Страницы: 1
“Пока живут на свете дураки....” ( с )
 
По неволе вспомнил цитату из песенки старого доброго кинофильма!
В пятницу хотел отписаться, забылось, пост Кока в ветке “Прикол дня” напомнил.
Ковыряюсь вместе со свояком Серёгой в гараже (готовим лодку к открытию), звонит сестра жены.
                      - Сколько стоит резинка на дверях машины? (отбойник);
Спрашиваю   - Тебя кто-то стукнул? (она за рулём);
             Она   - Нет, говорят, что я стукнула, просят 100$!;
Мысленно прокручиваю ситуацию, вспомнил о подобных разводах.
             Я  (предварительно уточнив место происходящего – ТЦ “Магелан”) – стой на месте, заблокируй двери, приоткрой люк на крыше, демонстративно сними автоцевилку с лобового, звони в страховую, предварительно сэметировав звонок в милицию.
Срываюсь в чем “колдовал”  над лодкой и туда.
Как и предполагал, к моему приезду (+ - 15 минут) на месте мнимого ДТП остались только широко округлённые глаза сестры моей жены.
Оказалось
Зашла она в магазин, отоварилась, вышла и начала выезжать с парковки, подбегает Чел и тычет в сторону подержанной БМВ красного цвета, у которой оторвана (резинка) на дверце. Говорил, что у него масса дел и он опаздывает и мол за 100 $ готов всё забыть.
Совет в таких случаях делайте так, как я описал выше в диалоге с родственницей, но в течении 3 суток обязательно появитесь в офисе страховиков и опишите все как было.    

 Такие случаи не единичны, шушера богата на выдумки, будьте на чеку!:mad:

П.С. Я лично лет 10 назад прикупил перстенёк на трасе. :D
 
Цитата
По неволе вспомнил цитату из песенки старого доброго кинофильма!
В пятницу хотел отписаться, забылось, пост Кока в ветке “Прикол дня” напомнил.
Ковыряюсь вместе со свояком Серёгой в гараже (готовим лодку к открытию), звонит сестра жены.
                      - Сколько стоит резинка на дверях машины? (отбойник);
Спрашиваю   - Тебя кто-то стукнул? (она за рулём);
             Она   - Нет, говорят, что я стукнула, просят 100$!;
Мысленно прокручиваю ситуацию, вспомнил о подобных разводах.
             Я  (предварительно уточнив место происходящего – ТЦ “Магелан”) – стой на месте, заблокируй двери, приоткрой люк на крыше, демонстративно сними автоцевилку с лобового, звони в страховую, предварительно сэметировав звонок в милицию.
   Срываюсь в чем “колдовал”  над лодкой и туда.
Как и предполагал, к моему приезду (+ - 15 минут) на месте мнимого ДТП остались только широко округлённые глаза сестры моей жены.
Оказалось
Зашла она в магазин, отоварилась, вышла и начала выезжать с парковки, подбегает Чел и тычет в сторону подержанной БМВ красного цвета, у которой оторвана (резинка) на дверце. Говорил, что у него масса дел и он опаздывает и мол за 100 $ готов всё забыть.
   Совет в таких случаях делайте так, как я описал выше в диалоге с родственницей, но в течении 3 суток обязательно появитесь в офисе страховиков и опишите все как было.    

 Такие случаи не единичны, шушера богата на выдумки, будьте на чеку!:mad:

П.С. Я лично лет 10 назад прикупил перстенёк на трасе. :D
Спасибо, Вадя, поучительно!:eek:
 
Цитата
По неволе вспомнил цитату из песенки старого доброго кинофильма!
В пятницу хотел отписаться, забылось, пост Кока в ветке “Прикол дня” напомнил.
Ковыряюсь вместе со свояком Серёгой в гараже (готовим лодку к открытию), звонит сестра жены.
                      - Сколько стоит резинка на дверях машины? (отбойник);
Спрашиваю   - Тебя кто-то стукнул? (она за рулём);
             Она   - Нет, говорят, что я стукнула, просят 100$!;
Мысленно прокручиваю ситуацию, вспомнил о подобных разводах.
Я (предварительно уточнив место происходящего – ТЦ “Магелан”) – стой на месте, заблокируй двери, приоткрой люк на крыше, демонстративно сними автоцевилку с лобового, звони в страховую, предварительно сэметировав звонок в милицию.
   Срываюсь в чем “колдовал”  над лодкой и туда.
Как и предполагал, к моему приезду (+ - 15 минут) на месте мнимого ДТП остались только широко округлённые глаза сестры моей жены.
Оказалось
Зашла она в магазин, отоварилась, вышла и начала выезжать с парковки, подбегает Чел и тычет в сторону подержанной БМВ красного цвета, у которой оторвана (резинка) на дверце. Говорил, что у него масса дел и он опаздывает и мол за 100 $ готов всё забыть.
   Совет в таких случаях делайте так, как я описал выше в диалоге с родственницей, но в течении 3 суток обязательно появитесь в офисе страховиков и опишите все как было.

 Такие случаи не единичны, шушера богата на выдумки, будьте на чеку!:mad:

П.С. Я лично лет 10 назад прикупил перстенёк на трасе. :D
Да уж... Особенно любят разводить девушек и женщин (каблучки там всякие на стёклах (на ***а их вешать :confused:? Кто боролся за Эмансипацию :confused::D)) или значок "70" (малый стаж вождения).
 
Цитата
П.С. Я лично лет 10 назад прикупил перстенёк на трасе. :D

Ха-ха нас по пути с моря так само розвести хотели - тормозит всех мимо проежаюих, умоляет купить перстень мол ему на бензин не хватает:eek:, что забавно у него тачка с молдавскими номерами :D
В итоге послали на... и поехали дальше. :)
 
Ну а шедевром их изощренного ума считаю нижеизложенное
Вы благополучно, припарковываете свою красавицу и идёте по своим делам.
Они откручивают (обычно) на Вашем заднем правом колесе колпак и садятся к себе в старенькую или не совсем (обычно битую) не красавицу, ждут Вас.
Не разу не сомневаясь,  что по приходу Вы не будете обходить с осмотром своё транспортное средство. Отъехав на пару десятков метров, Вас обязательно прижмут к обочине, возмущенно размахивая перед Вашим носом Вашим колпаком и показывая в сторону разбитой фары, либо лобового стекла, либо еще на что… Даже сами по началу будут имитировать вызов ГАИ (а может и нет). Шквал эмоций, вещ док (колпак) негодование женщины (обычно работают парами, но за частую есть и еще машины), и в конце концов банальная по меркам неприятностей связанное с потраченным временем в спорах и общением с ГАИшниками заставят Вас расстаться с ЭНной суммой.
И это пять же, всего лишь пример, изощрённости нехороших людей. :(
 
Цитата
Ха-ха нас по пути с моря так само розвести хотели - тормозит всех мимо проежаюих, умоляет купить перстень мол ему на бензин не хватает:eek:, что забавно у него тачка с молдавскими номерами :D
В итоге послали на... и поехали дальше. :)

:D:D:D
Я с Харькова рулил, два форда, но кажись с турецкими номерами и банкноту какую-то тыкали и мычали как бараны (мол по русски не бельмес) потом так демонстративненько “гайку” с пальца снимает, я и повелся…. :)
Сейчас вспоминаю, даже не стыдно, как в анегдоте… “Лох – просто лох!” :D:D:D
 
Цитата
Ну а шедевром их изощренного ума считаю нижеизложенное
Вы благополучно, припарковываете свою красавицу и идёте по своим делам.
Они откручивают (обычно) на Вашем заднем правом колесе колпак и садятся к себе в старенькую или не совсем (обычно битую) не красавицу, ждут Вас.
Не разу не сомневаясь,  что по приходу Вы не будете обходить с осмотром своё транспортное средство. Отъехав на пару десятков метров, Вас обязательно прижмут к обочине, возмущенно размахивая перед Вашим носом Вашим колпаком и показывая в сторону разбитой фары, либо лобового стекла, либо еще на что… Даже сами по началу будут имитировать вызов ГАИ (а может и нет). Шквал эмоций, вещ док (колпак) негодование женщины (обычно работают парами, но за частую есть и еще машины), и в конце концов банальная по меркам неприятностей связанное с потраченным временем в спорах и общением с ГАИшниками заставят Вас расстаться с ЭНной суммой.
И это пять же, всего лишь пример, изощрённости нехороших людей. :(

  Самое плохое в такой ситуации даже не то , что тебя пытаются развести , а то , что в этом участвуют (почти 80%) и сами ГАЙцы !!! Если такая ситуация и произошла , то в любом случа нужно вызывать ГАИ , составлять протоколы со ВСЕМИ данными на тех , кто старается ВАС развести ,что бы в дальнейшем ... у Вас были все даные на этих уродов ! Ну а дальше ...- дело техники ! :-)
 
Цитата
Самое плохое в такой ситуации даже не то , что тебя пытаются развести , а то , что в этом участвуют (почти 80%) и сами ГАЙцы !!! Если такая ситуация и произошла , то в любом случа нужно вызывать ГАИ , составлять протоколы со ВСЕМИ данными на тех , кто старается ВАС развести ,что бы в дальнейшем ... у Вас были все даные на этих уродов ! Ну а дальше ...- дело техники ! :-)

Так - то оно так!
В основном (если это действительно раз вод) после того, как Они видят, что Вас на “мякишь не проведёшь”, эти нехорошие люди исчезают самостоятельно, а записанные номера ничего не дают – липа. :(
 
Цитата
:D:D:D
Я с Харькова рулил, два форда, но кажись с турецкими номерами и банкноту какую-то тыкали и мычали как бараны (мол по русски не бельмес) потом так демонстративненько “гайку” с пальца снимает, я и повелся…. :)
Сейчас вспоминаю, даже не стыдно, как в анегдоте… “Лох – просто лох!” :D:D:D

ну ХЗ - может и нормальная цена за ПРИВИВКУ от этой нечести.....
Я мальцом "повлся" на шашечки на вокзале ... и  с тех пор на все предложения разводног типа просто улыбаюсь.... Этого Г у ас всегда хватало и будет хватать, так что надо делиться "опытом"... хотя для некорорых .... пока не прочувствуешь ... Короче говоря - всем удачи пройти стороной ...!!!!
 
Цитата
мычали как бараны (мол по русски не бельмес)

Точно так же - говорил на ломаном русском :D
 
Цитата
П.С. Я лично лет 10 назад прикупил перстенёк на трасе. :D
Не за Житомиром, на Хмельницкий дорога? У турков? Перстенек славный был!!! :D:D:D
 
Цитата
Не за Житомиром, на Хмельницкий дорога? У турков? Перстенек славный был!!! :D:D:D

Петровна, а Вы то куда знаете про перстенек ? :eek: Не ужели тоже чуть не попались?  :eek:  ;)  :D  :D  :D
 
а с перстеньком в чем прикол? подделку толкают?
 
Цитата
Петровна, а Вы то куда знаете про перстенек ? :eek: Не ужели тоже чуть не попались? :eek: ;) :D :D :D
Не "Чуть не...", а по полной программе!!! :D:D:D
Цитата
а с перстеньком в чем прикол? подделку толкают?
Подделку. Как суперзолото почти на шару, им бы только на бензин трошки гривень. В посольство опаздывают, бензин закончился, деньги - тоже, перстни прям со своих пальцев снимают, падая на колени и умоляя дать денег!!! :eek::mad::D
 
Цитата
а с перстеньком в чем прикол? подделку толкают?

Да, бижютерию...
 
Цитата
:D:D:D
Я с Харькова рулил, два форда, но кажись с турецкими номерами и банкноту какую-то тыкали и мычали как бараны (мол по русски не бельмес) потом так демонстративненько “гайку” с пальца снимает, я и повелся…. :)
Сейчас вспоминаю, даже не стыдно, как в анегдоте… “Лох – просто лох!” :D:D:D


Года два назад попали в подобную ситуацию:проголосовали,мы остановились.Был Опель.На полупонятном языке объясняют,мол бензин закончился,какие-то документы и деньги иностранные в окошко тычут.На наше предложение дотянуть до заправки вежливо отказались(под каким предлогом уже и не вспомню).На колени возле машины становились,руки водителю почти целовали,Аллахом божились.Ну мы и дали денег,просто так.Так уже когда отъезжали на ходу в приоткрытое окошко "золотой перстень" бросили.На второй день я не выдержала,понесло меня в ювелирную мастерскую.Иду и уже вижу себя в золотых цепях.Глаза ювелира быстро вернули меня в чувство.Сказал,что только за сегоднешнее утро я уже где-то двадцатая:D
P.S.Обидно то,что когда у человека действительно случится беда на дороге,в первую очередь вспомнишь,что это может быть тупой развод и проедешь мимо.:(
 
И у меня такая ситуация была на Житомирской трассе! Точно так совали перстень и чо-то просили,хорошо я нечо не понял,и поехал дальше. Когда через метров 300 увидел ту-же картину,только на противоположной стороне,понял что развод какой-то.Это было года три назад.
 
Цитата
И у меня такая ситуация была на Житомирской трассе! Точно так совали перстень и чо-то просили,хорошо я нечо не понял,и поехал дальше. Когда через метров 300 увидел ту-же картину,только на противоположной стороне,понял что развод какой-то.Это было года три назад.
Примерно в то же время!!! :eek::D
 
В прошлом году к нам на територию заезжал итальянец(даже паспорт показывал).:rolleyes: Предлагал купить у него дрели,перфораторы,генераторы и т.д.Вобщем все,что было недавно куплено для организации мебельной фабрики.Все барохло в коробках с логотипами известных мировых брендов:cool:.Купить все надо было оптом всего за 1500евро,бо он опаздывает на самолет и платил за все это около 4000евро:eek:.
Вобщем кое кто,кое что купил:o.Товар оказался подделкой,хоть и качественной:mad:.
 
Цитата
В прошлом году к нам на територию заезжал итальянец(даже паспорт показывал).:rolleyes: Предлагал купить у него дрели,перфораторы,генераторы и т.д.Вобщем все,что было недавно куплено для организации мебельной фабрики.Все барохло в коробках с логотипами известных мировых брендов:cool:.Купить все надо было оптом всего за 1500евро,бо он опаздывает на самолет и платил за все это около 4000евро:eek:.
Вобщем кое кто,кое что купил:o.Товар оказался подделкой,хоть и качественной:mad:.

:D И макаронники туда же! :D
 
Цитата
:D И макаронники туда же! :D
Вот что кризис мировой творит с европейцами...:p:D
 
Вчера, по дороге на Десну, не доехав до Жукина пару километров, почувствовала "дежа вю" - такое с нами уже было!!! Неужели все знают, в том числе и соответствующие органы, и ничего нельзя сделать? :eek::(
"Работают" бригадами, по две а то и больше машин. Просто очень ярко жестикулируя, держа в руках какие-то бумаги, чуть не под колеса на колени падают! :mad:
Фото из машины на ходу, - останавливаться было опасно для кошелька! :D

 
Цитата
Вчера, по дороге на Десну, не доехав до Жукина пару километров, почувствовала "дежа вю" - такое с нами уже было!!! Неужели все знают, в том числе и соответствующие органы, и ничего нельзя сделать? :eek::(
"Работают" бригадами, по две а то и больше машин. Просто очень ярко жестикулируя, держа в руках какие-то бумаги, чуть не под колеса на колени падают! :mad:
Фото из машины на ходу, - останавливаться было опасно для кошелька! :D

Я рассказал о машенниках с перстнями одному деду (он всю жизнь прожил вместе с циганами и не знает даже от куда он, с детства жил в таборе, а последние 40 с лишним лет живёт под Киевом, остался один из всей семьи осевшей в советский периуд социальной адоптации циган ), так он помнит, что подобным "промыслом" они занимались в европейских странах, там раньше весьма лояльно относились к "ромалам".
И похоже что это "работают" выходцы из ближнего зарубежья, Турецкие, Румынские, Болгарские, или Польские,Венгерские "ромалы".Учитывая нынешнее положение с законностью и безнаказанностью, в Украине для них сложились просто тепличные условия, вот и разростаються метостазы крименальной опухоли как на дрожжах.
А "крыша" у них всегда есть, и именно в "соответствующих органах", так что даже жаловаться не кому.  Увы, алчные людишки есть всегда и везде, в том числе и в органах.
 
Сегодня никому не звонили с предложением помыть ковер и на шару получить какую-то хрень?  :cg:
 
Цитата
Сегодня никому не звонили с предложением помыть ковер и на шару получить какую-то хрень?  :cg:
Вадим, телефон на сайте есть, доступен каждому. Человек нашёл и воспользовался. А ковры они чистят классно! И на шару! Ну можно кофе угостить! :bd:
 
Цитата
Вадим, телефон на сайте есть, доступен каждому. Человек нашёл и воспользовался. А ковры они чистят классно! И на шару! Ну можно кофе угостить! :bd:

Наверное Юра! :ag:
Хотя жизнь учит - “Бесплатный сыр только в мышеловке!” :ce:
Да чёрт c ними с этими коврами, я бы и не спрашивал на форуме, но “репу зачесал” когда спросил откель мой телефон взяли, назвали фамилию :bw:
Отписал тебе в личку.
Интересно к кому-то еще звонили?
 
Последние лет 6 работаю в банковском секторе, лет 5 назад был у нас случай. Кто работает в банках знает, какие иногда бывают жадные вкладчики.  Дело было так - получает вкладчик назад свой вклад с процентами, ложит деньги в барсеточку и спокойно уходит из банка, пройдя метров двести от банка смотрит, на земле кошелек лежит, толстый такой, с хорошей кожи сделанный, а из него купюры выпирают, поднимает, и тут к нему подбегает прохожий и говорит, мол давай мужик зайдем за угол и честно все поделим.... Жадность сделала свое, зашли за угол, бабки поделили и каждый в свою сторону пошел. Не успел мужик отойти как неизвестно откуда выбежал здоровенный жлоб и кричит на него я видел как ты мой кошелек поднял, отдавай бабки иначе ментов вызову и скажу что ты у меня кошелек вытянул, дед покрутился, "коллеги" уже и след простыл, в ментовку не хочется. Говорит я не один был, со мной еще человек один бабки твои делил. А жлоб в ответ, а меня не е...т отдавай все что были в кошельке было, иначе - менты. Мужичок испугался и с испугу отдал и его и свои "кровные" бабки. Вобщем попал на 10-15 тысяч гривен. Когда дошло что его развели, сам в мелицию пошел, обвинил девчонок, сотрудниц банка которые ему депозит отдавали, что это они на него навели. Девчонок мелиция потягала чуток, а когда эту парочку мошенников взяли, наши безопасники их на видеозаписях с камер опознали. Они возле касс крутились несколько дней под видом клиентов, "жертву" высматривали.
ПыСы. А психологи они (мошенники) хорошие, сколько клиентов было, а развели этого жлоба.
 
Цитата
Последние лет 6 работаю в банковском секторе, лет 5 назад был у нас случай. Кто работает в банках знает, какие иногда бывают жадные вкладчики.  Дело было так - получает вкладчик назад свой вклад с процентами, ложит деньги в барсеточку и спокойно уходит из банка, пройдя метров двести от банка смотрит, на земле кошелек лежит, толстый такой, с хорошей кожи сделанный, а из него купюры выпирают, поднимает, и тут к нему подбегает прохожий и говорит, мол давай мужик зайдем за угол и честно все поделим.... Жадность сделала свое, зашли за угол, бабки поделили и каждый в свою сторону пошел. Не успел мужик отойти как неизвестно откуда выбежал здоровенный жлоб и кричит на него я видел как ты мой кошелек поднял, отдавай бабки иначе ментов вызову и скажу что ты у меня кошелек вытянул, дед покрутился, "коллеги" уже и след простыл, в ментовку не хочется. Говорит я не один был, со мной еще человек один бабки твои делил. А жлоб в ответ, а меня не е...т отдавай все что были в кошельке было, иначе - менты. Мужичок испугался и с испугу отдал и его и свои "кровные" бабки. Вобщем попал на 10-15 тысяч гривен. Когда дошло что его развели, сам в мелицию пошел, обвинил девчонок, сотрудниц банка которые ему депозит отдавали, что это они на него навели. Девчонок мелиция потягала чуток, а когда эту парочку мошенников взяли, наши безопасники их на видеозаписях с камер опознали. Они возле касс крутились несколько дней под видом клиентов, "жертву" высматривали.
ПыСы. А психологи они (мошенники) хорошие, сколько клиентов было, а развели этого жлоба.

Это тоже старая " Одесская" уловка... :by:
Так же как и с перстнями на дороге. :cj:Работает уже много лет.
При чем, периодически как то затухает и пропадает, народ забывает по не многу, а потом бац - и по новой. Такое впечатление, как будто  они рынок мониторят или маркетинговые исследования проводят...:bj::bj::bj::bj::bj:
Я на эти вещи не ведусь ( школа была хорошая, в Одессе учился...:ag::ag::ag:), хотя один раз развели на обменке как лоха ( ведь знал же схему сам досконально...:dr:), благо менял всего 100$.
А вот что меня поразило, так это работа тех же известных схем в Париже!!!!!!!!! ( В прошлом году, получилось как то навестить...:ds:). В районе Лувра, проходим мы по улице, и нас неожиданно останавливает женщина ( кстати тоже очень похожа на румынку или цыганку по нащему:smile:) и на ломаном английском спрашивает не мы ли потеряли колечко... Сразу скажу, этот развод знаю с 1995 года ( Одесса), но был поражен встретится с этим в ПАРИЖЕ!!!!
Так что будьте бдительны везде! И запомните несколько правил:
1. Правило очень простое - шАры просто так не бывает!!!
2. Если кто-то что-то и потерял - это все равно не Ваше!!!
3.Хочешь помочь? Дай ему 10-ку, но не покупай х...ню за дурные деньги!!! Тот кто попал в беду, не будет стоять на дороге в 30-ти км от нас. пункта и что-то продавать!!!! Он максимум будет пытаться Купить бензин!
4. Если меняешь деньги не в обменке ( бывает рано утром надо...:dc: на рыбалку) не возвращай их меняле на пересчет...( Речь идет только о продаже валюты, покупать вообще лучше только в Банке!!!),  делай это только в достаточно открытом месте ( перекресток, широкая улица).
 
Развод на сайте “одноклассники.ru”

Несколько недель тому, получил сообщение от своего сослуживца

Вадим, пpивет! kинь c.м.c-ky 54279  нa нoмep. "7_1 3_2", бecплaтнo, это мой cюрприз для тeбя, пoнравитcя надеюcь, нe пoсмoтpишь я oбижyсь Ж

И что Вы думаете, я повёлся. :an:
Благо не отправилось,  “ошибка сети”.

Ну я, чин по чину, товарищу отписался, так мол и так не отправляется.
Приходит ответ от недоумевающего сослуживца, который оказывается не в курсе про что я ему повествую! :cn:
Меня еще удивило, товарищ мой – еще тот западенец и пишет и говорит только на украинском языке.

Сегодня от нашего общего знакомого (ник указывать не буду) на том же сайте приходит подобное
Вадим, в сети мою был найден сайт солдатских матерей, там они просят пожертований. Думаю надо помочь, s.М.sкy c содержанием кода 542122 надо на тел. ном. 7‘’1‘’3‘’2 она стоит 1$.От меня 2 ушли, скажи знакомым еще, повозможности, надо помочь.

Спросил у него, и он ничего про это не знает.

Будьте бдительны!
:bs:
 
Вал, таких сообщений и спама в Инете вагон, постоянно аккаунты ломают в контакте, аську ит.п., и приходят смс тупорылые, разу видно, что из списка контактов(двоюродный братан называет меня Дмитрий:smile:)
____________________________________________________________­_______

- Алло, я вас слушаю.
- Здравствуйте, вы ведь не хотите, чтобы мы украли вашу машину и сожгли квартиру?
- Конечно нет! . .
- Тогда пришлите СМС "не хочу" на номер 4242.
 
Цитата
Развод на сайте “одноклассники.ru”

Несколько недель тому, получил сообщение от своего сослуживца

Вадим, пpивет! kинь c.м.c-ky 54279  нa нoмep. "7_1 3_2", бecплaтнo, это мой cюрприз для тeбя, пoнравитcя надеюcь, нe пoсмoтpишь я oбижyсь Ж

И что Вы думаете, я повёлся. :an:
Благо не отправилось,  “ошибка сети”.

Ну я, чин по чину, товарищу отписался, так мол и так не отправляется.
Приходит ответ от недоумевающего сослуживца, который оказывается не в курсе про что я ему повествую! :cn:
Меня еще удивило, товарищ мой – еще тот западенец и пишет и говорит только на украинском языке.

Сегодня от нашего общего знакомого (ник указывать не буду) на том же сайте приходит подобное
Вадим, в сети мою был найден сайт солдатских матерей, там они просят пожертований. Думаю надо помочь, s.М.sкy c содержанием кода 542122 надо на тел. ном. 7‘’1‘’3‘’2 она стоит 1$.От меня 2 ушли, скажи знакомым еще, повозможности, надо помочь.

Спросил у него, и он ничего про это не знает.

Будьте бдительны!
:bs:
Та же хрень, Вадя!:dl:
 
Цитата
Развод на сайте “одноклассники.ru”:bs:

Цитата
Та же хрень, Вадя!:dl:
Доведут вас эти "одноклассники" когда нибудь до цугундера! :at:
 
Цитата
Доведут вас эти "одноклассники" когда нибудь до цугундера! :at:

сплошной спам! С ума можно сойти!
 
Цитата
Развод на сайте “одноклассники.ru”

Несколько недель тому, получил сообщение от своего сослуживца

Вадим, пpивет! kинь c.м.c-ky 54279  нa нoмep. "7_1 3_2", бecплaтнo, это мой cюрприз для тeбя, пoнравитcя надеюcь, нe пoсмoтpишь я oбижyсь Ж

И что Вы думаете, я повёлся. :an:
Благо не отправилось,  “ошибка сети”.

Ну я, чин по чину, товарищу отписался, так мол и так не отправляется.
Приходит ответ от недоумевающего сослуживца, который оказывается не в курсе про что я ему повествую! :cn:
Меня еще удивило, товарищ мой – еще тот западенец и пишет и говорит только на украинском языке.

Сегодня от нашего общего знакомого (ник указывать не буду) на том же сайте приходит подобное
Вадим, в сети мою был найден сайт солдатских матерей, там они просят пожертований. Думаю надо помочь, s.М.sкy c содержанием кода 542122 надо на тел. ном. 7‘’1‘’3‘’2 она стоит 1$.От меня 2 ушли, скажи знакомым еще, повозможности, надо помочь.

Спросил у него, и он ничего про это не знает.

Будьте бдительны!
:bs:
Тоже самое притопало и мне, от однокласника.:ai: Причем номер тот же, что и вашем случае. Правда я изначально забил на это. Если надо человек прежде всего позвонит, а не будет бросать сообщение, которое неизвестно тогда почитается.
 
Цитата
Та же хрень, Вадя!:dl:

да и мне такое приходило - вот до чего техника дошла!!!:dd:
 
Цитата
да и мне такое приходило - вот до чего техника дошла!!!:dd:

Это не техника дошла, это мудаки дошли.:dl:
ничего не делая гребут бабло лопатой.
На глупостях и незнаниях наших соотечественников.
Обидно блин за державу и наших несведущих пользователей всемирной паутины.
Сколько еще таких лоходромов будет. Хоть и есть статья о мошеннечестве с СМС и короткими номерами. А им всё не ймется.
 
:cb:
:bi:
Далеко ходить не нужно... ;)
 
Цитата
:cb:
:bi:
Далеко ходить не нужно... ;)

Поясните верхний смайл?
 
Ответил в приват...

"Инквизиция" усмотрела в нём какую-то крамолу?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!