Страницы: 1
На Труханове УБИРАЮТ!
 
Цитата
Уважаемый, я понимаю Вашу, как и многих Киевлян, неприязнь к меру. Но в данной ситуации  вижк только положительную сторону

Уважаемый, странно, что мой пост вызвал столь странную реакцию. Я наоборот рад, что на Трухановом острове будет чисто, но вопрос - надолго ли???

А по поводу неприязни к МЭРу: так я бы и сам, с превеликим удовольствием поучаствовал в расчистке от мусора площадки для его взлета в космос, в любом районе Киева!!!
 
Десяток тетичек и дядичек с бортовым ЗИЛом идут по берегу и собирают мусор. Схоже на госорганизацию. Наверное Космос приедит смотреть строительство моста...
 
Расчищают площадку для его космолета, оттуда он на марс стартовать будет :D
 
Цитата
Расчищают площадку для его космолета, оттуда он на марс стартовать будет :D

Уважаемый, я понимаю Вашу, как и многих Киевлян, неприязнь к меру. Но в данной ситуации  вижк только положительную сторону
 
Цитата
Десяток тетичек и дядичек с бортовым ЗИЛом идут по берегу и собирают мусор. Схоже на госорганизацию. Наверное Космос приедит смотреть строительство моста...

так весна -почти везде в черте города начали убирать.и это не заслуга мера(всеровно он оторваній и от земли и от мира)
 
Цитата
Десяток тетичек и дядичек с бортовым ЗИЛом идут по берегу и собирают мусор. Схоже на госорганизацию. Наверное Космос приедит смотреть строительство моста...

Это прекрасно, что убирают. Обидно то, что потом опять намусорят.
Майские-то впереди.
 
Цитата
Уважаемый, я понимаю Вашу, как и многих Киевлян, неприязнь к меру. Но в данной ситуации вижк только положительную сторону

Серёга, без обид только. Но это если по причине Космоса. То это не положительная сторона, а негативная. Если бы они просто по указанию из-за того что именно мусор убрать и очистить природу либо по собственому желанию там убирали, то это положительно. А убирать из-за того что тухли "Мацарати" псоледней колекции с кожи за 2 000 уе. не испачкал наш всем извесный дегенерат мэр. То это уж точно негативно. Убирать только из-за того что приедет начальство и что там будет куча камер, фотоапаратов и что это покажут по ТВ. А что за пределами всего этого? Всё та же грязь.
Ну эт лично моё мнение.
 
Цитата
Серёга, без обид только..
А с чего ты взял, что я обижусь. Я полностью поддерживаю твои слова. И еще, если бы на том же Труханове, через каждых метров 300 вдоль дороги поставить баки для мусора и вывозить их хотябы раз в неделю, гляди и на берегу бы меньше гадили.
 
Цитата
А с чего ты взял, что я обижусь. Я полностью поддерживаю твои слова. И еще, если бы на том же Труханове, через каждых метров 300 вдоль дороги поставить баки для мусора и вывозить их хотябы раз в неделю, гляди и на берегу бы меньше гадили.


Для меня Труханов такая же больная тема как и Гидропарк. Много пьющих, жрущих, с""щих, гадящих. Я вообще не понимаю как можно гадить там. Это же млять заповедник. Я там не был уже пару леток так примерно! Но друзья ездили туда. Были в шоке. Хотя они и сами свиньи. Вообщем свиньи в шоке от свиней. Вот така вот беда!! :(
 
Цитата
Хотя они и сами свиньи. Вообщем свиньи в шоке от свиней. Вот така вот беда!! :(

А это переходящая стадия значит пока еще ...
 
Цитата
А это переходящая стадия значит пока еще ...

Так они и не отрицали даже что мусор забрали. Сказали что мусор в костёр выкинули. А на вопрос чем отличаетесь только пожали плечами. Потом обиделись и выпили моё пиво.

Если кроме шуток, то считаю что в каждой компании если хоть один человек с такими вот понятиями о прелестях природы, то и вся толпа будет убирать. Уже не раз сталкивался. Хотя признаюсь и сам не без грешка было!!
 
Цитата
Если кроме шуток, то считаю что в каждой компании если хоть один человек с такими вот понятиями о прелестях природы, то и вся толпа будет убирать. Уже не раз сталкивался. Хотя признаюсь и сам не без грешка было!!

поддерживаю а если б регулярно убирали и мусорок по больше наставили то всем стыдно было оставлять мусор где чисто или не лень было бы донести до мусорки что была бы не подалеку а так у них такое понятие если рядом мусор валяется то можно и свой оставить всеровно грязно уже и ростут кучи мусора кругом.
 
Цитата
у них такое понятие если рядом мусор валяется то можно и свой оставить всеровно грязно уже и ростут кучи мусора кругом.

А это уже называется стадный образ жизни. :)
 
Вот как убирали:




Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!