;):D;):D
Не забывай - все-таки рабочий день, надо набраться терпения! :) Я не в счет - не участник же, да и на работу с 9.00 до 18.00 ходить не приходится... :o
 
Цитата
Роберт, я от всей души желаю тебе в следующий раз стать участником! И посмотреть потом, как быстро ты отчет сделаешь!

Я б и сам не против, но пока неначём там ездить. :rybak: :motor: :o
А Вам огромное спасибо за оперативность!   :mesto_1:
 
Ну кагбэ уже много людей отписалось со словами благодарности, а конкретных отчетов  что-то не видно..хотелось бы хоть какой-то конкретики..как?где?на что и на каких глубинах?
Я на эти выходные с рыбалкой пролетел , так что собираюсь завтра на день в Шичи...дождик правда немного пугает..но ничего,думаю пройдет.
А отчеты с соревнований пишите..интересно..особенно хотелось бы услышать призеров.
 
Таблица результатов соревнований "Весенний спиннинг 2009 г." готова. Смотрим здесь
 
Соревнования такого рода в моей жизни в первые! Началось всё с того, что я проспал! (за что, прошу прощения у коллег с которыми договорился о встречи). Ворочался, ворочался, еле уснул! Проснулся в холодном поту – не поверите 6 чувство разбудило, оказалось, забыл поставить АКБ эхолота на зарядку! Дальше пропускаю. Спустились на воду, мой Вихрь – 30, дал понять, что он устал. На Хонде 5, мы члены экипажа БРК – 1 благополучно добрались до острова напротив рейдовой стоянки Флагмана маломерного флота КВХ “Нептуна” (отдельная благодарность экипажу и капитану за пунктуальность)!
Подробности опущены. На соревнования экипаж (команда) “БРК – 1” прибыла в составе 1,5 человека. После обеда в кают-компании “Нептуна” (борщь вернул к жизни 0,5 второго члена) одним из Админов в повествовательной форме была указана наиболее благоприятная акватория лова. И……… о Боги ………. спящий…. в момент тролла на Салмо-Перч я принял на борт судака весом 1 кг 200 гр., потом был еще один но не подходил под минимальные требования. На следующий день, товарищем по команде  GiL JaY-ем была выужена и щука.
    От себя лично выражаю благодарность:
- Админестрации Сайта Rybalka.com – за то, что заставили меня смотреть на жизнь, совсем через другую призму! Огромное Вам спасибо, за то, что ВЫ есть!
-  Экипажу флагмана маломерного флота КВХ “Нептуна”!  
- Товарищу по команде GiL JaY-ю, за знакомство и совместный выезд! Смею надеяться не последний!
- Всем форумчанам, с которыми, имел честь, познакомится, увидится, пообщаться, провести вместе время!
Три дня проведённые в Соракашичах пролетели как выстрел трасера ( красиво, но очень быстро)!
P.S. Температура, простыл (поспал турЫст без спальника) и надо бы  отписаться в Клубе Ворчунов, но на Душе праздник! :)
 
Хочу поздравить всех, кому повезло участвовать и присутствовать на соревнованиях!
К сожалению не смог участвовать, и теперь кусаю локти рук и ног))))
И как всегда организация на высоте, не учавствовал, но все равно благодарю администрацию за проделанный объем работы.
Ну а Вам Валентина, отдельная благодарность. Отчет очень и очень.
До втречи на следующих соревнованиях.
 
Хочу передать ПРИВЕТ нашим ДОРОГИМ и УВАЖАЕМЫМ Админам и поблагодарить их ВСЕХ за доброту и ласку, а также за терпение и профессионализм;):)! Пользуясь случаем хочу передать привет всем участникам Соревнований, а также болельщикам и просто интересующимся;), пожелать ВСЕМ успехов и процветания:cool::):D!!!! УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для Педро Ганджубаса. Рыба ловилась на глубине от одного метра до восьми с половиной, чаще на воблеры и силикон. На десятке совсем НЭ клювало:eek:;):D:)!!!
 
Вот и я добрался до компа:)
Огромное спасибо Всем , кто взял участие в организации проведения соревнований. Все было на высшем уровне, молодцы.
Отдельное спасибо спонсорам за призы.:)
 
Цитата
Соревнования такого рода в моей жизни в первые! Началось всё с того, что я проспал! (за что, прошу прощения у коллег с которыми договорился о встречи). Ворочался, ворочался, еле уснул! Проснулся в холодном поту – не поверите 6 чувство разбудило, оказалось, забыл поставить АКБ эхолота на зарядку! Дальше пропускаю. Спустились на воду, мой Вихрь – 30, дал понять, что он устал. На Хонде 5, мы члены экипажа БРК – 1 благополучно добрались до острова напротив рейдовой стоянки Флагмана маломерного флота КВХ “Нептуна” (отдельная благодарность экипажу и капитану за пунктуальность)!
Подробности опущены. На соревнования экипаж (команда) “БРК – 1” прибыла в составе 1,5 человека. После обеда в кают-компании “Нептуна” (борщь вернул к жизни 0,5 второго члена) одним из Админов в повествовательной форме была указана наиболее благоприятная акватория лова. И……… о Боги ………. спящий…. в момент тролла на Салмо-Перч я принял на борт судака весом 1 кг 200 гр., потом был еще один но не подходил под минимальные требования. На следующий день, товарищем по команде  GiL JaY-ем была выужена и щука.
    От себя лично выражаю благодарность:
- Админестрации Сайта Rybalka.com – за то, что заставили меня смотреть на жизнь, совсем через другую призму! Огромное Вам спасибо, за то, что ВЫ есть!
-  Экипажу флагмана маломерного флота КВХ “Нептуна”!  
- Товарищу по команде GiL JaY-ю, за знакомство и совместный выезд! Смею надеяться не последний!
- Всем форумчанам, с которыми, имел честь, познакомится, увидится, пообщаться, провести вместе время!
Три дня проведённые в Соракашичах пролетели как выстрел трасера ( красиво, но очень быстро)!
P.S. Температура, простыл (поспал турЫст без спальника) и надо бы  отписаться в Клубе Ворчунов, но на Душе праздник! :)



Аналогичная ситуация помню только момент приезда и день соревнований. Куда вырвались сутки из памяти незнаю. Видимо эти аномалии связаны с островом Чужой))).

Соревнования как всегда супер. Организаторам огромное спасибо!!!!!!!
 
Фотоотчёт соревнований "Весенний спиннинг 2009 г." готов. Смотрим  здесь.
 
Цитата
Ну вот и я дома за компом!
Наша команда "Навигатор" в составе меня, Владиса и Maksim выражает огромнейшую благодарность организаторам соревнований, поздравляет всех участников с свершившимся праздником, желает всем крепкого здоровья и хороших уловов! А тем, кто не смог попасть на данное мероприятие, желаю обязательно попасть на него в будующем!
От себя хочу сказать, что таких интересных, запоминающихся и эмоциональных выходных у меня еще не было! Познакомился и подружился с огромным количеством прекрасных людей!
Отдельно выражаю благодарность Василию (Vasiliy), Владимиру Афанасьевичу (Matsay), Валере (Valera kov), Сергею (Serenkiй), Виктору, Юре, Владиславу которые любезно приютили нас на своем острове, составили прекрасную компанию, поддерживали душевную беседу до глубокой ночи под свет звезд и запах костра! Господа! Я искренне горжусь знакомством с Вами!
Отдельно хочу попросить прощения у Василия и Владимира Афанасьевича за то что пол ночи громко общались на РАЗНООБРАЗНЫЕ темы, шумели и не дали вам нормально выспаться!:)

И хотя наша команда не заняла призовые места, мы получили нечто большее - это замечательные воспоминания на всю оставшуюся жизнь! Все было просто супер, есть что вспомнить, спасибо!!!

P.S. Диплом вставлю в рамочку и повешу на стену!!!

:D  Прочитал пост Лелика и удивился, что у нас с Васей еще просят прощения? :eek:Да, мы с Василием раньше легли  спать т. к это была вторая ночь , после пятничного подъема в два часа ночи. И темы поначалу вы интересные пережевывали, но когда  медленно перешли к генной инженерии и теории  дарвинизма,  я понял уже накатили грамм по 600, пора спать - трезвому этого не понять. А так все было очень даже душевно, по семейному, это вам спасибо за горячую кормежку и вечером и утром, мы виртуально знакомые люди вели себя очень уважительно и по братски, как и подобает рыбакам.
Вливаюсь в общий хор благодарности нашим Админам за хорошую организацию соревнований , душевного вечера и создания на портале доброжелательной. семейной обстановки.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Фотоотчёт соревнований "Весенний спиннинг 2009 г." готов. Смотрим  здесь.

Я еле дождался :)
 
Админам-большой РЕСПЕКТ!
Мише-Нептун спасибо за водоплавающий пепелац :)
Вите-Нептун за спасение от вольного плавания того самого пепелатца.
Отдельное спасибо повару-Нептуна и двум помощницам за двух дневную реанимацию супом и борщиком!
Автономному острову "Чужой" и его президенту Стёпе, а так же,  всем жителям за радушный приём,жильё,еду и не забываемые положительные эмоции в течении 3 дней!
Коку -за душевную беседу...  :)
Шульцу за лекцию  под названием "как ловить рыбу"
ФонБурику за фразу - выкинь свою палку и воблеры НА...   :))))
До скорой встречи друзья!
 
Что тут скажешь!:) Сейшн прошел настолько замечательно, что даже скромный результат собственно соревновательного участия нашей экспромтом созданной с Сергеем (Компаном) команды совсем не огорчил - в новых для себя местах особо  рассчитывать на успех не приходится - что ж будем тренироваться, будем формировать свои "точки" летом, а не искать чужие, и будем готовиться к следующим фестивалям и состязаниям!:D Зато повидал множество знакомых лиц, знакомых заочно и незнакомых, но ставших таковыми, и пожал множество рук!:D Зато убедился, что моя "Астра" иногда еще может быть внедорожником!:o Зато узнал, что струяка бывает не только на реке, но и на водохранилище - да еще какая - в низовьях и на Страхах её практически не ощущал!:eek: Но мало того, что впечатлений сполна - так еще и медаль получил!:D Конечно же, организаторы молодцы, огромное им спасибо, представляю, сколько труда и нервов в это было вложено!!! Отдельно хочу поблагодарить Юру Хантера - более отзывчивого человека поискать надо - провел до места и по суше, и по воде, да еще ночью! И, конечно, Сереге спасибо за компанию - рыбачить с ним было здорово и легко, а взаимопонимание на большой воде в одной лодке - вещь незаменимая! Думаю, Кондратьевич подтвердит, что тоже пошел бы с ними в разведку;)
 
Спасибо рыбалке.ком, Валентине, выложившую мою фотку со щукой, самая большая в соревнованиях, но поймал не я, а член команды с одноименным названием моего магазина " Рибацький шлях" , он же управляющий и Серегой нашим товарищем, владельцем  на Богатырской СТО " Богатырь". Им огромное спасибо за результат. Респект Хантеру, отозвавшемуся на нашу просьбу сопроводить первый раз в Сорокоши, Вадику сопроводившему по воде, Небраконьеру, Бороде за прекрасную компанию и экскурсию по Припяти после соревнований, а также Кузьмичу за моральную поддержку и предложение предоставить самые лучшие свои воблера, и МATSAY ( таранка была супер!!!), а так же всем с кем имел удовольствие общаться в период соревнований. Всем участникам соревнований, мы со своим компаньеном, предоставляем 10% скидку в магазине, заходите если будете в наших краях на Богатырской, покупки делать не обязательно, кофе всегда свежий! Буду рад общению! Фотки с соревнований - в фотоотчете!
 
Выложил в фототчете. Отдохнули и отрыбачили - супер! Всем спасибо!
 
Огромное спасибо ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ сего действа !!!
Было очень даже весело !!! :-)
К сожалению , на сколько я понял , в конце соревнований веселье не так удалось ( даже КОК не выставил фоток с застолья), как это было летом из-за довольно сильной волны на реке - укачало за день ловли довольно ощутительно .Выйдя из лодки "качало" ещё пару часов...
Спасибо ВСЕМ кто принял участие в этом мероприятии !!!
 Спасибо ВСЕМ тем , с кем познакомился и кого ещё раз увидил воочию на этом празднике души !!!
 ОГРОМНОЕ ВСЕМ , ВСЕМ СПАСИБО !!!!
 
Цитата
...( даже КОК не выставил фоток с застолья)...
Складываем буквы и монтируем фото - видео;) "Компромата" достаточно :D:D:D
 
Для тех кто дождался:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Спасибо рыбалке.ком, Валентине, выложившую мою фотку со щукой, самая большая в соревнованиях, но поймал не я, а член команды с одноименным названием моего магазина " Рибацький шлях" , он же управляющий и Серегой нашим товарищем, владельцем на Богатырской СТО " Богатырь". Им огромное спасибо за результат.
Зато как хорошо смотритесь с рыбкой-то, да и болельщики на таком мероприятии тоже много значат! ;) А тем более - спонсоры!!! :)
 
Немного оклимав от усталости выскажу свое мнение.
Не забываем, что кризис лупанул уже всех. Нашим администраторам предстояло в этих условиях организовать то, от чего другие бы отказались.
Не было на месте "Нептуна".
Лед стоял до последнего.
Время на организацию минимальное.
Найти спонсоров в это время - это уже подвиг.
И вот с этими и другими препятствиями наша АДМИНИСТРАЦИЯ справилась. Наклоняю низко свою голову перед Вами. Молодцы!
:mesto_1:
 
Спасибо администрации за четкую организацию и душевную обстановку.
Спасибо всем участникам.
Спасибо всем, с кем удалось пообщаться воочию за теплоту и приятное время общения.
Огромное спасибо всем, кто был с нами в лагере (команды Монолит, Gulci, ЖИВЧИКИ,  Навигатор, Утюг) за ненапрягающую обстановку и очень интересное и познавательное общение, когда не устаешь от общения друг с другом, и никто не "стартует".
Спасибо партнерам по команде за чувство локтя.
СПАСИБО ПОРТАЛУ ЗА ТО, ЧТО МЫ ВООБЩЕ СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ.
P.S. Отдельное спасибо Степе Чужому за экскурсию по своему острову и гостеприимство (к сожалению, в этот раз не получилось им воспользоваться) - Степа, хороших тебе всегда гостей в твоем лагере.
 
Спасибо Администрации RYBALKA.com за, как всегда безукоризненно организованый и проведенный праздник в такое нелегкое для всех время, молодцы мужики!!!:)
Поздравляю всех Призеров Соревнований, а равно и всех Учасников, но самое главное, что побежденных нет, а Победителями оказались все Учасники.:mesto_1:
Отдельно хочется отметить, что экипаж "Нептуна" отлично справился с поставленой ему задачей, со всеми трудностями и вовремя привел корабль на место его стоянки в Сорокошичи, спасибо. Те кто видел швартовку "Нептуна", подтвердят, что это было нелегко...:motor:
Очень рад был увидеться со всеми своими "старыми" знакомыми и познакомиться с новыми людьми, теперь буду с нетерпением ждать встречи летом после запрета.;)
Еще раз спасибо всем!!!:)
 
Ув. ФОРУМЧАНЕ где же ваш принцип " ПОЙМАЛ -ОТПУСТИ " о нем вы писали всю зиму . читали морали рыбакам умеющим рыбачить. А что оказалось на деле ?
 
Цитата
Ув. ФОРУМЧАНЕ где же ваш принцип " ПОЙМАЛ -ОТПУСТИ " о нем вы писали всю зиму . читали морали рыбакам умеющим рыбачить. А что оказалось на деле ?
А чего ж тогда "рыбаки "умеющие рыбачить"" не приехали на соревнования и не показали, что они "умеют рыбачить"? И в чем криминал? Я лично присутствовал при отпускании сома на 20 кг, которого выпускали Рыбаки "не" умеющие рыбачить.
 
Цитата
Ув. ФОРУМЧАНЕ где же ваш принцип " ПОЙМАЛ -ОТПУСТИ " о нем вы писали всю зиму . читали морали рыбакам умеющим рыбачить. А что оказалось на деле ?
Вы уверены, что НИКТО НИЧЕГО не отпускал??? :eek::eek::eek::eek::eek: О чем судите, коллега? О том, чего не видели??? Не стыдно? :mad::eek:
В следующий раз возьму с собой ОБЕИХ дочерей, КАЖДОЙ - по фотоаппарату, и СПЕЦИАЛЬНО для таких как Вы скажу, чтобы ВСЕ отпускания рыб СНИМАЛИ НА ВИДЕО!!!!
Нет слов. :mad:
 
Цитата
Ув. ФОРУМЧАНЕ где же ваш принцип " ПОЙМАЛ -ОТПУСТИ " о нем вы писали всю зиму . читали морали рыбакам умеющим рыбачить. А что оказалось на деле ?

Кто хотел отпускать - у него была возможность, после регистрации рыбы у судьи. Условия мы создали. А недомерков мы вообще категорически запретили привозить !

Когда я предложил Жене отпустить красавца сома, тот ни сколько не колебался. Хотя рядом стояли "неучастники" соревнований и сокрушенно на это смотрели и жалели об этом. Недоросли еще люди, или не доростут уже мозгами до того, что такое бывает ...

Посему, прошу "форумчане" писать маленькими буквами, когда обращаетесь к неосновной массе людей ...
 
Спасибо, за фотоотчёт!!
Оч. хотелось посмотерть на красавца сома :)
 
я сужу по вашим фотографиям  на которых улов явно превышает 5 кг.щука уже не живая,задубевшая..суточный вылов превышает нормы.я тоже не "святой" и иногда ловлю больше,но никого не осуждаю.рыбачил рядом с местом проведения соревнований -в Косачевке.щуки весом  от 11,400 до 7,200
 
Цитата
рыбачил рядом с местом проведения соревнований

Тююю так, а чтож Вы в гости на соревнования не заехали? Тем более возможность у Вас была. Там же интересно побывать, я только об этом и мечтаю :rolleyes:

Цитата
Спасибо, за фотоотчёт!!
Оч. хотелось посмотерть на красавца сома :)

На 12-й вкладке
 
Цитата
рыбачил рядом с местом проведения соревнований

Тю так, а чтож Вы в гости на соревнования не заехали? Тем более возможность у Вас была. Там же интересно побывать, я только об этом и мечтаю :rolleyes:
 
Мое сообщение написано не РЫБАКАМ продутым ветрами намокшими под осенним дождем . ночюющих  в одной фуфайке .а тем кто сидит на теплом диване перед компом и умничает . рассуждая о рыбацкой этике.
 
Цитата
Мое сообщение написано не РЫБАКАМ продутым ветрами намокшими под осенним дождем . ночюющих  в одной фуфайке .а тем кто сидит на теплом диване перед компом и умничает . рассуждая о рыбацкой этике.

  Это были хорошие соревнования , целью которых было СЛОВИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО РЫБЫ С МАКСИМАЛЬНЫМ ВЕСОМ !!! Можно было бы и отпустить ВСЕМ достаточное кол-во рыбы , НО , судьи присутсвующие в зонах ловли ФИЗИЧЕСКИ не успевали бы подходить к каждому словившему рыбу для записи в карточках и последующему отпусканию рыбы . Мест ловли и разнесённость по акватории просто ОГРОМНАЯ !!!
И ещё ,как найти лодку в плавнях ( ох там и канавок и проточек в камыше !!!) , которая не может сообщить конкретного места ловли ????
А теперь добавлю ещё один пункт . Сколько по Вашему времени теряет соревнующийся на то , чтобы позвонить , дождаться подхода судьи , взвесить улов, записать вес и отпустить рыбы ????- правильно , каждая минута дорога на соревнованиях !!!!!
 
Цитата
Мое сообщение написано не РЫБАКАМ продутым ветрами намокшими под осенним дождем . ночюющих  в одной фуфайке .а тем кто сидит на теплом диване перед компом и умничает . рассуждая о рыбацкой этике.

Была этика!!! и подтверждение тому было то что очередь стояла не в пивбар, а за отловочным. И поверте мне не маленькая очередь, а вот в очереди я не заметил рыбаков "-продутым ветрами намокшими под осенним дождем . ночюющих  в одной фуфайке"....
 
Цитата
Мое сообщение написано не РЫБАКАМ продутым ветрами намокшими под осенним дождем . ночюющих в одной фуфайке .а тем кто сидит на теплом диване перед компом и умничает . рассуждая о рыбацкой этике.

Это сообщение, случайно, вы не в лодке под дождем писали ?

Чем конкретно вызваны ваши претензии ?

Цитата
я сужу по вашим фотографиям на которых улов явно превышает 5 кг.щука уже не живая,задубевшая..суточный вылов превышает нормы.я тоже не "святой" и иногда ловлю больше,но никого не осуждаю.рыбачил рядом с местом проведения соревнований -в Косачевке.щуки весом от 11,400 до 7,200

Тоже не понял к чему это ваше рассуждение, три раза прочитал и не понял. По поводу задубевшая - незадубевшая, тут обсуждалось уже, что есть много причин, по которым нельзя сделать выводы исключительно по фото.

Фото которое с пачкой сигарет - это ваш улов ?

Вы или по делу (соревнования) или лучше выберите другую тему.
 
Цитата
Спасибо администрации за четкую организацию и душевную обстановку.
Спасибо всем участникам.
Спасибо всем, с кем удалось пообщаться воочию за теплоту и приятное время общения.
Огромное спасибо всем, кто был с нами в лагере (команды Монолит, Gulci, ЖИВЧИКИ,  Навигатор, Утюг) за ненапрягающую обстановку и очень интересное и познавательное общение, когда не устаешь от общения друг с другом, и никто не "стартует".
Спасибо партнерам по команде за чувство локтя.
СПАСИБО ПОРТАЛУ ЗА ТО, ЧТО МЫ ВООБЩЕ СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ.
P.S. Отдельное спасибо Степе Чужому за экскурсию по своему острову и гостеприимство (к сожалению, в этот раз не получилось им воспользоваться) - Степа, хороших тебе всегда гостей в твоем лагере.

С 100% согласием присоединяюсь и подтверждаю что Все было на Ура. Приятно было встретится, пожать руку с Вами ребята, выпить (не без того), за одним столом ухи поесть с Прекрасными ДАМАМИ (жену с дочкой на лето привезу с девченками знакомится). приятно было чувствовать себя узнаваемым в таком веселом колективе отзывчевых и смышленных ЧЕЛОВ.
 
К сожалению превышение нормы вылова на подобных мероприятиях - это неизбежность. Все знают объективные реалии, подобные мероприятия всегда согласовываются с органами рыбохраны. Если бы ситуация с поголовьем была критичной, врядле было бы разрешено проводить подобное действо. Убили щуки много. Хорошо, что крупная почти вся отнерестиласть. По крайней мере моя 4-ка была уже без икры...
Рассуждать и поступать можно по всякому. Можно поделить общий вес улова всех участников, на количество учасников и организаторов и болельшиков(которые тоже могли в этот дель ловить), получится вполне вменяемая цифра. Можно купить 2-3 и больше дневных отловочных, можно не участвовать. Это решать каждому лично и контролирующим органам.
Да, была возможность ловить и отпускать, но это было не обязательно требование, а значит те кто отпускает, попадают в неравные условия, т.е. теряют время ловли. А с той погодой у егерей иногда просто не было возможности зарегистрировать даже трофейные экземпляры...

У меня вообще есть предложение на будущее:
Ограничить зону ловли до участка на котором обеспечивается прямая видимость с 2-3 судейских лодок.

Уменьшение зоны ловли уменьшит уловы, поставит всех(знающих и не знающих акваторию) в более равные условия, позволит людям плохо знающим местность не распылятся, исключит возможность махинаций, обеспечит возможность реализации принципа "поймал-отпустил", который можно сделать обязательным условием, что бы исключить нападки...
 
Цитата

Уменьшение зоны ловли уменьшит уловы, поставит всех(знающих и не знающих акваторию) в более равные условия, позволит людям плохо знающим местность не распылятся, исключит возможность махинаций, обеспечит возможность реализации принципа "поймал-отпустил", который можно сделать обязательным условием, что бы исключить нападки...

Интересное предложение! Действительно, на первое место при этом выходит индивидуальное мастерство и правильность подбора приманки и техники ловли, а не "точек" на местности.
 
Цитата
рыбачил рядом с местом проведения соревнований -в Косачевке.щуки весом  от 11,400 до 7,200

Вот собственно и этика осуждения участников соревнования (вес и количество - не щука, а щуки, значит все-таки много). Полное соблюдение норм отлова на одного человека. К чему Ваши посты??? - совершенно непонятно!!!
 
Весенний спиннинг 2009 - видео отчёт!
 
Цитата

Шульцу за лекцию  под названием "как ловить рыбу"
ФонБурику за фразу - выкинь свою палку и воблеры НА...   :))))
До скорой встречи друзья!
Это не лекция, а ликбез. Надеюсь ты выводы, хоть какие-то  получил?:o
 
Цитата
К сожалению превышение нормы вылова на подобных мероприятиях - это неизбежность. Все знают объективные реалии, подобные мероприятия всегда согласовываются с органами рыбохраны. Если бы ситуация с поголовьем была критичной, врядле было бы разрешено проводить подобное действо. Убили щуки много. Хорошо, что крупная почти вся отнерестиласть. По крайней мере моя 4-ка была уже без икры...
Рассуждать и поступать можно по всякому. Можно поделить общий вес улова всех участников, на количество учасников и организаторов и болельшиков(которые тоже могли в этот дель ловить), получится вполне вменяемая цифра. Можно купить 2-3 и больше дневных отловочных, можно не участвовать. Это решать каждому лично и контролирующим органам.
Да, была возможность ловить и отпускать, но это было не обязательно требование, а значит те кто отпускает, попадают в неравные условия, т.е. теряют время ловли. А с той погодой у егерей иногда просто не было возможности зарегистрировать даже трофейные экземпляры...

У меня вообще есть предложение на будущее:
Ограничить зону ловли до участка на котором обеспечивается прямая видимость с 2-3 судейских лодок.

Уменьшение зоны ловли уменьшит уловы, поставит всех(знающих и не знающих акваторию) в более равные условия, позволит людям плохо знающим местность не распылятся, исключит возможность махинаций, обеспечит возможность реализации принципа "поймал-отпустил", который можно сделать обязательным условием, что бы исключить нападки...
Лично мне это предложение кажется вполне рациональным.Поддерживаю!
 
Решился и я чуток накрапать вскользь вспомнив соревнования ...
Востновном описывал сам отдых ! Кому интересно - заходите http://hshura.rybalka.com/blog/view/1418/
 
Что-то никто не отреагировал на бестселлер Matsaya про итоги соревнований - https://www.rybalka.com/actions/view/5/report/ - читаем, реагируем!!!:eek:;):)
 
Цитата
Что-то никто не отреагировал на бестселлер Matsaya про итоги соревнований - https://www.rybalka.com/actions/view/5/report/ - читаем, реагируем!!!:eek:;):)

Эк вы его запрятали.. Кто ж там искать станет, прям возле главной страницы!;) И комментариев некуда втулить:D
Реакция позитивная - ощущаем уверенный мелодичный слог главного Боцмана!:D
 
Эх, с душой написано, весь день соревнований прокрутился перед глазами при прочтении этого шедевра. Вспомнил всё, до мельчайших подробностей!!!

Спасибо главному БОЦМАНУ!!!
 
Всем добрый день.

18.04. было проведено соревнование для детей.
Подробности : http://vadim1960.rybalka.com/blog/view/1579/

Масса положительных эмоций и прекрасные результаты.
Давайте и мы проведем для наших подрастающих рыбачков нечто подобное.
Уверен -и для детей и для родителей это быдет интересно и незабываемо.
Так же уверен -желающих и помощников будет достаточно!!
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!