Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю моб.труб/у
 
Шеф дал карточку Utel, а трубы нет. Может у кого валяется без надобности то я готов купить (но дороже 100 грн. не предлогайте). Без обид, но на больше не готов.
 
nokia n80 подойдёт? где-то в закромах валялся, поищу...
 
За 100 рубасов и я готов N80 обзавестись в хозяйстве!;);)
 
на утел трубу за 100 рублей? гыыы, укради лучше, ты же взрослый уже...
 
Цитата
За 100 рубасов и я готов N80 обзавестись в хозяйстве!;);)

Мне не для "обзавестись", а для служебной связи !!!
 
Цитата
на утел трубу за 100 рублей? гыыы, укради лучше, ты же взрослый уже...

Я юмора не понял .....
 
Цитата
Мне не для "обзавестись", а для служебной связи !!!


Да ладно те ;);) я пошутил :):)
 
Цитата
Я юмора не понял .....
Юмор в том что за такие деньги только на стометровке краденое можно купить
 
самсунг R210 состояние нормальное , 2 пакета сандора вишня , плюс 2 пакета сандора сицилийский апельсин , телефон без зарядки и залочен под киевстар , цвет синий
самовывоз м Житомирская
 
Цитата
Юмор в том что за такие деньги только на стометровке краденое можно купить

краденое по такой же цене как и не краденое а вот муляжы и другие не рабочие телефоны это да, но есть же у кого-то то что ему сто лет не надо и лежит грузом!!
 
:DВ Киеве есть такое место как радио базар! там цены от 50 грн.:cool:
 
Цитата
Шеф дал карточку Utel, а трубы нет. Может у кого валяется без надобности то я готов купить (но дороже 100 грн. не предлогайте). Без обид, но на больше не готов.
Nokia 3310 в отличном состоянии!:p Помимо звонков, sms и пр., с ее помощью можно открывать бутылки, можно гвоздик забить, также можно треснуть по башке назойливого и дотошного соседа по берегу и все это без "ущерба жизни телефона"!:eek: А самое главное преимущество - полностью безвозмездно, то есть даром!!!;)
 
[QUOTE=фонБурик;74587]Nokia 3310 в отличном состоянии!:p Помимо звонков, sms и пр., с ее помощью можно открывать бутылки, можно гвоздик забить, также можно треснуть по башке назойливого и дотошного соседа по берегу и все это без "ущерба жизни телефона"!:eek: А самое главное преимущество - полностью безвозмездно, то есть даром!!!;)[/QUOTE

Куды ехать, куды звонить? Саша кинь в личку № моб. я созвонюсь.
 
Цитата

Куды ехать, куды звонить? Саша кинь в личку № моб. я созвонюсь.
С понедельника будет тебя ждать в офисе Rybalka.com, зарядку тоже нашел. Короче полный комплект.
 
Цитата
С понедельника будет тебя ждать в офисе Rybalka.com, зарядку тоже нашел. Короче полный комплект.

ОК !!! Буду !!!
 
Цитата
С понедельника будет тебя ждать в офисе Rybalka.com, зарядку тоже нашел. Короче полный комплект.

ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК:)
 
Цитата
ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК:)
Ни***а подобного:D Просто твой пост до конца дочитал:D:D.
 
Ребята, я конечно дико извиняюсь, но скажите мне грешному... (может я что то пропустил)
С КАКИХ ПОР Utel вещает в стандарте GSM?
http://utel.ua/about.php
http://utel.ua/private/equipments.php
во времена 3310 нипонцы тока думали как бы утелу продать тихналогию ацкой связи :)))))
 
Цитата
Ребята, я конечно дико извиняюсь, но скажите мне грешному... (может я что то пропустил)
С КАКИХ ПОР Utel вещает в стандарте GSM?
http://utel.ua/about.php
http://utel.ua/private/equipments.php
во времена 3310 нипонцы тока думали как бы утелу продать тихналогию ацкой связи :)))))

Да я вставлю Utel в свою трубу Самсунг Д 820 (работает проверял), но куда в таком случае вставить личную карточку КиевСтар ?
 
Цитата
ОК !!! Буду !!!

Серёга, НУ ТЕБЕ И ФОРТОНУЛО!!!!!!!!!!!!!:eek::D  В народе "ЧУКЧА" ( NOKA 3310)  и так уже модель раритетная, а тут, презент из рук самого МАЭСТРО БОРОДКИ!!!! :eek:
Скажи Александру, что бы сделал дарственную надпись на крышке из нутри, ваще без ценной станет!!! :D :D :D
 
Utel работает в стандарте GSM , Но лучше с 3G телефонами!!
 
Цитата
nokia n80 подойдёт? где-то в закромах валялся, поищу...

аппарат в наличии, если кому надо разменяю на рыб.снасть....
 
Цитата
Серёга, НУ ТЕБЕ И ФОРТОНУЛО!!!!!!!!!!!!!:eek::D  В народе "ЧУКЧА" ( NOKA 3310)  и так уже модель раритетная, а тут, презент из рук самого МАЭСТРО БОРОДКИ!!!! :eek:
Скажи Александру, что бы сделал дарственную надпись на крышке из нутри, ваще без ценной станет!!! :D :D :D

Аппарат перекочевал к мну, после того как Саша (ФонБурик) вишлет факсимелье то оное будит отгравировано на крышке с наружи. Через пару лет эта вещь будит на одной полке c медалями и грамотами музея Rybalka.com
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!